Отзывы

467935
jana № 322 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой ©нежный лорд» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовывая очередному сыну.
нина № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Безупречная помощница для злодея» 3 года назад
мило
Моя оценка:
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против. По мотивам какой сказки - секрет)
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Л. Н. Толстой в последний год его жизни» 3 года назад
Моя оценка:
Очень интересные записки
В. Ф. Булгаков (1886–1966) был секретарем Л. Н. Толстого в последний год его жизни (1910). Книга представляет собой дневник В. Ф. Булгакова, который он вел все эго время, и содержит подробное и объективное описание духовных исканий Л. Н. Толстого этого периода, изображение драматических событий последнего года жизни писателя.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Злодей для злодейки» 3 года назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Неинтересно, тягостное чтение; занудно
В своём стремлении быть самой лучшей в романе гг утомила всех героев и злодеев
Я злодейка из книги, которая должна умереть. Наконец появилась избранная, а рядом с ней мужчина, которого я когда-то спасла, и который запал мне в душу — мой будущий палач. Главный герой — самоуверенный засранец, который подложил мне огромную свинью. Вместо того, чтобы сидеть тихо, я влипаю везде и всюду… Вместо того, чтобы избегать главных действующих лиц, натыкаюсь на них на каждом шагу… Но ничего, у меня тоже в рукаве есть козыри. Я вам ещё покажу кузькину мать. Злодейки тоже могут быть...
EvilMouse № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста Цербера» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Думала ли юная фея, что в один прекрасный день ее жизнь окажется в руках Дакара Завоевателя - темного мага и беспощадного захватчика? Нет, конечно. Но это случилось. Думал ли Дакар, что вместо послушной и на все согласной девы ему достанется дерзкая и свободолюбивая гордячка? Тоже нет, но это тоже случилось. Теперь им предстоит или покориться друг другу, или сгинуть во мраке ненависти.
не оторваться
Моя оценка:
Можно ли доверять мужчине, который обманом привязал тебя к себе? Мой ответ – нет. Скрепленный древним заклинанием брак не расторгнуть без согласия супруга, но его не пугает ни моя ненависть, ни моя сила, темная и опасная магия смерти. Граф де Ларне не остановится ни перед чем, чтобы меня получить, вот только что ему нужно на самом деле?
Виктория поделилась мнением о книге «Сердце Сокола» 3 года назад
мило
познавательно
Моя оценка:
В целом позитивное произведение. Но... С чего влюбился красивый, не подслеповатый, избалованный женским вниманием герой в упитанное, непривлекательное нечто с которым увиделся впервые? Причём шептунья ему в хозяйстве не к чему, а о широте и КРАСОТИЩЕ её души он и не знал. Да и смесь славянских сказок и новомодного фэнтези о магах получилась неаппетитной на мой взгляд. Вроде ХЭ и милота, а ЛОЖКА дегтя вызывает изжогу.
Выйти замуж за мага? Запросто. Уехать в столицу, бросив провинциальную жизнь? Без проблем! Похудеть? Вот с этим сложнее. Но когда твой муж постоянно влипает в неприятности, а ты оказываешься в них втянутой, научишься справляться с любой задачей!
Valentyna поделилась мнением о книге «Рыжая бестия» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
познавательно
Моя оценка:
Стас с детства терпеть не может рыжих. И на то есть причина. Леру бесят напыщенные самоуверенные охламоны. Эти двое знакомятся в жизни при достаточно забавной ситуации. А потом общаются в сети, не зная, кто есть кто. Возможно ли влюбиться в человека по переписке, не видя его лица? И что делать, если в жизни эти двое терпеть друг друга не могут? Впереди их ждут смешные и нелепые ситуации, но сможет ли любовь примирить два взрывных характера - вопрос.
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Никогда не знаешь, что ждет тебя накануне свадьбы — жаркие объятия любимого или смертельное заклятие магической метели. Никогда не знаешь, чему больше обрадуются родители: твоему возвращению на работу в Академию МВД или визиту императора, главы державы из другого мира. А Ричард… Я не знаю, увижу ли его снова. Прощу или нет — тоже не знаю. Мое имя — Вероника Журавлева. И другого не будет. Платья в стиле ампир и романтические кудри мне не подходят. Империя не отпускает своих подданных? Бывают...
Наталья № 112 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Империя Тигвердов. Пламя мести» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Никогда не знаешь, к чему тебя приведет любовь к синим платьям и к журналистике. Никогда не знаешь, кого видишь перед собой. У злодеев тысячи лиц, и надо научиться видеть сердцем. Меня зовут Вероника. С фамилией, как и со статусом в империи Тигвердов, мне еще предстоит определиться, а пока… Пока кое с кем предстоит разобраться, да помогут нам Стихии! И может быть, тогда я наконец-то скажу Ричарду, что… А сейчас под угрозой не только наше чувство, но и само существование тысяч людей под небом...
весело
романтично
Моя оценка:
Книга так же выпускается под названием "Мой ректор военной академии. Часть первая", серия "Академия". Никогда не знаешь, что больше пригодится в жизни – высшее образование или умение печь блины. Никогда не знаешь, что больше пригодится твоему сыну. Английский или фехтование, которым он занялся из-за аварии. Никогда не знаешь, где найдешь свое счастье. И где потеряешь – тоже не знаешь. Меня зовут Вероника Лиззард. Фамилия вымышленная, признаюсь в этом честно, потому что врать в империи...
Eva № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хэнтон & Лоуренс. Империя» 3 года назад
Моя оценка:
Много деловых и юридических моментов - корпорации, корпорации... Любви между героями не увидела. Они партнеры по бизнесу и сами больше всего любят бизнес.
Он богат. Он силен. Он влиятелен! Джон Хэнтон стал мне мужем и в первый же год нашего брака изменяет мне. Что мне делать? В отместку тоже завести себе любовника? Звучит ужасно! А впрочем… Почему нет?  
Валентина № 202 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Патологический мерзавец» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Он человек, у которого есть всё, он не знает слова «нет» и активно пользуется словом «хочу». Она сбежала от ревнивого мужа, решив начать жизнь с чистого листа, но так неудачно встретила на своем пути избалованного олигарха. Реальная сказка о том, как в одно царство занесло Золушку, да только принц того царства отличался отвратительным характером и всё норовил Золушке последние нервы вымотать. Да не тут-то было, девушка оказалась крепким орешком.
Eva № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Великолепная Лоуренс» 3 года назад
Моя оценка:
Даже не знаю, вроде как ггероиня сильная личность и заработала кучу денег, но как-то не вызывает она у меня особой симпатии. То одного любит, то второго, то третьего. Сложилось впечатление, что Анна-Виктория больше всего любит денежки...
Он богат. Он силен. Он влиятелен. Он стал любовью моей жизни. Но! Джон Хэнтон не хочет дать мне свободы. Этому мужчине не нужен мой успех. Владеть мной и всем, что принадлежит мне — это его цель. Он почти достиг ее… Что я буду делать теперь? Я пойду на сделку с гордостью, сделку с совестью, я пойду на сделку с мерзавцами чтобы отстоять себе свою свободу. Другого пути у меня нет.
Если бы можно было убить человека через экран, Антон был бы мертв
Первая любовь у каждого своя. Размеренная жизнь старшеклассницы закончилась, когда на каникулы к директору школы приехали внуки. Девушка неожиданно оказалась в центре внимания жителей провинциального городка, а затем и скандала. От отчаяния и стыда ее спасала любовь — первая и нежданная, да еще родные. Выдержит ли хрупкое чувство незаслуженное презрение любимого, долгую разлуку и другую женщину? История из жизни Арины Горенко, полная внезапных поворотов, трудностей и переживаний. Книга...
Eva № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Анна Лоуренс» 3 года назад
Моя оценка:
Из фэнтази только попадание во времени в другое тело. Как-то малоэмоционально. Единственное, что всколыхнуло - психбольница - это страшновато.
Меня зовут Виктория. Таинственным образом меня унесло в прошлое и теперь в моем распоряжении чужое тело и не моя жизнь. В пятидесятых непросто, а если это альтернативная реальность — вдвойне непросто. Когда возникли проблемы, разрешить их вызвался самый привлекательный мужчина в моей жизни. Но ничего в мире не делается просто так…
·٠Dreamer٠· № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пройдя сквозь времена» 3 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Лёгкая смешная романтичная книга. Написана грамотно. Попаданство, гендерная интрига. Немного наивно, где-то неуместно, но на вечер, пусть и один, расслабиться самое то.
Думала ли восемнадцатилетняя студентка Женя, увлечённая чтением рыцарских романов, что на деле окажется внучкой вождя племени Друидов, которую старик спрятал в будущем от чёрных магов? Но пришло время вернуться домой. Женя попадает в Англию начала XIV века. Войны и восстания, интриги и вероломство, настоящие друзья и огромная всепоглощающая любовь, которая, пройдя сквозь времена, останется навсегда… Часть 1.
Юлия № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Однажды тихой темной ночью» 3 года назад
Моя оценка:
Марго — ведьма и маг-криминалист. Ей нравится работа, у нее интересные друзья, и она ничего не хочет менять в своей жизни. А уж тем более связываться с наглым оборотнем, которому она когда-то нанесла страшное оскорбление, а он чуть не придушил ее. Но жизнь — сложная штука, и сказка, однажды ночью рассказанная бабушкой, становится реальностью. Вот только в жизни все не так просто, как в сказке. Особенно когда неприятности сыплются как снег на голову, лучшие друзья перестают доверять, а неведомый...
не оторваться
Моя оценка:
Когда кажется, что жизнь наконец наладилась, всё снова рушится. Страшные тайны закрытого королевства не отпускают. И Рэмина оказывается перед важным выбором. Ведь сидхе, светлый миролюбивый народ, никогда не ввязываются в войны. Но только сидхе, являясь душой мира, могут его спасти. Неужели придется возвращаться в Дагру, из которой когда-то бежала юная графиня дас Рези? Кем надо будет пожертвовать, чтобы спасти остальных? А если не удастся задуманное, то послушается ли время юную волшебницу,...
Jul № 88 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь с остановками» 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Моя жизнь изменилась в один миг - только не как в сказке, а как в паршивой мелодраме. Мне пришлось искать новую квартиру, новую работу и... нет уж, никаких мужчин! Я не собираюсь больше отвлекаться на всякие глупости, даже если эти глупости - под два метра ростом и с таким уровнем обаяния, что у всех девиц в радиусе пятидесяти метров зашкаливают счетчики Гейгера. Тем более, что речь идет о моем боссе, в нашей компании не приветствуются служебные отношения, а я нацелена на карьеру. И все бы...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семь королевских невест» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Если ты молода, не лишена магических способностей и имеешь знатное происхождение, то у тебя есть все шансы стать королевой. Надо только лишь преодолеть множество препятствий, обойти хитроумных соперниц и выиграть королевский турнир. Ах, ты не хочешь? Смирись, Джемма ал Астре, твоим мнением поинтересоваться забыли.
Jul № 88 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь в фокусе» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Какие они все классные!
С Нового Года я: - перестану тратить время на соцсети и тиндер - не буду жрать по ночам - брошу курить когда нервничаю - обязательно займусь спортом - начну откладывать деньги на черный день - буду ложиться спать сегодня, а не завтра Ах да… И встречу хорошего парня. ____ История самостоятельная, но читается еще приятней после "Любовь на коротких волнах" и "Любовь не считается"
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце Сокола» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная и интересная история в стиле русских сказок.
Выйти замуж за мага? Запросто. Уехать в столицу, бросив провинциальную жизнь? Без проблем! Похудеть? Вот с этим сложнее. Но когда твой муж постоянно влипает в неприятности, а ты оказываешься в них втянутой, научишься справляться с любой задачей!
Jelena № 117 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мои шальные звезды» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Всё очень мило и романтично.
«Леран – планетарная жемчужина курортного отдыха, и мы никогда не забудем время, проведенное там…» Именно так я говорила подруге, когда уговаривала ее полететь со мной в отпуск. А по факту я опоздала на рейс, потеряла не только туфли, но и саму подругу, а еще познакомилась с совершенно невыносимым типом. Секретов же и загадок у Лерана оказалось гораздо больше, чем я могла представить. И самая главная из них – как мне теперь вернуть свое сердце, отданное одному синеглазому леранцу.
Marina № 262 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Несвободная» 3 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Он – моя скандальная страсть, мое темное искушение, моя постыдная тайна… Наша связь с ним греховна, бесстыдна и похожа на бесконечное падение. Между нами изначально все неправильно: ведь я замужем… Ошибочно, но так безнравственно красиво! СЛР! 1 книга дилогии! Внимание!!! Строго 18+! Откровенные сцены секса, измена, сложные отношения! Содержит нецензурную брань.