Новый мир для Киани: Школа стражей 2
Год выхода: 2021
Книга 3. Драконы, демоны, наследница. Все смешалось на землях Миолы. Мирх желая защитить Киани, утаивает от нее многие события, но сможет ли дух мира уберечь её от того, что готовит судьба? Киани продолжает учиться. Появляются новые друзья и знакомые. Скоро ей исполнится восемнадцать и пробудится родовая связь. Аргайл в землях отступников пытается сберечь наследницу. Сердце и судьба будут тянуть его к ней. Будут новые встречи, вопросы и наконец он узнает, что ему стерли память. ...
Хозяйка приюта Дрэгонвилль
Год выхода: 2022
Серия: Дрэгонвилль (#2)
Потеряв ребенка в собственном мире, я отправилась искать его в чужой. В мир, где живет магия и обитают драконы. Откуда же мне было знать, что вместо одного малыша я обрету сразу несколько? Быть хозяйкой приюта непросто, особенно если его населяют магически одаренные детки. Но где наша не пропадала?! С врагами разберемся, друзьями обзаведемся, и никакие опасности не страшны, пока в сердце живет любовь!


Дракона не выбирают
Год выхода: 2021
Соглашаясь на фиктивный брак в другом мире, будь готова к подвоху. Думала, станешь невестой, а оказалась вдовой. Мужа казнили, а тебе в наследство достались старый особняк, заброшенная кондитерская и дракон. Но это ещё полбеды. Дом приведём в порядок, кондитерскую откроем, дракона приручим. А вот что делать с вереницей женихов, открывших охоту за бедной вдовой мятежника? Уж слишком они настырные и явно преследуют какие-то свои цели. Но самое веселье начнется, когда посреди ночи в твоей спальне...
Я, ты и дракон
Год выхода: 2018
Один неверный поступок – и я очутилась в мире, полном тайн. Хозяин замка, в который попала, погиб и оставил в наследство своему двоюродному брату не только состояние, но и Призрака ночи. Эти драконы не одно столетие наводили на империю ужас и долгое время считались вымершим видом. Как только о нем прознают, кто-то захочет его заполучить, а кто-то убить. Вот только при чем здесь я?
Вернуть дракону крылья. Книга 2
Год выхода: 2020
Стихийные драконы Кровавой Молнии объявили войну королеве, а буревестник готовится исполнить предначертанное. Мой любимый дракон считает, что я мертва, а значит, готов на все, лишь бы вернуть меня к жизни. Я должна остановить его, но сначала – обрести защиту от оставшихся трех стихий, которые не желают подчиняться обычной попаданке. Будет ли этот мир уничтожен? Теперь это зависит только от меня.
Твоя Невольница, или Истинная для Дракона
Год выхода: 2020
Серия: Тель-Марос (#3)
Моя жизнь изменилась под треск пламени. Из студенческого общежития я попала на пылающее поле иного мира, где правят магические существа. Могущественный дракон принял меня за ведьму и обвинил в поджоге, предоставив выбор: смерть или участь магической подпитки. Спасая свою жизнь, я дала согласие и позволила заковать себя в цепи, но поклялась, что однажды сбегу и обрету свободу. Наша ненависть взаимна, а примирение невозможно! Или где есть обмен магией может родиться и страсть?
Скандал на драконьем факультете
Год выхода: 2022
Серия: Дракфак (#1)
Мне очень нужно поступить в академию, ведь я одна из драконов! И пусть все утверждают, что это не так. Однако принимают туда только элиту, а я, крестьянская дочка, даже грамоте не обучена. Встреча с благородной дамой решила мою проблему: ей как раз в академии учиться незачем, ее туда богатые родители пристраивают, чтобы дочка удачно замуж вышла – разумеется, за молодого дракона. Так почему бы нам не помочь друг другу? И ничего, что факультет другой – важно оказаться как можно ближе к мечте!
(Не) Лишняя для дракона. Книга 2
Что делать, если ты из любопытства разбудила древний артефакт, а потом тебя украли прямо с бала. Умыкнули с помощью того самого артефакта, который ты неосторожно привела в действие. Да не одну, а вместе с десятком других дочерей благородных семейств… И сейчас похищенных девушек везут на другой континент, в королевство воплощенных драконов. Что же нужно от тебя королю из далекой страны? И как выжить девушке, попавшей в лапы настоящего дракона?
Леди с тенью дракона
Год выхода: 2017
Отец принимает бразды правления в свои руки. Высокородные лорды пытаются добраться до него через меня. Обучение на последней ступени подходит к концу, испытания все ближе. Но как к ним готовиться, если даже собственная тень вдруг сходит с ума и вытворяет неведомо что? Теперь еще и делегация драконов заявилась с сомнительной целью! Спокойствие и только спокойствие. Но как же наглый дракон меня бесит! Вот с него и начнем. Проверенное средство – кинжалом промеж глаз – еще не подводило.
Танцующая среди ветров. Счастье
Год выхода: 2019
Завершающая книга трилогии – истории о развитии личности главной героини и межрасовых отношений. Научиться дружбе, суметь сберечь любовь и найти свое личное счастье. Часто жизнь ставит нас перед выбором, еще чаще он оказывается непростым. Справятся ли герои, станцуют ли вместе свой танец среди ветров или откажутся от борьбы под натиском внешних обстоятельств? У них больше нет времени на сомнения, пришло время решительных действий – тьма срывает маски и вступает в игру, на кону судьба трех миров.
Черное пламя Раграна 2
Год выхода: 2022
Я считала монстром мужчину, у которого самое большое сердце на свете, но нас по-прежнему многое разделяет. Его статус правящего. Политическая арена. Женщина, которую видит его невестой Мировое сообщество драконов трех континентов. Но больше всего — неизученная мощь его собственной силы. Черное пламя, которое либо объединит нас, либо… сожжет дотла. В тексте есть:драконы, любовь и страсть, сильная и нежная героиня      
Зачетная алхимия. Разозлить дракона
Дилогия. Книга 1. Я лишь хотела выручить своего брата, а попала в крупные неприятности. И имя им — отдел ночных стражей! Теперь я прохожу там практику под руководством жесткого, надменного ледяного дракона. Тут правят сила, расчет и нет места слабости. А еще — хрупким девушкам. Так считает мой куратор. Но я думаю, что именно здесь отличное место, где можно спрятать свои тайны. А что до хрупкости… Мы еще посмотрим, господин офицер, чьи нервы окажутся крепче.    
Избранные циклы фантастических романов. Компляция.Книги 1-22
Год выхода: 2023
Автор о себе: Родилась в Москве 17 ноября 1982 года. В детский садик не ходила, когда мне исполнилось три года, бабушка научила меня читать. С тех пор и читаю... Занималась фигурным катанием и, как многие, посещала музыкальную школу. Ни фигуристки, ни пианистки из меня, правда, не вышло. Несколько лет проучилась в архитектурной студии. Художника из меня опять-таки не сделали, но научили основам работы с акварелью. Рисованием занимаюсь до сих пор, осваиваю новые техники. Школу окончила с...
(Не) случайный дракон для принцессы
Год выхода: 2024
Я принцесса, и мою тайну никто никогда не должен узнать! Иначе проблемы будут у всего королевства. Из-за этой тайны мне пришлось пойти на риск, поступиться честью и положиться на совершенно незнакомого мужчину. И когда я думала, что опасность миновала, этот мужчина снова меня нашел и заставил вспомнить, что у принцесс тоже есть сердце.
Другой мир. Беда не приходит одна
Год выхода: 2015
Серия: Другой мир (#2)
За что боролась, на то и напоролась! Выиграв соревнование, Надя, студентка Магической академии, получила приз. А что в него входит? Практика с ненавистным преподавателем, проблемы со своим объединением, интриги неизвестных врагов! Не может быть хуже? Может! В дело вступает случай и сводит тебя с наследником драконов и по совместительству «любимым» преподавателем. И остается только один вопрос: ну почему беда не приходит одна?
Поющая для дракона
Год выхода: 2017
В мире, где небо пронзают иглы небоскребов из огнеупорной стали, в мире, который когда-то был сожжен дотла, главенствуют иртханы — повелители драконов. Им подчиняются, их боготворят, им никогда и ни в чем не отказывают. Ну как никогда, я вот умудрилась отказать местру правящей семьи. Знать бы, как теперь сохранить работу, свою жизнь и… себя.
Элементально
Год выхода: 2020
Что страшнее: попасть под колеса автомобиля или и другой мир? Очутиться в круге призыва нерадивых студентов или в приемной декана факультета некромантии? И ладно бы в качестве призрака, что было бы вполне логично, так нет, меня в секретари зачем-то приняли! Ошибочно или согласно чьему-то коварному умыслу? И кого мне опасаться сильнее: взявшую меня на работу милую даму, собственного декана или крайне подозрительного графа, который теперь захаживает к нам, как к себе домой? Ах, он еще и...
Сердце дракона
Год выхода: 2022
Серия: Танец с врагом (#2)
Дилогия. Книга 2. Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.
Иллюзия выбора. Шаг
Год выхода: 2013
Серия: Игрушки высших (#1)
Обычная жизнь в одночасье может измениться из-за одного неосторожного шага. Отныне каждый поворот судьбы зависит только от твоего решения: помочь другу или вернуться домой, спасти ребенка или умереть, довериться сердцу или поверить разуму? Каждый твой выбор — это новый поворот в твоей судьбе, и то, какой она будет, теперь зависит от тебя. Так что же выбрать — возвращение домой или борьбу с неведомым врагом, чтобы спасти тысячи чуждых для тебя существ? И если бы только это… Ведь в доводы разума...
Тьма над Островом Дракона
Брачный договор — западня, расставленная королем и его придворным магом. Арелис надеется избежать этой участи, сохранив память о первой любви и оставшись свободной. Но неожиданно вспыхнувшая страсть захлопывает ловушку. Найти оборотня, избавить дракона от проклятия, сразиться с Тьмой и справиться с несчастной любовью... Будущее непредсказуемо, ведь самый страшный демон уже вырвался на свободу.
Случай из практики. Осколки бури
Год выхода: 2019
Фергия Нарен в своем репертуаре: не успеешь оглянуться, ее и след простыл. Говорят – приказали явиться во дворец, но чего ради? И что делать дракону Вейришу? Лететь выручать непутевую колдунью из рук придворных чародеев? Не стоит спешить, право, она и сама справится… А вот помощь в поисках Иррашьи, старейшей из живущих драконов, точно понадобится. В конце концов, это в интересах самого Вейриша: кто, как не его прабабушка, научит, как снять проклятие, или хотя бы подскажет, что делать дальше? ...
Мамочки, я влюбилась в дракона!
Год выхода: 2023
– Нет, должен быть способ вернуть тебя обратно. Я хочу другую! –А я другого не хочу. Ты, конечно, чудик, но очень симпатичный. – Я не чудик! Я лорд Асвёр, главный колдун царства драконов! – Вау! – впечатлилась Машка. Какая шикарная галлюцинация у нее, однако! *********** Даже если ты главный колдун драконьего царства, осторожнее загадывай желание. А то как сбудется! И получишь ты Машу!
Озеро надежд
Год выхода: 2018
Озеро надежд. Это место, куда идут отчаявшиеся. Место, что дарит то, на что уже перестали надеяться. Для меня эти воды стали новой жизнью.
Драконье гнездо
Год выхода: 2013
Чтобы стать настоящей владетельницей дома и рода на чужой планете, ей надо выполнить последнее условие завещания - спуститься в нижние круги ада и встретить там чудовище.