Магическое интервью
Легко ли достичь своей мечты? Журналистка Шелла Роф готова ради нее на все, даже на опасное путешествие за стены родного мегаполиса в проклятое Магомирье. Но постепенно оно меняет ее взгляды и раскрывает, на первый взгляд, чересчур легкомысленную блондинку совершенно с другой стороны.
Жениться да смириться
Серия: Донауворт (#2)
Ивет готовится войти в семью Ушастика (Арнаэля). Но открываются все новые и новые тайны, которые грозятся погубить свадьбу и будущую семью. Да и обстоятельства, как назло, против их союза.


Два короля
Хочешь жить спокойной жизнью и быть уверенной в завтрашнем дне? Научись подозрительности. Не слушай сердце — слушай разум. Не открывай двери малознакомым людям. Не люби. Не летай.  
Секрет компаньонки
Маленький Народец покинул мир, а вместе с ним исчезают и последние крупицы изначальной магии. Пока лондонское общество находится на пороге больших перемен, Катерина Стоун, компаньонка из богатой семьи, пытается устроить личное счастье своей госпожи и случайно попадает в самый центр безумного эксперимента… Финалист конкурса «Любовь и магия-2»!
Родной мишка (ЛП)
Ингрид Сандберг выросла на другой стороне города, вдали от перевертышей. И когда ее посылают в первый рабочий день на другую сторону, известную как территория оборотней, она находится на грани срыва. Ее отец всегда говорил ей, что оборотни приносят неприятности. Доктор Джаггер Квинн, почувствовал страх Ингрид, в ту секунду, когда она вошла в его исследовательскую лабораторию. Когда из пути пересекаются больше одного раза, Джаггер обращает внимание на мягкую, округлую фигуру женщины. Движимый...
Ослиные уши для бывшего бойфренда
Тихая жизнь Риты Иголкиной резко начала меняться к лучшему. Зато у бывшего бойфренда Риты возникли серьезные неприятности, не поддающиеся никакому объяснению. А началось все с того, что на клумбе в палисаднике Риты появился необычный цветок..
По воле богов
Год выхода: 2014
Серия: Мир мрака (#1)
Фэнтезийная вариация вечной трагедии Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта". Клан вампиров и человеческое княжество решают наладить отношения и вступают в переговоры. На балу в честь прибытия людей молодой князь Арман Монтери влюбляется в дочь главы клана вампиров Эль Одариан.
Дорога в другой мир
Год выхода: 2021
Поругалась с парнем и попала в другой мир?! Ерунда! Ведь самое страшное в этой ситуации не то, что это мир оборотней и не то, что ты здесь единственный человек! А то, что в этом мире катастрофически не хватает женщин! Ну где наша не пропадала?! В тексте есть: #18+ #оборотни  #многомужество  #попаданка
Ноченька
Что если ритуал главного зареченского целителя не сработал? Сети расставлены. Полина, сама того не подозревая, находится в страшной опасности — Темные нашли еще один способ возродить свою госпожу. Что выберет Водяная, когда на карту поставлены жизнь и любовь, а Милонега уже тянется костлявой рукой к ее невинной душе?
Дочь часовщика
Всякие безобразия творятся в академии имени барона вон Брокка. И нечисть из могил лезет, и происходят таинственные убийства, и подозрительные личности шныряют по коридорам, и даже сумеречные барсы-оборотни не могут разрулить ситуацию. А на фоне опасности запретные страсти и желания обостряются особенно сильно.
Портрет предателя
Себастьян и Доминика были неразлучны с самого детства, и знали, что когда-нибудь обязательно поженятся… Пока в их жизни не появился новый учитель фехтования.  
Ожерелье из янтаря (СИ)
Год выхода: 2016
Как жить, если судьба вырвала тебя из привычного круга и забросила далеко от дома? Чужое место, чужие люди. Похищена, напугана, сбита с толку. Дочь беглого мага красавица Найрани уже готовилась к свадьбе. Уже сшито свадебное платье. Подружки радуются и немножко завидуют. Завидный жених, великолепный праздник. И всё бы хорошо, если бы не крылатый ящер укравший девушку перед самой свадьбой. Кто спасёт невинную девушку из лап ужасного чудовища? Только его нелюдимый всадник. Оказавшаяся в чужой...
Белая волчица
Год выхода: 2021
Разве я могла предположить, что мифы и легенды, которые любила с детства, с переездом в чужой город станут явью и, что сама окажусь одной из этих легенд. А гигантский волк с ярко-зелеными глазами из моих удивительных снов воплотится в реальность, обретая облик не только зверя, но и человека.
Возьми меня. Люби меня. Укрой
Год выхода: 2021
Что может связывать наследницу миллионера и ее телохранителя? Любовь? Страсть? А может тайна из прошлого, которую скрывали многие годы? Чтобы быть вместе, они пройдут через предательство, разлуку и даже смерть.
Известный, как Учиха
Саске Учиха — известный на всю Японию главарь мафии, старший брат которого уничтожил весь свой клан, дабы защитить своего младшего брата от кровной войны за главенствующее место в семейном бизнесе. И теперь Учиха прочно обосновался в семейном особняке, укореняя своё влиятельное положение не только в Японии, но и во всём мире.
Бал полной луны
Год выхода: 2021
Серия: Кая
Она любит его с самого детства, и именно она должна стать его невестой. Он к ней равнодушен, но ему никто не дал выбора. Она готова на всё, чтобы он полюбил её. Но... Предыстория к книге "Кая. Полукровка"
Мятежник
Рассказ о Скилефе — одном из героев «Вампира, который живет на чердаке» и сиде Мириэле. Повествование разворачивается во времена христианизации Ирландии. Впрочем, не это самое главное. Важней всего, как будут строиться отношения между двумя представителями издревле враждующих племен — Туата де Данаан и фоморов. Критика и тапки приветствуются. На свой страх и риск открываю доступ к прочтению текста. Почему? Потому что это отдает слэшем и писалось в далеком 11-м году в этом жанре. Аккуратно. В...
Клятва
Вместе с мамой и братом мы переехали в новый дом, вернее старый дом моих предков, этакое семейное родовое гнездо. Оказалось что дом хранит в себе много странного… Чем может закончиться игра в спиритический сеанс? Можно узнать что ты ведьма! Выпустить из темницы опасного демона и… вынужденно стать женой Жнеца смерти….  
Легенды древней Эдины. Синяя роза
Год выхода: 2021
Еще одна сказка о прекрасной стране, где живут влюбленные мужчины и милые, очаровательные женщины. А также доброте, колдовстве и настойчивости. Юмор присутствует.
Владыка сумеречной башни
Что будет, если приёмыш-полукровка полюбит эльфийскую принцессу? Ничего хорошего. Станет изгнанником в лучшем случае. А принцессу выдадут замуж - конечно же, не за него. А в худшем? В худшем из полукровки получится тот ещё тёмный властелин. А принцесса? Ей повезёт ещё меньше.
Я для вас переведу
Меня зовут Ая, мне двадцать лет, я проводила экскурсию в японском храме и... кажется, я сломала вселенную.
Сказания Альбатросов. Часть 1
Год выхода: 2021
Большая повесть о альбатросах. В нескольких частях. Рассказы написаны в нескольких литературных жанрах – это фэнтези, фантастика, эзотерики с реальными героями.
Вечный поцелуй
Роза и Фионн из «Поцелуя отмщения» хотят попросить о помощи бессмертного оборотня Кийо. Они должны убедить его защитить одну из последних фейри, Ниам Фаррен.
Чашка кофе для героя
Год выхода: 2022
Разочаровавшийся в жизни, далеко не самый сильный светлый воин попадает в Сочи для выполнения задания. Связь с Центром потеряна, единственный его друг – чашка кофе. Герою предстоит ответить на вопрос: "Один в поле – все-таки воин?" Сможет ли он победить в неравном бою?