Отзывы о книге «Талисман для князя. Щит рода» Мелина Боярова

109
В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать. Тетралогия. Первая книга.
Milena поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Elle № 274 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
МАРИНА № 44 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Начало нормальное
Valenta № 236 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Слишком много лишних отступлений. Нагромождение событий напоминает бурелом, через который не пробиться. Автору быть бы попроще и не растягивать на туеву кучу книг, ибо уже у концу этой стало невыразимо скучно и не интересно. Сборище банальных цитат из вк и одноклассников🤦‍♀️
Татьяна поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Начало серии увлекательное.
Кара Велла № 308 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Жаль, что поставить можно только пять звезд - чистое наслаждение!
Любовь № 282 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Оксана Юрьевна № 134 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Люблю жанр Бояръ, но эта книга не пошла.
Хельга поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Жаль, что не все книги серии на сайте. Продолжение прочитаю с удовольствием.
Svetlana № 269 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Каролина № 312 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
В серии 4 книги. На сайте первая "Щит рода" и третья "Глава рода". Нет второй "Надежда рода" и четвёртой "Хо'шен императора". Серия скорей понравилась, но местами суетно и многословно и к героине относилась отвлечённо, вот не вяжется у меня 9-10 летняя девочка с ее поступками и тем как к ней относятся все взрослые.
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Неплохо написано, но очень затянуто. А когда я увидела что это четырехтомник, то поняла что не осилю. Решила пока отложить чтение остальных трех томов.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Не мой жанр. Утомил бесконечным монотонным процессом преодоления препятствий, которые создают сами герои. Не мой жанр.
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
С первого до последнего слова сюжет закручивается все сильнее - боюсь представить как/что выстрелит к концу цикла)))
SL № 92 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Хорошее начало для боярки, но коробит девятилетка, убивающая без грани сожаления. Хотя в то время в 16 замуж отдавали
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Много приключений, интриг - прям квест, все динамично. Альтернативный магический мир, напоминающий то средневековье с замками, мечами, конными отрядами, крестьянами на телегах, то технологически развитое общество - паромобили, автомобили, бронированные автомобили, огнестрельное оружие, поезда-экспрессы....как-то все в кучу.....
Olga поделилась мнением 3 года назад
Это первая из 4-х книг, вторая называется: Талисман для князя. Надежда рода. Здесь выложены два третьих тома. Четвёртый называется Талисман для князя. Хо'шен императора
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: