Лягушачьи лапки
Год выхода: 2022
Пособие как стать счастливой и осуществить мечты, не обладая особыми талантами. Нужно всего-то оказаться в нужном месте в нужное время, а еще щепотку везения, малость обаяния и малость смелости! Приятного аппетита!
Далёкий
Год выхода: 2022
Конфликт с шумным соседом случайно приводит в мою квартиру незнакомца, который в процессе общения оказывается интересным собеседником. Чем больше продолжаются наши разговоры, тем сложнее мне не выдать свою заинтересованность новым знакомым. И пока я пытаюсь понять, как не спугнуть чувства, решение принимают за меня.


Одна встреча, случайная или нет?
Год выхода: 2022
Когда ты не можешь найти себя в мире это одно, но когда ты теряешь себя в человеке который тебя не ценит совсем другое. Небольшой рассказ о том что жизнь одна и лишь от нас зависит ее содержимое.
День в деревне. Возвращение в город
Год выхода: 2022
Последний день отпуска в деревне. Главный герой закончил все свои дела и надеется на встречу с девушкой, которую когда-то любил. Он выбирается из деревни и из последних сил стремится осуществить намеченные планы.
Гнев султана
И когда время вернется назад, я снова увижу тебя там, где наша любовь стала приговором, где судьба связала нас, где ты стала моей судьбой.
Я никогда не выйду замуж
Год выхода: 2022
Полгода назад Вика совершила ошибку. Между чувствами и страхом снова испытать боль в отношениях она выбрала второе. Вика надеялась все забыть, уехав в город своей мечты. Но внезапный приезд младшей сестры будит старые воспоминания и приводит к неожиданным переменам в ее жизни.
Дачная история
Год выхода: 2020
Очаровательная молодая следовательница пришла извиняться к парню, который был задержан по ошибке и с которым она превысила свои полномочия при допросе.
Большие перемены
Год выхода: 2020
В ходе обычной переписки в мессенджере между парнем и девушкой, она вдруг узнает о совершенно новом и ошеломляющем известии… Содержит нецензурную брань.
неОН
Год выхода: 2022
Книга о том, что Любовь — это не всегда бабочки. Часто это выкрученные вены, сломанные изнутри ребра и тысяча смертей за ночь, чтобы утром снова жить. Моя неОНовая астма…
Мой дорогой друг
Год выхода: 2022
Эта история произошла со мной не так давно, но оставила глубокий след. Извечный вопрос: любовь или дружба? Но как быть, если ты попал в любовный треугольник, где и любовь и дружба срослись так крепко, что сделать выбор представляется невозможным.
Во сне и наяву
Год выхода: 2022
А правильно ли мы живем? Правильно ли тратим наше время? Ведь жизнь одна, и другой уже не будет. Может, пора начать действовать?!
Зависимость с ароматом нарцисса
Год выхода: 2023
Они встретились в тот момент, когда зацвели нарциссы. С тех пор их отношения похожи на игру, в которой нет победителей.
Эрик 2
Год выхода: 2023
Для безнадёжных романтиков и тех, кто верит в чудеса… Зеркало, показывающее Варе жизнь незнакомца из другого мира ― исчезло, превратившись в серебристый шарик. Но на этом история не закончилась: Варя была в отчаянии, приближался Новый год…
Где-то на даче
Год выхода: 2022
"Для влюбленного нет друзей" (Стендаль). Остается ли дружба, когда дело касается любви? Фрагмент жизни двух женщин, столкнувшихся с этой дилеммой. Поспорят ли они с великим французским писателем?
Я сделаю тебе больнее
Год выхода: 2020
Иногда прошлое не позволяет нам наслаждаться настоящим, рассказывая страшилки перед сном. "Почему любить так больно?!" — восклицала она, не ожидая ответа.
Экзотическое блюдо к новогоднему столу
Год выхода: 2023
Диана Андреева любит танцы и своего необычного питомца Фёдора. Он не кошечка, даже не собачка, а питон. Накануне Нового года змея пропадает. И вместо подготовки к празднику девушка вынуждена искать друга.
Постучи в моё сердце – 2
Год выхода: 2023
Романтическая история между Ксенией и Александром набирет обороты… Но справятся ли они с испытаниями?
Верить и ждать
Год выхода: 2022
Юные Никита и Алиса с детства вместе. Их игры и проделки сводят взрослых с ума, и кажется, что такой дружбе не будет конца. Никита и Алиса обещают помнить друг о друге и обязательно увидеться вновь, если кто-то попробует их разлучить. Удастся ли им сдержать это обещание?
Красавчик
Год выхода: 2023
Как справиться с поселившейся внутри тьмой? Конечно, влюбиться, и, назло предрассудкам, стать счастливой…
Сны
Год выхода: 2023
Иногда мы оказываемся в ситуации, когда уже не можем справиться с трудностями сами и нам нужна помощь, но мы даже не осознаем этого. И приходится удивляться, каким подчас странным образом Жизнь подталкивает нас к решению наших проблем, помогает выбраться из тупика или замкнутого круга.
Обнаженная
Год выхода: 2023
Любовные терзания в одном дневнике. Главной героине скоро тридцать, и она до сих пор не замужем. А так хочется! Но так сложно выбрать. И вроде есть из кого, но что важнее — любовь или социальный статус в придирчивом всезнающем обществе?
Желание любви
Год выхода: 2023
Они жили в разных городах. В двух часах друг от друга. Когда они полюбили, или вернее сказать, кто из них первый влюбился?
Месяц знойных ласк
Год выхода: 2022
Чтобы получить свою долю наследства, Тобиасу Ханту следует в течение месяца прожить в одном доме со своей бывшей любовницей Аллегрой Мэллори, из‑за влечения к которой он по‑прежнему чувствует себя виноватым. Удастся ли ему противостоять Аллегре на этот раз?
Американские горки
Год выхода: 2023
Мелоди пришлось поехать одной на американских горках, когда вдруг аттракцион сломался и она застряла на самой вершине. Но рядом оказался симпатичный парень по имени Джош, который показался девушке очень знакомым…