Отзывы о книгах

глупо
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
мило
романтично
Моя оценка:
В целом мне книга понравилась. Хотя перечитывать вряд ли буду.
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
мило
наивно
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
olga № 104 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
А мне понравилась книга
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
до слез
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
maximm № 223 в рейтинге
поделился мнением о книге «Далекие звезды 2. Выбор» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Не понимаю такую любовь, вроде в жизни героини все наладилось, зачем возвращаться
Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?
мило
романтично
Моя оценка:
...а мне понравилось, милая добрая сказка
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Oluushka № 453 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Книга не вау, но в целом мило и приятное послевкусие. Нет желания препарировать и выяснять, должна ли героиня любить захватчика. Думается, в жизни может случится всякое и стокгольмский синдром далеко не фантазия....
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
А мне понравилось. На литнете прочла.
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Вера № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Мне нравятся книги Виктории, но конкретно эта не зашла. Героиня ведет себя странно в начале, а затем начинает вести себя еще и по идиотски. Столько бреда в словах и мыслях! А герой? По идее, он захватчик и узурпатор, по отношению к которому героиня должна испытывать страх и ненависть. Но все это она чувствует только в первые встречи, а затем начинает вести себя крайне непочтительно, грубо и нагло. Затем она узнает, что будет с ее страной и всем миром в целом, но она предупредила только жителей своей страны. А имперцы? Не все были захватчиками. За что к ним такое отношения? К чем виноваты дети и бесправные женщины? И если бы генерал не пристал к ней, то он бы так и не узнал об этом.
И таких моментов крайне много. Даже не верится, что это писала Виктория. Задумка у сюжета неплохая, но на этом все. А слог-это вообще отдельная боль. Хочется закрыть глаза и развидеть это навсегда.
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Моя оценка:
не пойму негативные отзывы, на фоне многих других книга интересная. поэтому специально ставлю 5 звезд <3
стокгольмский синдром, все дела, но видала и хуже истории
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Исписалась Свободина(
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
читатель № 287 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
мило
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
наивно
Моя оценка:
Эта книга не очень похожа на книги Виктории Свободиной по стилю.. Как я понимаю, это был проект трёх авторов - три книги о генералах. Две книги закончены, одна ещё пишется. Наверно отсюда все беды , сюжет не продуман, впечатление, что писалось в спешке, без определённого плана. Книга без редактирования, поэтому много описок.. Не сужу строго, просто не слишком удачный проект.
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
SL № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
С каждой новой книгой все хуже и хуже. Большей частью пролистала. Что тут романтичного?!
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
Моя оценка:
Горы трупов, ненависть к захватчикам и на фоне этого опять какая то очередная барышня умудрилась влюбиться. Он разорил её страну, руководил армией, что уничтожила всех кого она знала, а её опять тело предаёт. И ведь мужественно его ненавидела пол книги, но нет в конце всё равно разомлела от ласки и полюбила. Почему то в войну в фашистов особо не влюблялись.
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
Моя оценка:
С каждой последующей книгой всё хуже и хуже.
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
Моя оценка:
поверхностная и глуповатая история
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
мило
Моя оценка:
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Вымученная неправдоподобная штукенция о потере девственности и горах трупов по периметру
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.
Вейн № 14 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желание генерала – закон» 4 года назад
Что-то после такой вдохновляющей анотации и открывать не хочется.
Я Эль Дио, жрица уничтоженного культа истин. Хотя какая жрица без культа, храма и последователей? Нет, я просто рабыня и служанка. Живу отныне в самом сердце империи магов. Господин у меня оказался непростой. Он — само олицетворение всего того, что я ненавижу. Генерал Риган Соул. Как о нем говорят — великий маг, гениальный стратег, бесподобный воин. А как по мне, обычный убийца, тиран, бесчувственный монстр.