Эмерит-3
Год выхода: 2023
Серия: ЭМЕРИТ (#3)
Боярка по-взрослому и для взрослых. История про попаданца в магический мир, который пытается выжить и занять в нем достойное место. Осторожно, есть откровенные сцены 21+, неприличные анекдоты и нецензурная лексика.
"Фантастика 2023-160". Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2023
Очередной, 160-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ: 1. Андрей Бондаренко: Снега, снега 2. Андрей Бондаренко: Клоуны и Шекспир 3. Андрей Бондаренко: Путь к последнему приюту НА КРАЮ ЗЕМЛИ: 1-2. Андрей Евгеньевич Бондаренко: На Краю Земли. Дилогия КОСМООПЕРА: 1. Сергей Александрович Плотников: Пропавшая 2. Сергей Александрович...


Эмерит 2
Серия: ЭМЕРИТ (#2)
История про попаданца в магический мир, который пытается выжить и занять в нем достойное место. Осторожно, есть откровенные сцены 21+, неприличные анекдоты и нецензурная брань.
Эмерит
Серия: ЭМЕРИТ (#1)
Одинокий российский олигарх после смерти попадает в параллельный мир, где есть магия. Ему надо выжить и занять достойное место, не забывая о своей главной цели — развлекаться, ведь ему так не хватало развлечений в прошлой жизни! В новом мире ему исполнилось его заветное желание быть магом… Но через что ему придется пройти, чтобы стать сильнее? Осторожно, есть откровенные сцены, неприличные анекдоты и нецензурная брань.
Ржевский ведун
Серия: Ржевский (#1)
Попаданец в себя из 2022-го в конец 90-х. Казалось бы, живи спокойно, зарабатывай послезнанием, но нет — появляются новые способности, которые толкают на подвиги. Да и с личной жизнью надо разобраться. В общем, голова кругом, а тут еще авантюрная натура толкает на поиски пиратских сокровищ. Но до этого надо всего-то поработать спасателем.
Моргана. Пришествие
Наши там. Романтический боевик с элементами RealRPG. Действие происходит в 2032 году на территории Североамериканских штатов: партия войны с помощью всемирно известной Корпорации захотела взять реванш в завоевании всего мира. Но, как обычно, что-то пошло не так. Искусственный интеллект выходит из-под контроля, и в гущу глобальных событий попадают наши соотечественники, которые приехали в Америку на обучение. Фэнтезийные персонажи и люди борются за призы в спортивных соревнованиях, организованных...