Милая плутовка
Вайолетт поняла, что не может больше ни дня оставаться с Сэмом Крейком. Даже если любишь мужчину такой неистовой любовью, какой любила она, нельзя только лишь отдавать всю себя, не получая ничего взамен. Однако, решившись наконец навсегда расстаться с тем немногим, что у нее было, а именно – с пустыми надеждами и с иллюзией взаимного чувства, она внезапно обретает все – даже то, о чем не могла и мечтать...
Египетская ночь
Год выхода: 2003
Шейх Эмир Эль-Барбари, наследный принц эмирата Далмун, столкнулся в отеле с Леонорой Грум, работающей гидом в туристической империи своего отца. Кажется, что случайная встреча в жарком Каире не предвещает взаимности. Эмир и Лео – люди разных культур…


Возвращенное счастье
Год выхода: 2001
Шэннон Бомонт после долгого разрыва с мужем Кайлом согласилась помочь ему удочерить осиротевшую племянницу Джоди, и теперь они должны изображать для окружающих супружескую пару... Но только ли ради счастья девятилетней девочки он и она решили три месяца жить вместе?..
Фотомодель на ранчо
Год выхода: 1998
Алекс Шервуд твердо решила отказаться от своей профессии фотомодели и начать новую жизнь вдали от шумного Лондона. Брат очень кстати приглашает ее в Америку погостить на ранчо, где разочаровавшаяся во всем и вся девушка неожиданно встречает настоящую любовь.
Настоящая Поттер
Проект "Поттер-Фанфикшн" http://www.fanfics.ru Автор: Бурная вода Беты: mummi, Злая Ёлка Пэйринг: СС/ЛП-мл Рейтинг: Жанр: Romance Размер: Мини Статус: Закончен События: ПостХогвартс, Путешествие во времени, Дети Главных героев, Детство героев Саммари: Что может любящая жена подарить мужу на юбилей? От автора: Действие фика происходит в 2059–2060 годах. AU, но только в том, что и у Лили Поттер были зеленые глаза ее бабушки (хотя у детей и после девяти лет глаза могут...
Найди свою судьбу
Год выхода: 1995
Семнадцатилетняя Тамсин скептически отнеслась к поездке в Уэльс к своему отцу, которого почти не знала… пока она не встретила там Хайвела Бенедикта. Первоначальное враждебное отношение к нему сменилось вскоре глубоким и страстным чувством, грозившим поглотить ее душу. Да и Хайвел не остался равнодушным к девушке… но чтобы жениться? Нет, сказал он. Ведь он годится ей в отцы. Кроме того, есть и другие проблемы. А может, он просто не любит Тамсин?
Мозаика воспоминаний
Год выхода: 2003
Главная героиня просыпается в лесу. Ее платье разорвано, волосы в крови. А самое ужасное – она ничего не помнит о своем прошлом. К счастью, граф Уайтем приютил бедняжку в своем доме. Но он ясно дает ей понять, что сомневается в ее искренности. Девушка борется со своей любовью к графу, так как возвращающиеся воспоминания убеждают ее в том, что она принадлежит другому мужчине.
Никогда не выйду замуж
Год выхода: 1998
Кейт Карриген считает, что самостоятельной женщине выходить замуж не следует: ведь от любви одни лишь огорчения. Но вот ей встречается Слоун Уиндхем. Их отношения складываются отнюдь не просто. Но в конце концов Кейт убеждается, что любовь – величайшее счастье, какое только может выпасть женщине.
Протяни руку
Несмотря на молодость, ум и красоту, Кристина Редферн на горьком опыте уже успела убедиться, что любовь способна причинить чудовищную боль, с которой трудно порой совладать. Так стоит ли позволять себе погружаться в глубины этого чувства, если оно доставляет одни лишь страдания, туманит разум, а в результате приносит тоску и разочарование? И все же…, почему так замирает сердце девушки, когда рядом с ней оказывается ее суровый босс Элвис Линд? Откуда в ее исстрадавшейся душе берется щемящее...
Любовь-спасение
Год выхода: 2004
Судьба не щадила Мэган. Эгоистичный и недалекий муж, нанесший ей физическое и моральное увечье, безрадостная работа и никаких перспектив Все эти неурядицы убили в ней уверенность, поселили в душе постоянный страх Но в один прекрасный день Мэган встречает человека, с которым хотела бы быть вместе до конца своих дней…
Брачные узы
Год выхода: 2013
Эвелин Патридж борется за свое счастье, но… лишь отдаляет его. Плоть и разум молодой женщины в разладе меж собой. Зов тела глушится укорами совести, запретами морали, резонами общественного мнения. Что это — ханжество? Стечение обстоятельств? Страх собственного суда? Или, возможно, любовь?
Кровные узы
Молодая англичанка Кэтрин, стремясь окончательно излечиться от сердечной раны, предпринимает путешествие к подруге в Португалию. Однако и здесь ее подстерегает опасность неудачного романа… Все, казалось бы, предвещает Кэтрин очередную несчастную любовь, но на этот раз прихотливая судьба проявляет к ней благосклонность.
Ожерелье для Франчески
Год выхода: 2003
Все запуталось с тех пор, как в жизнь Блейза вернулась бывшая любовь. Что делать с этой Франческой? Три года назад Блейз любил ее, а сегодня она украла фамильную драгоценность, после чего как ни в чем не бывало явилась на вечеринку в честь его помолвки…
Ночь в Венеции
Год выхода: 1997
Извечный, как мир, любовный треугольник. Два брата и одна избранница. Она бросается в омут страсти, забыв обо всем на свете. Но все ли решают деньги, власть, секс? Что объединяет мужчину и женщину за пределами сладострастия? И разве вожделение заменит гармонию истинных чувств? Через внутреннюю борьбу, испытания и унижения проходит героиня, прежде чем оказывается способной определить, кому из братьев отдать предпочтение…
Только не в восемь, дорогой
Год выхода: 1995
Молодая талантливая сценаристка и продюсер Барри Макдоналд увлеченно работает над многосерийной телекомедией, главная героиня которой очень похожа на нее саму. Однако вице-президента телекомпании не устраивает, что в центре сериала – эмансипированная женщина, он требует, чтобы она более серьезно относилась к мужчинам и к любви. Когда же Барри наконец поняла причину его придирок, то растерялась: радоваться ей или горевать?
Дар небес
Год выхода: 1998
Когда юная Дженис, дочь экономки, призналась в любви наследнику богатого поместья Адаму Лоусону, тот лишь отшутился, попросив девушку никогда впредь не касаться этой темы. Минуло семь лет, и Адам вновь вошел в жизнь Дженис, причем уже не она, а он ищет у нее дружеской поддержки и участия. И хотя любовь к Адаму не только не угасла, а наоборот, еще сильнее разгорелась в сердце девушки, она понимает теперь, что только безумие может толкнуть их в объятия друг к другу. И все же…
Сладкая месть
Год выхода: 1995
Граф Рауль делла Мария Эстрада с его внешностью, деньгами и замком в Португалии – определенно не тот мужчина, который позволит обвести себя вокруг пальца. Когда Тони Морли попыталась сделать именно это, Рауль решает прибегнуть к хитроумному плану отомстить негоднице.
Любовь плейбоя
Год выхода: 2001
Серия: Мистер Райт - 1 (#2)
Сюзанна, дочь состоятельных родителей, в юности любила Марка, простого рабочего. Случайная встреча через восемь лет – и она понимает: их чувство живо. Но вот беда – у Марка появились замашки отъявленного плейбоя…
Обыкновенное чудо
Год выхода: 2001
Им необходимо, чтобы их наконец оставили в покое: Вероника устала от попыток матери подыскать ей жениха, Фергюса извели сестры, подсовывающие ему бесконечных невест. Вот они и заключили соглашение, не слишком задумываясь о последствиях…
Неистовое сердце
Год выхода: 1996
Много лет назад совсем еще юная Джинджер убежала с фермы своего деда, а виной всему был ненавистный Джадд Бишоп – новый работник, новый любимец деда, к которому она ревновала старика. И вот она вернулась. Дед умер и завещал ей ферму, однако при условии, что Джадд пожизненно останется на ней управляющим. Вновь они противостоят друг другу – оба гордые, решительные, оба с «неистовым сердцем»…
Ради нашей любви
Несколько лет Курт и Лорелея не могли забыть свою единственную встречу и вспыхнувшую между ними любовную страсть. Судьба сводит их вновь. Но обстоятельства изменились так, что каждый из них неверно истолковывает помыслы и чувства другого. Недоверие и ложная гордость мешают влюбленным осознать самое главное, что уже давно поселилось в их сердцах. И все же, когда ложные страхи самолюбия оказываются преодолены, что может сравниться с бесценной наградой, которая ждет впереди?!
Поможет Санта-Клаус
Год выхода: 2005
Джулия не желает праздновать Рождество, и на то у нее есть серьезные причины. Она бежит из шумного города в горы, в домик своей подруги, однако по дороге попадает в аварию. Придя в себя, женщина решает, что сошла с ума – ее везет в своих санях Санта-Клаус.
Сельская идиллия
Год выхода: 2002
Если бы Амбер – непутевая сестра Эмили – не позвонила ей в панике и не попросила срочно приехать за ней, Эмили никогда бы не познакомилась близко с бывшим мужем сестры Заком и не полюбила бы двоих очаровательных детишек, так безжалостно брошенных матерью…
Кто ищет – найдет
Год выхода: 2008
Встреча с Хантером кардинально меняет Тину – влюбившись в него с первого взгляда, она из скромницы буквально на глазах превращается в хищницу, упорно идущую к своей цели. Хантер попадает в ситуацию «между двух огней» – с одной стороны, его бизнесом заинтересовалась мафия, с другой – ему не дает прохода Тина. Он прикладывает немало усилий, чтобы устоять, хотя его самого непреодолимо влечет к ней. Но любовь, если это любовь, подобна болезни: чем больше ей сопротивляешься, тем беззащитнее перед...