Снежинка-балеринка
Год выхода: 2023
Под Новый год наступает волшебное время — сбываются самые заветные желания и случаются чудеса. Можно подружиться даже с настоящей снежинкой!
Волшебная картина
Год выхода: 2023
Новый год — пора чудес! Волшебство таится даже в магазине. Опасные приключения Катюши закончились хорошо. И в следующий раз она обязательно подумает, прежде чем пойти за незнакомым снеговиком.


Лучший подарок
Год выхода: 2023
Когда сказочный мир приоткрывает дверь, главное не испугаться чудес. Тогда волшебство одарит невероятными впечатлениями. Ваня и Маша поверили Шуршику и нисколечко об этом не пожалели.
Приключения ДД. Стрела Амура
Год выхода: 2023
Серия: Приключения ДД (#2)
Приключения Димы Дроздова продолжаются, потомок ведического рода попал в летаргический морок, из которого ему помогают выбраться верные друзья. В четвёртой части романа познавая премудрости человечности и спотыкаясь на ошибках первой любви, Дима пройдёт испытания на загадочном Марсе. Космические приключения наполнены неожиданными открытиями: технологии древних цивилизаций, мифические обитатели Красной планеты, тайны спутника Земли. В очередной раз ребята проявят сноровку и добудут четвёртый из...
Василина Премудрая
Год выхода: 2023
Василина самая обычная девочка, но у неё есть одна особенность — она сочиняет стихи. Добрые рифмы-подружки помогают ей выходить из самых разных ситуаций… И спасти дружбу, и выполнить домашнее задание, и выручить младшего братишку.
Эстафетные сказки
Год выхода: 2023
Близнецы Костя и Настя придумали оригинальный способ временно заменить мамины сказки. Ожидая маму из командировки, они сочиняли истории. И насколько это хорошо у них получилось, оцените сами.
Рождение казака
Год выхода: 2023
Нарушение запрета главным героем Пашей Степанцевым неожиданно оказалось отправной точкой в невероятные приключения в прошлом. Подростки из казачьего класса и мама одного из них, ставшая миниатюрным крылатым ангелом, попали во времена Александра I. Новая реальность окунула их в решение нестандартных задач и создала проверку на прочность. Как не запутаться в клубке дворцовых интриг? Как не стать жертвой масонских заговоров? Как не попасть на каторгу, спасаясь от разбойников «лесной...
Приключения ДД. Рубиновый след
Год выхода: 2022
Желание Димы Дроздова посмотреть затмение Солнца переросло в удивительные магические открытия и увлекло в тайны мироздания. Оказалось, что мальчик потомок ведического рода волхвов, и, более того, он призван вместе с друзьями выполнить важную миссию с помощью бессмертных нунтиусов. В первой части романа в борьбе за путь домой ребятам придётся пройти самые разные испытания. Сразиться с пиратами, духом Чёрного леса, чудовищами Очокочи… Побывать подо льдами Северного Ледовитого океана. Во второй...
ЧеловековИдение. Дети
Год выхода: 2021
Благодаря опыту работы автора на руководящих постах в больших коллективах российских и международных компаний, накопился опыт, которым нельзя не поделиться. Мы все родом из детства, это знает каждый родитель, ища пути соприкосновения со своим чадом. Данная книга наполнена разными точками соприкосновения, которые являются, возможно, именно тем, что вы ищете. Дорогу осилит идущий.
Дети «Сириуса»
Год выхода: 2021
Приключения восьми вундеркиндов в пространстве начинаются после посещения одного древнего водопада вблизи города Сочи. Для семейного чтения.
Капалик и казачий патруль
Год выхода: 2021
Отважные подростки, брат и сестра из семьи потомственных казаков, засылаются прабабкой на перевоспитание в далёкое прошлое, в котором открывают тайны о себе и обо всём казачестве, помогая предотвратить нашествие змееподобных нагов. Во время приключений ребята осознают значимость семейных ценностей. Рекомендовано для семейного чтения.
Новые друзья
Год выхода: 2021
Наташа любила сказки и всё загадочное. Любопытство привело её к постояльцам бабушки, где она открыла дверь невероятным событиям. Школьница не уступила страшному монстру и загадочному льву и приобрела новых волшебных друзей. Для семейного чтения.
Приключения ДД. Тайна Чёрного леса
Год выхода: 2022
Роман-фэнтези «Приключения ДД» Желание Димы Дроздова посмотреть затмение Солнца переросло в удивительные магические открытия и увлекло в тайны мироздания. Обычный мир неожиданно открылся с совершенно неизведанной стороны. Оказалось, что мальчик потомок ведического рода волхвов и более того он призван вместе с друзьями выполнить важную миссию. В первой части приключенческого романа «Тайна Чёрного леса» в борьбе за путь домой ребятам придётся пройти самые разные испытания.
Призрак Мирского замка
Год выхода: 2021
Какая удача, когда можно пожить в настоящем средневековом замке, если бы не одно обстоятельство…. там хозяйничает призрак, но смелые брат и сестра готовы с ним встретиться. Для семейного чтения.
Стихи по поводу и без
Год выхода: 2022
Мысли и чувства лучше отдавать бумаге. Она и память радостных моментов сохранит, да и переживания смягчить поможет.
В добрый путь! или Хроники Детства
Год выхода: 2021
Сборник рассказов для детей и их родителей «В добрый путь! или Хроники Детства» содержит короткие поучительные реалистичные истории, которые происходят с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Вскрыты темы внутрисемейных конфликтов, проблемы общения между сверстниками. Описаны жизненные ситуации, через которые проходит большинство людей. Рассказы можно использовать как шпаргалки для родителей, чтобы вспомнить и задуматься какими страхами и переживаниями живёт ребёнок в этом возрасте....
Заклинатель поневоле
Год выхода: 2021
Порой не задумываешься, что и зачем лежит в доме у родителей. Но когда наступает экстренный момент, ты им безмерно благодарен и за состав травяного чая и за святую воду. Матвей, погнавшись за красивой девушкой, ни как не ожидал, с какими силами он столкнётся. Какой человек находиться рядом мы никогда не узнаем, но некоторые признаки всё же говорят сами за себя.
Напарник Купидона
Год выхода: 2021
Доверяйте любимым. Не всегда цепочка невероятных совпадений и мудрое слово близких могут спасти счастье.