Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану — невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают,...
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское, верно? Я, вот шампанское не люблю, да и к риску не склонна. Тихая спокойная должность без перспектив карьерного роста и небольшой зарплатой, меня всегда вполне устраивала. И вообще, все у меня нормально. Было. Чтобы помочь отцу выйти из кредитной ямы — будь проклята эта ипотека, и избавиться от начальника нашего отдела, начавшего меня домогаться, придется рискнуть и отправиться в лапы к чудовищу, став его личной, послушной и очень исполнительной...
Решившись после развода на переезд и новую работу, я была готова к любым трудностям. К любым. Но, как оказалось, это не так. Выяснилось, что мой начальник тот еще тиран. Зато коллектив подобрался отличный - заботливый такой, дружный... мужской!
По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану — невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают,...
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
❄️Я неудачница. Ни работы, ни квартиры, ни денег, ни любви. Мой единственный и самый верный друг - мой же кот. Не надо говорить, что я молода и еще все впереди. Не верю. Молодость временна, а проблемы, кажется, будут вечны. Правда, говорят, что в новый год, могут исполниться все желания и мечты, главное - в нужный момент найти правильного деда Мороза и шепнуть ему на ушко свое заветное желание. Но я же неудачница. Мне даже деды Морозы неправильные попадаются. Вместо исполнения желаний мой дед...
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля, и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
☀️Я очень много и усердно работаю для достижения своей мечты. Хочу ребенка. Мое маленькое чудо и счастье. Но увы. Не решусь на него, пока у меня не будет полной финансовой стабильности и процветания. А еще хочу завести малыша без прямого мужского участия и помощи. Правда, начальство почему-то против.
По мотивам какой сказки - секрет)
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Родиться в хорошей состоятельной семье - значит быть скованной условностями и правилами. А если ты еще к тому же очаровательная блондинка с большими наивными голубыми глазами - окружающие будут опекать тебя, холить, лелеять словно куколку и нежный оранжерейный цветок, тебя не подготовят к реальной жизни, потому что тебе это просто не понадобится - все могут сделать слуги, а об остальных мелочах позаботится жених, которому ты уже давно отдана. Но что если ты далеко не самый сильный, но все-таки...
❄️Я неудачница. Ни работы, ни квартиры, ни денег, ни любви. Мой единственный и самый верный друг - мой же кот. Не надо говорить, что я молода и еще все впереди. Не верю. Молодость временна, а проблемы, кажется, будут вечны. Правда, говорят, что в новый год, могут исполниться все желания и мечты, главное - в нужный момент найти правильного деда Мороза и шепнуть ему на ушко свое заветное желание. Но я же неудачница. Мне даже деды Морозы неправильные попадаются. Вместо исполнения желаний мой дед...
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?
Что делать, когда очень хочется учиться, а вместо этого то крадут, то в постель тащат, то замуж? Определенно, учеба в академии магии - самая опасная авантюра в моей жизни. И хорошо бы еще понять, кто друг, кто враг, кто жених, а кто вообще… муж. Но я во всем обязательно разберусь, правда?