Лучшие отзывы

630576
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опасная близость» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Немного наивно, нужно редактировать, но сюжет понравился.
Влад — грубый и дерзкий парень, местный хулиган. Его все боятся и стараются держаться от него подальше. В это же время он очень таинственный и загадочный. Катя — простая девушка, ни чем не примечательная. Поступила в колледж. Она скромная и тихая, мир видит в ярких цветах, но и со своими определенными заскоками. Что произойдет, когда столкнутся два совершенно разных мира?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Полюби меня» 5 лет назад
Моя оценка:
Хороший конец истории!!!!!!!!!
Артур не задумывался о серьезных отношениях! Зачем? Папа с мамой особо не настаивают, а девочки на одну ночь скрашивают одиночество.Светлана всегда была рядом с Артуром...Тень... Она дружила с его сестрой в тайне надеясь что он посмотрит на нее. Но всего одна авария меняет все в этих двух судьбах!!!
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Волшебный вкус любви» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Романтично,сказочно и очень ,очень аппетитно !🙂
Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф — повар — мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня — это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф — не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Книга рецептов стихийного мага» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Итак, приступим к приготовлению. Девушку замариновать в мечте, очистить от серых будней и поместить в дивный новый мир. Добавить щепотку жгучих и пряных родственников, друзей и врагов — по вкусу. Ошпарить все Академией магии. Тушить в котле интриг и противостояний на огне магических поединков до полной готовности. Подавать под легким романтическим соусом. Приятного аппетита!
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дневник дракона» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Есть 2 часть - "Конспект дракона".
История приключений профессиональной девственницы-виконтессы и ее стража со специфическим чувством юмора.
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черная кошка для генерала. Книга вторая» 5 лет назад
Моя оценка:
Достаточно интересная дилогия.
Ооооочень романтично и любовно!)
Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черная кошка для генерала» 5 лет назад
Моя оценка:
Неплохо!
Пошла читать вторую часть, посмотрим, что там.
Книга 1 Полагаете, что демонов не существует и другие миры это тоже миф? По-настоящему вы поймете, как ошибались, когда знакомый красавец махнет хвостом и переселит вас в мир позднего Средневековья, да еще и не в человеческое тело, а в тело черной кошки. Что делать современной девушке, адвокату, в кошачьем теле? Для начала — научиться ходить на четырех лапах и воровать еду у местных жителей, суеверия которых не позволяют им приютить черную кошечку, затем — найти себе покровителя. Лучший...
Sveta поделилась мнением о книге «Волшебный вкус любви» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Романтично, мило, а еще... вкусно)))
Волшебным образом мне повезло попасть на стажировку в ресторан с мишленовскими звездами, где шеф — повар — мечта и кумир всех женщин от пятнадцати до пятидесяти. Только оказалось, что ресторанная кухня — это не зефирный рай, а поле боя. А красавец-шеф — не сладкий круассан, а самый настоящий сухарь. Но… если судьба преподнесла вам лимон, сделайте мясо по-грузински!
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бойся меня» 5 лет назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Скажем так, финал этих двоих, не таких как все, личностей, меня вполне удовлетворил... но, как маму, всё же мучает вопрос: а как же "третий", они только вдвоем до старости куковать будут?

P.S. Очень много позитивных и восторженных отзывов на эту историю получилось прочитать, соглашусь - интересно, но вторая история из "Скандала" (дилогия) всё же ближе, вкуснее и открытее.
ОДНОТОМНИК «Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную». Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит. Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона. Ответа не приходит в течение минуты, я и начинаю жалеть, что позволила ввязать себя в эту аферу с фотографией. «Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лесная невеста» 5 лет назад
Моя оценка:
Оценка между "3" и "4", но ближе всё-таки к "4". Удивительно, конечно, как быстро может измениться любой человек (при помощи хорошего психотерапевта)))
В этом мире жизнь волшебников - постоянный страх, погоня и зеленая печать на ладони. Доктор Инга Рихтер - опытный психотерапевт.. и не менее опытная ведьма. Арн Виланд - инквизитор, убийца и садист. И он и подумать не мог, что однажды ему придется обратиться к ведьме, чтобы спасти жизнь сестры и исцелиться от прошлого...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Психолог для дракона» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Кто-то попадает в магический мир случайно, совершенно неожиданным для себя образом, а кого-то в другой мир официально приглашают. Золотому Дракону срочно требуется обрести счастье в браке, и семейному психологу Валерии Вячеславовне предлагают договор: счастье дракона в обмен на здоровье ее неизлечимо больного сына. И все хорошо, если бы не одно «но»: Леру не предупредили о существенных особенностях драконьего сообщества. Да что там не предупредили — от нее скрыли девяносто девять процентов...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Война за ведьмино наследство» 5 лет назад
Моя оценка:
Бурлеск
Суетливо
Как из милой провинциалки сделать городскую фурию? А просто завещайте девушке огромное состояние и… скончайтесь. Именно так и поступила Дунканара Кэбот, троюродная бабушка Итары. Теперь девушке с ручной рысью предстоит обжиться на новом месте, погасить долг магическому обществу «Магнус», помешать гномьему банку арестовать счета, а богатому соседу не дать возможность перекупить ее землю. Вот только на новом месте Итаре не снятся женихи. Ей снятся кошмары, а неприятности сыплются, как...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Адель и 40 оборотней» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она попала на далекую заставу в горах, у самой границы с Дикими Землями. Там ждали квалифицированного опытного мага, а получили ее. Но времени мало, придется работать с тем, что есть. В горах набирает силу энергетическая аномалия, и командиру оборотней срочно нужна помощь. В книге есть: горячие...
Моя оценка:
Мда... Мне первая часть понравилась, ждала продолжения и - разочарована. скучно, затянуто, не смешно. Прочитав треть, начала пролистывать и так и не дочитала.
Все началось и заканчиваться явно не намерено. Только я решила, что могу со спокойной душой вернуться к нормальной жизни и забыть об академии альф, как судьба дает мне пинка на разворот сразу на сто восемьдесят градусов. Что ожидает сотого студента на этот раз? Великие испытания, эпичные битвы, волшебное зверье и… властный бамбук. Эй, это вы зря!
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди Некромант» 5 лет назад
Моя оценка:
Огромные долги? — Есть. Несовершеннолетняя сестра на попечении? — Есть. Титул и разрушающееся родовое гнездо? — Есть. Потусторонняя сущность, пытающаяся меня убить? — Есть. Чего еще не хватает для счастья? Точно! Королевской немилости. Теперь и она есть. Благодаря ей и ссылка на самую границу страны, и муж-государственный преступник тоже есть. Вот теперь полный набор! Постепенно начинаю думать, что некромантия — не дар, а проклятие.
Руди96 № 215 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эхо поющих песков» 5 лет назад
Моя оценка:
Анна Кроу - псевдоним Анны Шульгиной!
Её жизнь почти идеальна. Юная королева, последняя оставшаяся в живых наследница великого рода. Обласканная судьбой и окруженная роскошью. Бесправная пешка, каждый жест, взгляд и даже вздох которой заранее спланирован и утвержден. Пойти наперекор можно, но только если готова к тайной войне с придворными и неприкрытой ненависти подданных. Но кто сказал, что вне прутьев золотой клетки жизнь легка и приятна? И все же оставаться в ней и дальше невыносимо. А значит, придется бороться не только с...
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цена ошибки некроманта» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вполне неплохой грамотно написанный детектив в мире магии. Весьма необычные герои, каждый со своими тараканами. Только как-то не очень я поняла картину мира (странный какой-то мир)
Работа судьи сложна и неблагодарна, особенно если выполнять её честно. Лавиния Шейс рискнула жизнью, защищаясь от сфабрикованных обвинений, и сумела сохранить доброе имя. Вот только с душевным равновесием всё не так просто, и Лавиния по настоянию целителя отправляется отдыхать подальше от столичной суеты туда, где её никто не знает. Но... Один труп. Один некромант. Несколько случайных совпадений. И об отдыхе остаётся забыть.
Светлана поделилась мнением о книге «Мама для Ангела» 5 лет назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Абсолютно неправдоподобно. Ощущение, что автору лет 15. Притиворечие на противоречии. Вначале у девочки глаза темные, через 10 страниц уже голубые. Ребёнок, который учится в школе не знает, как зовут её отца?!!!!! Просто папа?!!!!! После 15 минут знакомства избалованная дочь олигарха называет постороннюю женщину мамой, а тот уже готов готов на ней жениться?!!?? Не смогла дальше читать, мой мозг взбунтовался.
Меня бросил муж со словами: "Кому ты, пустышка, нужна?" и ушел к своей беременной любовнице в день всех влюбленных. Я осталась одна, еще и с жутким диагнозом "Бесплодна". Чтобы не думать об этом, я погрузилась в работу и достигла определённых высот. Жизнь протекала по вновь намеченному плану. Пока я не встретила её. Маленькую девочку с глубокими голубыми глазами. Она — словно ангел, необычно красивая. И эта малышка выбрала меня на роль своей мамы. Вот только её папа — мой босс… И согласится...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тропа вторая, поворотная» 5 лет назад
страшно
Моя оценка:
Ой ну вот все-превсе ее хотят!
Прям страждут самцы и бьются за неё во всех мирах и народах
Не всегда сны или предчувствия обманывают. Роман об очередной попаданке, как просили — мелодраматичный и с драконами. А расхлебывать нам с Танюшей:)
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проникновение» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень эмоциональная книга, которая оставляет сильное впечатление после прочтения
не шаблонно, определенно НЕ ОТОРВАТЬСЯ !
в восторге и под впечатлением пошла читать вторую часть )
Тысячелетие фьорды были отделены от мира людей стеной непроницаемого тумана. Потерянные земли, попасть в которые невозможно. Ученые всего мира могли лишь мечтать об экспедиции к этим загадочным берегам. И как же повезло мне, антропологу Оливии Орвей, попасть в первую исследовательскую группу к фьордам! Или… не повезло? Ведь за туманом нас ждет неизвестность, пугающие загадки и ильхи - варвары, о которых мы ничего не знаем. Даже того, кем они являются на самом деле.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На краю одиночества» 5 лет назад
страшно
Моя оценка:
Настолько депрессивный стиль, что тоска начинается с первых страниц
Продолжение истории про Анну и ее некроманта.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Капкан для гончей» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Давно читала, до сих пор помню книгу. Тогда она мне очень понравилась - и сюжет интересный, и герои адекватные, и приключения, и романтика. Продолжение не запомнилось (хаять не буду, просто не помню), а вот первая книга - класс. Рекомендую!
Неладно что-то в Шотландском королевстве!.. При невыясненных обстоятельствах погибает наследник престола, самого государя пытаются отравить, вокруг короны зреет заговор, страна на пороге войны за власть. Правителю Шотландии не на кого опереться, кроме своего верного советника, лорда Мак-Лайона, у которого и у самого реальной власти — как кот наплакал… Но именно от первого советника короля и зависит судьба династии! Вопрос — что делать? Ответ — выгодно жениться. Например, на дочери всесильного...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одноклассники бывшими не бывают» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хорошая добрая история
Приятно было провести с ней время
Спасибо автору
Встреча одноклассников на пятнадцатилетие выпуска — это хуже, чем визит налоговой, юбилей свекрови и получение Оскара вместе взятые. Даже если у тебя пятнадцать детей, муж Билл Гейтс, Нобелевская премия по физике и внешность супермодели, для своих одноклассников ты все равно останешься Риткой с третьей парты, которая заправила юбку в трусы и так вышла к доске. Что же делать мне — неудачнице без мужа, детей и работы? Тем более, что туда явился тот, в кого я была безнадежно влюблена все...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма философских наук» 5 лет назад
Моя оценка:
Какой бы ни была попаданка , в какой бы мир не перенеслась - начнёт изо всех сил его спасать, собирая со всех кустов бонусы и сверхспособности
Скукота шаблонов утомляет
Опять студентка? Еще и куратор, как назло, вреднющий. А как совладать с магией нового мира, я вообще понятия не имею. Зато я умею бить философией. Ведь я ее преподавала до того, как старая цыганка забросила меня в магический мир. Теперь мне осталось одно: выучиться, исполнить пророчество, которое никто не понимает, и добить одного очень наглого, но симпатичного магистра.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Малолетка» 5 лет назад
Моя оценка:
Подкупил высокий балл книги...
Прочитала, закрыла, забыла.
Больная любовь, больные личности, больные отношения.
Жутики...
Возможно ли покорить сердце юной детдомовской девчонки? Да. Достаточно показать ей красивую, яркую жизнь. Возможно ли выбраться из вязкой тины, в которую ты попала по собственной глупости, доверившись криминальному авторитету?Исключено… В оформлении обложки использовано изображение Just dance. Источник: сайт Shutterstock.Содержит нецензурную брань.