Лучшие отзывы

630568
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Он тот, кто мне нужен...» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Краткость - сестра таланта, но не всегда.
Обычная банальная история о любви, каких много... Хотя, каждая ли истории бональна...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я решил-Ты моя» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мило, наивно, но мат совсем не к месту.
Станислава не хотела иметь ничего общего с этим "Университетским Бабником", но что поделаешь, если тебя так и тянет к нему?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная игра» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Книга понравилась, но перевод оставляет желать лучшего!!!!!
Он - это игра, в которую она никогда не собиралась играть.    Но она меняет правила игры, которые он никогда не собирался менять.    "Идеальная игра" рассказывает историю студентов колледжа, Кэсси Эндрюс и Джека Картера. Когда Кэсси встречает растущую надежду бейсбола, Джека, она полна решимости держаться подальше от него и его типичного дерзкого отношения. Но у Джека на уме совсем другое... например, как заполучить Кэсси на свидание. Для лиц старше 17 лет Содержит ненормативную лексику,...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Связанные дружбой» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мило, весело, легко, приятная история.
Как обратить внимание парня на себя, зная, что он предпочитает блондинок? Но вот беда - от природы Майя рыжая. Хотя это меньшее из зол. А вот большое - Миха, в которого влюблена девушка, ее лучший друг. А тут еще Майя завела смс-переписку со скейтерем. Может, забыть о друге и влюбиться в экстримала? Жаль не получается...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спаси моего сына» 5 лет назад
Моя оценка:
Грустно
Какой то винегрет судеб
– Помоги спасти сына. Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.  – Какого сына? – шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.  – Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь. Мне казалось, что наша жизнь – полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка. Ребёнка, которого ему родила другая. #сложные отношения #от любви до ненависти #эмоции на пределе
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спаси моего сына» 5 лет назад
до слез
мило
Моя оценка:
В книге описана очень жизненная ситуация - и про ссоры, и про случайные связи, и про безысходность... Только удивляет тряпичность главного героя - и в ситуации с сыном, и в ситуации с женой, и то как быстро он утешился после того, как понял, что жену потерял окончательно и прошлого не вернуть... Удивительно, но не он обращался к психологу, а женщина, которой он разбил сердце и лишил счастья... Согласна с предыдущими отзывами - автор старался написать ХЭ, но я. как читатель, его не почувствовала - каждый из героев остался со своими шрамами, потому что прошлое - не изменить.
– Помоги спасти сына. Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.  – Какого сына? – шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.  – Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь. Мне казалось, что наша жизнь – полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка. Ребёнка, которого ему родила другая. #сложные отношения #от любви до ненависти #эмоции на пределе
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж на час» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Немного эклектично
Что за компания? Откуда взялась? Почему вангует главгероиня? И дальше по мелочи
Сверяясь с телефоном на бумажке, я набрала номер, интуитивно ожидая услышать сладкоголосую барышню на том конце провода. Поэтому когда трубка отозвалась низким мужским голосом, я на мгновение замешкалась, а потом зачастила: — Здравствуйте, мне ваш телефон дала подруга, она пользуется вашими услугами… — Как подругу зовут? — поинтересовался мужчина. — Маша, — окончательно растерялась я. — Маша Прохоренко. — Что у вас? И тут мне как-то полегчало. — У меня, молодой человек, последний...
ТатНико № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Покорение Огня» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная, динамичная тетралогия. Не идеальные, живые герои. Твир - супер.
Последние события в Академии Стихий показали – мне, иномирянке Дарье Лукиной, в конфедерации не выжить. Подданные королевств всегда найдут, в чем меня обвинить, для них я всегда буду «крайней». А раз так, нужно решать вопрос радикально – перебираться в Норрийскую империю. Но как это сделать, если к самостоятельному путешествию по Полару я не готова? Пришлось сыграть ва-банк и поставить все на… Эмиля фон Глуна. Вот только неприятности, уготованные судьбой, на этом не закончились. Но это не повод...
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Возвращаюсь домой» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошая история. Понравилась ггероиня - взрослая, разумная женщина.
Алёна переживает предательство мужа и принимает решение вернуться на родину. С этого и начинаются её приключения в небольшом посёлке Родниковка. Старый бабушкин дом, рассыпающиеся в руках фолианты с плохо читаемыми текстами, дряхлые амбарные книги и сомнительные рецепты в них. Что это, например, за козий сыр с мелиссой, васильком и корнем бруснички для приворота? На чердаке пылится забытый кем-то чемодан, а скрипучий сервант под завязку забит мутными склянками. Мама утверждает, что бабушка...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оберег для огненного мага» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Много рефлексии, но в целом очень позитивно
И романтично, да
Студентка факультета универсальных ведьм Алекса – очень занятой человек. На ней забота о трех сестрах и братишке и о доме в пригороде. Она отличница магического корпуса – «ботанка», как снисходительно называют ее одногруппницы. Но ее привычная жизнь однажды вовлекается в вихрь непонятных, а иной раз поразительных событий: она теряет лучшего друга, неожиданно для себя становится подругой университетской спортивной знаменитости; обнаруживает в сумке булавку с любовным приворотом от того,...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жизнь навыворот» 5 лет назад
Моя оценка:
Мне очень понравилось!
Подольскую читаю впервые, но живой и образный слог автора мне очень импонирует.
История интересна сюжетно, грамотно, в хорошем стиле изложена, читала с удовольствием!
Подписалась, - автор заинтересовал.
Думала ли Серафима, выходя на прогулку с любимой собакой, что этот вечер станет последним в ее обычной жизни и первым из многих в жизни необычной. А начнется все, как в сказках, со случайной встречи. Разумеется с таинственным незнакомцем. Непременно голубых кровей. В буквальном смысле.
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
Моя оценка:
Неплохая интересная история, истинные пары показаны немного нестандартно.
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «F20. Балансировать на грани» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
С моей точки зрения - одна из самых-самых сильных книг автора. Хотя и спорная. Шизофрения - всё же наследсвенное заболевание.
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, – слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными. Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии? Але предстоит...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чума вашему дому» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Очень питерский стиль
Тамара - врач-венеролог, совладелица частной клиники. Не слишком женская специальность заставляет ее смотреть на отношения полов с известной долей цинизма. Артем - паршивая овца большой состоятельной семьи, в прошлом репортер-стрингер, в настоящем - глава благотворительного фонда. Казалось бы, у них нет ничего общего, кроме сильного характера. Сможет ли случайная встреча изменить их жизни?..
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты уволена» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Нечитабельно
Безграмотно на уровне формулировки мыслей
Не каждому удается найти работу своей мечты. Я ее получила и была уверена, что задержусь несмотря на все заскоки нашей Круэллы. И уж точно не могла и подумать, что сама захочу уйти, спасая разбитое сердце, узнав, кто на самом деле здесь главный.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В последний раз» 5 лет назад
Моя оценка:
История интересная ,есть над чем посмеяться. Но как же растянуто... Некоторые главы хотелось под конец пролистать.
Светлана никогда не думала, что из встреч с Константином будет что-то путное. Каждый раз девушка говорила себе, что это в последний раз. И однажды этот последний раз обернулся двумя полосками на тесте. #отношения #беременность #юмор и мат
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди двух лордов» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Все же надеялась, что автору не откажет логика: в мире мужского доминирования количество партнёрш всегда превышает число партнеров, это, в общем то, биологический закон, поэтому конструкция автора отец+сын=общие дети как минимум создаёт юридический казус
Мжм не мое, даже со скидкой на неудачное попаданство гг
Легко ли быть леди? С одной стороны, да - приёмы, наряды, украшения, танцы. С другой... Интриги, зависть, правила этикета и вежливости - при всём при том, что я по рождению обычная современная женщина, случайно попавшая в другой мир через блуждающий портал. Мне повезло, действительно - пройти путь от служанки до дамы высшего общества, но что дальше? Положению надо соответствовать, и не прикрываться при каждой сложности именами моих лордов, у которых и так забот хватает. Впереди - работа на новом...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Служанка двух господ» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Пошла помыться, а вышла из собственной ванной в другом мире — скажете, не бывает? А стать служанкой в доме богатых лордов, по совместительству занимающих не последние должности в госаппарате страны, да ко всему ещё и сильных магов и... отличных психологов? Я ненавижу перемены, у меня отвратительный характер, я убеждённая холостячка, но, похоже, моих хозяев это не пугает нисколечко. Они твёрдо намерены сделать из меня... кого? Для начала, кажется, настоящую женщину. А дальше?.. Книга входит в...
Валерия № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В городе сегодня ветрено» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Чудесно!
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её. Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Теория большого сбоя» 5 лет назад
Моя оценка:
Милейшая вещица!
Фиона – первая фрейлина королевы, девушка воспитанная и утонченная, а граф Декстор – последний, кто может ее заинтересовать. Она даже знакомиться с ним не собиралась, но, когда в руки попалась старинная реликвия рода Дексторов, леди пришлось отправиться в окруженный дремучими лесами замок… Просто в артефакте произошел какой-то сбой, и Астон, кажется, единственный, кто способен помочь.
Liliya № 439 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мертвое» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Иви-Ардена Левингстон — аристократка и богачка, представительница древнего и славного рода. Ее жизнь полна роскоши и капризов. По праву рождения Иви-Ардена получила не только беззаботную жизнь, но и высшую привилегию нашего мира — отправиться в Двериндариум и открыть заветную Дверь. Получить Дар Двери. И даже ее ненавистный старший брат не в силах помешать этому событию. А при чем здесь я, нищенка и сирота Вивьен? Все просто. Я та девушка, которая приехала в Двериндариум вместо богатой...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ангел для Лютого» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Повисли сюжетные нити Даши и Регины- что они натворили, что было до, от кого спасла Регина главгероя и что за жених у неё погиб, когда она так нежно любила главгероя.
Совершенно непонятна кома в финале: зачем она?
В целом миленько, хотя с логикой у главгероев беда
Мне как-то сказали: «Держись от него подальше, и если думаешь, что сможешь его приручить, то глубоко ошибаешься, дикие звери не приручаются, а от общения с ними на сердце остаются глубокие раны». Я и не собиралась, но судьба распорядилась иначе. Теперь я в полной власти Лютова. У него вместо души ледяная стужа, а сердца — осколок льда. Любить его — преступление. Выполнить условия договора — не любить его — нет ничего проще! Он же пижон с завышенной самооценкой. Такие мужчины мне противны! Но...
Liliya № 439 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гордость и предубеждение (пер. И. С. Маршак)» 5 лет назад
Моя оценка:
Книга, которую можно перечитывать вновь и вновь
Гордость женщины, практически нищей и совершенно свободной — в своей бедности, в своей иронии, в силе своего характера… Есть ли нечто равное такой гордости?.. Предубеждение женщины, почти не способной уже, по привычке отвечать ударом на удар, поверить в искренность мужского чувства и перестать об этом думать. Это — «Гордость и предубеждение» Джейн Остен. Книга, без которой сейчас не существовало бы, наверное, ни «психологического» романа, ни «феминистской» литературы, ни — попросту — «элитной»...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «6 Секретов мисс Недотроги» 5 лет назад
Моя оценка:
Вот уговаривала же себя не читать, пока обе две книги не допишутся, - чтоб разом всю историю прочитать, - так ведь нет!!! Не вытерпела...
Вот и сила есть, и воля есть, а силы воли нету! )))
Но ведь так написано изумительно, так интересно!..
Ах! )
❤️ Вторая книга трилогии. Я - скромная менталистка, попала на практику в полицейский спецназ, под командование жесткого и хладнокровного офицера-оборотня. Лорд ставит печать на мою руку и заявляет на меня права. Куда деваться девушке? Остается только играть по своим правилам. Отгадайте, кто выиграет в итоге? Взрывная смесь острого сюжета и эротики. Горячие сцены 18+, эмоции через край. #оборотни #истинная пара #властный герой
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Добыча» 5 лет назад
весело
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Интересно, почему трудности всегда легче создать, чем с ними справиться? До совершеннолетия последней принцессы Драконьей Империи остался всего год. Вот только как Бель успеть за такой короткий срок сделать все, что хочется и что нужно? В магической Академии грядет первая сессия, дядя Регент в Ларране плетет интриги, не желая отдавать трон, неуловимый некромант грозит бедами, переворотом и войной, а женихи нервничают в ожидании свадьбы. Добавились и новые напасти – за горами зашевелились орки,...