Утраченная легенда
Год выхода: 2019
Молодой искатель приключений Джон Мёрсер вместе со своим другом Томом Хоггартом приплывает в Порт-Селиал. Но приключения находят его раньше. И оказывается они не всегда такие радостные и весёлые. Новые друзья, сражения и невероятные интриги перемешиваются с опасностями, притаившимися за спиной и выжидающими момент. А тайна утраченной легенды заведёт Джона туда, куда он меньше всего хотел бы попасть.
Вампиры в Салли Хилл
Год выхода: 2019
Приключения Марго и её друзей продолжаются. На этот раз ведьме предстоит встреча с кровожадными вампирами, которые приметили большие планы на маленький Салли Хилл. Девушка столкнётся ещё с множеством семейных тайн, секретами и конечно же с любовными драмами. Сможет ли Марго преодолеть трудности своей жизни и вновь спасти Салли Хилл от зла, живущего здесь с 1692 года? Встречайте вторую часть истории о приключениях юных друзей, готовых пожертвовать всем ради защиты своего дома.


Метанойя
Год выхода: 2019
Когда ты зависишь от наркотиков, ты не принадлежишь сам себе и не можешь контролировать свою реальность. Твой мир меняется как в калейдоскопе,и ты не можешь ответить на самые простые вопросы: кто ты? где ты? зачем ты? Это кажется невозможным, тем более когда вокруг тебя происходят непонятные мистические события. Но указанные свыше ориентиры помогают выбраться из чудовищных нагромождений реальностей и найти свой истинный путь к подлинной свободе.
Инспектор Ян. Долгий путь
Год выхода: 2019
Инспектор Ян в сопровождении нового компаньона, преодолев гиперпространство, наконец попадает на райскую планету. Что ждёт его здесь? Что скрывает в себе прекрасная чужая планета? Третье и финальное приключение инспектора Яна, в котором наконец будут найдены ответы на все вопросы, а преступники будут пойманы.
Оправданные
Год выхода: 2019
Книга «Оправданные» включает три фантастические философские повести; «Рожденные от Бога», «… и неся крест свой», «Купленные дорогою ценою». В первой повести в фантастической форме описывается проект Бога относительно Вселенной, человечества, смены рас, шестой расе. Главные герои проходят через испытание смертью и испытание жизнью и заканчиваются поиском Гипербореи.В двух следующих повестях выдвигаются гипотезы, связанные с причиной аварий, подобных Чернобыльской, природой тунгусского метеорита и...
Единственный
Год выхода: 2019
Молодой программист Аркадий обнаруживает себя в суровых дебрях тайги. Как он туда попал? На этот вопрос Аркадию неоткуда ждать ответа: он совершенно один. Долгие скитания, изоляция и долгожданная встреча с живым человеком. Казалось бы, чем не повод для радости? Но любые встречи неслучайны, а любое “здесь и сейчас” легко прогнозируется заранее. В оформлении обложки использованы изображения автора TheDigitalArtist «Cyber» и «Network» с и фотография автора Free-Photos «Forest» с сайта pixabay.
Каналы связи
Год выхода: 2019
Сетевая подруга хакера Кости пропадает из онлайна. В поисках девушки герой внезапно понимает, что с ним все это время общался ее разум, скопированный в компьютер в засекреченной лаборатории. Хакеру пытается помешать киберполиция, китайская мафия и предавший страну профессор нейробиологии. Сможет ли парень вызволить свою любимую из машины?
Когда факс приходит не вовремя
Год выхода: 2019
Жизнь мелкого злодея кардинально меняется, когда ему приходит факс из банка «Икс-ком». А дальше будет немного секса, много смерти, мести, насилия, снова смерти, галлюцинаций и…В оформление обложки использована фотография автора.
Один день лета. Сборник рассказов
Год выхода: 2019
Эта книга о таких же солдатах и сержантах, как я, только воевавших гораздо раньше. Мой прадед был унтер-офицером, дедушки – старшина и сержант, отец – старший сержант, я – младший. Династия, каких много в России. Если кто-то увидит в этих историях что-то знакомое – не удивляйтесь. За каждой строчкой воспоминаний чей-то подвиг. Ежедневный, ежечасный, и если всерьез браться описывать его, то не хватит никаких книг. Поэтому эта книга не о войне, а о людях.
Воевода
Год выхода: 2019
Полу-сказка – полу-повесть с Интернетом и гонцом, с полу-шуточным началом и трагическим концом. Сказание о жизни, текущей в двух разных пластах времени, о земной любви и неземном запрете,о мудрой старости и безумной прыти, о мужском достоинстве и женском терпении. К удивлению автора придуманные им герои часто спорили с ним, а иногда даже водили его пером, тогда-то и потекла в ковши и братины хмельная бражка, сбросила с себя одежды прекрасная боярыня и обагрились кровью меч, кинжал и топор.
Уральская мастерица
Год выхода: 2019
Рассказ о приключениях московского купца, путешествующего в девятнадцатом веке от Оренбургского края до Парижа.
Партия, дай порулить
Год выхода: 2019
Что ждет "серую мышку" Киру и ее коллег из партии "Народная власть"? Известно, что политика – грязное дело. Но героини подумать не могли, что им предстоит расследовать убийства, взрывы, нападения и шантаж. И все это в свободное время – от работы, устройства личной жизни и поиска потерянных родственников. Роман балансирует на грани драмы и иронии. Вместе с героинями читатель узнает, что скрывается за парадным фасадом политических партий. А также, как далеко готовы зайти политики и бандиты,...
Начальник №1
Год выхода: 2019
Что делать, когда у начальника паранойя? Смириться и научиться жить с этим. Возможно, даже более эффективно и уж точно интереснее, чем без такого начальника. Главное, чтобы самому не сойти с ума, так как вокруг параноика весь мир начинает структурироваться своеобразным образом.
Проверьте документы у мага!
Год выхода: 2019
Если мы Чего-то не знаем, это не означает, что Этого не существует. Но и объективную реальность нужно учитывать при решении своих жизненных уравнений. А можно ли принимать во внимание выводы экстрасенсов в расследовании преступлений? Нужно! Но никогда при этом нельзя терять связи с материальным миром. Ведь любая мистическая загадка может иметь простое, бытовое объяснение. Равно и наоборот.
Убийство профессора
Год выхода: 2019
Алекс Ларин, адвокат, и Ольга, его любовница, узнают, что муж Ольги, известный учёный Николай Смирнов, убит в своей лаборатории. Алекс понимает, что полиция вряд ли найдёт настоящего преступника, и убийство постараются повесить на Ольгу. Ему ничего не остаётся, как самому заняться расследованием.
Лагерь «Озерный край»
Год выхода: 2019
Уже известные нам герои, а именно Серёжа, Костя, Эдик и Богдан, попадают в летний лагерь, чтобы отдохнуть и расслабиться. Но все идет не по плану, а потому в этой жизни им придется разгадать загадки этого места, выбраться из лагеря и, по возможности, спасти "невинных" людей.Содержит нецензурную брань.
Полдень
Год выхода: 2019
Что творится в кухне дорогого ресторана, из которого регулярно исчезают постоянные клиенты? Это второе произведение из серии «Маленьких недетских рассказиков» для тех, кто не тратит много времени на чтение.Автор изображения А.Кудинова
Blood diamond
Год выхода: 2019
Арльберг-Восточный экспресс, начало апреля 1940 года. Один вечер. Одна случайная встреча в вагоне-ресторане, после которой изменились жизни троих людей. Каждого из них ждало прекрасное будущее, но… Не все так просто: у каждого есть свои тайны, а мир тем временем раскололся и неумолимо близился к катастрофе.
Роберт Джонсон и тайна королевы Марго
Год выхода: 2019
Приквел к первой повести об историке Роберте Джонсоне. Отважный искатель приключений вместе со своей новой спутницей отправится на поиски двух самых загадочных артефактов, так или иначе связанных с именем жестокой королевы из средневековья.
Обратная сторона
Год выхода: 2019
Герой, избранный, чтобы искоренить Зло. Богиня, повелевающая всем сущим. Красивая и «правильная» лицевая сторона. А если посмотреть с обратной?
Хольмганг
Год выхода: 2019
Фьорды и скалистые острова, драккары и набеги, конунги и ярлы, мечи и секиры, воины и скальды, светловолосые жены и смуглые полонянки, – всё это мир викингов. Тор, Один и Локи – это их боги. А Вальгалла – цель их жизни, но туда попадут лишь самые отважные. В этом мире острый меч всё ещё сильнее мешка с золотом, а обида смывается кровью. Для последнего и придуманы хольмганги – поединки чести. Молодой воин Олаф-рус, не знающий страха берсеркер Эрик Одержимый, знаменитый скальд Флоси Среброголосый...
Один удар
Год выхода: 2019
Рассказ об опасностях и приключениях, сопровождавших жизнь наших далёких предков – первобытных людей.
Младший сержант Алексей Крайнов
Год выхода: 2019
Повесть о первых месяцах Второй мировой войны. Взгляд на события глазами красноармейца. Становление солдата. В начале, и немцы, и русские были еще людьми, но это быстро проходит....
Гнев Бога
Год выхода: 2019
Разгром трёх римских легионов в Германии. Остатки легионов выводит к границе Понтий Пилат. В Риме идёт борьба за власть. Тиберию угрожает смерть. Тиберий отправляет Пилата убить наследника. Понтий встречает в тюрьме странного человека, который показывает ему его будущее. Роман о Добре и Зле. Побеждает Зло. И основатель христианства уходит на Восток. В романе много женщин, любви, приключений, интриг. Иешуа проповедовал Добро, а за Добро его били.И приговорили к смерти. Его спас благородный Иуда и...