легче написать то, что ты хочешь донести до человека. Потому что тебя не перебивают, и ты можешь позволить себе больше сказать.
Нет ленивых людей. Есть цели, которые не вдохновляют", - говорил Тони Роббинс.
... нежность к человеку - это черта, переступая которую, попадаешь в зону зрелой любви.
Как говорил Виссарион Белинский:
«Мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми, как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами, как с порядочными людьми».
В жизни каждая ситуация разрешается в свое время, ни раньше ни позже. Переживать о каком либо исходе, не имеет смысла. Нужно просто научиться своевременно реагировать на сложившиеся ситуации.... Ведь обладая холодным рассудком, можно контролировать их и обращать себе на пользу. Все зависит от понимания себя, а еще от умения использовать жизненный опыт на практике...
"Тварь после Адама мужиков не очень жалует. Разве что папу, и то если тот приносит ему вкусняшки, а так рычит. Пару раз даже за палец укусила, когда пытался ее жалеть. Впрочем… — задумчиво протянула я. — Мне самой папу за палец укусить хочется, если он меня пожалеть решил. У него между «жалеть» и «мучить» очень тонкая грань."
... каждая женщина хочет считать себя частью чего-то таинственного, потому что нам нравится окутывать себя ореолом загадочности!
Кто-то, когда-то сказал: «Чтобы изменить текущую ситуацию, необходимо принять ее такой, какая она есть, без самообмана и иллюзий».
"С вами, девушками, всегда так — не заметишь, а она уже живет у тебя."
Посоветуешь что?
Морда кирпичом спасает от многого.
Непонятно, кто сделал первый шаг.
- А ты хорошо учишься? - спросил я.
- Одни пятерки! - сказала она и принялась беспечно болтать ногами. - А ты?
Мне стало стыдно, что я двоечник, верный кандидат во второгодники, и я не посмел сказать правду Белке.
- Я бы тоже учился бы на одни пятерки…
- «Бы» мешает?
Можно несколько лет встречаться с мужчиной, а потом быть битой в браке, можно выйти замуж на следующий день после знакомства и быть счастливой всю жизнь. Гарантировать отсутствие стресса в отношениях можно, лишь отказавшись от них вовсе.
Если не хочешь, чтобы лгали тебе, не лги сама.
Лгать самой себе – дело неблагодарное, более того, оно бессмысленное.
Нет ничего ужасней мужчины, который учиняет разборки с другими женщинами
Развитие никогда не стоит на месте. Ты или идешь вперед или деградируешь. Прошлое надо помнить, но не жить им. Тот, кто пытается это делать, никогда не сможет идти в ногу с современным миром, а значит, он или уничтожит себя сам, или его поглотит более сильный противник.
... если задуматься, разве время и смерть- не одно и тоже?...
В глазах этих не-всегда-достопочтимых дам я выгляжу старой девой, которую срочно нужно выдать за кого-нибудь, чтобы не портила своим счастливым лицом им жизнь.
... думать на пустой желудок – это все равно, что дрессировать кошку. В принципе возможно, но зачем?
Покосилась на Барсика. Конечно, я не ожидала, что кот за меня заступится. Хотя бы потому, что несколько раз получал тапком за то, что промахивался мимо лотка. Основательно так промахивался. До кухни, например. И разок до моих новых зимних ботинок.
Люби то, что тебя окружает. И окружай себя тем, что ты любишь. Тогда твоя жизнь будет радостной и благополучной.
лучше плакать из-за завершившихся отношений, чем вовсе не дать себе шанса на счастье
– Ваше Сиятельство, вы действительно самый сиятельный, самый бесподобный мужчина на свете.
– Неужели скромной учительнице понравился первый опыт грехопадения?
– Видимо, я только притворялась скромной. Кроме того, скромная не равно фригидная.
Только как рояль мог помочь в семейной жизни, я до сих пор не понимаю. Так себе аргумент в споре умение сыграть гамму. И труп в него не спрятать.