Лучшие отзывы

630566
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Быть женой чудища закатного» 5 лет назад
Моя оценка:
Книга мне понравилась. Немного затянутая, но интересная, нестандартная история
Цикл: Быть женой это приключение! В тексте есть: вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня Без меня меня женить хотят и дом отобрать? Еще и нудят над ухом? А к Сумраку этих родственников! Я и новый дом найду, и работу не брошу, и замуж сама выйду! И то, что знаю мужа всего-то сутки, это не беда. Зато он молчаливый, надежный и чудище. А еще он живет в крепости, набитой древними механизмами. Так разве можно мимо такого сокровища пройти?
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Укуси меня» 5 лет назад
Фаил битый. Читать на сайте невозможно. Половина глав показывает только название!(
Каждый день я принимаю новое обличие, а одногруппники пытаются угадать, чью внешность сегодня нагло украла. Достаточно посмотреть на обложку журнала с красивой моделью и я - уже она или он. Симпатичный мужчина или женщина. Девушка с нулевым размером груди или с пятым. Толстушка или худышка. Малышка, а сегодня - старушка. Беру любое лицо, но только не настоящее. Никто кроме подруги не знает мою истинную форму. Лишь во сне силы меня покидают, а внешность Моры возвращается. По утрам, до тех пор...
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сжигая мосты» 5 лет назад
Моя оценка:
Язык, слог - не очень. По сюжету - то, что Вероника мечется между двумя мужчинами, вполне реально - так оно зачастую и в жизни бывает, когда к обоим тянет, и никак не определиться. Концовка - тоже вполне жизненно, русские бабы любят прощать мудаков. О чем не пишет автор - пройдет несколько лет, схлынет эйфория от примирения, и начнет Вероника при каждой ссоре вспоминать о предательстве, не обязательно вслух, но вспоминать будет, и с годами этот факт не забудется. А Марк, успокоившись, опять начнет по сторонам поглядывать, ибо черного кобеля не отмоешь добела. Это тоже жизненно.
Что-то происходит в чете Власовых. Марк полностью погружен в работу, Вероника занята домом и воспитанием трёхлетней дочери Кати. Секс уже не такой горячий, да и сами отношения между молодыми супругами заметно охладели, но все продолжают делать вид, что всё в порядке, изображая счастливую семью. До тех пор, пока однажды вечером Вероника, возвращаясь с Катей из магазина с новогодними покупками, не увидела своего мужа сквозь стекло дорогого ресторана в обществе шикарной платиновой блондинки…
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ненавижу и… хочу» 5 лет назад
Моя оценка:
Очень неправдоподобно
Но первые две главы вполне плюс
Они были идеальной семьей и счастливыми родителями. Леша и Лиза. Две половинки одного целого. А потом она ушла навсегда. Оставив его умирать в одиночестве, с разрушенным бизнесом, ребенком на руках. Ушла, не оглядываясь, к богатому любовнику, оборвав все связи. Алексей Каренин выжил, но чего ему это стоило - знает один лишь дьявол. И когда Лиза вернулась, он не смог ей не отомстить... Содержит нецензурную брань. 18+
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Закон подлости гласит...» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Недавно перечитала ещё раз, получила большое удовольствие.
Все говорят, что я далеко пойду! Правда, направления указывают разные. В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты. И это совсем не нравится нынешнему магическому и не магическому правительству! Да, да! Тут две партии, которым я обоюдно не нравлюсь. Так что вместо Пулитцеровской премии, мне светит Премия Дарвина, поскольку с моим невезением нужно сидеть дома и не высовываться! А уж тем более не лезть в политику! Как известно, игры с властью...
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Искупление. Часть вторая» 5 лет назад
Моя оценка:
Порадовало, что героиня таки обрела свой счастье
Вторая часть Автор обложки Рыжий Сов  
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста по службе» 5 лет назад
Моя оценка:
Вполне прилично написано. И герои не раздражали, и детектив был к месту. Как написано ранее, читабельно
Наследника Ригарийского престола хотят убить, и старшего сержанта Службы имперской безопасности Рэйю Адальстан просят выяснить, кем являются заговорщики. Но как подобраться близко к принцу и не выдать себя? Естественно, лучший способ — стать его невестой. Но сделать это можно только приняв участие в Отборе невест. Преступники, состязание и единственная в жизни любовь изменят и Рэйю и ее судьбу.
Ольга № 21 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Венерианские мужья» 5 лет назад
Моя оценка:
Хотя глубокого философского смысла и не ожидала))) он имеет место быть) - это то, что героиня пытается понять мужчин, их менталитет, найти компромисс в отношениях и свое место в новом мире, а не требовать от мужей выполнения различных хотелок, благо такая возможность появилась... Что напрягло
- венерианцы, марсиане, юпитерцы, довольно-таки значительно различаются друг от друга и внешне и по укладу, но при этом имеется весьма активная торговля с цивилизациями из других галактик...не проще было бы и их развести чуть подальше друг от друга)) тогда и развившиеся отличия практически в разных расах были бы более объяснимы. А в целом, легкое чтиво с адекватными героями.
Родители Светы угодили в долговую яму. Чтобы не оказаться на космических рудниках, она вынуждена бежать на Венеру. На этой планете, где мужчин в десятки раз больше, чем женщин, действует жёсткое правило: если хоть один местный мужчина отреагировал на женщину, она становится неприкосновенна. Но признает ли её кровь хоть одного из венериан?
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не прикасайся!» 5 лет назад
Моя оценка:
Трогательно и романтично
И злодеи какие то не страшные, пакостят неумело, наказывают их сразу, все хорошие побеждают и весело живут
Единственный неприятный момент - о Пятерочке, в которую главгерои никогда не ходили, и чем, судя по контексту, гордятся
Золотые детки о Пятерочке вообще не должны вспоминать ни в каком случае; автор уверяет, что они не знают о ней ничего.
Ещё бы про сельпо высказались
Тренер для спортсмена – бог. Я не замечала никого, кроме Алекса Крестовского. Жила его одобрением. Лишние граммы снились в кошмарах, а каждая секунда существования была подчинена спорту. Прыжки, вращения, десятки программ на льду… А потом он меня предал - и вот я в темноте. У него новые звездочки, новые чемпионки, а я теперь летаю только во сне. Когда-то я молила мироздание о том, чтобы никогда больше не слышать имя Алекса Крестовского. Но оно так и не откликнулось на эту просьбу...
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роли леди Рейвен. Книга первая» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книгу я откладывала ооочень долго, а начала читать только потому, что проходя по списку "хочу прочесть" у этой книги первой было много сердечек "романтично". И вот я здесь!
Что я вам скажу, не то, чтобы я сомневалась в этом и совсем не ожидала (нет, после Артефакторики - совсем наоборот), но это было суперзамечательно!
Основное замечание в предыдущих комментариях - слишком много секса между героями ... я не заметила ) но даже если и так - было бы здорово, если бы у всех книг был только такой недостаток ) меня это определенно не пугало )
Мне очень! понравилось и прочитала я книгу с огромным удовольствием!
Если вы в поисках легкого, интересного детективчика в волшебном мире, с ярко выраженной любовной линией и отличными героями - вам определенно стоит почитать "Роли леди Рейвен"!
В юности леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать леди: о балах, нарядах и удачном замужестве, которое случится, конечно же, по большой и светлой любви. Но косвенное участие почтенного виконта Рейвена в заговоре против короны поставило крест на всех этих мечтах, оставив его дочери выбор между двумя ролями: старой девы, мирно доживающей свой век за вышиванием и сплетнями, или жены торговца средней руки, из тех, кто мог бы польститься на ее титул и более чем скромное приданое....
Наталu № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его дерзкий трофей» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось.
Не могла оторваться пока не дочитала до эпилога.
Егор это идеальный образец мачо. Сильный, красивый, самоуверенный, наглый... Вообщем все при нем.
А вот Диана простовата как то. Юная, наивная, влюбленная... Но прет к цели как танк.
Однозначно чтитать! Очень понравилась книга!
Провинциальная студентка Диана мчит в столицу, чтобы помочь кузине управиться с её двухлетним отпрыском и немного подзаработать. Но, музычка играла не долго. Ровно до того момента, пока в её жизнь не вламывается Егор Благов — несерьёзный вертихвост и красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она втрескалась раньше, чем поняла — он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой. #18+, очень откровенно #разница в возрасте #спортсмен и девственница
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ну держитесь, инопланетяне…» 5 лет назад
Моя оценка:
Что-то типа пародии на космическое попаданство, по-другому не воспринимается.
Женщина в любом возрасте хочет оставаться нужной и любимой. Пусть даже это мечта о невозможном. А на другой планете живут мужчины, которым не хватает женщин. А еще каждый из этих мужчин мечтает, чтобы был хотя бы один ребенок. Неважно что есть разница между женщинами с земли и мужчинами с другой планеты. Самое главное, что они нашли друг друга и готовы дарить любовь.
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Снежная Леди» 5 лет назад
Моя оценка:
Прекрасная, ритмичная и музыкальная поэзия Роберта Бернса. Само произведение не впечатлило.
Поговаривают, на окраине Цепи Миров существует «Снежная Леди», волшебная гостиница для разбитых или одиноких сердец. В ней каждый, при желании, способен найти свое счастье. Вита в сказки не верит, и напрасно. Попав в другой мир, в качестве хозяйки волшебной гостиницы, она должна будет соединять сердца тех, кто живет в номерах гостиницы. А заодно найдет и свое счастье.
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Венерианские мужья» 5 лет назад
Моя оценка:
Увы, со знаниями средней школы в области астрономии у автора плоховато ((( Рудники на Юпитере сразили меня наповал.
Родители Светы угодили в долговую яму. Чтобы не оказаться на космических рудниках, она вынуждена бежать на Венеру. На этой планете, где мужчин в десятки раз больше, чем женщин, действует жёсткое правило: если хоть один местный мужчина отреагировал на женщину, она становится неприкосновенна. Но признает ли её кровь хоть одного из венериан?
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «6 Секретов мисс Недотроги» 5 лет назад
Моя оценка:
Накал страстей нешуточный :)
❤️ Вторая книга трилогии. Я - скромная менталистка, попала на практику в полицейский спецназ, под командование жесткого и хладнокровного офицера-оборотня. Лорд ставит печать на мою руку и заявляет на меня права. Куда деваться девушке? Остается только играть по своим правилам. Отгадайте, кто выиграет в итоге? Взрывная смесь острого сюжета и эротики. Горячие сцены 18+, эмоции через край. #оборотни #истинная пара #властный герой
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастливый брак по-космически» 5 лет назад
Моя оценка:
Смешная сказочка
«– Лена, – с придыханием проговорил здоровенный брюнет, ласково поглаживая меня по руке. – У тебя последний шанс сделать себя счастливой! Выходи за меня замуж! Ох уж это сомнительное счастье „выйти замуж“… Загадочное место, куда часть женщин неистово стремится, а вторая часть не с меньшим энтузиазмом пытается оттуда сбежать. Я отодвинулась, забрала руку и уже в который раз сообщила: – Драг, я не хочу за тебя замуж. Я хочу домой!..»
ГадкийЯ поделилась мнением о книге «Горгона и генерал» 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Боже ну до чего же фееричная книга! Отличная книга рекомендую!
Любовный роман в псевдоисторическом антураже.
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье на снежных крыльях [Дилогия]» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошая, веселая попаданская сказка.
Не люби по дружбе! Иначе может так случиться, что в самый важный момент выбор окажется не в твою пользу! И вот ты уже в другом мире, где опасность за каждым камнем, да и ты сама пусть и белая и пушистая, но руками посторонним лучше не трогать! Остается лишь надеяться, что среди белоснежных вершин и холода, твое горячее сердце оценит прекрасный принц. Даже если принцев в этом мире не бывает, главное верить в сказку, а чудеса иногда случаются!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконья незабудка» 5 лет назад
Моя оценка:
Первая книга - завязка. Она интригует, задает много вопросов, ответов на которые здесь нет, наверно, искать надо во второй части.
Написано неплохо, читать волнительно, только многовато страстей (ненавижу/тянет).
Пойду за продолжением.
Книга 1. Когда-то незабудки были синими и помнили о вечной любви. Но в мир пришли драконы, сжигая всё на пути, и незабудки окрасились цветом пламени. Они не забудут, как горели города, а синее небо вспыхивало огнём. Они помнят обещание людей — ненавидеть драконов до скончания века. И я помню. Помню, глядя в глаза дракону, которому меня продали. В тексте есть: драконы, академия, от ненависти до любви
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Феникс по имени Рита» 5 лет назад
Моя оценка:
Микс, но неудачный
Смесь винегрета с тирамису
Несколько сюжетов кучей, присыпано мистикой
Жила себе жила. Думала, что счастливей меня и нет никого. Была хозяйкой в большом собственном доме. Вставала рано, чтобы накормить завтраком доченьку и мужа любимого. Когда дочь Юленька упорхнет на занятия в школу, а красавец-муж Сереженька уедет на работу, принималась за уборку да приготовление очередного кулинарного шедевра к ужину. Вот так и хлопотала подобно глупой самодовольной гусыне, пока случайно не прозрела. Иногда достаточно оказаться не в том месте и не в то время. И тогда твоя...
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не хотите на мне жениться?» 5 лет назад
Моя оценка:
Мило, довольно не плохо
Чего мне не хватило - пары сцен с общением или сотрудничеством главных героев. Так бы и основания для чувств появились (так то немного с неба они получились, неправдоподобно... типа "..а ... она 5 минуточек вела себя не как идиотка, можно и жениться..." и романтичности бы прибавилось
Попала в магический мир и стала студенткой Королевской академии! Радоваться надо, скажете вы? Но как радоваться, если вместо своего тела — тело влюбленной в ректора девчонки; вместо захватывающих основ магии — практика второго курса; вместо счастливой жизни… А впрочем, ладно. Справлюсь! Всего-то, сдать пару экзаменов по ведьмовской науке и изобразить страсть к ректору. Главное, не влюбиться в него по-настоящему, ведь как известно, устоять перед обаянием черного дракона почти невозможно.
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь на коротких волнах» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Перечитала,опять умилилась,осталась с прекрасным настроением и желанием перечитать оставшиеся книги серии
В одном темном-темном городе одна рыжая - рыжая девочка работала на радио. И вот однажды в маленьком лифте она встретила большого мужика. И кто вышел победителем в противостоянии хрупкой ведьмочки и непробиваемого айсберга? Читайте и узнаете... Что будет: юмор, война характеров, Павел и его стальные нервы, Ярослава и её умение уничтожать самообладание окружающих в радиусе километра, любовь-морковь, радио, сочувствующие и соучастники, немного стеба и много каверзных моментов... Однотомник.
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «30 чашек кофе» 5 лет назад
Моя оценка:
Я с большим, просто о-о-очень большим удовольствием читала эту историю, скорее, даже смаковала ее на вкус, а история эта о встрече и встречах тридцатилетних мужчины и женщины, - умных, образованных, воспитанных, здравых, ответственных и просто красивых, умеющих разговаривать, слушать и слышать друг друга. Собственно, вся история - это деликатный, завораживающий и чувственный танец их слов, разговоров, диалогов-сообщений, ощущений и ожиданий. В ней, в истории, нет эротических сцен, кроме поцелуев и нескольких жарких объятий, но, невероятным образом, она вся сплошная чувственность. И эмоции. И любовь.
И ещё это просто изумительно написано, - изящно, интеллектуально, искренне, просто и сложно одновременно.
Я, если честно, словом наслаждалась не менее, чем сюжетом.))
В общем, это сказочно хорошо, но сказка эта настоящая, волшебная и не поддельная!))
С чего начинаются отношения? Со случайной встречи? С загаданного желания? С чашки кофе? С порыва? Или со сдержанности узнавания? У каждой пары своя история. Какую же расскажут Анастасия и Павел… В тексте есть: любовь, отношения и выбор, время и узнавание
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Честная сделка» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
страшно
Моя оценка:
Довольно долго лежала у меня книга на полочке и очень зря!
Отличная книга с необычным сюжетом
Местами - довольно мило и смешно, местами даже довольно жутко
Определенно есть свой стиль и свой шарм
Прикольные герои, все очень разные.
Мне понравилась книга и я однозначно получила удовольствие от её чтения!
Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы, и мэйн Рэйнер яркий тому пример. Он вернулся с войны живым, при регалиях, и не потеряв ни единой конечности. Еще и получил возможность поселиться окрест Лиутского леса, да не в скрипучей деревенской хибаре, а в шикарном особняке — с тех пор, как император запретил строить на святой земле, многим о таком остается только мечтать. И что же сделал мэйн Рэйнер, став счастливым обладателем столь ценной недвижимости? Возблагодарил небеса? Как бы не...
Eva № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 5 лет назад
Моя оценка:
Рассмешило "предательское" тело, которое предавало ггероиню не только в классических для любовных романов ситуациях, но и в моментах обеда в ресторанах и распаковывания подарков, которые ггероиня гордо отвергала :), но тело не соглашалось и поедало всю поданную еду незаметно от ггероини :))). А вообще да, наверное самая слабая история из серии "помощниц".
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)