Психология на пальцах
Год выхода: 2019
Хочешь понять, кто говорит правду, а кто лжёт? Кому можно доверять, а кому – нет? Как не попасть в психологическую ловушку? Как разгадать истинные мысли и желания? Хочешь быть победителем и не попадать под чужое влияние? Тебя интересует психология человека? Тогда эта книга для тебя! Серёга и Митька, отправляясь на поиски пропавшего котенка, даже не догадывались, что их ждёт настоящее расследование, опасность и риск, множество интересных встреч, интриг и загадок. Чтобы распутать этот клубок...
Цветок жизни. Книга изумрудная
Год выхода: 2019
Серия: Даны (#3)
Альтернативная история России, современный Мир. Империя. Нации смешаны, границы стерты. Каста Высших, элита — даны, обладающие небольшими способностями к магии на уровне легкого ментального воздействия. Трагедия судеб, тоска одиночества, слепое, но непреодолимое стремление друг к другу — это все о героях книги. А еще волшебство, картины и любовь, светлая, весенняя и возрождающая. Сколько препятствий предстоит преодолеть героям на пути к своей Мечте?


Мой тантум. Книга аквамариновая
Год выхода: 2019
Серия: Даны (#1)
Альтернативная история России, современный Мир. Империя. Нации смешаны, границы стерты. Каста Высших, элита — даны, обладающие небольшими способностями к магии на уровне легкого ментального воздействия. Веселые, печальные и романтические события происходят в высшей школе для элиты Империи — Дискерэ. Там и встречаются оба героя, наделенные редкими способностями. Что их ждет? Борьба характеров, ревность, недопонимание, любовь, доходящая до абсурда и противостояние самой Судьбе.
Научись летать один. Та самая книга)
Год выхода: 2019
Невероятное путешествие по Крымскому полуострову, превращается в болезненный анализ собственного существования. Что приводит к полному переосмыслению жизненных ценностей и принятию законов, формирующих завтрашнюю реальность. Обнажается вся иллюзорность системного образования и воспитания масс. Появляются возможности в улучшении качества жизни, путем распознавания своей истинной сущности, что в свою очередь приближает к появлению цели, дарующей свободу мышления и полное удовлетворение жизненных...
В метре друг от друга
Год выхода: 2019
Нашумевший роман, экранизация которого недавно вышла на экраны страны! В главной роли Коул Спраус. Можно ли влюбиться в кого-то, кого ты никогда не сможешь обнять? Парень и девушка. Любовь с первого взгляда. Любовь, которой даже смертельная болезнь не сможет помешать. Стелла и Уилл бросают вызов судьбе и идут наперекор всем. Они встретились, когда больше всего нуждались в этом. Вот только их любовь обречена, ведь Уилл никогда не сможет коснуться Стеллы. Его прикосновение смертельно для...
Дни нашей жизни
Год выхода: 2019
«У меня небольшая семья: только я, папа и бабушка. Папа работает художником, а бабушка работает на даче. А я нигде не работаю, я учусь в школе. Мы с папой любим проводить время вдвоём: ходить гулять, выезжать на природу и слушать музыку…». Это то, что я обычно писал в школьных сочинениях на тему «Моя семья». И это — ложь. На самом деле, у меня два отца, мы живём втроём, и они любят друг друга. Но об этом никому нельзя рассказывать.
Дом со звездной крышей
Год выхода: 2019
Что делать если в жизни есть всё кроме счастья? Где его искать? И какую цену придется заплатить? На эти вопросы предстоит ответить главному герою романа «Дом со звёздной крышей».Путешествие в Черногорию и случайная встреча на вершине крепости станут началом истории длиною в пять лет. Истории о любви и преданности, о дружбе, человечности и счастье.
Гибельный шторм
Год выхода: 2019
Когда до Макрагга доходят вести о том, что Терра еще держится, идея Империума Секундус становится безумством. Ободренные новостями Сангвиний, Робаут Жиллиман и Лев Эль’Джонсон отправляются в путешествие, чтобы защитить Императора и искупить свои грехи. Однако Гибельный шторм — охватившая всю Галактику буря энергий Хаоса — прячет Тронный мир от примархов. Флоты трех легионов покидают Ультрамар, и примархи не остановятся ни перед чем, охваченные желанием исполнить долг и спасти Галактику. Но...
Красавец-сосед и чудо-я
Год выхода: 2019
Меня зовут Ульяна, мне двадцать семь лет, я журналист-копирайтер. Вполне себе самостоятельная (вру) и независимая (ой, как вру!) женщина. У меня есть любящие родители и хорошие подруги. Веду тот образ жизни, что меня полностью устраивает. И то, что в этом образе не достает одного элемента — любимого человека, меня как-то не сильно напрягает. Точнее, не напрягало… Пока я не познакомилась с одним невероятно сексуальным… сантехником.
Погружение в Бездну
Год выхода: 2019
Середина XXI века, космическая гонка сверхдержав вступает в новую силу. Приближающаяся к Марсу американская экспедиция атакована ракетной платформой, оставшейся у планеты со времен холодной войны. Спасти людей могла бы новая экспедиция одной из сверхдержав, но управляемые искусственным интеллектом военные спутниковые группировки США атакуют все космические объекты на орбитах Земли Марса. Шанс на спасение остается один – задействовать оставшийся со времен СССР задел военной космонавтики, данные о...
Черные подковы
Год выхода: 2019
Таможня. Что знают люди об этой структуре? Почти ничего, разве что по разговорам – про взятки да про жизнь таможенников на широкую ногу. Вот и молодой офицер Витя Гордеев, совсем недавно закончивший военное училище, прослышал про неведомые таинства новой, доселе неизвестной ему службы. И решил круто изменить свою жизнь. Не задумываясь, к чему это приведет…Содержит нецензурную брань.
Касаясь
Год выхода: 2019
Юная Гвен и ее подруга переезжают учиться в колледж, который находится в большом городе. Студенческая жизнь намного впечатлительней, чем школьная. Восемнадцатилетняя Гвенет так невинна и скромна, что не может позволить себе кучу друзей, которые бы подписывались на нее в соцсетях и звали гулять. Да и самой девушке это не нужно, ведь ее единственные друзья — это книги. Вся повседневность меняется, когда Гвен влюбляется в плохого парня по имени Бэсфорд Фейн. Множество тайн и загадок крутятся...
Перепутье
Год выхода: 2019
Приключения Деймоса продолжаются. Ему и его друзьям предстоит многое пережить и многому научиться. А также сойти с перепутья и выбрать наконец-то свой собственный путь.
Выбор пути
Год выхода: 2019
Деймоса привели к присяге, и он получил свое первое задание — сблизиться с Джо Кэмелом. Уйдя с головой в подготовку к заданию, а также продолжая переводить свои активы на территорию Шории, Деймос совсем забыл и про свою молодую жену, и даже про друзей. Только вот Фортуна, объединившаяся с приключениями, не забыли ни про них, ни про самого Дея. Третья часть цикла «Пройденный путь».
Убийство Джанни Версаче
Год выхода: 2019
Серия: Киноstory
Убийство Джанни Версаче в свое время породило массу слухов. Полиция не была способна разобраться в подробностях дела. Единственным человеком, пролившим свет на причины и ход ряда преступлений, совершенных Эндрю Кьюненом, стала журналистка Морин Орт.
Лукоморье, XXI век
Год выхода: 2019
Обычный подросток XXI века даже и не подозревал, что родители отправляют его в глушь, лишенную всех привычных для него благ цивилизации: интернета, сотовой связи и даже телевидения. И все это скрывается в детском оздоровительном лагере со странным названием: «Лукоморье». Скука и тяга к приключениям открыла для Игоря другую сторону этого места, где он сразу же попадает в круговорот событий, основной целью которого является: найти и спасти таинственного Ваську. Во время своего квеста Игорю...
Сделка
Год выхода: 2019
Серия: Сделка (shellina) (#1)
Молодая женщина заключает сделку с одной сущностью. Ей всего-то нужно помочь раненному рыцарю добраться до лекаря. Пустяки, зато какая награда. Но все как обычно пошло не так. То ли сущность преуменьшила существующие проблемы, то ли женщина что-то неправильно поняла, но оказалось, что прежде чем куда-то дойти, нужно элементарно выжить. Да и рыцарь какой-то странный попался.
Элитный заложник
Год выхода: 2019
В свои 25 Влад Соколов стал весьма успешным. Его онлайн магазин развивается семимильными шагами, беспощадно отвоевывая рынок у более крупных игроков. Отвергнув очередное бизнес предложение своего оппонента, он даже не подозревал о том, что для него приготовил недобросовестный конкурент. Путевка в качестве заложника на затерянный остров для него уже куплена.
Первый после единственной
Год выхода: 2019
Кирилл — отец одиночка, который замкнулся в себе потеряв жену. Рома — неунывающий спортсмен-активист, ставший инвалидом в результате аварии. Их случайное знакомство — шанс найти то, чего не хватает каждому из них.
Сгоревшая заживо
Год выхода: 2019
Моя жизнь разделилась на до и после. До моя жизнь на Земле, после на Кристале. Почти умереть при перемещении, но возродиться. Обрести надежду, не потерять любовь к жизни, с юмором переживать все ситуации. Встретить свою любовь и двух очаровательных питомцев - зомби и паука. :)
Выбор
Год выхода: 2019
Серия: Линаэвэн (#2)
Строгонова Владлена Леонидовна, так её звали раньше, теперь же она Линаэвэн Химринг. Женщина, которая попав в аварию, не умерла, а перенеслась в другой мир. У неё есть друзья и любимый человек, но что он скрывает? Какие трудности ей предстоит пережить, чтобы обрести счастье?
Ой, мама!
Год выхода: 2019
Говорила мне мама: «Учись, Лина, без образования в этой жизни ты никто!», но я ее не слушала. И что теперь? Я в другом мире в теле мамы в Академии магии! Говорила мне дочка: «Отстань, мама! Займись уже своей жизнью!», но я ее не слушала. И что теперь? Я в другом мире в теле старшей дочери на Отборе невест. Говорили мне мама и старшая сестра… Стоп! Они мне ничего не говорили. Только ругались между собой. Говорил папа незадолго до смерти: «Мира, береги ключ! Если кто спросит о нем — беги без...
Беглец
Год выхода: 2019
Случайное знакомство в парке перерастает в волшебную сказку. Но сказки имеют обыкновение заканчиваться. И не всегда так, как нам хочется. От автора: В качестве обложки-иллюстрации к рассказу использована картина художника Вильгельма Котарбинского «Возвращение с Голгофы».
Город и Лес
Год выхода: 2019
…В школе учитель рассказывал, что тысячу лет назад не существовало Города. И Леса тоже. А было множество городов и лесов. И люди могли жить и в городах, и в лесах по собственному выбору и желанию…