Лучшие отзывы

630385
Malio поделился мнением о книге «Малой. Книга 2» 3 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Выживший после жестоких опытов благодаря вмешательству высших сил… начинает новую жизнь. Зарождающийся псион… каких ещё не знала история… но до обретения своего могущества ему надо пройти долгую дорогу длиной в целую жизнь… и сможет ли он её пройти одним богам известно. Начало пути. Главное выжить… Битва за жизнь продолжается.
Irina поделилась мнением о книге «Ты предал нашу семью» 6 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
- Да не узнает она ни о чём, Никит. Женька хоть и умная баба, но мне в рот смотрит и верит каждому слову.   Я застыла, не успев сделать мужу сюрприз. Мы с сыном вернулись домой из отпуска раньше.   - Да, знаю. А Валери лезть в мою семью не будет. Между нами только классный секс.   Беззвучно охнув, я закрыла уши сына руками. Ему всего два, но мало ли он что-то поймёт?   - Это только для бизнеса, Никит… Я знаю, что ты её брат и волнуешься за неё. Не стоит. Просто поверь -...
Елена № 131 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Он подарил ей кольцо. Я - ему развод» 1 месяц назад
Моя оценка:
— Ты же говорил, что выбираешь кольцо для меня… Он даже не сразу отвечает. Только убирает руку с её талии. Поздно. Я уже увидела всё. Её улыбку. Его раздражение. Кольцо, которое должно было стать моим. — Ты всё неправильно поняла, — говорит муж. — Это сложная ситуация. Сложная? Десять лет брака. Ребёнок. Дом. Мои бессонные ночи, его поздние возвращения, мои «ничего страшного» и его «не начинай». А теперь — она. — Мы поговорим дома, — добавляет он. — Только не устраивай сцену. Я киваю. ...
Марина поделилась мнением о книге «Дышу тобой» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Его жизнь была удобной во всем: удобная работа, удобный дом, удобный автомобиль, удобная невеста и свадьба, удобно назначенная на август будущего года. Даже репутация и должность были удобными. Он не собирался ничего менять. Жил по строго продуманному плану. Вплоть до того момента, пока в его дом не вернулась заноза, абсолютно неудобная, дерзкая, невыносимая, несущая сплошные неприятности. Он мог бы игнорировать ее, если бы не одно «но». Она была дочерью отчима, и он привык считать ее младшей...
Бусинка № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спасти кронпринца от невест» 6 месяцев назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Согласна с Юлией. Вполне себе бодрые потрахушки. А т.к. сопровождается это двумя умными героями и неплохим сюжетом, то я прям очень довольна. Легкая развлекательная книга.
Когда внезапно объявившийся брат предложил мне долгосрочную работу в столице с баснословной оплатой, я точно знала: где-то здесь подвох. Когда выяснилось, что эта "работа" договорной брак, решила: меня собираются выдать замуж за кого-то крайне непривлекательного. Каково же было моё удивление, когда нанимателем оказался самый завидный жених нашей империи - кронпринц Йен. Ему требовалось только, чтоб я распугала всех его "невест" и не мешала работать. Отличный выбор, ваше высочество! Я сделаю всё...
Арес поделился мнением о книге «И в сердце нож» 5 лет назад
Моя оценка:
Безжалостные преступления, холодные городские джунгли — и два крутых полицейских, расследующих самые безнадежные дела. Пьяный проповедник засмотрелся на уличное ограбление, выпал из окна своем квартиры — и приземлился точно в контейнер ближайшей булочной, на дне которого оказался… труп с ножом в сердце. Свидетели лгут — или по крайней мере что-то скрывают. Ни один из обитателей Гарлема не хочет поддерживать «законы белых». Доверять нельзя никому…
Natalya Kataeva поделилась мнением о книге «Спорим на желание?» 1 год назад
наивно
Моя оценка:
– Ты преступник, – выговаривает ее тетка. – Я запрещаю тебе подходить к Владе. Она слишком хороша для такого, как ты, – сильно нервничает, но не отступает. Уважаю ее за это. – Вы не можете мне ничего запретить, – вижу, как округляются ее глаза. Она неправильно меня поняла, я не козыряю своей фамилией, но если понадобится, задействую все ресурсы. – Не трогай ее, я прошу тебя, – нелегко «железной леди» кого-то умолять. – Нет…
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Следствие ведёт... Попаданка» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Шикарный конец!
При рождении я получила особый дар. Способность прочесть человека, словно раскрытую книгу. Прошлое, настоящее, будущее, мысли и поступки - всё как на ладони. Лишь одного я не смогла предвидеть. Нелепой случайности, сделавшей из меня... попаданку в другой мир. Мир, где я встретила сильного и властного мужчину, которому мои способности могли помочь не только найти преступника, но и раскрыть заговор.
Алла поделилась мнением о книге «3+1=...» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Накануне тридцатитрехлетия в дверь Андрея Лопатина позвонили. И с этого дня его вольная и разгульная жизнь закончилась. Теперь на его попечении двое детей. Его сыновья. К такому Андрей оказался не готов, и справляется он с трудом. А жизнь подкидывает ему еще одну задачку в виде строгой и серьезной соседки-блондинки. И скоро все четверо сплетаются в какое-то замысловатое уравнение. Найдут ли они решение этого уравнения? В тексте есть: дети, рождение и развитие чувств, семейный роман ...
весело
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Сможет ли берсерк сдержать свои звериные чувства? Юная Ора, выросшая с семью сёстрами и братом, с самого детства выслушивает насмешки о своём росте и сложении — в её деревне почитаются хрупкость и нежность женщин. Несмотря на это, Ора мечтала о простой, тихой и счастливой жизни. Но всё изменилось в тот день, когда родители продали её в рабство. Когда надежда уже почти покинула храбрую Ору, их караван замечает северный отряд с людьми короля, под предводительством самого херсира Иво. Но его...
Юрий поделился мнением о книге «Черная метель» 1 месяц назад
Моя оценка:
Финальная часть приключений Филиппа Лапина. Тем, кто читал первую книгу, ничего объяснять не надо. А тем, кто сразу открыл третью, вот ссылка на начало истории https://author.today/work/265529
Иргоника поделилась мнением о книге «Альфарим: Волпер» 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Надоели эльфы, гномы и остальные фэнтезийные расы? Надоело средневековье, с его километрами необжитого пространства? Тогда добро пожаловать в Альфарим! Что вас ждет? Вас ждет игра, в стиле постапокалиптического киберпанка, в режиме выживания! А что еще? Вот это секрет, ведь любая информация может стоить денег и возможно Вы, сможете на это информации заработать! © Единственная информация, на официальном сайте игры Альфарим
наивно
– Привет, Котенок! Я на мгновение застыла, а потом, сделав миловидную гримасу, приняла руку Кораблева. – Привет. Что это на него нашло? Насколько я помню – одно лишь присутствие рядом со мной доводило Данилу до тошноты. – Как жизнь? – спросил он, опуская свою ладонь на мою. – Лучше не бывает, – ответила, не глядя на него. С широкой, ослепительной улыбкой, смотря на собравшихся гостей. Я уже собиралась шагнуть вперед, но в этот момент ко мне подбежала Алена. Она вцепилась в мою правую...
Ирик поделилась мнением о книге «Приворот на абсенте» 3 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Не советую, дверь туда-сюда задолбала.🥴
У меня была скучная и неинтересная жизнь, пока мне в наследство не перепала волшебная лавка, находящаяся в другом мире. У меня не было средств к существованию, пока я не узнала, что магические зелья могут стоить очень дорого. У меня никогда не было ухажеров, пока я не выпила экспериментальное средство для улучшения внешности. Что из этого вышло? Скоро узнаем! Однотомник.
наивно
Моя оценка:
– Снова ты? – делаю шаг назад, едва в столовую входит Альвар со своей свитой. – Считала, что наследники престола питаются отдельно от простолюдинок вроде меня. Вам же что-то особенное подавай. – Именно, – Альвар усмехается, уверенно приближаясь ко мне. А янтарные глаза хищно вспыхивают. – Сейчас я не против отведать девственного тела. Я же дракон, как-никак. Он касается моей руки, и я тут же одёргиваю еë. – Не трогай меня, извращенец! Сердце безумно колотится. А в голове только...
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Клетка для соловья» 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Если от судьбы (и бабушки) тебе досталось имя Секлетинья – это еще не повод опускать руки! А если твой отец – отвязный байкер, а твоя любовь – его лучший друг, есть повод вынуть из запасников характер и устроить мужчинам, ворвавшимся в твою жизнь незабываемое лето!
Анна поделилась мнением о книге «Академия невест» 7 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов — представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не...
Laddy № 486 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Становление» 6 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Твои друзья рядом, но пока слабы, а враги сильны и многочисленны. Слишком многие хотят завладеть тобой и твоими друзьями, сделать вас марионетками в собственной игре. Удастся ли вам отстоять свое единство и независимость? В иллюстрации к третьей книге добавлена карта Аллирэна, точнее той его части, где происходят события книги. Нина, спасибо за подарок! Третья часть.
Анна поделилась мнением о книге «История Берты» 4 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Пограничники-оборотни и люди, живущие на их землях, еще только присматриваются и привыкают друг к другу. И в это время расцветает любовь, для всех немыслимая и невозможная... Приквел к книге "Грани Обсидиана".
Марина1991 № 397 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж? Я согласия не давала!» 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Когда меня чуть не сбил опер, я думала, что это случайность. Когда он чуть не упек меня за решетку, грешила на свою «удачливость». Но когда он обманом затащил меня в ЗАГС, поняла: Попала, так попала!
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магия чистых душ 3» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Вот и выросли наши дети. Впереди у них целая жизнь и у каждого своя история. Вера, влюбленная в своего маркиза, тем не менее, желает добиться отмены помолвки, боясь, что он не полюбит ее саму, совершает глупые и отважные поступки. Витя, пока не нашел свою судьбу, говорит матери, что не нашел такой девушки, за которой пошел бы на край света. И оказывается как раз на краю света. Может, эта девушка и есть его судьба? Маруся, которая воспитывала наследного принца Филиппа с периода своих...
не оторваться
Моя оценка:
Обретя свою настоящую семью и официально получив статус младшего княжича Рода Мамоновых, можно перевести дух и с головой окунуться в учебу в императорском лицее. Новые друзья, старые враги — никуда от этого не деться. И самостоятельная жизнь, оказывается, не такая уж и беспечная. Особенно под контролем наставника-шамана, изнуряющего меня бесконечными тренировками! Зато впереди серьезные соревнования по боям в экзоскелетах, где нужно выложиться на все сто процентов. Уж в этом мне нет равных!
НИНА поделилась мнением о книге «От себя не убежишь» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Два разных мира, два разных человека. Она — среднестатистическая девушка, таких Вы встречаете каждый день на улице, в магазине, в метро. Таких как он, Вы тоже видите, но в журналах, по телевизору, в интернете. Они не могли встретится. Никак не могли! Но встретились… Человек предполагает, а Бог располагает! В тексте есть: от ненависти до любви, богатый парень и простая девушка, сильные чувства Ограничение: 18+
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Райдзин. «Сияние»» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ну конечно же, этот цикл - не только продолжение десятитомника Варлорд, но и попытка объяснения тех непонятностей и недоговоренностей, которые остались недосказанными, или недописанными, или необъясненными, или просто непонятыми.
И читать его необходимо именно в таком порядке - сначала Варлорд, а уж потом Райдзин, иначе невозможно въехать во все тонкости, пасхалки, намеки и отсылы.
И конечно же, Артур из Варлорда получился намного круче, глубже и интереснее Дмитрия Новицкого из Райдзина - так уж вышло.
Но, тем не менее, цикл классный - живой, динамичный и увлекательный.
Жалко расставаться с этим миром, так ярко прописанным и ставшим таким привычным.
Спасибо автору - с пожеланием в дальнейшем таких же великолепных книг, от которых невозможно оторваться.
Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, и где в 2027 году высокотехнологичные армии и владеющие магией аристократы трех сверхдержав спорят за мировое господство. Там ему было тридцать, здесь нет и семнадцати. Там он был совсем один, здесь сразу же появилась та, что считает его братом. А еще есть много тех, кто считает что ему лучше "неожиданно умереть". И теперь идти вперед чтобы выжить, побеждать и возвышаться — единственный его возможный путь,...
Татьяна2407 поделилась мнением о книге «Близкие люди» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Их всегда было трое. Сергей Полярников, Ярик Линдт, а между ними - Лиза. Пока Серый с Яром пропадали в горячих точках, Лиза делала карьеру журналистки и ждала... Сергея, за которого вышла замуж, и Яра, оставшегося в ее жизни на правах лучшего друга. Все изменилось в один момент. Когда Сергей погиб, и одна за другой на свет стали всплывать его тайны.  В тексте есть: сложные отношения, любовь вопреки, очень эмоционально