грустно
Моя оценка:
Написано вроде хорошо, читается с интересом, но этот не понятный оборванный конец истории...
Может здесь не вся книга выложена? Иначе просто не понятно как то заканчивается книга, с учетом того, что во второй части нет упоминания г.героини.