Отзывы

757216
Ольга поделилась мнением о книге «Путь долга и любви» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Боевики и защитницы — извечный симбиоз и извечное противостояние. Но никто не предполагал, что это противостояние может быть настолько жестким! И несколько десятков щитов против сотен боевых молний — только начало. Ректор уже поседел, декан факультета защитной магии написал прошение об отставке, а главный сухарь академии, профессор Ликси, впервые в жизни посетил храм. И все это из-за меня, Эмелис из рода Бьен. Впрочем, нет, ничего бы не случилось, если бы не он, Кир, Кирстен, мой синеглазый...
Aleks поделилась мнением о книге «Семь раз отмерь» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Да,хочется чтобы в жизни было чуть больше улыбок и сказок 😀
Ты старая дева? У тебя есть кот, коллекция кактусов, квартира, доставшаяся в наследство от бабушки и никакого счастья в личной жизни? С этой проблемой справится разве что настоящий волшебник... Ну или Супермен, поселившийся по соседству.
Svetlay № 105 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тушите свет! или Гостья из грядущего» 5 лет назад
Моя оценка:
Девушка на обложке не очень.
О фигуристке из немыслимо далекого будущего. Которая прибыла в наш мир в поисках брата, застрявшего во времени. Она пойдет кататься в спортшколу. А брата судьба занесет в интерны хирургического отделения… Этот роман вовсе не комедия. Все очень реально … порой до слез
Svetlay № 105 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящая попаданка» 5 лет назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Отложила книгу, но так и не определилась, хочу ли её прочитать. Не сейчас, точно.
Дополняют отзыв.
Вернулась через год, прочитав другую книгу автора.
Конечно не шедевр, но скоротать вечер вполне подходит.
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
Elena № 273 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Hellena90 поделилась мнением о книге «Страж зверя» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
У него проблемы с контролем силы, самомнением и чувством юмора. У неё проблемы с доверием, деньгами и отсутствием магии крови. Его зовут Кристоф, и он — Великий князь Малейский. Её зовут Елена, и она — дочь дома ассасинов. И теперь они связаны общими жаждой, тьмой и судьбой. Вот только хватит ли у обоих смелости, чтобы признать это? Особенно у Кристофа, ведь вампир считает, что под маской нового стража скрывается мальчишка.
Настя № 413 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Десятый сосед» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Мама говорила, что за всю жизнь у приличной женщины не может быть больше десяти мужчин, и Ева свято верила в эту установку. И вот ей почти 30, пора выходить замуж, у нее девятый по счету мужчина. Он – подходящий кандидат в мужья, только нет между ними химии – того, что девочки подсознательно ждут с детства. Однажды она встречает нового соседа, и между ними вспыхивает страсть. Но он женатый и… десятый по счету! Их отношения не имеют будущего. А так хочется любви и простого женского счастья!
EvilMouse № 156 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стыдно не будет» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Она — нуждалась в помощи и защите. Он — никогда не видел настолько красивых женщин. Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.
Екатерина № 233 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
Динка поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Милая и добрая сказка, но немножечко затянутая
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
ЮляШа поделилась мнением о книге «Мой чужой король» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона — это проклятье вошедшей в силу колдуньи. Мое проклятье. Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля — это казнь. Моя казнь. Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я — кюна Эсме, жена Короля — Ворона. Ненавистная и нежеланная. И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
logori № 417 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящая попаданка» 5 лет назад
до слез
познавательно
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
Valentyna поделилась мнением о книге «Твой выход, детка!» 5 лет назад
ничего не понял
фуууу
Моя оценка:
Слишком всё запупутано не понравился сюжет то с одним то сдругим
Потеряв мужа, Лена полностью утратила интерес к существованию. Перестала работать, выходить из дома. Рядом с ней нет никого, кроме друга детства ее погибшего мужа. Только он проявляет к ней искреннюю заботу и любовь. Для того, чтобы разобраться в себе и научиться снова жить Лена бросает все и уезжает в небольшую деревушку, где ей предстоит пережить немало тяжелых дней, встретить новую любовь и получить главный подарок своей жизни. В тексте есть: сложные отношения, сильные чувства, от...
Liliya № 439 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вулкан страстей наивной незабудки» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна Сергеева возглавила новую бригаду по розыску пропавших людей. Не успели сотрудники притереться друг к другу, как появилась первая клиентка. У Галины Сергеевны почти год назад пропала дочь Гортензия. Девушка сбежала от матери, решившей выдать ее замуж. Горти оставила записку, в которой просила ее не искать, вопреки желанию матери она хочет стать певицей. Маменька же упорно считает, будто дочь похитили, ведь о своих намерениях Горти не поведала даже верной подруге Карине. Но полиция...
Наталья поделилась мнением о книге «Недотрога» 5 лет назад
Детский лепет
У меня проблемы: нечем платить за общежитие, поэтому когда один красавчик в клубе предложил стриптиз за деньги, я вынуждена была согласиться. Я не знала, что в это время рядом был мой одногруппник, от которого с ума сходили все девчонки курса. Да и красавчик оказался непростым… В тексте есть: властный герой, девственница, очень эмоционально Ограничение: 18+
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь на мягких лапах» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Сама по себе история продуманная и с неплохим сюжетом, но затянутая и пресная. Огонек, если и есть, то очень слабый.
До появления на пороге моей лавки оборотня из рода сумеречных котов я даже не думала о приключениях, наслаждаясь тихой и размеренной жизнью. Но все изменилось в тот день… Точнее, нет, раньше, когда я сходила на болото ночью за редкой травкой. Или даже когда начали сниться странные, волнующие сны о двух мужчинах? В общем, я ахнуть не успела, как нас с дочкой затянул водоворот событий: близнецы-братья, сотворившие древний ритуал по призыву родственной души, второй, некромантский дар Виты, внезапно...
Наталья № 247 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
не оторваться
Моя оценка:
Я всегда немного завидовала своей младшей сестренке. Той удалось сбежать из дома и стать магом. Мне тоже безумно хотелось оказаться за пределами семейного очага. Но я боялась. Пока в один прекрасный момент родители не решили выдать меня замуж. Такого поворота судьбы я не ожидала и решилась на отчаянный шаг — поступить в Школу Теней. Учёба там трудная, сокурсники вредные, а дипломная работа и того хуже. Драконы, чтоб их. Ничего, эти вредные ящерицы просто еще никогда не сталкивались с нашей...
Aleks поделилась мнением о книге «Стыдно не будет» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
История такая настоящая, что героям хочется пожелать всего самого хорошего 😀
Она — нуждалась в помощи и защите. Он — никогда не видел настолько красивых женщин. Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.
Капа поделилась мнением о книге «Гражданская жена» 5 лет назад
Моя оценка:
Роман понравился. Слог у автора хороший.
Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее. Жизнь перевернулась в одночасье. Что теперь предпримет бывшая гражданская жена? Однотомник.
Ирина поделилась мнением о книге «Семь раз отмерь» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Спасибо !
Ты старая дева? У тебя есть кот, коллекция кактусов, квартира, доставшаяся в наследство от бабушки и никакого счастья в личной жизни? С этой проблемой справится разве что настоящий волшебник... Ну или Супермен, поселившийся по соседству.
Капа поделилась мнением о книге «Бывшая любовница» 5 лет назад
Моя оценка:
Читала не отрываясь. Очень понравился роман.
Они дружат с первого курса, Маша, Аня и Андрей. Между Машей и Андреем завязывается горячий роман, но он просит оставить все в тайне. Девушка соглашается, потому что любит его, и думает, что он на ней женится. Однако у Андрея свой план. Выгодно жениться на Ане, а Машу оставить любовницей. Жестокий удар. Когда это выяснится, Маша решает навсегда исчезнуть из жизни бывших друзей и посвятить себя карьере. Объявится всего однажды, поздравить их со свадьбой. Но так ли хорошо все сложится у Андрея с...
нина № 305 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сестра моей невесты» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Я повидал много женщин. И выбрал невесту, которая идеально мне подходит. Молодая и прекрасная, она родит мне детей и станет приятным дополнением к шикарному дому и налаженному бизнесу. Вот только ее старшая сестра решила разрушить наше счастье. Я готов бороться, но до конца не понимаю, какого черта меня к ней так тянет!
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящая попаданка» 5 лет назад
Моя оценка:
Необычный мир: маги, которые живут в деревне обычной крестьянской жизнью, крестьянки, которые маникюр оценили) ну и само мироустройство странное.
Но читать было интересно.
Героиня удивила. Абсолютно пустоголовая девица, оказавшись в других жизненных условиях, изменилась до неузнаваемости. А вот Слава, которая старше и детей 7-х родила, удивила своей инфантильностью и наглостью. Порой хотелось ей по голове настучать за использование чужого тела)
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?