Моя оценка:
Чутка затянуто, но мне понравилось история. Да ггм много г.. Сделал, но реально видно как он все осознает, как пытается исправится, это плюс. Второстепенные герои со стоим истрияями, а так же то, что ггж дала себе время, а не бросалаась на стоего истинного сразу же как закончилась история просто отлично, давно такое не видела.порой раздражили сцены от лица других людей, но позволило и понять их