Невеста полоза
Год выхода: 2022
О змеином народе известно совсем не много. О них просто боятся много знать. Да и они не слишком разговорчивы. Если на змею не наступать, она не укусит. Но однажды шагнув в их лес, обратной дороги не найдёшь. Змеи умеют хранить тайны…
Коварство потаённых. Ведунья
Год выхода: 2022
К могущественной ведунье обращается Маришка со своей сокровенной мечтой — стать самой красивой на селе. Но тёмная сила потаённых желаний коварна. Опасна бабка Зинаида, которую за глаза кличут ведьмой.


Блэкродские тайны (СИ)
Мальчик по имени Тед Тонкс с самого детства пытается познать тайну загадочного дворца, находящегося в зелёной роще неподалёку от его деревни. Годы идут, за каждым открытием следует множество новых, пока судьба не сводит Теда с самой сложной загадкой в его жизни, имя которой – любовь.
За минуту до полудня по неземному времени
Год выхода: 2023
Героиня книги – из редких рассеянных людей, умудряющихся опаздывать всюду и везде, даже на собственные похороны.
The world of darkness (СИ)
Сверхъестественный мир может быть куда более красочным и таинственным, чем кажется на первый взгляд. Он таит в себе как монстров, что пьют и проливают кровь, так и опасных чудовищ, что скрываются в каждом из нас, преследуя свои собственные цели. 
Поцелуй Солнца
Может ли одна маленькая молекула изменить судьбу человечества? Мы уже знаем ответ. Теперь осталось найти решение проблемы. Но чем придётся пожертвовать, не знает никто. Это не фантастика, а реальность, в которой солнце наш враг! Но в этом сражении мы пойдём до конца.
Бессмертные. Наследница крови
Недалекое будущее. Вампиры в открытую живут среди людей. Она - человек, детектив из отдела полиции по работе с вампирами. Он - вампир, Князь города и, казалось бы, безответно влюблен в нее. Но когда она узнает, что ему грозит смертельная опасность, то не задумываясь рискует ради бессмертного.
Весна в огне
Девушка с необычным именем Весна из рода Твердоскалов переехала из маленького горного поселка в большой южный город на берегу моря. Здесь для нее открылся совсем другой мир, и она полна энергии и желания найти свое место в нем. Весне предстоит встретить друзей и врагов, столкнуться с прошлым и построить будущее.
HD1
Вчера ты бороздил космос и наводил страх на Содружество Планет, а сегодня вылизываешь себе яйца, дожидаясь, пока кожаный вынесет молочка…
Ее немагическое величество
Симпатичную студентку Анну пытаются убить. Расследование жутких покушений приводят девушку в параллельный мир — Астар, в котором широко практикуется магия. Анне приходится выживать в чуждом ей обществе. Ее ждут приключения, новые друзья и, конечно, любовь!
Предвестник
Серия: Теория Прорыва (#1)
Что произошло три года назад? Дилан Стерлинг — аномалия, его сны предвещают события. Но с годами его дар превратился в проклятие. В темное проклятие в форме странного мужчины, охотящегося на него. Убивающего его. Но, в отличие от других людей, когда Дилан просыпается от кошмара, он все еще испытывает боль пыток. Ужас убийства продолжает впиваться в него. Боль, похоже, стала его частью. А потом повторяющийся кошмар раскрывает подсказку, что поможет ему понять правду о своем «состоянии». Время...
Сила веры
Год выхода: 2013
Казалось бы, воля Афины исполнена, Лина стала Максимилиану опорой и на войне и в правлении страной, но её путь только начался. У неё новое задание, которое должно переломить ход истории этого мира, и снова кровь и боль, но они несравнимы с болью в душе. Каков будет путь и какова награда?
Бонус. Когда ты снимешь маску (СИ)
Бонусная новогодняя история к серии "Созвездие Волка". Ведь все могло сложиться иначе… Красивый бал, шикарный наряд и двое жаждущих ее руки и страстного поцелуя… Но что если на их лицах — маски, а выбор в любом случае окажется роковым? Кровный брат и тот, кого она презирает всей душой… С кем суждено Алекс провести новогоднюю ночь?
Падение Мэроу
Оказавшись в ловушке принца, Эва принимает непростое решение, чтобы оказаться на свободе. Обретя новую цель, она продолжает путешествие по Мэроу. Но теперь от действий охотницы зависит не только ее судьба, но и существование всего мира.
Время – это жизнь
Год выхода: 2023
Жизнь Моники идет спокойно и размеренно, как вдруг она погибает и оказывается в неизвестности. Что всех людей пугает? Все боятся смерти. Смерть — это не сон, а нечто большее. Никто не знает, есть ли жизнь после окончания жизненного пути?
Шаг вперед
Действие разворачивается спустя некоторое время после Великой битвы за Хогвартс и победы Гарри над Волан-де-Мортом (эпилог из "Даров смерти" в расчёт не берём).  Для меня это фанфик-настроение, если можно так выразиться; история, которую хочется осязать, рисуя в своем воображении не только героев, но и окружающую обстановку, какие-то детали. Насколько у меня это получилось - решать читателям. Пишите отзывы, впечатления - всегда интересно, как читатели воспринимают моё литературное творчество.
Цвет ночи
Ян — древний могущественный дракон-цмок. Ава — человек. Они вместе отправились в навь, чтобы вернуть её магию, способную остановить нашествие оборотней-волколаков, убивших её семью и захвативших явь. Правда о происхождении её дара близко, но истина более запутана, чем кажется на первый взгляд. Чтобы её найти, придётся сторговаться с ирийскими богами.  
Мечта, мой ангел!
Год выхода: 2023
Мужчина трудится менеджером, влюбляется в девушку-мечту. Но в его жизни появляется женщина, которая запутает все жизненные пути нашего героя.
Темный Рай
Убегая от преследования, Лана и подумать не могла, что ее жизнь измениться в корне. Теперь ей нужно решить. Принять себя или бороться до конца.
Переиграть Афродиту
Владыка Аид вернулся в Подземный мир, но покой ему только снится. Теперь Аиду нужно не только спасти Персефону (опять!), но и остановить Афродиту, которая вознамерилась захватить власть во всех трех мирах…  
Соседи, леди!
Серия: Детектив, мэм! (#3)
В милой деревушке Дорсвуд новые жители! Леди Присцилле предстоит познакомиться с соседями и... узнать тайны, которые они скрывают.
Полночная капитуляция
Дейл в бегах — в бегах от себя и от демонов, преследующих его. Однако, встретив потрясающе красивую женщину, он не может сопротивляться влечению и понимает, что должен обладать ею.
Полководец и Охотница
Дартан Чул должен умереть. Рину совсем не волновало, что он был печально известным военачальником. Его красота ее совсем не трогает. У нее был заказ, и он должен умереть от ее руки, как и все другие до него. Но… почему убить его так чертовски сложно?