По ту сторону листа
Год выхода: 2019
Философские повествования молодого автора о смысле жизни современной молодежи, о её ценностях и желании найти себя в этом бренном мире. Молодой писатель Томас Андерсон, прожигающий свою жизнь в современном мире искушений, встречает настоящую любовь. Это станет для него и наказанием, и наградой, и прозрением, и прощением.Содержит нецензурную брань.
И имя ему – Человек
Год выхода: 2019
Чёрная бездна рвётся наружу. Однажды упакованная в Него, она поглотит всё вокруг.Содержит нецензурную брань.


Рамазан. Долг Дьяволу
Год выхода: 2019
(Неполная версия книги!!!) Рассчитываться с чужим долгом мне предстоит не только своим телом, но и душой. Рамазан Юсупов - жестокий бандит, дьявольский ростовщик, владелец тысяч душ. В нашем городе его все боятся. Именно он будет моим коллектором... #18+, нецензурная лексика #безумная любовь, страсть
Виктория в подарок
Год выхода: 2019
"Свадьба, как приговор. С нелюбимой и некрасивой женщиной. Что может быть хуже... Хуже только встретить ту единственную и неповторимую девушку, о которой мечтал всю жизнь. Но на пути к счастливому будущему встает огромное препятствие - получить благословение отца - киллера, для которого дочь - это его одержимость! " #18+, нецензурная лексика #сильный мужчина и слабая женщина
Весь мир окрашен в желтый
Год выхода: 2019
Наш мир не такой, каким мы его привыкли видеть. «Каждый способен сделать это, но не всякий знает, как» – первое правило прыгающих, людей, способных изменять существующий вариант Вселенной. Александр, студент медицинского колледжа, становится одним из них. Теперь его цель – найти «liberty» – идеальный вариант существования нашего мира. Если погода меняется согласно вашему настроению, или, если вы способны видеть любимого человека во снах – ждите своего учителя, который научит вас прыгать. Но...
Незначительный повод для беспокойства
Год выхода: 2019
Морской офицер в отставке, привыкший в трудных ситуациях рассчитывать на собственные способности, силы и здоровье, вынужден переступить через свои убеждения и обратиться к врачам.
Когда поют киты
Год выхода: 2019
Неизбежное столкновение двух противоположностей – избитый сюжет. Он – журналист и молодой прожигатель жизни. Она – смотрительница маяка в возрасте. Их связало одно-единственное задание, которое получил парень в редакции журнала. Никто не мог представить, что эта встреча станет переломным моментом в его жизни и сознании.
Help yourself
Год выхода: 2019
"Help yourself" – "Помоги себе сам" – такое название клинике придумала Ольга. Она решила полностью поменять свою жизнь и сосредоточиться на чужих проблемах. Но прошлое неотступно следует за ней, ежедневно напоминая об ошибках в ее прошлой жизни. Любовь, измены, предательства, разочарования, потери, страхи и надежды. Сможет ли она забыть их? Сколько времени и сил потребуется для этого? Каждая новая встреча с пациентом заставляет в очередной раз задуматься – так ли она жила? Все ли сделала для...
Черный куртец или приключения Ромы Зубренко
Год выхода: 2019
«Черный куртец или приключения Ромы Зубренко» – это эпопея развития человеческого характера, а проще говоря, добрая история про паренька, который наблюдает жизнь с ее семимильными шагами и меняется вместе с нею, держа на плечах черную дубленку.Вам придутся по душе следующие страницы, ведь в каждого из нас порою вселяется Рома Зубренко!
Полное собрание сочинений. Том 1
Год выхода: 2019
Том 1 из 5. Проза. Три романа: «Витая в облаках», «Счастливая осень», «Разговоры ни о чём» с претензией на глубину и философичность, смыслом в словах, но не в действии, и неумолимым доказательством некой мысли.
Полет мыслей
Год выхода: 2019
Сборник стихотворений не известного широкой публике автора.В сборнике собраны стихотворения разных жанров. Кому-то может понравятся творения этого юного писаки. Вам судить.
Почему я выпрыгнул в окно?
Год выхода: 2019
Книга повествует о молодом человеке, больном шизофренией. В ней описан один день из его жизни, наполненный переживаниями и видениями, которые привели к трагическим последствиям.В оформлении обложки использовано изображение собственного производства.
В поисках своего ковчега
Год выхода: 2019
Для каждого человека где-то на земле существует свой спасительный ковчег. То место, куда он устремляется всеми своими помыслами и чувствами в поисках спасения и наивысшего блага. Для древнего монаха из армянского монастыря, отправившегося на поиски Ноева ковчега, – это избавление от ненавистного ига чужеземцев, желавших обратить армянский народ в свою веру. Свой ковчег ищут и современные герои, ставшие заложниками братоубийственной войны. За рукопись автор была удостоена Гран-при на...
Чипи-Рипи. Героическая сказка о Добре
Год выхода: 2019
Жизнь является самой трудной нашей школой. Нельзя замыкаться на себе. Герои сказки учат жить в единстве со всем миром, в ладу со своей Душой и совестью.Полицейская овчарка Доброгав, рыжий кот Думан Бругер, птичка дубровник и Богиня Бастет покажут читателю динамичную и красочную историю о Добре, борьбе за справедливость, верности и силе духа.
Повышенная облачность
Год выхода: 2019
Всегда ли трагическое событие приводит к плохим последствиям? Есть ли смысл в страданиях, травмах и одиночестве? Только в ретроспективе мы можем соединить все нити и узелки узора, который плетет жизнь. Не всегда это получается сделать, но всегда стоит быть внимательным и помогать другим, если своего собственного смысла пока не видно.
Иннокентий едет в деревню
Год выхода: 2019
Переезд молодого программиста в деревню оборачивается несчастьем не только для него самого, но и для всего местного населения. Сможет ли герой преодолеть трудности, восстановить былой порядок и стать своим в деревне?Оформление обложки Натальи Костуновой. В оформлении использованы фотографии из архива автора произведения.
Неистовые
Год выхода: 2019
История двух братьев, решивших вырваться из рутины и стать свободными – в обширном смысле маленького слова.На обложке рисунок автора.
Храм скейтбординга
Год выхода: 2019
Люди склонны видеть божественное в красочных алтарях, высоких шпилях и богато украшенных одеяниях, но если приглядеться внимательнее, то можно увидеть божественное в самых неожиданном месте и в самых обыденных вещах.
Человек неразумный
Год выхода: 2019
Действие романа происходит в СССР в начале 80-х, во времена господства атеистической идеологии. Заломов – выпускник Ленинградского университета – поступает на работу в сибирский академический институт и вскоре обнаруживает, что взгляды многих научных сотрудников засорены представлениями, весьма далёкими от рациональных. Молодой человек отчаянно спорит, пытаясь понять причину этого явления. В конце концов Заломов приходит к выводу, что в ошибках и заблуждениях умных и прекрасно образованных людей...
Звезда. Путь из праха в Небеса
Год выхода: 2019
Небольшая новелла о певице, которая с детства хотела петь. Но также она о любви бедной девушки и богатенького мальчика-мажора. Но так ли это? Девушка может оказаться богатой внутри. А мальчик-мажор может оказаться простым парнем, который, когда это необходимо, может превратиться в настоящего мужчину. В книгу включены еще два коротких рассказа на отвлеченные темы. Все имена и названия вымышлены. Любое совпадение считать случайным.Изображение на обложке: автор Patrick Gantz, бесплатный стоковый...
Кот-Супервизор и сын его Пушок
Год выхода: 2019
Кот-Супервизор и сын его Пушок – психотерапевтическая мистерия в трёх актах. Акт первый: Записки Кота-Супервизора. Акт второй: Античные Ужастики от Кота-Супервизора. Акт третий: Двенадцать подвигов Пушка. Личностный рост читателя гарантируется. Рекламации принимаются в форме отзывов. Автор несёт моральную ответственность. Что несёт читатель – решать ему.
Четырнадцать этажей
Год выхода: 2019
Исповедь самоубийцы. Рассказ-рассуждение о смысле жизни, экзистенциальных вопросах и нашем месте в этом мире. Книга не в коем случае не содержит призыв к совершению суицида. Всё представленное в книге является лишь попыткой обдумать этот сложный вопрос. Содержит нецензурную брань.
Разъяснитель недоразумений
Год выхода: 2019
Главный герой, муха и принцесса открывают фирму по разъяснению недоразумений, которые не могут объяснить себе люди.
Художественный Университет Йоги
Год выхода: 2019
Сборник рассказов. Монтара-поинт. Радио Разгон. Кипеш нервного джентельмена. Публицистика. Юмористическая проза. Обложка авторская. Содержит нецензурную брань.