Лучшие отзывы

630568
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Охота» 5 лет назад
весело
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Свершилось — путь к волшебному озеру Полумесяца пройден. Казалось бы, теперь Бель может спокойно ждать, когда встанет на крыло почти выросший дракон, водить за нос дядюшку Гвидо, радоваться тому, что любимые рядом. Но как можно сидеть сложа руки, когда на черных алтарях рекой льется кровь, не налажены дипломатические отношения с соседями, когда в Империи появилась новая сила, претендующая на престол, — черный некромант? И, наконец, как можно терять целый год, когда в магической Академии Галарэна...
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Королевская Академия-2. Невеста для принца» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
давно мне не попадалось таких хороших академочек, по правде говоря... реально академка, с обучением студенческой жизнью, а не как часто последнее время бывает с уходом либо в отношения либо в спасение мира либо во что-то ещё...
напугали коментарии ранее, но меня героиня не раздражала )
прочитала на одном дыхании, получила удовольствие, сразу пошла читать вторую часть )
Я хотела попасть в Элитную Семерку, вот только не таким способом. Но у меня теперь нет выбора, и я не уступлю это место никому, потому что обещала. Ему. Между мной и Вейтоном тысячи миль, страх и недосказанность. Ко всем бедам в столицу возвращается наследный принц, который желает выбрать себе невесту среди лучших студенток Королевской Академии. Но почему одной из претенденток должна стать я? Увы, моего мнения никто и не думал спрашивать... Заключительная книга дилогии.
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Инвариант» 5 лет назад
Моя оценка:
Прелесть!
Попаданство, рассказанное прекрасным, грамотным, живым и вкусным языком, со спокойным ироничным юмором.
Умные и здравые герои, никаких истерик и слащавой псевдо-эротики, интересный сюжет, - кайф!
Подписалась на автора и пошла читать продолжение,- благо, оно есть.))
К жизни надо относиться с позитивом. В любом случае, даже если тебя съели, у тебя есть как минимум два выхода. И если шанс- один на миллион вернуться домой, то он все равно есть. Так думает главная героиня, ну, а что там дальше будет, время покажет. История попаданки в другой мир. Есть эльфы, драконы, недомагия, пришельцы, немного любви и приключения… и ошибки разумеется, как же без них.
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бракованная (+ Бонус)» 5 лет назад
не оторваться
Ггероиня очень понравилась :)
Без сожаления оставив все позади, я села на корабль, чтобы начать новую жизнь на планете Келер. Но не долетела! Вместо крупнейшего мегаполиса галактики я очнулась в диких джунглях, в компании ещё семи таких же бедолаг, как и я. Как я здесь оказалась? Кто эти молчаливые полуголые мужчины вокруг? Что им от нас нужно? Неужели теперь я застряла на неизвестной дикой планете? И самый главный вопрос: что сотворили с моим телом?!
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Ледяного Дракона» 5 лет назад
Моя оценка:
очень люблю гендерные интриги + этот автор... короче... ожидала намного большего...
нормально, но не восторг
Что бы вы сделали, если бы по воле судьбы оказались в ледяном мире, где правит Бессердечный Дракон, да еще и на территории мужской Академии, куда женщинам вход воспрещен?! Мне только предстоит ответить на этот вопрос! Если, конечно, я останусь жива… И почему этот огромный свирепый Дракон так смотрит на меня? Говорят, у него нет сердца… Но, кажется, я готова отдать ему свое. Не погибнуть бы в его пламени… #гендерная интрига #академия магии #властный герой дракон
я № 270 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Танец Огня» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я никогда не мечтала о других мирах и магии. Да и не верила во все это. Моей главной целью было закончить универ и стать хорошим экономистом. Но судьба распорядилась иначе. Кто-то из жителей Полара решил, что у меня есть магический дар, и вот я здесь, на факультете Огня в Академии Стихий. Против воли. Без вещей, денег и документов. И почти без шансов вернуться домой. Но это еще не все… В академии я стала изгоем только за то, что иномирянка. И без поддержки одного странного призрака и...
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка. Колхоз - дело добровольное» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Первая книга очеь поравилась с первых глав. Герои необычные, мир необычный, элементы бытового фэнтези, как я люблю. Ненавязчивый юмор присутствует. Открою секрет, во второй книге куда-то делся юмор, бытовушка постепено сошла на нет, тут правят бал ведьмы. Мне вторая понравилась меньше. Посмотрим, что будет в третьей
Бойся своих желаний, они могут сбыться. Мечта Аллы попасть в другой мир прямо в руки короля исполнилась. Кажется, счастье вот оно, хватай кольцо и беги в спальню. Но его величество уже занят. И герцог тоже. А тебя выдают замуж за… Ну, уж нет! Так мы не договаривались! Придется идти к счастью другим путем.
Wolfy поделилась мнением о книге «Развод в Новый год» 5 лет назад
Моя оценка:
Ну, начну с того, что здесь две гл героини, соответственно и мужиков в двое больше. Это первый минус. Блондинка и брюнетка. Так вот... блондинка нереальная дура, с закидонами подростка с суицидальными наклонностями. В общем, было желание удавить эту идиотку. Брюнетка же в общем нормальная, но и у неё были проблески некроза в мозге. Прочитала 60% книги, сюжета не нашла, слишком много повторений одних и тех же событий от разных лиц, секс описан не интересно и очень растянут на мысленные диалоги участников. Вывод: автор не мой.
Получила свидетельство о разводе в канун Нового года? Не беда! Празднуй сразу два события. Танцуй, веселись, загадывай желания. Загадав: "Мужчина должен быть смелым и отважным, как воин. Заботлив и внимателен, как врач. Увлечен, целеустремлен, несгибаем, как спортсмен…", не забудь уточнить, что все эти качества должны сочетаться в одном мужчине. Забыла? Упс…
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где наша не пропадала» 5 лет назад
Моя оценка:
Бабуля-бойскаут, ума нету, к старости накопила только авантюризма и безбашенности.
Внучек выпихивала замуж, не гнушаясь ничем, даже рискуя их жизнями. Впечатление, что писал тинейджер
О том, что у меня есть магия иллюзий, знает только бабуля. По мнению родителей: магия и леди — фи! Но она не выдаст. Или выдаст? Ведь стала же она на сторону графа в моем с ним противостоянии? А еще постоянно твердит, что мои проказы не доведут меня до добра. Но, где наша не пропадала? В тексте есть: #приключение и любовь  #неунывающая и непосредственная героиня  #магия иллюзий
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранница Золотого дракона. Дилогия» 5 лет назад
страшно
фуууу
Моя оценка:
Кошмар.Подкладывать подругу под мужа?!?! Какая же,нахрен, это месть?! Какой бы не был муж урод,но знать,что он имеет твою подругу,это выше моего понимания.Неужели нет других способов для мести?! У автора какая-то изощрённая фантазия.Честно-не ожидала от неё такой книги.На 100% согласна с комментариями Лены и Людмилы!!! Ужас и шок-вот что вызывает у меня эта книга.
Для него она — нескладная девчонка, влюбленная глупышка, которую он едва замечал. А еще дочь злейшего врага, убившего его отца. Жена, которую сразу после свадьбы заточил в женской обители, пока не подрастет в достаточной мере для осуществления его планов. Для нее он — заветная мечта, воплощенная в реальность и оказавшаяся худшим кошмаром. Муж, что женился лишь для того, чтобы превратить ее жизнь в ад во имя мести покойному отцу. Ее любовь превратится в ненависть. Но вряд ли он мог...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темная страсть» 5 лет назад
Моя оценка:
Как всегда, главгероиню швыряет гормональный шторм, главгерой - рыцарь без страха и упрёка
Хоть и демон
Как всегда, количество роялей в кустах превышает количество листьев у этих кустов
Плоско и картонно в спермическом бульоне
Море, солнце, хорошая работа... и тут появляется ОН. Спортивная фигура, темные волосы, правильные черты. Вы скажете - мечта любой девушки, "принц на белом коне"? Я тоже так думала. До того момента, пока эта наглая, самоуверенная скотина не заявила, что я принадлежу ему и моё мнение на этот счёт его не интересует....
Валерия № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Высота» 5 лет назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вот не знаю почему, но несколько лет откладывала прочтение этой книги. Я рада что прочитала её, так рада, что от переполняющих меня эмоций даже не знаю что о ней сказать.
Книга про нелегкий выбор между высотой и женщиной, между жизнью в высоте и на земле, между кратким мигом в небе без проблем и заботам/тревогам на земле, и героям надо решить, что для них важнее. И тут не только он и она, автор описала много судеб о которых переживаешь и веришь.
Главные герои настоящие, в смысле живые, со своими изъянами и тараканами. И разница в возрасте тут очень гармонично вписалась.
Высота манит отчаянных, перекручивает их души и судьбы, калечит здоровье и убивает любовь. Как выстоять? Как удержаться на краю, не потеряв самое ценное. Сотни метров под куполом парашюта, сотни метров настоящей жизни, адреналина - чего они стоят?     Пару слов о героях: Он взрослый, уверенный в себе состоявшийся мужчина. Наперекор всем прогнозам врачей, вернулся в спорт после серьезной травмы. Личная жизнь не сложилась, как порой это и бывает у людей, посвятивших себя серьезному увлечению. Она...
Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия порталов. Дракон за моей дверью.» 5 лет назад
Моя оценка:
Как то книга не пошла, три раза пытаюсь дочитать, главная героиня не заципила , бестолковая девица, не интересная, не зря жених бросил, хоть и скверно девушек на ночь из дому гнать.
Дилогия. Книга 1. Кто знал, что разрыв с моим женихом все равно приведет меня к алтарю. Вот только теперь рядом стоит… дракон! И свадьба проходит в другом мире. И у меня есть всего один способ избежать нежелательного замужества. Это вернуться домой. Для этого всего-то необходимо построить портал в мой мир. Поэтому дорога мне в Академию порталов. Вот только кто же знал, что ректор академии – это и есть мой будущий муж. И он, судя по всему, отпускать меня никуда не собирается. В тексте...
Ната № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подарок для троих» 5 лет назад
Моя оценка:
Прям вот даже... дар речи пропал))))
"Моё мнение о книге". Да. О КНИГЕ!!! А тут же какой-то рассказ из раздела группового порно!
Блин. Предупреждать же надо))) еще и уволили дамочку в конце...
В конце концов среди концов нашли конец мы наконец))
В мои планы не входило задерживаться в опустевшем офисе в канун Нового года. Все сотрудники давно разъехались по домам и уже готовятся к празднику, а мне приходится ждать, когда закончится совещание. Весь год я была «плохой девочкой» и от Деда Мороза не приходится ждать иного подарка, напротив, это я должна преподнести подарки для партнеров фирмы, удовлетворив желание Босса. Очень горячо!!!
фуууу
Моя оценка:
"Козел озабоченный. Хотя я недалеко от него ушла." Все содержание книги в этой цитате.
Смерть, насилие, похоть... Смерть, насилие, похоть... Смерть, насилие, похоть, похоть, похоть...
Для него она — нескладная девчонка, влюбленная глупышка, которую он едва замечал. А еще дочь злейшего врага, убившего его отца. Жена, которую сразу после свадьбы заточил в женской обители, пока не подрастет в достаточной мере для осуществления его планов. Для нее он — заветная мечта, воплощенная в реальность и оказавшаяся худшим кошмаром. Муж, что женился лишь для того, чтобы превратить ее жизнь в ад во имя мести покойному отцу. Ее любовь превратится в ненависть. Но вряд ли он мог...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Предназначение» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично)
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «К вам белочка пришла...» 5 лет назад
Моя оценка:
Прелесть!)))
Настоящий новогодний подарок!))
С Новым Годом всех нас! )
Новогодний подарок от автора. Лес, новогодняя ночь и...белочка!
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Приручи, если сможешь» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
В меру пресно, в меру интересно.
Предательство близких ранит сильнее всего. Доверие - хрупкая вещь, и разбить его очень легко. Гораздо сложнее потом склеить. Я пережила предательство матери и жениха, обуздала проснувшийся дар Огненной ведьмы и выбрала путь следователя, а не красивой куколки-пустышки с богатым приданым. Я даже уехала подальше от родного города, обрывая окончательно все связи с прошлым и начиная жизнь заново. И все бы ничего, если бы в ней вдруг не появился настырный тип, с которым, к сожалению, приходится...
ЮляШа поделилась мнением о книге «Украденная семья» 5 лет назад
Моя оценка:
Завязка истории зацепила. Но дальше пошло-поехало: села, встала, одела поела, пукнула... Ну и баналное: бедная героиня и прынц с криминальным налетом. Жаль тратить время на дочитывание.
К нам в дом врываются неизвестные люди под руководством очень влиятельного человека. Страшнее всего, что этот человек полная копия моего мужа. Незнакомец утверждает, что я его настоящая жена, и у нас есть совместная дочь. Отныне я принадлежу ему без права выбора на прошлое.
скучно
Моя оценка:
По мне так роман так себе...
Вообще не понял с какого перепугу у героя чувства к героине.
По моему ему всё равно...
Она — неудачная дочь, неудавшаяся невеста и незадачливая журналистка, которая после болезненного эпизода в прошлом не доверяет мужчинам. Дитя цивилизации, она получила задание написать статью о питомнике северных ездовых собак, находящемся в забытом богом заснеженном Сибирском уголке. Он — владелец этого питомника, не имеет ни времени, ни желания на личную жизнь. Он знает цену доверию. Сможет ли он помочь ей вновь довериться мужчине?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Владелец» 5 лет назад
Моя оценка:
Обожаю книги О.Гусейновой, но тут разочаровалась. История, интересная вначале, к середине потускнела и потеряла свою прелесть. Забросила чтение, поняв, что и к чему, т.к. "дойка и поклонение яичкам" мною не оценились.
Инопланетный разведчик, работающий под прикрытием, и таинственная девушка, закутанная с ног до головы, путешествующие одним космическим рейсом. Судьба жестоко столкнет их, сделав невольными жертвами чужого коварства. Отныне их шанс на спасение — в объединении! Он станет ее хозяином, она обречена погибнуть без него. Их путь домой долог и полон опасностей. Но он даст шанс узнать друг друга. Смогут ли Кайсар и Шанель сохранить свои жизни и разобраться в той странной связи, что объединила их?
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Есть ли жизнь после свадьбы» 5 лет назад
Моя оценка:
Прелесть!
Автор заинтересовал, - прекрасный грамотный язык, живой слог, одно удовольствие читать.
Здравомыслящая ГГ и совершенно никакой томности и слащавости.
Спасибо, кстати, автору самого первого отзыва Татьяне, поспособствовавшей не пройти мимо.))
Я не люблю его. Он не любит меня. Никого он не любит, даже собственного сына от первого неудачного брака. Наш брак для него необходимость. Он женился на деньгах. А меня никто и не спрашивал. Мы не ровня по положению. Он аристократ, я дочь богатого купца. Но если у нас будут дети — они унаследуют титул. Мечта моего родителя — пробраться в высшее сословие. А меня никто не спрашивал…
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хорошая ведьма Малика» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Проверено - логики нет.
Даже женской.
Автор периодически забывает что писал ранее.
Она — сущий демон в человеческом обличье. Роковая обольстительница с мерзким характером. Она дурит людям головы, используя их в своих грязных целях. Ей воспрещен въезд в большинство городов нашего королевства, эльфы объявили награду за ее голову, сам Дьявол открыл охоту на ее душу. Она — причина начала Великой Войны. Она — Верховная ведьма ковена имени себя. Она — моя бывшая жена. И у нее большие проблемы, потому что спустя год я все же нашел ее.
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Согрей мою душу» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Отличная серия!
Чужая душа потемки? А когда выясняется, что твоя собственная имеет два тела, на которые куча народу хочет наложить свои лапы. Ну что же, мы не трусы, мы просто быстро бегаем. Только не убегаем ли мы от своей судьбы?
не оторваться
Моя оценка:
Одна из немногих книг этого жанра ,которая достойна, что б её пере читывали и не раз. Автор браво 🔥🔥🔥
Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?