Пока боги раздирают мир на части в борьбе за территорию, Нелепая Смерть участвует в игре Избранных. Но мало кто из игроков догадывается, что же будет наградой для каждого из них.
Твой меч испил кровь врагов?
Между доспехом и УГом выбираешь УГ?
Аура твоя зажигает сердца?
Всего-то осталось — подтвердить право на родовой надел и стать дворянином по праву. По праву сильного.
Добро пожаловать в "свой" надел, одаренный!
Это рассказ о том, как автор заболел шизофренией с подробным описанием его психозов. Так же в книге приводятся философские идеи автора. И вообщем описывается жизнь до того момента, как вскрылась шизофрения, как автор от сенситивной акцентуации, комплекса неполноценности, фобий, невроза и психастении, через черты анакастного расстройства и синдрома Аспергера пришёл к шизоидному расстройству и ОКР. Автор не раз менял своё мировоззрение, придумывал свою философию, мыслил и генерировал идеи.
Добро пожаловать в темный мир. Здесь люди прячутся за высокими стенами городов, а кровожадные твари населяют мир вокруг. Здесь пламя и сталь охраняют караваны, спешащие по вымершим трактам. Здесь, под сумрачными небесами живет Дариан Дабс — обыкновенный горожанин, волей судьбы оказавшийся на переноске — тяжелой работе для провинившихся. Но именно здесь, на самом дне, боги дают Дариану настоящих друзей и выбор, который определит всю его оставшуюся жизнь… Ведь порой череда вроде бы случайных...
Вдохновлено геройской академией и ванпачменом. Начальные установки - попаданец в Изуку с игровой системой. Хотя, это едва ли литРПГ. Предупреждение - отношения главного героя и его матери развиваются не совсем обычным образом. Инцест это дело семейное. Я вас предупредил.
А бывает так, что миллионеру нельзя влюбиться? Венера Баргузинская получает предложение поработать в элитной клинике Лондона. Она собирается отказаться, но у нее не выходит.
Содержит нецензурную брань.
Второй томик приключений Дёмки, в качестве ПоПоданца и могущественного существа. Дёмка, по природе своей везучий парень, поэтому и был призван второй раз, в новый мир. Где ему предстоит разгребать огромную кучу гов… Приключений, событий и проблем. А ещё вылезти из глубокой задницы которая яро его затягивает.
Семен Барсуков, специалист по таким делам, о которых не говорят, как это и положено по законам жанра, попал в Игровой Мир. Как водится — не по своей воле, да еще и в таком странном виде, что и смех и грех. Дело осложняется тем, что память работает кое-как, навыков нужных для выживания в теле Тануки нет, да и окружающая реальность не очень дружелюбна. Тут вам и злые пэкашники, и террористы-антиглобалисты, и просто козлы, желающие заполучить главную гордость всех Тануки. Ведь эта самая гордость —...
Приключения Марка в мире-подземелье продолжаются.
Но ни единым Континентом тройного духа славится верхнее измерение. Вскоре главному герою и его друзьям предстоит столкнуться с еще более удивительными возможностями, которые всегда сопровождаются великими испытаниями.
Рабство не может быть вечным!
Мир, населенный орками и эльфами пережил ядерную катастрофу. Радиация изменила облик и нрав существ, населяющих материк. Представляете, как я удивился, когда мой разум дряхлого старика попал в тело юнца, которому теперь предстоит пройти обучение охоте на чудовищ?
Иногда жизнь может преподносить своеобразные сюрпризы, что диву даёшься. И это говорю я, что прожил одну жизнь демоном, а вторую человеком. Теперь же меня ждёт ещё третья — в роли Героя на стороне добра. Причем в мире том, самом первом. Ирония? Меня не раз называли сволочью и психом, а тут я стану борцом за светлое будущее. И у меня, как Бывшего Темного Повелителя, есть свое мнение.
Мир, населенный орками и эльфами пережил ядерную катастрофу. Радиация изменила облик и нрав существ, населяющих материк. Представляете, как я удивился, когда мой разум дряхлого старика попал в тело юнца, которому теперь предстоит пройти обучение охоте на чудовищ?
Дверь взламывать не пришлось, еще часом ранее ее очень аккуратно открыл убийца. Растрепанная соседка в халате визжала-голосила из-за спины - там он, там, в корыте своем заперт! - Все, гражданочка, все, достаточно, когда понадобитесь позовут. - помощник старшего следователя Мазин наконец умудрился запихнуть женщину в ее квартиру. - Голова уже от мерзкой бабы гудит.
Альберт долго учился вырисовывать эти иероглифы. Он рисовал их карандашом на бумажных клочках, писал мелом на доске, вычерчивал украдкой на салфетках. На китайский времени уже нет, как и на многое другое, но кое-что все таки успел выучить. Юйлинь означает яшмовый лес или яшмовая роща, родители хотели назвать ее сначала Лин - нефрит или Линг, сострадающая, но остановились на Юйлинь.
- Я отдал этому проекту всю свою жизнь. Я отдал все силы, всю кровь до последней капли. С тех пор как я услышал это выражение - "И на Марсе будут яблони цвести" - я загорелся безумной идей. Другие колонисты меня не одобряли, мол, есть гораздо большие и важные задачи. Они не понимали, что цветущая на Марсе яблоня - это символ величия человеческого духа, памятник Человеку.
Жизнь Лассы разрушена, и семьи больше нет. Но чёрная полоса не закончилась. Теперь еще и наследник хочет выдать замуж за своего брата. Уж лучше академия с демонами. Быть может, это придаст сил бороться дальше, и будущее наступит. Вот только, от судьбы не так просто сбежать.
Бывший учитель Физики Иван Яковлевич Брехт продолжает воевать в Испании. Но вскоре его отзывают назад в СССР. Путь домой предстоит длинный, долгий и не сильно простой.
Сначала Франция, потом Германия, да и в СССР сразу Брехт в Москву не попадает. Есть у Ивана Яковлевича одна задумка. Получится ли?
Отец Павел совсем не был похож на отца Николая. Он был безбородый, маленький, с лицом круглым, как просвирка. И еще суетливый. Хотя, может, он и не сам по себе такой был, просто все его постоянно о чем-то спрашивали, или звонили по телефону. Отвечал он торопливо и сердито, как будто был недоволен, что его отрывают от чего-то очень важного. И если бы Юрка не знал, что такого не может быть, то решил бы, что он и есть это важное.
Война набирает обороты. И чтоб не стать внеочередной жертвой интриг и предательств тех, кто рвётся к власти и контролю над городом, необходимо отбросить иллюзии и принять себя таким, какой ты есть на самом деле. Прошло время, когда можно было рассуждать, верить и надеяться. В этом месте не осталось чистых людей и если хочешь выжить, убей и предай всех быстрее, чем это сделают они с тобой.