Последний человек
Год выхода: 2024
Ему не возродить человечества, но он будет жить и выживать, ибо таково упрямое свойство всего живого — цепляться за жизнь, как бы тяжела она ни была.
Подлинный рыцарь
Год выхода: 2024
У окна высокой башни ждет своего суженного прекрасная княжна, а к ней на белогривом жеребце мчится благородный рыцарь. Но достаточно ли прелестной для Достоика окажется Прелера, и достойным ли себя сочтет Прелера Достоика?


Работорговец, батрак и вор
Год выхода: 2024
Сказка о том, что слишком крепкий сон может быть смертельно опасен, нужно уметь выбирать друзей и обязательно обучаться владению боевой сковородой.
Властный и беспомощный
Год выхода: 2024
Грозный султан рожден повелевать и править. Но всякий каприз он привык возлагать на плечи покорных слуг. И когда султан остается наедине с беспощадным персиком, вдруг выясняется, что он обыкновенный человек.
Землянин 5.0
Год выхода: 2023
Человечество соединило биологию и кибернетику на генетическом уровне. Люди перестали болеть, стареть и умирать естественным образом. Измененная физиология не требовала сна и органической пищи, биокибернетический человек нуждался только в энергии. Единственной валютой стали эксманы – виртуальные единицы опыта, являющиеся основой всех биокибернетических организмов. Когда на Марсе был обнаружен бесценный металл – источник бесконечной энергии, земляне пожелали им завладеть. Война с Марсом обернулась...
Часы Застывшего Часа
Год выхода: 2023
По закону силы правителем Бризара становится самый могущественный маг государства. Народ смиренно принимает это правило и одинаково ревностно почитает любого царя, будь он великодушным мудрецом или жестоким сумасбродом. Но когда к власти приходит иноземец и тиран Вулкард, мятежный ропот поднимается даже среди прежде кротких крестьян. По всему Бризару вспыхивают кровопролитные восстания, и только одна глухая деревня пребывает в блаженной тишине. Именно в ней проживает Язар — презренный...