Отзывы

757259
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?
Oksana поделилась мнением о книге «Настоящая попаданка» 5 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Попаданство в книгах и попаданство в жизни — разные вещи. Та, с которой мы поменялись местами, получила моё юное красивое тело, безлимитную кредитку и любящих родителей, мне же достались её морщины, лишний вес, мозоли, грязные пеленки, кучка сопливых детишек, деревенская хибара и старый муж-самодур. Вы точно все еще хотите попасть в другой мир?
Яна поделилась мнением о книге «Сделка с дьяволом» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
«Ты можешь одеть человека в костюм, но он от этого не станет другим». Один взгляд на Джерико Форджа, и я поняла, что слухи были правдой. Он был хищником, и он нацелился на меня. Я знала лучше, как ставить больше, чем могу позволить себе потерять в эту ночь. Я знала лучше, как идти к своей цели. Но отчаяние приводит к плохим решениям, я думала, что не смогу проиграть. Я ошибалась. Теперь у меня нет выбора, кроме как заключить сделку с дьяволом.  
Анна поделилась мнением о книге «Стаб» 5 лет назад
Моя оценка:
ознакомительный фрагмент
История о том, как нашу планету захватила инопланетная раса — эниты, превратив её в свою военную базу. Главный герой — девушка, но из-за того, что половые различия в обществе стёрлись со временем, рассказ ведётся от мужского лица. (Так что это не слэш.) Стаб — наркотик, который подавляет инстинкты (размножения в первую очередь).
Ирина поделилась мнением о книге «Шерхан» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
"Moя жизнь, мои правила" — его девиз. Одиночка с пеленок, всегда жил по своим правилам, ни под кого не прогибаясь. Его мир не случаен. Ненависть в груди живет годами. Ненависть к тому, кто отнял все. И с ним война. На смерть.   18+
Инна Никифорова № 127 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ворожея против чародея» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Она видит будущее и знает, что опальный тёмный маг ее судьба. Он живёт настоящим, в котором она — его заклятый враг. Кто выиграет эту битву: любовь или ненависть?
мило
романтично
Моя оценка:
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Варч № 96 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
ма-ри-ан-на поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Одна из любимых книг! Великолепно!
Десять лет назад их объединил случай, ее беда и чужая жадность. А разъединяла целая жизнь. Два человека из разных миров: Вячеслав Боруцкий — бандит, заправляющий криминалом города, и Агния Сотенко — сирота, собирающаяся стать оперной певицей. Они нашли друг в друге то, чего никто из них не искал и не мог предположить. А спустя несколько лет — потеряли столько, что не каждый сможет вынести. Можно ли забыть о боли и собственной вине? Можно ли исправить чужое зло, переломившее жизнь надвое? И можно...
Лана поделилась мнением о книге «Недотрога» 5 лет назад
не оторваться
У меня проблемы: нечем платить за общежитие, поэтому когда один красавчик в клубе предложил стриптиз за деньги, я вынуждена была согласиться. Я не знала, что в это время рядом был мой одногруппник, от которого с ума сходили все девчонки курса. Да и красавчик оказался непростым… В тексте есть: властный герой, девственница, очень эмоционально Ограничение: 18+
полезно
Моя оценка:
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. По крайней мере, уволившись с работы и с трудом успев на последний поезд метро, я меньше всего ожидала оказаться в другом мире. Мире, очень похожем на наш, но одновременно совершенно ином. Теперь у меня другое имя, другая внешность и совершенно другая должность, пусть и называется она так же. А ещё сосед-кицунэ, коллеги-маги и настоящий демон в качестве непосредственного начальника. К тому же предшественница оставила в наследство столько...
лариса № 186 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Надежда Габриэля Ролена» 5 лет назад
Моя оценка:
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. По крайней мере, уволившись с работы и с трудом успев на последний поезд метро, я меньше всего ожидала оказаться в другом мире. Мире, очень похожем на наш, но одновременно совершенно ином. Теперь у меня другое имя, другая внешность и совершенно другая должность, пусть и называется она так же. А ещё сосед-кицунэ, коллеги-маги и настоящий демон в качестве непосредственного начальника. К тому же предшественница оставила в наследство столько...
Ольга № 98 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная для черного волка» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Вот уже полгода подруга пытается свести меня с парнем. И я, в общем-то, не против... Если бы не одно "НО". Главное решение принимаю не я, а моя очень переборчивая вторая сущность - волчья. Да, да! Я оборотень. И это история о том, как один безумно сексуальный, невыносимый и будоражащий кровь в жилах незнакомец свел мою волчицу с ума.
Мила поделилась мнением о книге «Выбор варианта» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
История попаданки, самая обычная, тихая и спокойная. Бытовое фэнтези, никакой магии, примитивный поселок с натуральным обменом и никаких принцев. Совсем. Зато будут дети, а это, поверьте, гораздо важнее любого короля!)
Татьяна № 78 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная мама» 5 лет назад
Моя оценка:
Жизнь Есении Орловой скучна и однообразна. Любимая работа в больнице, да дежурства в центре помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Так и проходили её дни, складываясь в недели и месяца, пока на пороге центра не появилась избитая женщина с годовалым ребёнком на руках. #оборотни #простая девушка #особый ребенок
Anda поделилась мнением о книге «Любовь без дресс-кода» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Он — босс. Ну, знаете, все как мы любим: миллионы, «бентли», дорогие часы, галстуки, секретарши на шпильках, «давай я тебя осчастливлю, Золушка». Она — творческая личность с сиреневыми волосами, бардаком в квартире и без всякого желания вписываться в положенные стандарты подруги и жены серьезного бизнесмена.
Feel поделилась мнением о книге «Клинки кардинала» 5 лет назад
в отпуск
Моя оценка:
Франция, XVII век, времена мушкетеров. Он на равных фехтует с Претемным коннетаблем Парижа. Он превзошел в силе Хозяйку, сделавшую его вампиром. Он берется за самые невыполнимые задания, потому что он – тайный агент на службе обычного человека, творящего Историю. Дозоры связаны Великим Договором, не позволяющим напрямую вмешиваться в политику людей. Но – тысяча чертей! – нужно быть глупцом, дабы искренне верить, что Иные не пытаются влиять на события.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Встреча одноклассников на пятнадцатилетие выпуска — это хуже, чем визит налоговой, юбилей свекрови и получение Оскара вместе взятые. Даже если у тебя пятнадцать детей, муж Билл Гейтс, Нобелевская премия по физике и внешность супермодели, для своих одноклассников ты все равно останешься Риткой с третьей парты, которая заправила юбку в трусы и так вышла к доске. Что же делать мне — неудачнице без мужа, детей и работы? Тем более, что туда явился тот, в кого я была безнадежно влюблена все...
-=Юлия=- поделилась мнением о книге «Дорогой сводный брат» 5 лет назад
до слез
Моя оценка:
Наверное, это одна из самых эмоциональных книг, что я прочла. Правда, без информации о том, что значит пирсинг "принц Альберт" я бы обошлась, но чего уж, придётся с этим как-то жить!🤣 Увиденного не развидеть))))
Предполагается, вы НЕ станете хотеть того, кто вас изводит. В выпускном классе, когда к нам переехал мой сводный брат Элек, я и не подозревала, каким придурком он окажется. Меня бесило, когда он срывал на мне зло, лишь потому, что не хотел здесь находиться. Я ненавидела, когда парень таскал в свою комнату девчонок из нашей школы. Но больше всего, меня раздражало то, как реагировало на него моё тело. Сперва, я считала, что он представляет собой лишь крепкие, накачанные мышцы, покрытую...
Виктория поделилась мнением о книге «Махнемся не глядя?» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Все началось в летний день, когда над городом плыл тополиный пух… Нет, чуть раньше, когда я выпросила у брата внедорожник и нечаянно утопила его в реке. Не брата — автомобиль. В общем, возникла у меня финансовая проблема. Серьезная. Родители могли бы помочь ее решить, но очень уж признаваться не хочется. Жизнь подсунула мне под нос идею для выхода из создавшегося положения. Фиктивный брак. И не важно, что жених мою кандидатуру отклонил. Кто его спрашивать будет. Эх! Лишь бы братья о моей...
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Старый замок. Беглянка» 5 лет назад
Моя оценка:
Лишь смертельная опасность могла заставить хозяйку модного салона бросить успешное дело в столице и загнанной дичью бежать в затерянный в глуши озерного края старый замок, купленный по бросовой цене. Но оказаться в безопасности ей не удается и там — за время отсутствия хозяев заброшенное имение заняли очень подозрительные и таинственные личности. И снова Вельена оказывается перед выбором: попытаться выжить рядом с ними или все-таки сбежать? Разумеется, бежать. Бросить все и скакать в ночь и...
Белка № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гарем для попаданки» 5 лет назад
Моя оценка:
Мда, мечты...
На многие километры одна тетка, и куча мужиков прислужников. И так везде. Свет в городке от кристалла заряженного от потрахушек.
И все таки вопрос. Откуда столько мужичков, если баб не хватает, да и плодятся редковато.
Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно… Осторожно, юмор и авторское хулиганство! МЖМ Гарем Счастливый конец (в прямом и переносном смысле) Однотомник!
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девочка на спор» 5 лет назад
Моя оценка:
У Дж. Б. Пристли в "Затемнение в Грэтли" есть фраза, достаточно точно описывающая мое впечатление от этой книги:
"... как весело быть молодым, красивым и богатым и шутливо пререкаться с женой (или мужем) где-нибудь..."

Если интересно, вот пара абзацев полностью:
"Я думал о том, что бедных людей не только надули, подсунув им вместо настоящего города такой Грэтли, - на них еще, кроме того, наживаются, продавая им иллюзии и наркотики. В витринах аптек красовались рекламы, сулившие чудесное исцеление. В бакалейных лавках были выставлены коробки патентованных отрубей и опилок, долженствовавших придать вашим волосам цвет чистого золота и наградить вас мускулами атлета. В табачных и винных лавках товар был весь распродан. Библиотеки пестрели обложками двухпенсовых книжек, романов о девах южных морей и продавщицах, на которых женятся герцоги, - чистейший опиум без неприятных последствий и всего только по фартингу за час.
В Грэтли имелись и два кинотеатра, где за шиллинг показывали, как весело быть молодым, красивым и богатым и шутливо пререкаться с женой (или мужем) где-нибудь на Лонг-Айленде или Санта-Каталине. Несмотря на холод и ранний час, жительницы Грэтли уже облепили афиши и шли на приманку."
Бизнесмен Иван Лисовский давно разочаровался в любви. Чтобы отговорить друга от свадьбы, он готов даже на дурацкий спор. Например, кто быстрее соблазнит девушку-недотрогу — красавчик-босс или рядовой программист? Казалось бы, лёгкая победа для Лисовского, вот только… София уезжает в Питер после измены жениха. Ей не нужны отношения — ни с коллегами, ни с боссом-миллионером. Ей нужен разве что программист, но исключительно по работе. Без соплей, фальши и интима. Кто же победит в споре — он,...
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пленница волка» 5 лет назад
Эта история любви началась прекрасной лунной ночью, когда сильный оборотень-миллионер находясь в своей звериной форме (важно!) чует запах своей истинной пары, и недолго думая тут же берет её у озера на опушке леса. Он её конечно немного порвал (так как зверь больших размеров нежели человек), но зато смог сразу зачать ребеночка!, так что развитием их отнощений остался вполне доволен. Будучи сильным и властным самцом он сразу договорился об увольнении героини с работы и переезде её к себе (она еще немного в отключке была в это время, так что кто если не он).
Конечно же, такое романтичное знакомство не могло не перерасти в великую и чистую любовь навеки!
Вам могло показаться, что отношения какие-то не здоровые и стокгольмским синдромом попахивает, но нет! спешу вас разуверить! героиня отчаянно борется за свое место и свободу и решительно и уверенно отстаивает свои права целый день и целую ночь! она даже ПОРВАЛА ВСЮ ЕГО ОДЕЖДУ! представляете? да и называет его в большинстве псом, собакой (пусть знает свое место)
Но обижалась, она на него не очень долго, ведь он отвез её в торговый центр! дорогой торговый центр. ОЧЕНЬ дорогой... понимаете да? и купил ей платьюшки и туфельки и даже украшения... ну как было не простить? (хотя псом называть не перестала... (ласково, так сказать ) высокие отношения же ж ) любовь ))
Вот так вот ) и жили они долго и счастливо ) и родился у них большой выводок )
добавим еще немножечко стандартных шаблончиков для сюжета (чтобы было что-то интересное) и вуаля! вот и наша книжечка ))
Вывод: как порно - ОК
как роман и литературное произведение - не ок ) но по крайней мере не скучно )
оценку не ставлю так как даже не знаю как это оценить )
Дрэйк - альфа, сильный и властный, не желал соединяться ни с одной женщиной из своей стаи. Но будучи уже зрелым волком, зверь внутри его требовал сцепиться и завести потомство. С каждой луной ему все тяжелее было сдерживаться, поэтому уже несколько полнолуний Дрэйк уединялся в купленной им отдаленной долине возле леса. Находясь там, в одиночестве, он давал волю своему зверю. Пока однажды он не поймал божественный аромат, действующий на него как самый сильный афродизиак. Он пойдет за ним, взывая...