Принцесса Беллона, не сумевшая разобраться в своих чувствах и отношениях с любимым рыцарем до конца, обретает большую свободу и выходит в высший свет. Сильно ли изменится её жизнь, или она станет совсем другая?
Вторая часть саги "Орден Стеллы Нордмунской".
Аид откинулся на спинку трона с довольной улыбкой на лице. Скоро Перси внесет изменения на Олимпе, он был в этом уверен. Больше никто не станет избегать его, ведь его сын станет величайшим героем во всем мире. Аид в этом убедится.
Перси предан той, которой доверял больше всего. С разбитым сердцем он исчез без следа. Но вскоре он возвращается совершенно другим человеком. Что произойдет, когда поднимется новая угроза. Будет ли он бороться?
Литрпг с легкий плагиатом, пишу периодически для одного юного, молодого человека, по несколько страниц как попросит. В общем, может и вам кому будет приятно почитать
Представьте — Вам предлагают сыграть игру, в которой Вы являетесь лордом, с собственным замком, войсками и землями. Заманчиво, правда? Вот и Кирилл согласился. Но оказалось, что из имущества у него только конь и меч. А сам он теперь — Безземельный рыцарь.
Эта история рассказывает о том, как ломается детская психика и человек в последствии становится кровожадным убийцей. Этот рассказ является приквелом к роману «Призрачный путник». Автор утверждает, что приквел можно читать до, после или во время чтения романа. Но рекомендует все-таки читать его после. Так что, возможно, стоит потерпеть.
Все, ну просто замечательно! Было. До того момента, как Анна, вслед за подругой скатилась с высоченной водяной горки с вызывающим названием "Черная дыра".
А дальше - полёт в новый мир...
В мире, где правят маги, нелегко приходится простой девушке, акробатке из странствующей труппы. Тем более, если с труппой случается ТАКОЕ! Но пока есть хотя бы призрачный шанс, Дженни не сдастся.
Жизнь не всегда легка и приятна, но танец спасает, помогает…но только он не всегда несет в себе тепло и свет. Боль причиненная душе может изменить все в одно мгновение и он уже не возвышает, а низвергает открывая дорогу Смерти!
Для феи он был просто игрушкой. Красивой живой игрушкой, с которой она поигралась и бросила.
Для дракона он был проблемой. Огромной, страшной проблемой, которую нельзя просто взять и бросить.
P.S. Дорогие читательницы, не будьте пожалуйста глупыми феями, но всегда поступайте как старые мудрые драконы. И живите счастливо.
Он был силен. Он чувствовал весь город. Он мог просто пожелать – и все цветы завянут. Щелкнуть пальцами – и все кладбище восстанет. Он мог бы захватить Старый Джуг, отомстить ему за все унижения в детстве, править – нищий мальчишка на троне! Для стольких – мечта. Но он тратил свои силы кое на что другое...
Старый, как мир, сюжет: принцесса и двое влюбленных. Что движет красавцем-герцогом? На что пойдет поэт? И что, если оба лишь марионетки в чьих-то умелых руках?
Мир Эшли продолжает рушиться. Слетают маски, падают декорации, и близкие люди привстают в ином свете. Вместе с тем ответы на все тревожившие ее вопросы выползают наружу. Кто бы мог подумать, что все, во что она верила, было ложью?!
В тексте есть: любовь, детектив, волшебство
Этот небольшой рассказ был написан для какого-то конкурса (уже и не вспомню какого) и послужил отправной точкой для написания более масштабного произведения.
Это получилось после написания фанфика "И Гарри Поттера в придачу!"
Немного попаданчества, немного прогрессорства. И очень большое желание уползти и откомфортить.
Я знаю, что кое-какие вещи вряд ли получились бы в XV веке, но всегда есть немного магии и те самые руны.
Писалось как хулиганство в дневнике.
Как понять, кто ты? Где найти "своих"? Как стать тем, кто ты есть на самом деле?
"Дракон вновь вернулся. Он летает в ночном небе, под сиянием звёзд. Пролетая над брошенными городами, дракон выпускает пламя... Как в давние времена, на земле видна тень дракона."
Это вторая книга цикла.
Мир стремительно несется в пропасть. Только Герои могут защитить его! Удастся ли Лидеру расы сплотить их вокруг себя? Или сделать это должен кто-то другой? Я не знаю ответа на этот вопрос. Я могу лишь поднимать свой лук во имя справедливости и нашпиговывать врагов стрелами!