Мне сказали, что я не человек, и что за такими как я гоняются все спецслужбы королевства, включая святую инквизицию. А меня так некстати угораздило влюбиться в младшую дочь главы безопасности нашего государства, ради обладания которой сильные мира сего готовы на любые подлости. И чтобы заслужить право на руку своей возлюбленной, мне придется стать дворянином. Интересно, а дворянство готово к такому повороту?
Инфернальные твари пошли в очередной прорыв, а маркиз Телье принялся за уничтожение нашего королевства, вот только это все мелочи по сравнению с тем противником, который готовится захватить весь Тагард.
Я наконец-то получил награду за уничтожение ордена живучих и разобрался в отношениях с Кирой. Жизнь, вроде, начала налаживаться, но разве можно решить свои старые проблемы и не найти новых?
Наконец-то моя мечта воплотилась в реальность и я женился на Кире, вот только я стал слишком значимой мировой фигурой и мной заинтересовались многие влиятельные в мировой политике личности.
Похоже придется и им объяснять, что не стоит меня недооценивать.