Я лёг в свой склеп передохнуть на пару десятков лет, но когда проснулся, прошли века.
Мой замок разрушен, клан исчез, а некромантов все считают детской сказкой.
Меня принимают за лекаря.
А всё потому, что мир болен.
И пришло время сильнодействующих средств.
После изгнания из Рода Илье казалось, что его жизнь в одночасье рухнула. Но это было до того, как пришел Песец. Полный песец, который изменил жизнь настолько, что неприятности стали другими, а то, что ими считалось раньше, перестало заслуживать внимания.
В новом мире я стал членом великого княжеского рода. Я получил богатство, связи и великолепный магический дар. Но затем случилось страшное.
Меня изгнали из рода и сослали в захолустье. Лишили всего, в том числе и магии. Я теперь никто, нищий изгой без фамилии и без копейки в кармане. Так?
Не так! Я остаюсь аристократом и создам свой род, чтобы сделать его великим. Даже если начать мне придётся с этих грязных улиц.
Продолжение истории хакера, попавшего в магический мир. В чём состоит замысел второго этапа плана Шухова? И почему разумная машина в прошлом стала для Артёма большим, чем просто эксперимент?
Алексей Мечников разобрался с некротикой в Саратовской губернии, и его жизнь ждет неожиданный поворот... Алексея ждут в Саратове, и на какое-то время он переберется туда. А еще Токс научился говорить! Получится ли вернуть его в человеческое тело?
Ещё вчера я занимался ремонтом часов, а сегодня мой мир перевернулся. Теперь Я — Ашер, Паладин Солнца. Дуэли, обустройство личного замка, сражение с демонами и откровенная эротика с жаркими девушками. Ведь я не только выиграл поместье, но и жену... Ну что, - погнали!
Вернуться домой, что может быть проще, какие нюансы? Пара тысяч километров океана, в котором живут неведомые зверушки? Или старые противники под новым соусом?
События закручиваются в тугой узел. Новые друзья, старые враги и неизменная возможность создавать код магии. Интересно, есть ли предел у моих возможностей? А если есть, то где?
Если взял на себя обязательства, то надо их выполнять. Возможно, они не совсем необычные, но слово дано и я не собираюсь так просто отступать и доведу дело до конца.
Иногда, чтобы идти вперёд, надо сделать несколько шагов назад. Вот, только, кто же ему даст сделать эти шаги? А потому пора возвращаться! Твоё время, ещё не пришло! Есть незаконченные дела!
Заключительная часть серии.
Тайны времени приоткрываются перед главным героем. Есть шанс посмотреть на новые миры. Какое будет решение узнаем совсем скоро…
Павел Веласкес и Розмари Суон - отличная пара. Но есть нюансы...
Как всегда, в книге присутствуют сцены жестокости и (редко) курения табака. Детям читать в присутствии взрослых.
Глубинное искажение пустило корни гораздо сильнее, чем думал граф Котов, и что хуже всего, оно заразило Эйну. Теперь ему предстоит отправиться в другой мир, чтобы найти лекарство, а тем временем и в родном доме не все гладко, и враги наносят удар откуда не ждали.
Оказаться в другом мире, когда достиг уже многого это далеко не худший вариант в моей ситуации. Голова на плахе и пули под ребра, вот и закрутилось, завертелось. Дар при мне, умения в голове, а сам молод — уже плюс! Немного осмотрюсь, и тогда себя покажу… надеюсь. Тут балы и пышные приемы, новомодные авто и дамы гуляют в шляпках и с зонтиками. Но никуда не делась теневая гильдия и обычные работяги. В трактирах дебоширят, а в ресторанах веселятся. И надо же такому случиться, что пребывание...
Копипаста с первого тома:
Мог ли я предположить, что меня, Великого Лучника, который наводил ужас на могущественных врагов, отравят на собственной свадьбе? Когда душа покидала тело, неведомая сила вернула меня к жизни.
Теперь я в теле какого-то раба-смертника, таскаю камни на руднике. Да к тому же слабый маг.
Ну что ж, точка отсчёта понятна. Теперь необходимо выбраться отсюда, покарать тех, кто засунул меня в это пекло, создать сильный клан.
И понять, что это за огни мерцают впереди…
ФИНАЛЬНЫЙ ТОМ!
Сергею Смирнову вместе со своими питомцами предстоит ликвидировать причины возникновения разломов и окончательно разобраться с приходящими в этот мир тварями... А ещё, кажется, двое из прирученных монстров неровно друг к другу дышат.
Опять молодому графу предстоит защищать свои новые владения, пытаться разобраться со своими невестами , не дав им перебить друг друга. Обустройство новых городов, проивостояние с хаоситами и подготовка к большой войне, всё это на страницах данного романа.
Мог ли я предположить, что меня, Великого Лучника, который наводил ужас на могущественных врагов, отравят на собственной свадьбе? Когда душа покидала тело, неведомая сила вернула меня к жизни.
Теперь я в теле какого-то раба-смертника, таскаю камни на руднике. Да к тому же слабый маг.
Ну что ж, точка отсчёта понятна. Теперь необходимо выбраться отсюда, покарать тех, кто засунул меня в это пекло, создать сильный клан.
И понять, что это за огни мерцают впереди…
Трагически гибнут ключевые фигуры высшего света, а в Петербурге набирает популярность магические квесты. Сын Григория Шелихова слышит голоса, слышать которые даже в магическом мире не сулит ничего хорошего…
В день моей инициации государь Российской Империи найден мёртвым на даче, и в стране начался бардак.
А я, помимо обретения дара, вспомнил свою прошлую жизнь — в этой же стране, но в другом мире.
И теперь я еду в академию, чтобы обеспечить себе будущее, а своей семье — безопасность. Ведь семья — это святое.
А бардак... порешаем.