Отзывы

755791
Ирина № 318 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зови меня Смерть» 5 лет назад
Моя оценка:
Ждём продолжения
Ее первый бал обернулся кошмаром. Ее принуждают к браку с предателем и лжецом. Возлюбленный, который мог бы помочь, сам на пути к эшафоту. Она могла бы спасти его, но какой ценой? И как ей, хрупкой девушке с добрым сердцем, самой не превратиться в злобное чудовище? Строго 18+! Секс без цензуры, мжм и слеш. #властные герои #сильная и упрямая героиня #интриги, приключения и юмор #кошечка неземной красоты Нелинейный сюжет, оригинальный мир!
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста горного лорда» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Раз в двадцать лет в нашем королевстве рождаются одаренные – дочери богини всего живого. У каждой свой уникальный дар. Какой у меня? Узнаю, когда выйду замуж. Так жрецы сказали. И вот… Этот день настал! В книге есть: мир магии, невинная героиня с чувством юмора, упрямый герой без чувства юмора, хамоватый злодей. А также драконы, волшебные кристаллы, святые горы и жуткая тайна!
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Без права голоса...» 5 лет назад
Моя оценка:
Очень позитивная, легкая и местами не правдоподобная история
Будет ли счастье в жизни после того, как ты посадила бывшего работодателя за решетку? И кто тебя возьмет после этого на работу? Вот и Анжелику никто не брал, а потому ей пришлось уехать из города в глухую деревню, где о ее «подвиге» никто не слышал. А что интересного может происходить в деревне? Девушка очень быстро поняла, что много всего и скучать ей точно не придется
не оторваться
Моя оценка:
Затянуло с первой страницы
Прекрасная незнакомка на пороге дома — приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть. Новая помощница ловца душ строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив. В тексте есть: #интриги и тайны  #охотник на нечисть  #вынужденные отношения
Лина поделилась мнением о книге «Под сенью пророчества» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Долгие века не было под небесами Миридана межрасовых войн. Но кража таинственного артефакта перечеркнула все, вызвав ненависть и вражду, и лишь пророчество дает неясную надежду на возвращение прежнего благоденствия. Лиасса - сирота из далекой деревеньки, и жизненный путь ее предопределен обстоятельствами рождения и традициями. Но ее властно манят к себе иные цели, иная жизнь. Удастся ли ей самой выбрать свою судьбу? И что ждет ее в мире, на который легла тень пророчества? #гендерная...
весело
Моя оценка:
Не стоит запрыгивать, не глядя, в чужие роскошные машины, даже если уверены, что это ваше такси! Или таксист окажется слишком шикарным, или вы попадете не туда, куда планировали… В тексте есть: романтика, разница в возрасте, адекватная гг, современный любовный роман, юмор
Helena Kara поделилась мнением о книге «Опасная беременность» 5 лет назад
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить. История Насти и Вадима. Ограничение: 18+. Красивая эротика,...
Меня зовут Кейси Климент, и я – фаворитка короля Неблагого Двора. С того момента как Туаллеон Морохор ворвался в мою жизнь, мой брак трещит по швам, а карьера отошла на второй план. Я перестала быть обычным человеком, став ключевой фигурой в придворной жизни. Но все оказалось еще хуже, когда открылась тайна моей привлекательности для предводителя фейри. И от этой невероятной правды покачнулась земля у меня под ногами. Могу ли я смириться с таким поворотом, останусь ли послушной игрушкой в...
Инна Никифорова № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В рассветный час» 5 лет назад
Моя оценка:
Союз земель блистательной Альты давно не претерпевал серьезных потрясений. Со времен большой войны миновал не один век, и жизнь вошла в привычную колею. Пускай многое утрачено, главное – удалось сохранить жизнь и удержать королевский трон. И пускай король лишь царствует, а не правит, в руках его сосредоточено огромное могущество. Вот только один из владетельных лордов случайно обнаруживает нечто такое, что может разрушить привычную и относительно мирную жизнь Союза земель, а может быть, и всей...
Tina поделилась мнением о книге «Как до Жирафа» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Жизнь меняется, даже если ты ее не просишь. Новый начальник, сын владельца компании явно учился не в Англии, а в клетке с тиграми. Как найти с ним общий язык и надо ли? Видимо, придется, потому что у меня кота нет, мужа нет, зато есть ипотека и желание быть независимой.
Jul № 145 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ловец душ и навья невеста» 5 лет назад
Моя оценка:
Я бы сказала что это хороший детектив.
Прекрасная незнакомка на пороге дома — приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть. Новая помощница ловца душ строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив. В тексте есть: #интриги и тайны  #охотник на нечисть  #вынужденные отношения
Астра поделилась мнением о книге «Шамиль» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
- Хватит, - тихо произносит он. – На колени. - Не буду. - Будешь, - отрезает он. Подходит вплотную и давит мне на плечи. Разумеется, глупо рассчитывать на то, что я смогу ему сопротивляться. Мне нечего противопоставить врагу. Я опускаюсь на колени, но не сдаюсь. Губы плотно сомкнуты и мысленно я даю себе слово, что буду бороться до последнего. - Открывай, - велит супруг, но я лишь отрицательно качаю головой. – Быстро, - уже рычит Шамиль, ни то от злости, ни то от нетерпения. Наверное, от...
Ирина № 203 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рита - сердце Громовой планеты» 5 лет назад
Моя оценка:
Ну что сказать о книге, великолепно! Начало понравилось, идет становление ведьмочки, далее все как в жизни, есть плохие и хорошие люди, есть ожидания и разочарования. На этом моменте чуть не бросила читать, и хорошо, что так не сделала. Героиня пройдя свои трудности и разочарования, сумела прийти в стадию принятия и действия. А далее кармические бонусы, - она нашла свое место в жизни, для жизни и конечно свою любовь. Я бы с удовольствием дала почитать эту книгу своей дочери, как немного подрастет. Т.к. в интересных приключениях, на заднем плане много познавательного. И да идея книги, не терять себя, а скорее искать себя настоящую, совершать ошибки не зазорно, но делать выбор необходимо, уметь принимать иногда означает подождать! Всегда есть место и люди, твои, - родные. Нужно только понять, почувствовать, и главное открыться!
Едва Рита почувствовала, что в ней просыпается ведьминская сила, она с упоением провела обряд чтения своей судьбы, объединив его с поиском счастья и суженого, до кучи. Всё проходило красиво и атмосферно, пока в зеркале не отразилась чужая реальность и настоящая ведьма.
Надежда поделилась мнением о книге «Прочь от тебя» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Муж конечно, чудовище, но даже его стало жалко. Одержим и сам это понимает, не может перебороть свою страсть и жестокость. Такое осталось впечатление. А у главных героев естественно хэппи-энд!
У неё за плечами - неудачный брак и страх новых отношений. У него - разрушенная карьера и отсутствие перспектив в будущем. Каждый из них стремится уйти от своих проблем, реальных и надуманных. Но что если их бег прочь - это лишь движение навстречу друг другу? Строго 18+! Местами нецензурная брань, откровенная эротика.
Надежда № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучшие враги» 5 лет назад
Моя оценка:
очень средне... на фоне других историй этого автора.
Долгожданное возвращение домой обернулось полной катастрофой. Меня решили выдать замуж за старого врага! Он дерзок, язвителен и подмечает малейшие промахи. Но и я давно не дрожащая девчонка, загнанная в шкаф противными кузинами, а темная чародейка с собственными принципами. И если жених не отказывается от помолвки по-хорошему, то заставлю его по-плохому! Фантазии и хитрых заклятий у меня в избытке. Одного не пойму: почему мне нравится с ним воевать, но совершенно не хочется его проклинать? Какой...
Лена поделилась мнением о книге «Возвращение в Сонору» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Однажды Вилд ван Хорн уничтожил надежды юной Аделины Гарсия на счастливое будущее. Десять лет спустя пришло ее время взять реванш.
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одна ночь любви, или Беременна от босса» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
прочитала легко и в удовольствие, но спустя некоторое время деталей и особого впечатления не помню.
Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Снегурочка на заказ» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Помогла подружке, называется! Сыграла Снегурку! Но кто ж знал, что Снегурочкой мне предстоит быть не на детском утреннике, а на корпоративе, ещё и в безобразно коротком платье? И что среди гостей будет мой шеф?! Даниил Сергеевич — богатый красавчик, мечта любой женщины. Вот только для меня он — враг и отвратительный босс. А я для него серая мышь, невесть как прижившаяся в столице. Нежелательная сотрудница, которую он мечтает уволить! Была. До корпоратива. Зато теперь у него на...
не оторваться
Моя оценка:
В мире, где Великая Степь встречает чужаков ядовитыми бурями, где Темные и Светлые маги готовятся к гражданской войне, а по древним дорогам погибающей страны ползет чешуйчатый не-бог... В этом мире Темный маг, недавно вернувшийся из мертвых, ищет пропавшего сына, а судьба подбрасывает ему все новые и новые загадки. Этот мир принадлежит людям и чудовищам. Только вот порой сложно понять, кто из них кто.
Ангелина поделилась мнением о книге «Люди и чудовища» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
В мире, где Великая Степь встречает чужаков ядовитыми бурями, где Темные и Светлые маги готовятся к гражданской войне, а по древним дорогам погибающей страны ползет чешуйчатый не-бог… В этом мире Темный маг, недавно вернувшийся из мертвых, ищет пропавшего сына, а судьба подбрасывает ему все новые и новые загадки. Этот мир принадлежит людям и чудовищам. Только вот порой сложно понять, кто из них кто.
не оторваться
Моя оценка:
Книги от которых не возможно оторваться, вся серия шикарная!!!! С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое автору!
Время Хаоса приближается. Змей-Разрушитель, однажды почти уничтоживший человечество, готов вернуться из мертвых и довершить начатое. Темному магу предстоит принимать решения, предстоит выбирать, и любая его ошибка может закончиться катастрофой.
не оторваться
Моя оценка:
Вот бывает так, отзывы отличные, а читать не тянет, мешает что-то.
То ли обложка, то ли название настораживает, а потом щелк и решив всё же посмотреть, попадаешь в настоящий ЛФР с живыми героями, отличным сюжетом и настоящей любовной историей. Класс!
Прекрасная незнакомка на пороге дома — приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть. Новая помощница ловца душ строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив. В тексте есть: #интриги и тайны  #охотник на нечисть  #вынужденные отношения
до слез
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Потрясающая серия!Выпала из жизни, пока не прочитала все 4книги. Автор замечательно пишет.
В какие странные игры порою играет с нами судьба... Сегодня - ты нежно-любимая и трепетно-оберегаемая дочь одного из приближенных к царю эрлов, а завтра – нищая беглянка, вынужденная скрывать за внешностью парня не только свой титул и имя, но и внезапно возникшие чувства. Кто мог подумать, что один-единственный необдуманный поступок своевольной и гордой охотницы навсегда изменит жизнь двух сестер: толкнет их на трудный путь интриг, опасностей и приключений, подарит новых друзей и позволит...
lika поделилась мнением о книге «В погоне за женихом» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Не смогла читать,хоть и честно мучила половину книги.Однозначно не моё.
Родственники – это хорошо, но не тогда, когда большинство из них – бабки-Ежки, желающие поскорее выдать единственную, пусть не всегда и не всеми любимую внучку замуж. Да ведь не за абы кого, а за самого Кощея из правящей династии! А тут, как на грех, семейство Кощеевых устраивает отбор невест. Теперь так просто отбиться метлой от неугомонных бабусечек не получится… А я, между прочим, королевича Елисея люблю! И совсем неважно, что он не отвечает мне взаимностью. Это он просто не знает, какое ему...
Ирина поделилась мнением о книге «Лучшие враги» 5 лет назад
Моя оценка:
Мне показалось, что все произошло слишком быстро.

Друг супер-ведьмак (о котором думается с трепетом), увидел их Любовь и просто повесил лапки, сдался? Даже не начистил морду гг. Обидно даже становится. Готовили интригу, встреча сильного белого мага с потомственным ведьмаком, борьба за сердце ггни и .... Ничего. Как-то немного сыровато.
Долгожданное возвращение домой обернулось полной катастрофой. Меня решили выдать замуж за старого врага! Он дерзок, язвителен и подмечает малейшие промахи. Но и я давно не дрожащая девчонка, загнанная в шкаф противными кузинами, а темная чародейка с собственными принципами. И если жених не отказывается от помолвки по-хорошему, то заставлю его по-плохому! Фантазии и хитрых заклятий у меня в избытке. Одного не пойму: почему мне нравится с ним воевать, но совершенно не хочется его проклинать? Какой...