Отзывы

757216
Виктория поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
СветланаЛК поделилась мнением о книге «Безумные» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Кто бы мог подумать, что спустя несколько часов после расставания с возлюбленным, мечтательная Каролина позволит незнакомцу в маске затащить себя в беспросветную комнату и… поцеловать! Оказывается "закрытые вечеринки" в популярном клубе "Манхэттен" не такая уж и редкость, вот только попасть туда может далеко не каждый. А тот, кому посчастливилось оказаться там, обязан соблюдать три простых правила: не снимать маску, не называть настоящего имени и не боятся делать того, что хочется. Ах да, и ни...
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «F20. Балансировать на грани» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
С моей точки зрения - одна из самых-самых сильных книг автора. Хотя и спорная. Шизофрения - всё же наследсвенное заболевание.
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, – слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными. Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии? Але предстоит...
Татьяна № 300 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Полина Ром как всегда великолепна! Для тех кто любит бытовое фентези с попаданкой - в самый раз. Однозначно 5+
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неподходящие люди» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
страшно
Моя оценка:
Есть простые решения, есть сложные. А есть - единственно правильные, пусть даже обходятся они непомерно дорого. За свои мне пришлось бороться до самого конца; конца света, если хотите, в масштабе жизни обычной двадцатитрехлетней девушки. В этой истории я расскажу вам о людях, которые не должны были остаться вместе ни при каких обстоятельствах, об испытаниях, которые не объединяют, а разрушают семьи. О том, что упасть на колени не стыдно, и как бы страшно ни было - во что бы то ни стало нужно...
Seva поделилась мнением о книге «Поцелованная богом» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Когда сердце выжжено дотла, а на губах остается лишь вкус пепла. Когда твой муж трагически погиб и кажется, что жизнь кончена. Что остается? Только работа. Ведь люди ждут, надеются на тебя и называют "поцелованная богом". И, когда на дороге твою машину неожиданно подрезает нахальный и самоуверенный тип, даже мысли не возникает, что между вами может быть что-то, кроме мимолетной встречи. Но как остановить Егора Рокотова, по прозвищу Рок?
Иван поделился мнением о книге «Призыватель» 5 лет назад
Моя оценка:
Что делать, если в твоей голове поселяется дух из другого мира? Что, если твой мир сложнее, чем тебе казалось? Стоит ли воспользоваться подвернувшейся возможностью, и какие будут последствия твоих решений? Главный герой - обычный парень из нашего мира. Благодаря случайному стечению обстоятельств, он получает возможность начать изучать магию. Ему предстоит узнать, что мир намного сложнее, чем он думал.  
ТатНико № 101 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Тёплая история, симпатичные герои, отношения между Есенией и Марком нежные, чистые, верится в их любовь. Приятное впечатление от прочитанного..
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
людмила поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
Моя оценка:
Мне понравилось
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дорога к Истокам» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Когда-то давно уже пыталась это читать, но, как и сейчас, не хватило терпения, чтобы добраться до конца. Корявенький слог, куча ошибок, картонные герои и всё это утопает в возвышенно-сладких "красивостях". В самое сердце поразила фраза, где говорится о влюблённых, что они "кушали друг друга глазами".
Всё, финиш.
Осталось впечатление, что это написала романтичная школьница.
Прошу прощения у восхищенных почитателей сего "шедевра".
Могла ли подумать Саша, что в один из незначительных дней, ей на дороге подвернется неприглядный мужик, который отправит ее в магический мир? И всучат ей неприглядное виконство с титулом в придачу. Побывает на месте похищенной. Станет объектом воровства. Приютит подкинутого малыша-оборотня. Отомстит за изувеченного коня и наконец доберется до своих земель. Где ее никто не ждет. Или все же ждет?
весело
романтично
Моя оценка:
Чтобы уберечь дочь от соблазнов, герцог отправляет ее в академию. Вот только ему невдомек, что там творится! Не зря же учебное заведение называют "академией нечисти", здесь иерархия строится по одаренности, а не титулам, а распутства больше, чем в столичных борделях. Как же приличной девушке без магических способностей выживать в таких условиях?
LyuLyu поделилась мнением о книге «Настоящая попаданка» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Прочитала "наискосок". Задумка хорошая, но мне не понравилось. Как-то сухо.
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
не оторваться
Моя оценка:
Он — могущественный демон, наследник высшего рода есс Холтен, она — серая мышь, пострадавшая от эгоизма демона и пытается найти свой путь. Он — никого, кроме нее не видит, она — терпеть не может демонов. Он — никому ее не отдаст, она — будет держаться от него подальше. Казалось бы, классика жанра, вот только Эмили не согласна быть главной героиней этого романа. Сможет ли демон растопить сердце своей единственной?
Эля поделилась мнением о книге «Стыдно не будет» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Она — нуждалась в помощи и защите. Он — никогда не видел настолько красивых женщин. Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.
Galina № 60 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выйти замуж за злодея» 5 лет назад
до слез
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…
Белка № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Судьбы. Миры вселенной» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Написано хорошим грамотным автором, но... Скучно. Слишком растянуто, Каждому герою в тексте отдана отдельная история жизни. Дочитала до середины, и заглянула в конец.
В книге Вас ждут: любовь которая преодолеет всё, магия, авторская раса, взросление героев, приключения, демоны порабощающие миры, женщины-птицы, порабощенные, но сумевшие отомстить, удивительные существа, битвы с монстрами, легенды и предсказания, коварная Тьма рвущаяся к власти, излучение убивающее всё живое и обязательно счастливый конец.        Боги от одиночества создали миры, населили живыми существами и, позабавившись, исчезли на просторах Вселенной, оставив Хранителей охранять созданное....
Zik2019 поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
Моя оценка:
У меня отобрали все, что мне было дорого. Выжгли, не оставляя мне даже пепла. Смерть была бы милосерднее той жизни, которая у меня осталась. На меня объявлена охота, как на самый лакомый кусочек торта. Каждый мужчина, имеющий власть, хочет попробовать этот кусочек, потому что он принадлежал Луке Гроссерия… Я трофей. Тот кому я достанусь обретёт власть. Они преследуют меня как стадо гиен. Но я не сдамся так просто, моё сердце и душа принадлежит только одному мужчине.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
спасибо. ждала с нетерпением.
Что делать, если рок-звезда предложила тебе встречаться? А если эта самая рок-звезда разрушила твою жизнь, и ты осталась без денег, работы и жилья? И что, если к этому прибавить спор, где главный приз – это ты сама? Конечно, соглашаться и быть его девушкой, ведь от этого зависит твоя жизнь! Только нужно помнить – ты можешь влюбиться в него по-настоящему. Дилогиф. Книга 1. (Первая книга выпущена в 2020 году. На 01.03.2022. продолжение книги так и не было дописанно автором) #от ненависти...
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ловушка для Красной Шапочки» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
На что только не пойдёшь, чтобы спасти свой дом. Особенно если судьба его находится в руках незнакомца, который предлагает неожиданную сделку. Череда загадочных событий приводит Карину во Францию, в особняк парижского магната Натаниэля Амеди, который в обмен на расписку за дом, предлагает сыграть роль его будущей жены. Вот только от чего бежит настоящая невеста Амеди? И не станет ли простой контракт неожиданной ловушкой?
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
Моя оценка:
Какой-то резкий скачок от средневекового мира до сверхтехнологичного. Непривычно. Только настроилась на любовную линию, на новшества в законодательстве о правах женщин, а тут бац... и другая планета. А в прошлый мир только консервы и принесены)
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Космоопера» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
- Шанкар, ты можешь мне объяснить, почему женщина постоянно теряет сознание? - Капитан, имей терпение! Сейчас сканер работу закончит, я тебе все скажу! - Со сканером любой дурак может! Ты мне так скажи! - Капитан, ты невыносим. Если так, навскидку - от голода. - То есть, она плохо ела последнее время? - У меня такое ощущение, что она плохо ела всю свою жизнь. - Здравствуйте, - тихо сказала я, искренне надеясь, что после этого волшебного слова я снова не вырублюсь. Глаза открывать я...
Zoia поделилась мнением о книге «Выжить вопреки» 5 лет назад
Андрей Морозов, волею судьбы оказавшийся в тысяча девятьсот сорок первом году, конечно, попадает на войну. Не считая свои знания обширными, он не обращается к властям, а просто следует велению судьбы и воюет вместе с другими бойцами Красной Армии. Начало войны – время тяжелое для всех. Андрей отступает к Москве, попадая из одного подразделения в другое. По пути он постоянно находится на волосок от гибели, но упрямо выживает. Приказ ни шагу назад, голод, жара, холод, грязь – сможет ли наш...
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Пока она работает в полиции – любым преступникам придется солоно. А уж что они там делать собираются… Воровать ли животных, проводить ли черномагический ритуал… Ну уж нет! Участковая ведьма Ирина Алексеева стоит на страже закона и порядка. А вместе с ней там же стоят оборотень, проклятийник, некромантка, магистр белой магии… тяжеловато? Это даже не половина списка! Его еще можно расширить и дополнить! И никаких человеческих жертвоприношений на ее территории! И никаких драк, скандалов, краж,...
Ольга поделилась мнением о книге «Путь магии и сердца» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Боевики и защитницы — извечный симбиоз и извечное противостояние. Они всегда работают в паре: один бьет, вторая прикрывает. И так уж сложилось, что обзавестись партнером, с которым предстоит работать всю оставшуюся жизнь, каждый старается как можно раньше. Но из всякого правила есть исключения. Для Эмелис из рода Бьен карьера мага недоступна. Завершив учебу, она будет вынуждена вернуться к той жизни, от которой сбежала девять лет назад — балы, интриги и ядовитые улыбки высшего света. Поэтому...