Отзывы

757350
Вера № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нет - это да» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Озабоченный парень домогается и пристает к девушке, а ей в итоге ещё и нравится 🤦
Таймэн в свои девятнадцать умеет обращаться с женщинами. Мэй одинока и красива. Она обязана стать его любовницей. Что значит "нет"? Никто не смеет говорить "нет" будущему Императору. Ее "нет" обязательно превратится в "да" — он в этом уверен.
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Менталист. Революция» 5 лет назад
Моя оценка:
Эта книга мне понравилась меньше, чем предыдущие. Фёдор постепенно становится безжалостным хладнокровным чудовищем, что не добавляет к нему симпатии. Со стилистическими и грамматическими ошибками уже как-то смирилась. Читается так же легко, сюжет не стал менее динамичным, но появился неприятный осадочек. Неприятно и появление в постели ГГ сразу двух девушек. Не люблю пошлых тройничков.
К сожалению, оказалось, что книга не последняя в серии.
Кругом огонь, близкие люди сгорают в пламени войны. Противостояние получает новый виток, монстры переходят в наступление, если ты не идёшь к войне, война приходит в твой дом. Останешься ли ты прежним? Или пойдёшь до конца, загоняя врага в бездну, откуда он пришёл. Кругом огонь, это горит сердце в груди, пожираемое гневом. Виновные будут наказаны, пришедшие с мечом погибнут от меча. Кругом огонь — огонь Революции.
романтично
Моя оценка:
Студентки сходят с ума в преддверии бала, который обещают посетить семеро правителей Темных Королевств и наш император в придачу. Парни сокрушаются, что восхищение сокурсниц вызывают не они. Академию осаждают целые толпы несчастных, умоляя их исцелить. Количество ночных незваных гостей в моей комнате продолжает расти. Двое добиваются от меня ответных чувств, но обоим нужна та, которой я была в прошлой жизни. Или все же дать им возможность узнать меня настоящую? Разобраться в чувствах, овладеть...
Nadejda поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Замечательная история, скорее детектив и приключение. А любовь вишенкой на торте.
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственная для демона. Ты будешь моей» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Он — могущественный демон, наследник высшего рода есс Холтен, она — серая мышь, пострадавшая от эгоизма демона и пытается найти свой путь. Он — никого, кроме нее не видит, она — терпеть не может демонов. Он — никому ее не отдаст, она — будет держаться от него подальше. Казалось бы, классика жанра, вот только Эмили не согласна быть главной героиней этого романа. Сможет ли демон растопить сердце своей единственной?
Winared поделилась мнением о книге «Няша-беременяша» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
— Мне. Нужен. Этот. Ребёнок. Вот так вот. Ни здравствуй, ни как дела, ни давно не виделись, и ты просто офигенно выглядишь. — А мне нужен муж, дом, работа и вон тот фольксваген жук милого апельсинового цвета. Только кто ж даст-то, а? То, что этот вопрос был лишним, я поняла сразу. И суровый, тёмный взгляд, обещавший все кары небесные, явственно на это намекал. Ну… Упс, что ли? В тексте есть: #беременная героиня #властный герой #от ненависти до любви (надеюсь) #любовный треугольник...
до слез
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Моему отцу все же удалось разрушить мой брак. Ведь военный хирург не пара для золотой девочки из обеспеченной семьи. С тех пор прошло пять лет. Я смирилась с разводом, отпустила прошлое. Нашла свое призвание и научилась жить без любимого мужчины. Как вдруг... Мой бывший снова ворвался в мою жизнь. Холодный, жесткий, совсем чужой. Моя семья сломала ему жизнь. Единственное, чего я хочу, - это больше никогда не видеть этого человека. Но у него, кажется, совсем другие планы. Читать...
Юлия поделилась мнением о книге «Yes, Boss» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Когда в офисе появляется сорвиголова в юбке, хорошего не жди. Весь распорядок, все правила летят псу под хвост. Начальство, то есть я, начинает психовать. А это неугомонное создание по имени Валентина еще и селится в моем кабинете. И сдаётся мне, пришла она по мою душу. Но я же кремень. Голыми руками не возьмешь! Или возьмешь?
Marysenka № 217 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
Моя оценка:
Да все отлично, просто замечательно. Отдохнула)))
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
не оторваться
романтично
очень нравится роман у автора.
Предупреждение! Сие творение исключительно для тех, кто плохо видит в темноте или допускает возможность, что в темноте может быть плохо видно + роман с роялями и прочими инструментами, тапки приветствуются, но только аккуратно брошеннные.
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинный маг (СИ)» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Удивительная книга
Потомственный истинный маг Чарли Ромто возвращается домой с кровопролитной войны, куда его обманом отправили мать и сестры семь лет назад. Он сломлен, растерян, не может найти свое место в жизни. Каждую ночь Чарли мучают кошмары, воспоминания с войны искалечили его душу, сделав опасным. Единственное, о чем он мечтает – это отомстить предавшей его девушке Алис. Но сможет ли он привести в исполнение вынесенный им приговор, в тот момент, когда ей угрожает смертельная опасность? Если он решит...
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная особенность» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием перечитываю эту книгу!!!Очень нравится!Спасибо авторам!!!!
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением о книге «О вкусах не спорят, о вкусах кричат» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень люблю Косухину и ее произведения!!!!И эта история не прошла стороной!!!Как всегда супер!!!
Счастье-то какое! К нам на смотрины невесты пожаловал наследный принц Темной империи! А среди длинного списка кандидаток значится и мое имя: Натаниэлла Хос, магистр черной магии. «Упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, жесткая, язвительная…» Это из моей характеристики. На собеседовании мне сказали: отличные данные для того, чтобы стать будущей императрицей. Какая тут началась паника! «Не надо так расстраиваться, у вас еще есть шанс выбыть», – обрадовали меня. Если бы вы знали,...
Екатерина № 233 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
Юлия № 107 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
·٠Dreamer٠· № 437 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия магических секретов» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Книга весёлая не для взрослых. Сюжет интересный. Почитать посмеяться. От ненависти до любви.
Как быть, если отец решил выдать тебя замуж, а ты хочешь учиться? Конечно, поменяться ролями с сестрой-близняшкой, превратившись из красавицы в дурнушку, и поступить вместо нее в Академию магических секретов. Бабушкина книга с рецептами зелий, немного удачи – и вперед, к мечте! Но кто же знал, что в Академии, как и везде, встречают по одежке, чужие интриги способны перевернуть мир с ног на голову, а любовь может нагрянуть в самый неподходящий момент? И в который раз придется отвечать на вопрос:...
Tairinn № 239 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я буду твоим единственным» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Моему отцу все же удалось разрушить мой брак. Ведь военный хирург не пара для золотой девочки из обеспеченной семьи. С тех пор прошло пять лет. Я смирилась с разводом, отпустила прошлое. Нашла свое призвание и научилась жить без любимого мужчины. Как вдруг... Мой бывший снова ворвался в мою жизнь. Холодный, жесткий, совсем чужой. Моя семья сломала ему жизнь. Единственное, чего я хочу, - это больше никогда не видеть этого человека. Но у него, кажется, совсем другие планы. Читать...
Елена Николавна № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Во имя Чести» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Последнюю главу можно было и не писать. В сюжет ни чего не добавила просто описание жизни на корабле, общение с родственниками.
Честь превыше всего, — об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни и смерти, превыше будущего и прошлого. Путь Чести — высшая цель каждого индивида, свернуть с него — самое страшное, что может случиться. Так всю свою жизнь думал и Инг Ро, Зеркало Чести. До тех пор, пока Долг не столкнул его с Варварой, необычной и очень яркой (во всех смыслах) девушкой с планеты Земля. Он должен видеть в ней Заложника Чести — а видит желанную женщину. И что остаётся делать мужчине, все мысли...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не Святой Валентин» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Ошибка на ошибке ошибкой погоняет. Но автор об этом предупреждает по ходу написания книги.
Если бежать по сюжету, то динамика присутствует и довольно неплохая, имеется и интрига, и шантаж, и драма. Герои, однозначно, радуют наличием разума и интеллекта, особо умиляют друзья героев, ну и, конечно, пальма первенства у акулы-брюнетки.
При всем хорошем, книга все же очень растянута и раздута лишними описаниями, размышлениями и деталями. Работа на объём текста притупляет послевкусие. Да и превращение весеннего кобеля в домашнего милаху за пару недель настораживает. Хотя, некоторые ЛСР могут дать форы самым безбашенным фэнтези-придумкам.
Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомсво,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью! Для любителей романтики с хорошим чувством юмора! Однотомник. ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание...
скучно
Моя оценка:
— Я никуда не поеду, — уверенно произношу. — Поедешь, – протестует мерзавец, нагло улыбаясь. — Отец не позволит. — Думаешь? — его лукавая улыбка становится только шире. — А что если ты придёшь и скажешь папочке, что уезжаешь по любви? Думаю, он будет счастлив. — Я никогда в жизни не скажу ни единой лжи. Особенно ему. — Скажешь. Ты же не хочешь, чтобы с папочкой что-то случилось? И с твоим сводным братом, или его семьёй? С твоей матерью? — Ты не посмеешь... — шепчу, не веря в происходящее. ...
Katerina поделилась мнением о книге «Те Виту (СИ)» 5 лет назад
Моя оценка:
Повесть. Далекий космос. Пираты, проверяя оставленный корабль находят на нем странную девушку. Они еще не знают что эта девушка сильно изменить жизнь каждого из них. (Получилось сыровато, но жалко выкидывать идею. Слишком долго и давно она варилась и начиналась в разных вариациях).
Katerina поделилась мнением о книге «Пэмсэм - 2» 5 лет назад
Моя оценка:
- Знаете, друзья мои, - заявил Гай, разваливаясь на травке. - Вы меня здорово удивили. Но я очень рад что вы вместе. И вообще хорошо что мы все вместе. Терри, если бы Сэм сама не рассказала, как долго ты бы хранил ваши отношения от меня в тайне?
Eva № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Портретное сходство» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Милый романтичный рассказ
- Великий Камиль, но это невозможно! - закудахтал придворный маг. Камиль резко повернулся к нему.   - Для Камиля нет ничего невозможного, - отрезал он, и потянул за собой женщину. Та послушно двинулась за ним.   - Великий Камиль, окажи честь, выбери другую женщину! - заговорил Император.   - Мне и эта нормально, - пробормотал Камиль, дойдя, наконец, до картины на стене. - Всего доброго, дамы и господа! - летящее прикосновение к раме, и все.
tatyana поделилась мнением о книге «Терновик» 5 лет назад
Мечты старшеклассницы. Главный мафиози в 25 лет? Вот это карьера! Ну и запал, естественно, на школьницу. А на кого же еще?
Чистая случайность, меняет её и его жизнь, кардинально. Но если она узнает о том, что он мафиози? Она пытается убежать, но он держит её и не собирается отпускать. Он готов ради неё на всё, а она? Нужно ли ей это? Его глаза затягивают её в Терновник, из которого она уже не сможет вылезти или не захочет? Получится ли избавиться от влюблености в жестокого, холодного мафиози?
Eva № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По дороге на Оюту. Наперегонки со временем» 5 лет назад
Моя оценка:
Эта книга уже была. Дубль. Интересно, но послабее первой.