Кузнец. Золотая Орлица
Год выхода: 2017
Попаданец-подселенец, средние века, конец 12-го века. Из истории технологий, и истории одной большой страны.
Эмиссар для Бездны Ч.1
Предательство родни… И я опять одна. Со мною: проклятый артефакт и жалкие остатки магии. Против меня: вся Бездна, мир человеческих кошмаров. Чтобы выжить нужно стать его частью… Но этот мир — он меняет меня, кромсает, мнет, лепит под себя. Он дает силу, ловкость, бесстрашие и забирает… человеческий облик. Вторая часть цикла "Такория"


Альбом третий: Вестники рока
Серия: Бард (Гедеон) (#3)
Рок–группа «Вестники рока» встречается на просторах виртуального мира Барлионы и осваивает особенности группового исполнения в игре. Примечания автора: Книга заморожена до осени 2019 года.
Файролл. Квадратура круга. Том 2
Год выхода: 2019
Современная жизнь быстра, но на фоне тех событий, которые бурлят вокруг журналиста Никифорова, обычные будни обычных людей могут показаться медленными и тягучими. Другое дело, что событийная петля, захлестывающая его запросто может превратиться в удавку, затянутую на горле. Авторскую обложку к данной книге уже традиционно создал писатель и художник Вадим Лесняк, за что ему большое спасибо!!! И немного информации. 1. Данный роман в черновой версии будет выложен на ресурсе целиком, от...
Магам земли не нужны
Год выхода: 2014
Экспедиция из России XXI века проникла в прошлое через "дыру" размером метр на метр. "Дыра" закрылась. Робинзонада началась. Попали! История достижения полной продовольственной автономии экспедиции. Описание экстремальных методов организации питания большого коллектива при внезапном обрыве снабжения извне, в сравнении с опытом блокады Ленинграда. На подножном корме и самодельных технологиях, толпа современных горожан должна пережить сибирскую зиму в полном отрыве от мира. Химия, тепличное и...
Ветер истории
Год выхода: 2017
Обыкновенный попаданец в 1916 год. Уже три минуты я стоял и тупо оглядывался, пытаясь понять, что произошло. Произошло же странное: зашел в туалет, а оказался в лесу. Ни тебе вспышек, ни НЛО, ни прочих спецэффектов. Просто шагнул через порог и уже лес. Собственно холод и заставил меня перейти от вопроса "что это было?" к вопросу "что теперь делать?".
Государь поневоле
Год выхода: 2013
Многим надоевшая тема попаданцев. Если вы не желали менять свой мир, но попали "за компанию" на 300 лет назад, то надо выживать. А как выжить в теле другого человека и сохранить себя как личность, если цена этому смерть ребенка или сумасшествие. Что выбрать? Попаданец в молодого Петра I.
Попадшие
Эскадра идущая в Сирию проваливается из 2016 года в 1940. Другой взгляд на развитие событий из незаконченной книги С.В. Лысака "Падшие ангелы в погонах".
Возрожденный молнией
Год выхода: 2018
После удара молнии сознание московского журналиста Олега Верстовского вселяется в тело человека, жившего в 1950-х годах в США. "Золотой Век" Голливуда, джаз и гангстеры. Можно послушать живьем Фрэнка Синатру или познакомиться с самой Мэрилин Монро. Проблема лишь в том, что Олег оказывается в самом неудачном месте — на электрическом стуле в тюрьме Синг Синг. Что это — галлюцинации, порожденные угасающим сознанием или эксперимент ЦРУ по "промыванию мозгов"? А может быть это связано с...
АНО-2
АНО — это аббревиатура от словосочетания "Агентство нестандартного отдыха". Услуги, которые оказывает это агентство настолько нестандартны, что главный герой долгое время думал, что его просто разыгрывают. А когда он понял, что все что с ним произошло это не шутка, то… Это продолжение первой книги АНО. Если вы не читали первую книгу, то начните лучше с нее… Крутой бизнесмен пользуется услугами Агенства Нестандартного Отдыха и попадает "на отдых" во времена своей молодости.
Душа в тротиловом эквиваленте. Продолжение
Год выхода: 2017
Душа в тротиловом эквиваленте. Продолжение. Еще более лютое попадалово обратно. Не закончено и, скорее всего, не будет закончено.
Уровни сложности
Год выхода: 2019
Серия: Читер (#4)
Разные места встречаются на континенте. В том числе и внушающие страх. Вот и к этому мало кто отваживается приближаться. Еще меньше тех, кто решаются его пересечь. Не в одиночку, конечно, а с опытной командой, или с торговым караваном. Только так есть шанс успешно добраться до цели. Однако, это шанс, а не гарантия. Ведь здесь и танковая колонна может сгинуть в один миг. Риск колоссален. Но сейчас не будет ни танковой колонны, ни торгового каравана. Собрана не команда, а пародия на нее, где...
Оружие нищих
Год выхода: 2017
Вбоквел к Poor Man’s Judge. По просьбе читателей, попытаюсь слегка прояснить тему, которой в основном тексте коснулся краем. Как оказалось, многих интересует.
Ольга. Часть 3.
26/07/2015 Начнем помолясь... Прода 28/08/2015 Рекомендую всем критикам перечитать 1 и 2 части. Надоело читать коменты основным аргументом которых стоит - "а на самом деле в 41-м было то и то". Автор это знает лучше многих из вас.
Побратим
Космический корабль пришельцев терпит крушение в Солнечной системе. Двигатели разбиты. Помочь могут только жители земли, но там сейчас началась 2-я Великая Отечественная Война...
Слабости нет!
Год выхода: 2019
Серия: Киллхантер (#3)
Сергей стал кровным врагом легионерам и хантерам, за его голову сулят баснословные награды, и ждать удара приходится отовсюду. У любимой девушки новая жизнь, где ему нет места. Кураторы контролируют каждый шаг. Система по своей прихоти как одаривает, так и жестоко карает, и теперь любой может вызывать Нестерова на дуэль, а это риск потерять все. Превосходство пока не достигнуто, но остановка подобна смерти, поэтому — только вперед. И будь, что будет!
Мобильник для героя 2
Год выхода: 2017
Никогда не подбирайте чужой мобильник. Невзрачный кусок пластика может оказаться совсем не тем, чем кажется. Вы получите невероятные способности, большие деньги и власть. Но за все в жизни приходится платить. Многие знания — многие печали. Ваш мир — он уже давно не ваш.
Цитаты
Данная подборка цитат весьма субъективна и даже несколько тендециозна; характеризует коллекционера как противоречивую личность, ранимую и свирепую одновременно.
Зачатая через стульчак: Рождена беременной для босса драконов
Расскажи кому-нибудь эту историю — ни за что не поверят! Я родилась беременной. С поглощенным близнецом, который оказался внутри моего животика. И вот когда мне исполнилось 18, я, настоящая девственница, поняла, что скоро стану мамой, потому что мой сын-брат-близнец внутри меня начал развиваться! И тогда мама открыла мне страшную тайну. Оказалось, что она забеременела нами через стульчак общественного туалета, на котором посидела, тоже будучи девственницей! Но кто же тот мужчина, чья сперма...
Рабыня-уборщица для ректора-дракона. Отбор
Год выхода: 2019
Жила себе, никого не трогала, работала уборщицей и мечтала о пенсии… Как вдруг попала в другой мир! Да в академию магии! Да в тело молоденькой красотки-адептки! А вокруг всякие чудеса творятся, эльфы с вампирами интриги воротят. Вдобавок ректор (да не простой, а дракон) отбор невест начинает, и как мне за такого красавца не попытаться побороться? Одна беда: магических знаний я от прошлой хозяйки нового тела не получила, потому завалила сессию. И теперь, чтоб оставаться в академии и участвовать...
Спокойное течение жизни
Презренное попадалово. Галимый фанфик. Но вопреки законам жанра, главный герой (и читатель) далеко не сразу сможет определить, куда его угораздило вляпаться попасть. Кроме того, крутизна, принесенная им из другого мира, в ЭТОМ не дает ему слишком уж больших преимуществ (скорее, создает проблемы), так что стать всесильным "нагибатором" будет тяжеловато… А девушки… девушки в новом мире красивые, да… Обновление: 13.12.2014 г.
Озерный лорд
Год выхода: 2019
Серия: Корректор. (#2)
Дальнейшее остросюжетное развитие карьеры главного героя, поразительно напоминающее выполнение квестов онлайн-игры, перенесенное в реальность. Понравится не только любителям новеллизаций онлайн игр, но и более широкому кругу читателей.
Чужая жизнь
Год выхода: 2017
Вся жизнь под откос... Долги, кредиты душат, и кажется - всей жизни не хватит, чтобы оплатить по счетам ростовщику. Решение одно - выйти замуж, чтобы спастись от всех проблем, сжимая букет невесты в руке, уговаривать себя не струсить и сказать «да». Но неожиданно для всех в храм врывается красноглазый незнакомец и заявляет на тебя права. И твоя жизнь перестаёт тебе принадлежать.
Замок мага: Дикие земли
Год выхода: 2018
Магическая завеса пала, а с ней закончился и иммунитет новичка, открывая дорогу в Дикие Земли. Впереди - жестокие войны, многочисленные враги и перспектива лишиться всего. Получится ли выстоять, оставить за собой Замок и все остальные владения? Шансов на это мало, но сдаваться я не планирую. Да начнётся война!