Тяжело в учении, легко в бою. Курсант советского танкового училища Сергей Попов узнал справедливость этой суворовской истины на собственной шкуре. Тем более что применять ему полученные на учебных стрельбах навыки пришлось в… Мордоре!
Объявили друг другу войну герцог Запада и законный король. Пробудились и грядут во всеоружии фэйри. Взывает из Бездны заточенный в ней владыка драконов. Времена огня и погибели настали для Иберлена — и кто знает, чем они завершатся.
Проснувшись одним прекрасным утром, женщина бальзаковского возраста понимает, что, кажется, она попала… Причем попала в прямом и переносном смысле слова: не приведи боже учить студентов Хогвартса!
Аннотация: Говорят, любовь три года живёт, но в мирах Фазы и Протона всё ещё печальней: из-за двух новых пар, где все меняются телами со всеми, оба мира грозят самоуничтожиться. Бэйн с Машем вынуждены сражаться друг против друга ради их спасения… или гибели.
Позади первая зима в новом мире. В небе местное светило, такое же смертоносное, как и раньше, правда уже привычное и не страшное. А впереди многочисленные местные проблемы. Жизнь продолжается. Настало время изменять окружение под себя!.
Вторая книга серии.
Рассказ написан для конкурса по серии книг Елены Звездной «Академия проклятий». По времени события происходят самостоятельно от героев книги, но некоторые сюжетные линии уже состоялись.
Мир огромен и велик, и мы знакомы лишь с его крохотной толикой. Поэтому, тот, чей разум не закостенел в самодовольстве, всегда должен быть готов встретить настоящие чудеса за ближайшим поворотом.
Для них это всего лишь игра. Для меня – единственный способ изменить свою жизнь. Для них сражения – забава, а смерть – лишь досадное препятствие. Я же постоянно хожу по краю. В песочнице, придуманной для тех, кто хочет почувствовать себя богами, я – последний смертный.
Где-то есть миры, придуманные нами... такие же реальные, как и наш мир. Увидим ли мы их когда-нибудь? Узнаем ли своих героев? Ответ есть в душе каждого из нас.
В каждом из нас живут демоны. Свои. Родные. А что будет, если парочка демонов сговорятся и поменяются местами? Её и его демоны.
Рассказ о дружбе и любви, с запахом сирени и рыжими одуванчиками. С горстью романтики и незамысловатым сюжетом. С фэнтези-мистикой, конечно.
Третий и завершающий цикл «Иные миры» рассказ. Взгляд снаружи на наш общий мир и взгляд изнутри на личный мир каждого. Путешествуя по мирам вместе с братцем по разуму, возможно, вам придётся кое над чем поразмыслить...
Столица Айтнарики, Регия, на первый взгляд, спокойный и деловой мегаполис. Но внутри всё же есть свои интриги. В основном среди тех, кто умеет видеть осознанные сны.
Эревис Кейл давненько прислуживает дворецким Дому Ускевренов, и за долгое время он проникся уважением к главе семьи Тамалону Ускеврену, как в общем то и ко всем ее членам. Но мало кто знает, что Кейл на самом деле состоит в тайной организации «Ночные Ножи», и что ему поручили выкрасть младшего сына для шантажа. Кейл на распутье…
Эревис Кейл.
У верного слуги семьи Ускевренов есть страшный секрет… И сейчас, когда безжалостное зло пришло в Селгонт, связь дворецкого с преступным миром может подвергнуть Ускевренов опасности. Эревис должен доказать свою верность — городу и Ускевренам. Второго шанса не будет.