Лучшие отзывы

628065
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ступень первая» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Обычные школьные проблемы Ярослава перемежаются необычными клановыми. Но он уже наметил цель в этом мире, и движется к ней
Елена № 387 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Строптивая для Тёмного лорда» 1 год назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Купила и прочитала на Литнете. Последние книги автора откровенно слабые, если не сказать графомания.И все равно ведусь и читаю.(Кто заставлял?) Но как всегда фломастеры все разные, читайте и составляйте свое мнение.
Угораздило же уснуть в ванне! Не успела понять, на каком свете нахожусь, как меня поставили перед фактом: я должна отдать невинность вот этому лорду. Да, этому! Который во мне скоро дыру глазюками провертит.  Нет, мне невинности не жалко, тем более она не моя. Да и лорд ничего такой. Фактурный. Но жизнь научила - бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Моя оценка:
Книга просто шикарная. Дарья Верескова это просто мое открытие года, тоюри книги, все совершенно разные и все великолепны
Однотомник. Будучи бастардом с дремлющей магией, Талира Керьи с детства была чужой в родном доме. Многие верили, что она — дитя тёмного Урго, укравшая магию истинного наследника. Талира мечтала, что брак освободит её, но барон провёл с ней лишь одну ночь и уехал в столицу. Теперь мать и сестра барона правят поместьем, слуги смеются за спиной, и у Талиры нет ни союзников, ни уважения. Но никто не знает, что она видит следы древней, мертвой цивилизации, чьи секреты могут изменить всё....
Lana_M поделилась мнением о книге «Попаданка. Финал» 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Разочарование года! Так красиво начиналась серия, такой интересный мир, магическая академия, тонкие интриги дворянских родов за внимание девушки с редким даром, интересные варианты, как бы она могла развить дело, оставшееся от отца, любовь к братику, за которого готова рисковать всем, дружба с простолюдинами, что не принято в этом мире, но какие сулит перспективы... И вдруг в 4 книге - мир погибает, но ни капли жалости у главной героини, братика отдала на воспитание подруге, и вокруг Россия 90-х, бандитские разборки, сауны, деньги, бизнес, гг-ня отжала бизнес у бандитов, молодец!, получила дом на Рублёвке, очень подробное не один раз описание шикарной шубы, уточнение марки мерседеса... Это предел мечтаний? Любящий и тактичный князь, преподаватель академии спрашивает Где ты шлялась?, называет её дурой и говорит, что место женщины на кухне... Откуда этот бред? Финал писал другой автор? Что пошло не так, что шикарное начало превратилось в ТАКОЕ??? Я давно так не разочаровывалась, серьезно.
Даже у сильных личностей бывают минуты слабости. Я защищала близких, сражалась с иномирными тварями, противостояла главам элитных родов. Но наступил момент, когда будущее от меня не зависит. Все что мне осталось, — это верить. Верить в любимого мужчину. За ним я готова шагнуть в неизвестность. Но готов ли он?
Татьяна И поделилась мнением о книге «Надежный тыл» 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Это же надо было написать так, что жена после 25 лет брака и стерва которая не любит свою дочь и мужа то не понимает совсем и его стремления и желания. а любовница малолетняя, которая решила залезть в трусы к женатому человеку почти святая женщина.. Да и муж бывший, оказывается прям герой на белом коне, который после долгого брака, все таки не оставил совсем без штанов свою старую бывшую суку жену, хотя был ей когда то подписан брачный договор, когда то в молодости, когда они только начинали жить вместе и создавать семью, не имея гроша за душой и выделил деньги жене и дом в котором они жили и присматривал потом за ней и своим не путевым сыном, которого оказывается жена неправильно воспитала, а ему же некогда было он же деньги зарабатывал.. деньги себе и своей новой любови.. Прочитала и аж горечь на зубах скрипит.. от такой писанины
Экран моргнул, и передо мной предстала сцена с награждением. Под яркими вспышками фотоаппаратов и камер, под аплодисменты зала, по ступеням на сцену поднимался мой муж. Мой Даниил. Он улыбался, своей сдержанной, уверенной улыбкой, которую я так хорошо знала. Только теперь она была обращена не ко мне. Обнимая за талию тонкую фигурку в роскошном платье цвета сапфира, он выглядел спокойным и собранным. А её пепельные волосы были уложены в строгую, но чертовски элегантную прическу. Алина. Он...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Запасной вариант» 1 год назад
Моя оценка:
Муж попасся на чужой лужайке (которая всегда кажется зеленей и сочнее) и понял, что на своей было не хуже, а ещё привычнее и удобнее. Жена уже разлуку отстрадала, но, подумав, согласилась пустить бывшего опять на свою лужайку - пусть пасётся, не жалко. Мужик проверенный, в общем-то неплохой, не бедный, дом отписал ей, так что она ничего не теряет. Если опять уйдёт - скатертью дорога, не страшно, проходили. Любовь? Кака така любовь? Удобство, привычка, не лучший опыт жизни порознь - это порой лучше всяких ненужных страстей.
Можно ли простить мужа, который ушёл к другой после двадцати лет семейной жизни?
Анна № 176 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена под Новый год» 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
С первых строк погружаешься в зловоние. Жена - ужас, какая дура! Муж - абсолютный абьюзер, не помнить, когда у жены день рождения, унижать при всех, а она ему пирожочки таскает, цветы и прочие мелочи - зачем?! Липучка - прозвище жены - ну така люблффф… Мерзость 🤢 абсолютная!
Если ты сейчас, сию же минуту не вернёшься домой, то катись ко всем чертям, Мансуров! — кричу мужу в трубку, всхлипывая. — Оставайся с ней… — Ты забываешься, — голос Тиграна звучит бездушно. — Если кто-то и покатится к чертям, так это ты, Мансурова! Звонок неожиданно сбрасывается. На плите закипают овощи на «Оливье», из «Алисы» доносится весёлая «Джингл бэлз», а на экране телевизора Наденька утешает пьяного Женю… — Ма-ма, — теребит Савва подол моего шелкового платья. — А папа скоро...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не ДРД единой» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Пока Живетьевы думают, как будут разбираться с императором, Илья совершенствуется в алхимии и приготовлении разных блюд, всегда вкусных, и напитков, не всегда безалкогольных
Эллен поделилась мнением о книге «Билет в один конец» 1 год назад
Моя оценка:
Картон в сиропе.
После раставания с парнем я оказалась на холодной зимней улице ночного города и попала в другой мир. Здесь есть магия и все говорят, что он идеальный, но так ли это на самом деле? И что это за гиблые земли, о которых все знают, но рассказать мало что могут? В этой истории вы найдете милую адекватную девушку, которой посчаcтливилось полностью изменить свою жизнь, попав в другой в мир. Немного бытового фэнтези, совсем чуть-чуть магической академии, небольшая тайна заброшенных земель, покрытых...
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сколько ты стоишь?» 1 год назад
жестокость
Уже писала такое об одном из СЛР - когда заканчиваются все слова о любви и выдумать больше нечего, то начинают писать о жестокости и насилии над женщинами. И это очень страшно читать в романах о любви.
Неприятный роман.
- Нравится девушка? - спрашивает подошедший мужчина. Неужели так явно, что я глаз от Индиры не могу отвести. Она прекрасна. Идеальна. Шахерезада, сошедшая в наш мир из "Тысячи и одной ночи". – Жаль, что эскортница, - хмыкает. - Не понял? - нахмурился я. - Да, - усмехается. – Элитная. Приезжает в столицу, когда богатые и влиятельные папики зовут. Ценник у нее заоблачный. Не всем такая по карману. Говорят, такое вытворяет. В голове крутится ее фраза, что она едет к друзьям. Так вот какие они...
Nata № 131 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пышка для генерала драконов, или Слава кабачкам!» 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
не смогла осилить. набор глупостей и примитивностей
Говорят, кабачок меняет восемь хозяев, прежде чем вернуться домой, но никто не сказал, что восемь кабачков могут перенести в другой мир! Теперь я владею заброшенной усадьбой, хозяйка которой погибла от голода. Но со мной же беды не случится? В этот мир попало сто десять килограмм здорового оптимизма. И это не считая веса кабачков! Грядки разобью, поместье подниму, генерала драконов влюблю… Стоп! Этого в изначальном плане не было. Впрочем, в хозяйстве всё пригодится!
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Объект «Вихрь»» 1 год назад
Моя оценка:
ГГ продолжает приключаться и геройствовать. Нормально, но уже начинает слегка надоедать.

П.С. Долго пыталась не обращать внимания, но чаша терпения переполнилась на фразе: "... стащил с холодильника бутерброд..." Вот вам что при этом представилось? Мне - как ГГ стаскивает лежащий НА холодильнике (не В нём, а сверху) бутерброд. Вот, ей богу, бесит! Откуда это взялось? И почему всё больше распространяется? Как попугаи повторяют друг за другом эту фигню, пытаясь выглядеть... Оригинально? А получается - безграмотными. Не понимаю зачем уродовать русский язык.
Подводные лодки класса «Октопус» тонут одна за другой благодаря разработке Уварова. Борьба за Арктику завершилась? Как бы ни так! Враг снова строит козни, а теперь опасность грозит секретной разработке под кодовым названием «Объект Вихрь». Арсению Чижову предстоит отправиться на Землю Франца-Иосифа и помешать планам врага. Может, этот таинственный «Вихрь» - его шанс вернуться домой и получить ответы на волнующие вопросы?
Татьяна поделилась мнением о книге «Фею не драконить!» 1 год назад
Моя оценка:
Прочла с удовольствием.
Достали до печенок бессмысленные книги про измены с сюжетами как под копирку.
А эти книги как глоток свежего воэдуха
Книга 2 Во всем виноваты драконы! Непросто оставаться только хозяйкой модного салона, если угораздило спутаться с драконами. Ушлые чешуйчатые не упускают возможности завладеть красивым и необычным. А куда уж необычнее феи из рода некромантов и реликтовой горгульи? Кларисса и Зараза и рады бы жить спокойно, но, увы. Хуже нет родни драконьей крови. Муж хитрит. Его брат не унимается. Племя орков преследует свои цели, да еще и древняя тайна исчезновения амазонок раскрывается. Нельзя...
Любовь поделилась мнением о книге «(Не)чужая семья» 1 год назад
Моя оценка:
Понравилось, написано очень динамично, Но, задолбал уже этот бандитский антураж. Без него уже и сюжета не придумать. И гл.герои обязательно в душе романтики, а то, что вокруг насилие и горы трупов-это уже и воспринимается как норма. И после принуждения- вдруг образуется любовь. Как-то уже соскучилась о нормальных отношениях без этой бандитский романтики.
В ее руке мелькнул пистолет, а Дымов замер. — Это не игрушка, — вкрадчиво пророкотал он, все еще удерживая ладонь на подбородке Эми. — Я знаю, — ловко сняла с предохранителя оружие и толкнула ствол прямо в грудь хозяину клуба, провались он пропадом! Эмилия надавила сильнее, должно быть на белоснежной рубашке Дымова останется пятно от оружейной смазки. И плевать! — Выстрелишь? — с сомнением произнес он. — Силенок хватит? — На «два» я стреляю, — предупредила Эми. — Ты блефуешь,...
Оксанка поделилась мнением о книге «Измена.ru» 1 год назад
Моя оценка:
О, сейчас пишется вторая часть. Внимание! Спойлер.
Истерики героини с самого начала. Герой орет: развода не будет, один раз - не ..... ))))) Не понимаю только, они разводятся через суд. К чему это? Детей пока нет, недвижимости нет. Подавай через госуслуги и разводись.
И да, она беременна.
Комментарии закрыты.
- Ты знал, что развод и измена сопоставимы с утратой близкого человека? - Это ты к чему, Наташ? - Рома отводит глаза, но я успеваю заметить мелькнувшее в них раздражение. - Давай не сейчас. Я же сказал, это просто бизнес. Испытывая сильнейшее стеснение в груди, распрямляю плечи и прячу эмоции за улыбкой. Ворвавшись кометой в мир огромных денег, больших возможностей и красивых женщин, он, кажется, оставил меня за порогом. Стал кумиром миллионов, забыв какие клятвы мы давали друг другу. ...
Натик Кин поделилась мнением о книге «Боярышня Дуняша» 1 год назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Не зашло. С трудом дочитала, лучше бы не дочитывала. Конец совсем уж нереальный - чтобы крестьяне ради механических игрушек посевную забросили, как-то уж слишком альтернативно это все.
Душа Антонины заметалась. —…но разве можно в прошлом что-то менять? — вырвалось у неё. — Это твоя задача, а об остальном не думай. — Но… # попаданка в 15 век # есть цель: помогать и менять жизнь людей к лучшему # светлая и добрая альтернативная история # без магии
Gala № 185 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывший муж. Моя подруга ждет от тебя ребенка» 1 год назад
Моя оценка:
Как всегда герои настолько истеричные, что аж дурно от них. Героиня вообще инфузория, ведомая, не думающая своими мозгами... Романы этого автора несут в последнее время какую то отрицательную энергетику
— Я не знаю как тебе сказать, Ленусь, — Мила неловко улыбается, — черт… слушай… — закусывает губу на секунду и торопливо выпаливает, — у меня с твоим Димкой было! Блин! Ленусь! Как-то так получилось… Я сама не знаю… Нервно мнет в пальцах край шелкового красного шарфика. И опять кусает губы. Бледнеет и шепчет: — Ну, он же тебе бывший муж, да? И… блин, все равно стремно… Ленусь, что ты молчишь? Блин, мне так стыдно, но я не смогла молчать. И, кажется, у меня задержка. Я отставляю на полку пачку...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Котик» 1 год назад
Моя оценка:
Не верю.
Муж козёл, изменяет. Жена догло терпит, но в итоге уходит. Муж сразу становится лапушкой, ни с кем ни-ни, хочет только жену. Весь из себя рыцарь и завоеватель.
Не верю!
- Ты прав, Руслан, - отпив глоток вина, соглашаюсь с ним. - Ты козлина. И с этим ничего не поделать. Просто оставь меня в покое. Я не хочу никакого продолжения, понимаешь? Мне не нужно ни подарков, ни твоих извинений, ни цветов. Ничего. Ты уничтожил что-то более важное внутри меня. И своими нелепыми неискренними извинениями продолжаешь это делать. Ты хочешь потешить своё самолюбие, я всё понимаю. Можешь всем сказать, что ты меня бросил. Главное, оставь меня. - Нет, Ева. Я люблю тебя, - он...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Вместе (не) навсегда» 1 год назад
Моя оценка:
Конец первой книги? Да тут маленький рассказ. Школьное сочинение старшеклассницы про свадьбу двух придурков. И смысла нет читать остальное - понятно что будет дальше.
– У нас будет самая офигенная свадьба, зайчонок, я обещаю, – сказал Ярослав. И сдержал слово. Лучший зал, двести гостей, все идеально. Я в белом платье, как Золушка на балу. Иду по коридору, слышу голос мужа. За дверью шепот, смех. Замираю. – Не волнуйся, у нас все будет, как прежде, – говорит он кому-то. – Зачем ты женился? – тянет капризно девица. – Это просто бизнес. Хватит болтать, – слышу лязг пряжки ремня, – займись лучше делом. Свадьба в разгаре, полный зал гостей: родных,...
Jul № 145 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я - жена! А вы кто?» 1 год назад
Моя оценка:
Этот тот случай когда аннотация не говорит ни о чем. И сюжет наполненный, герои показаны без лишней рефлексии и не картонные. Мне понравилось, но перечитывать тут к сожалению нечего.
— Я — жена! А вы кто? Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом. — Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?! Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля. А еще она была...
Gala № 185 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж» 1 год назад
Моя оценка:
Блин, пролистала. Миллиардеры и тройняшки от Тоцки поднадоели, как и ей самой, судя по этой боливудщине.
Громов замирает и напряженно всматривается в своих сыновей. — Вы чьи? — спрашивает он. Оборачивается к тренеру. — Откуда эти дети? — Из поселка, — насупившись, отвечает Мирон, — мы на гонки приехали. — С кем приехали? — уточняет Громов. — С мамой, — отвечает Макар. — И где же ваша мама? Мальчики переглядываются, Матвей находит меня глазами. — Вот она! — радостно восклицает. Громов разворачивается и вперяется в меня сверлящим взглядом. — Вы мама этих детей? — спрашивает он, грозно...
Моя оценка:
Бандитская романтика для наивных дев, которые верят, что смогут из волка сделать котика.
— Значит, ты женат, — капризно дует губки брюнетка, водя пальчиками по мощной груди Мирона, моего мужа. — Женат, киса. У тебя с этим какие-то проблемы? — усмехается подлец. — Не боишься жену одну оставлять? — Жена у меня верная. Хорошая девочка… Домашняя… — Недостаточно жаркая для тебя! — заявляет брюнетка и… седлает моего мужа, провокационно качнув бедрами. — Забудь о своей домашней клуше, со мной ты точно не заскучаешь! Швыряю обручалку с бриллиантом в лицо подонка, обманувшего мое...
s4ita1o4ka поделилась мнением о книге «(Не)любимая жена» 1 год назад
Моя оценка:
Ну, это просто ё-моё и сбоку бантик. 😂
Накинула звезду за повышенную активность героини: собрать в семью двух императоров, трех принцев (причем один из них наследный) и особу приближенную к императору - это надо еще постараться.
А какие здесь словеса раскиданы… «выпуклые выемки», «старинная атаманка» (и это мебель была, а не бабка с саблей), «приняли нас весьма радужно», «водил носом по пузу, разгоняя сонных мурашек», «надавил своей ауром»… Пестня, а не книга. 🤪
Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.
Ирина № 203 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Супруги по завещанию» 1 год назад
Ну вот бесит! Это же глава тайной канцелярии, как, как можно быть таким...недалеким?
В общем было бы интересно, если бы герои соответствовали своим ролям.
Хотя возможно не мой автор, фэнтези не равно отсутствие логики.
Мой отец умер, оставив загадочное завещание. Так, согласно завещанию, я должна выйти замуж за самого влиятельного человека в городе, главу Тайной канцелярии и двоюродного племянника самого Императора, чтобы сохранить родовое поместье. Но вот для чего герцогу этот навязанный брак? Дело ли только в таинственном предмете, который оставил ему в наследство мой отец? Или герцогу понадобилась жена зачем-то еще? ❤ вынужденный брак ❤ интриги и тайны ❤ много романтики ❤ гарантированный хэппи...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свидание в лифте» 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Ну, семьями, в которых жена старше, сейчас никого не удивишь. Герой - это же прелесть какой парень - красив, обаятелен, порядочен, и, вау, богат! Ну просто сказка! Я, когда читала, завидовала героине не по детски.)
За тридцать, разведена, есть дочь, проблемный бывший. В качестве развлечения грызусь с новым соседом сверху за парковочное место у подъезда. Он молодой, нахальный, горячий… Я не мечтаю о нём. Нет. Зачем молодому парню женщина с таким багажом, как у меня? Лишь темными ночами, в своих снах, я позволяю себе зайти слишком далеко с этим парнем. Он, я, тесная кабинка лифта… Никто ведь не узнает. Но однажды этот парень начинает воплощать все мои самые грязные сны наяву. *** В тексте есть:...