Еще недавно я был нищим отпрыском барона, а сейчас… Ну, почти такой же нищий, но уже наследник Главы клана Роша. Карьерный рост великолепный. Если не считать того, что теперь я в случае чего, не смогу покинуть тело. Умрет тело — умру и я.
Но это мелочи, потому что выжить шансов у меня и так немного. Вместе с новым статусом, мне достались и «плюшки» — война с кланом Карингов.
Вылить на голову ушат холодной воды… Ага-ага! А нырнуть в ледяной океан не хотите? Точнее, вынырнуть среди льдов, в другом мире, где тебя хотят сожрать всякие монстры! А за то, что ты не позволил себя сожрать, Снегурочка отправит тебя на каторгу… Так, этот мир нуждается в перезагрузке. И я смогу ему это обеспечить. Ведь я – князь Сибирский!
ФИНАЛ
Битва на планете Земля достигла переломной точки. Момента, где на кон поставлено всё. Ивану предстоит стать щитом и молотом землян в сражении с куда более древними и загадочными, чем казалось в самом начале, врагами.
Шепот пал. Дикая Руна захвачена. Но теперь мне надо найти замок Цепеша, разработать Руническое Ядро и освоить Дикие Земли. Что может быть проще?
Да что угодно!
Меня зовут Григорий, и я — не просто доктор. Я особенный. И мои пациенты — это не обычные люди. Звёзды, олигархи, политики — все они приходят ко мне. Ведь я — их последняя надежда.
Мои демоны — вот настоящая сила. Слава обо мне разлетелась повсюду. Деньги посыпались, как из рога изобилия. Теперь у меня есть всё: квартира в центре Москвы, вилла у моря в Сочи.
Ну и женщины… Конечно, как иначе? Они буквально липли ко мне.
В огромном мире каждый идет своей дорогой. У кого-то она широкая и прямая, у кого-то узкая и извилистая. Порой среди многочисленных дорог встречаются тайные тропы и те, кто идут по ним. Не оглядываясь назад и не взирая на последствия.
Так что же произойдет, если тайные тропы пересекутся? Кто-то найдет в том свою выгоду. Кто-то разыграет собственную жизнь на кону и умрет. А Икара влезет в разборки Домов и узнает, насколько непредсказуемы и коварны демоны.
Все до единого.
Я готовился к этой задаче почти всю свою жизнь. Дедушка тренировал меня с пяти лет. Учил всему, что знал, ради достижения цели - руин Древнего города под названием "Санкт-Петербург". Но не успел закончить - пропал во время охоты. Пришлось отправляться в путь не завершив обучение. Сегодня мы со Снежком спустились с гор. Быстро поняв, что окружающий мир куда сложнее, чем казалось из нашей уютной хижины. Да ещё и женщины... Не зря дедушка говорил, что их коварства стоит опасаться. Но я...
Учёба в Академии Пардес пролетела, словно за один миг. Многое произошло за годы обучения, но наконец-то они закончены, и я готовлюсь вместе с членами своего отряда к выпускному экзамену, чтобы наконец-то вернуться домой.
Навязанная Мораной миссия едва не привела к гибели. Из патовой ситуации удалось выжать много чего полезного и выйти в жирный плюс, но зарубку на носу зарубила: в царство мёртвых я больше не ходок. Живым там не место, а альтернативно живым следует трижды подумать, прежде чем подписываться на сомнительные мероприятия.
Хорошо, когда есть план на вечер. А на жизнь? В Семье Лучезарных уже все давно решено и расписано, отпрыскам полагается лишь смириться и стать инструментом в руках опытных селекционеров. Вот только некоторым подопытным совершенно не нравится данный план. У них есть свой. Сальвет и Зефир были выбраны парой, но смогли стать только друзьями, которые (так уж повелось) в любой проказе смотрят в одну сторону. Их план по спасению от незавидной участи даже с натяжкой не тянул на гениальный. Еще и...
Когда-то я был великим артефактором, сумевшим расколоть мир и погибнуть вместе с ним. Вспышка боли, и я возродился в теле сына опального князя. Теперь я старший в роду. И мне всего семнадцать. От некогда могущественного рода артефакторов осталось четыре человека. Дети, которых пожалели и вместо смерти навсегда лишили возможности использовать магию. Только никто даже не подозревает, какую услугу на самом деле нам оказали, убрав единственную преграду перед настоящей силой. И я уже встал на...
Старость рыцаря это не слабость, это опыт, которого нет у других, ведь молодые воины бросают службу как только появляется такая возможность, аристократы же, даже и не думают лично получать опыт в боях. В отличие от меня, прожившего на острие меча всю свою жизнь и теперь пришло время получать с этого дивиденды.
Мир, истерзанный глобальной войной и многочисленными демоническими вторжениями, получил долгожданную передышку и теперь армии сверхдержав больше не стреляют друг в друга, а их архимаги не пытаются обрушить на вражеские столицы удары стратегических заклинаний, вместо этого договариваясь о совместных действиях против общего врага. Однако пусть Олег Коробейников и получил боярскую шапку за свои заслуги, силу и многотысячную армию верных лично ему профессиональных солдат, но расслабляться не...
Параллельная вселенная, магия и матриархат, в который со всего маха вляпался попаданец из нашего мира. Главный герой - обычный парень, ему выпадает шанс вырасти и сделать мир лучше. Посмотрим, что из этого выйдет. В книге есть чёрный юмор, гаремы, рояли, откровенные сцены, нецензурная лексика и неприличные анекдоты - я предупредил.
Шаг за шагом мы подбираемся к узурпатору и убийце моих родителей. Я стал сильнее, а значит, вырос шанс на успешный поход против него. Осталось совсем немного: собраться с силами, найти союзников и… Увы, реальность полна разочарований, и всё совсем не так радужно, как нам бы того хотелось. Однако отступать никто из нас не собирается. Мы пойдём до конца, не откажемся от своих слов, и не сдадимся. Мои друзья рядом, армия за спиной, да и сама Правда на моей стороне. Ведь я Истинный Наследник...
Вспышка! И вот Артем стоит посреди магической академии, среди толпы клановых наследников, в новом и пугающем мире, где правит только сила! Где единственным шансом выжить - это преклонить колено и молить о пощаде. В мире, где тебя пустят под нож, даже не моргнув глазом, ведь ты обычный червь. А что делать ему, спросите вы? Любой ценой стать сильнее и найти способ вернуться домой!
Тут вы найдете развитие главного героя, изучение магии, клановые войны и много-много проблем.