не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Не, написано то классно, конечно, но нафиг-нафиг такие отношения. Хотя...каждому свое. И наверно, девочке, выросшей в семье с деспотичным отцом-тираном и раболепной покорной матерью, негде научиться нормальным отношениям. Как и ее брату. Но раз всех все устраивает, то почему бы и нет. Не нам же жить с ними)))