Лучшие отзывы

628065
скучно
Моя оценка:
У этого автора всегда мужики козлы потом всегда получают прощение и они хотели как лучше, а получилось как всегда.Жена бесплатное приложение к мужу, комнатная шавка, а не жена которая привыкла выполнять команды мужа и заглядывать ему а рот, а тут решила тявкать на хозяина..,ну и как всегда все все поняли и ХЭ, и напрашивается вывод ну и куда такой не приспособленной к жизни 45 летней тётке идти, лучше вернуть мужа и великодушно простить
— Закрой свой рот! — от баса мужа вздрагивает хрустальная люстра над моей головой. — Как же ты меня… Он хочет выругаться матом, но медленно выдыхает и сжимает кулаки, глядя на меня исподлобья. На его виске вздулась вена. — Как же ты меня утомила, дорогая, — Демьян понижает голос до разъяренной хрипотцы. — Ты бы знала… — Ты ответишь на мой вопрос?! — срываюсь в судорожный шепот. — Говори! У тебя кто-то есть?! — Да, — он не отводит взгляда. Глаза как льдинки. — Теперь ты успокоишься? *** ...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его Величество бомж» 1 год назад
Моя оценка:
Случайное знакомство с автором, и, неожиданно, была приятно удивлена и нормальным слогом, и живыми, не картонными, эмоциями. В общем, хотя это и банальное любовное фэнтези, романтичное и зефирноватое, но оно какое-то настоящее, и прочиталось легко и интересно. К слову, это только первая книга, только в самом конце автор уточнила, что есть продолжение.)
Я работаю медсестрой приёмного отделения достаточно давно, чтобы устать впечатляться и удивляться на пациентов. Тем более, если передо мной грязный бомж. Но только не в этот раз! И мне почему-то не всё равно! Чувствую сердцем, что человек в беде! Я сказала сердцем? Боже! А сердце-то тут причём? Только его не хватало впутать в эту историю!.. Похоже, я влипла! Но хоть бы не безответно!..
Zuzell № 87 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оплодотворенная человеком-волком» 1 год назад
Очень романтичное название, даже читать не нужно, понятно о чем книга))) никакой интриги(((
Ди устала от работы с минимальной зарплатой, поэтому она устраивается на работу в DreamTogether, где анонимно вынашивает ребенка от монстра в обмен на значительную выплату. Но когда ее первый клиент, человек-волк — Билл, покажет ей настоящее удовольствие, Ди изменится навсегда. Расс всегда хотел детеныша, но он исчерпал все возможные варианты, кроме одного: нанять анонимную суррогатную мать в DreamTogether. В то время как он ожидает формального визита, чтобы заняться оплодотворением, он...
мило
Моя оценка:
В соавторстве Юраш читается очень неплохо. Тут и фирменный стёб автора, но и грустинка присутствует. Есть и нестыковки, но не критично. Парочка дворецкий - кухарка в стиле Юраш, конечно. Мне понравилось.
Муж познается в беде. Мой муж - дракон обвинил меня в болезни ребенка и бросил меня и неизлечимо проклятого сына, обвинив меня в том, что я во всем виновата.  Ему не нужен сын - овощ и вечно уставшая и плачущая жена. Мы стали лишними в его жизни. Настолько лишними, что на прощание он спустил меня с лестницы. Я знаю, кто может нам помочь. Ректор Королевской Академии. Но он добровольно на это не пойдет. Придется его украсть!
Галина № 300 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я больше тебе не враг» 1 год назад
Моя оценка:
Что происходит с хорошими в прошлом авторами? Или коммерческий дух и писание на скорость совсем повредили их способности строить хоть немного адекватный сюжет? Или сейчас в тренде даже не жестокость и тупость а садизм изощренный и уродливый?
И автор хочет нас убедить, что у этой семьи есть будущее и счастливые дети?
— Давно не виделись… любимая. Думала, не найду? — Отпусти меня, пожалуйста. Мне страшно. — Э, нет, — на его губах ледяная усмешка, — ты мне задолжала, Тась. И вернешь с лихвой. Наш брак был фикцией, авантюрой, на которую я решилась ради мести. Теперь бывший муж меня ненавидит и никогда не простит то, что я сотворила. И не отпустит. Рядом с ним мое сердце обливается кровью. Но больше всего на свете, я боюсь, что он узнает про мой маленький секрет.
Галина № 300 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любви больше нет» 1 год назад
Моя оценка:
Жесть какая-то. Две психически ненормальные дуры возомнили себя богинями мщения из-за третьей малохольной подруги.
— Максим, где ты был вчера днем? — я еле дышу, а он спокойно улыбается: — Ты же знаешь, на работе. — Весь день? — Да, — врет, разрушая остатки того, что было между нами, — а почему ты спрашиваешь? Я молча выкладываю перед ним папку. — Что это? — Макс открывает ее, пробегает взглядом по строчкам и бледнеет, понимая, что все. Попался, — Тась…это не то, что ты думаешь. — Ты подарил этой девке машину, и хочешь, чтобы я поверила, что между вами ничего нет?
Елена поделилась мнением о книге «Частная практика» 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Дайте ещё, да побольше!!! Как же я соскучилась по таким вот хорошим произведениям))

Всё, как многие любят: движ с "вот это поворот"-ом, приправленным юмором, ну и, конечно же, наши раздали всем "не сестрам" по "не серьгам".

За лёгкий слог автору отдельный респект.
Порой и некромантам необходима серьёзная психологическая помощь, найти которую не так-то просто. А раз уж у невесты друга имеется знакомый психиатр, который и частную практику ведёт, то грех этим не воспользоваться. Правда, она с некромантами ей прежде работать не доводилось, но главное ведь начать. А там оно само как-нибудь да сложится. Примечания автора: Ещё одна небольшая история для вечернего чтения. И да, будет цикл небольших историй подобного формата
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неверный муж. Я тебя не прощу!» 1 год назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Неприятное ощущение нечистот на крутящемся вентиляторе.
— Надо вставить поглубже! — слышится хриплый голос моего мужа. — Не против? — Если надо… — томно шепчет женский голос. Ухватив новенькую сковороду покрепче, распахиваю дверь ванной комнаты. Там — муж и… моя племянница. Он — в одних трусах, она в мокром нижнем белье. Оба не ожидали меня увидеть! *** Старший брат попросил, чтобы его дочка пожила у нас какое-то время. Студентка, активистка, красавица и… змея, положившая глаз на моего мужа!
Dama Imlah № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вопрос цены» 1 год назад
до слез
Моя оценка:
Книга и понравилась, и нет. Хорошо написана, действительно хорошо, что последнее время чуть ли не редкость, когда каждый суслик в поле писатель. И сюжет интересный, проблема, на которой сюжет завязан, страшная, и привлекать к ней внимание нужно, любыми способами. А вот некоторые детали раскрытия сюжета мне не понравились вообще. Постоянное пафосное упоминание тьмы у Олега, вплоть до какой-то мистической подоплеки. И, добавление ужастиков в и без того напряженное повествование. То Оливия боится, что Олег ее убьет за то, что она догадалась о его тайне, причем не в переносном, а в буквальном смысле. То страсти с похищением Оливии. Ну то есть тема с насилием страшна сама по себе, не надо ее еще разукрашивать узорами. Слишком ярко, слишком театрально, слишком чересчур. Это как в музей цыганский табор ворвался с плясками и бубном, не противозаконно, конечно, но перебор.
Из паутины финансовых интриг и темных тайн прошлого переплетаются судьбы тех, кто пытается выжить в мире силы, власти и жестоких компромиссов. Оливия, бывший пиар-специалист с разрушенной репутацией, получает второй шанс в компании «Агора». Она оказывается лицом к лицу с Олегом Королевым — харизматичным и опасным лидером, чья изуродованная внешность скрывает еще более глубокие раны души. Их встреча становится не просто столкновением характеров, но и началом игры на выживание, где эмоции и...
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вторая жена Дракона» 1 год назад
Моя оценка:
Бред какой. Похоже на романчики про "мусульманские" пары, где она - трепетная курица, а он - суровый (и туповатый) мудак. Соответственно, здесь он дракон, а она.. ну всё так же трепетная курица. Диалоги ни о чём, логика в сюжете гуляет мимо, персонажи все как один идиоты. Зачем я это вообще читала.
- Если будешь покорной, - строго говорит Архан, не сводя с меня пристального взгляда, - то я позволю жить в моем доме. - Я должна сносить все издевательства твоей любовницы и терпеть? - Нияль моя жена, истинная, а ты так, - дракон ухмыляется, - никчемная девка, которую мне навязали. С ранних лет я знала что выйду замуж за самого сильного дракона империи, но я и представить не могла, что в день свадьбы объявится его любовница, да и еще покажет метку истинности моего дракона.Теперь я...
мило
весело
не оторваться
романтично
Отличная книга для хорошего настроения!
Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась книга. Вроде тот же сюжет о переселении душ.. но насколько все увлекательно и с юмором. Браво автору!
Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?
Ната поделилась мнением о книге «Громов: Хозяин теней» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Должна признать, Демина смогла меня в очередной раз удивить. Необычное попадание(или недопопадание), необычный мир и магия, а уж герой какой неоднозначный. Поначалу даже не знала, как к нему относиться, но, так как читала в процессе написания, успела и привыкнуть, и проникнуться идеей книги. Громов, конечно, далеко не ангел, но тем интереснее наблюдать за изменениями в его мировоззрении и системе ценностей, видеть как герой борется с искушениями и пытается выжить в этом непростом мире.
Савелий Громов не привык сдаваться. Даже если шансов нет, приговор озвучен и смерть давно обосновалась в его палате. Если есть хоть крохотный шанс выжить, он его использует. Проломить границу миров? Почему бы и нет. Подселиться в тело мальчишки-детдомовца? К тому же незаконнорожденного, не имеющего права на отчество и фамилию? Уже было. Обжиться в новом мире, где сохранилась монархия и аристократы? Где противоречия между властью и рабочими вновь набирают силу? А ещё есть маги, Священный...
Не моя книга. Для меня история написана бедным канцелярским языком. Сам сюжет вызвал недоумение: мне сложно поверить в то, что молодая 25-летняя гг-ня, в своём мире ведущая себя как мышь под веником, в чужом незнакомом мире вдруг сможет поднять неизвестный для неё бизнес с нуля. Ну ок, помню что это фэнтези.

Ещё один необъяснимый момент истории: ЧЕМ же гг-ня ВНОВЬ привлекла к себе внимание бывшего супруга🤷‍♀️? Внешность бывшей супруги не изменилась, гениальность не прорезалась, магические способности себя не проявили пока. Про характер гг-ни там и говорить не о чем.

Не дочитала. Оценивать не буду. Знаю, что каждому произведению найдётся свой читатель. Но высокий рейтинг этой книги удивляет.
Столкновение с грузовиком переносит меня в тело молодой жены генерала Грэхема — дракона и красавца. Вот только он не любит супругу и мечтает о разводе, чтобы жениться по расчету на другой. Он холоден, жесток и отстранен. А я хочу выжить. Поэтому с радостью принимаю доставшийся в наследство от бабушки старый, ни на что не годный особняк. Если превратить его в отель, я обрету финансовую независимость и начну новую жизнь после развода. Вот только есть одна проблема — мне нужен стартовый...
ничего не понял
Моя оценка:
В целом история понравилась. Если не анализировать, просто прочитать и забыть. Первая половина книги отличная: мегаадекватная героиня, взаимодействие команды, раскрытие участников команды. Но вот само испытание прочитала по диагонали и концовка оставила непонятные эмоции. К чему такой результат турнира? Показать отношение организаторов/власти к таким вроде как "ценным" кадрам? Вы спасли себя и несколько деревень от дракона, но потеряли флаг и поэтому идите опозоренные в конце? К чему этот ход с непонятной песней и флагом? Что ребята хотели этим донести и чего добились? Того, что пойдут пушечным мясом на новый проект? Ну как-то странно.
Хизер Деверли - профессиональный охотник на драконов. Но теперь она вынуждена читать лекции по драконоборству в провинциальной магической академии. Ужасный коллектив, ужасные студенты и ужасные условия работы. Но Хизер не боится трудностей. Это трудности боятся Хизер. И правильно делают.  
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой неверный муж» 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Как же больно за героиню. Марат знал на ком женится, что это женщина будет работать, совершенствоваться, никогда не простит измену. Она хорошая жена и мать, а не домохозяйка (извините, те кто принял на свой счет). Да, у них есть средства, чтобы иметь няню. Она успешна на работе, всего добилась сама, а не как думала Камилла. В трудный момент она ждала поддержки со стороны мужа, а не измены. Девочки, тысячу раз подумайте, когда собираетесь связать жизнь с мужчиной другой веры, национальности, менталитета. Папа Марата создал прецедент в диаспоре. Меня всегда интересует - мужики в возрасте о чем думают, когда связываются с молодухами. Думает те их любят за выпирающие животы и обвислые задницы? А еще, если же конечно доживут ( что и случилось с отцом Марата), когда ребенку будет 20 лет, ему нужны будут средства на обучение, а папе уже 80, хорошо, если у него эти средства будут. Камилла озвучила, что она хотела получить от этой связи. Пока читала про отца Марата, из головы не уходила история второй женитьбы Рената Ибрагимова, только там первая жена не захотела с ним жить, когда он привел вторую жену.
— Это шутка такая? — жена непонимающе читала переписку с доказательством моей измены. — Нет, не шутка. У меня уже как полгода любовница, а ты и не заметила. И после этого ты хорошая жена, Поля? — вкрадчиво поинтересовался. — Я… — жена выглядела обескураженной. — Я доверяла тебе… — сглотнула громко. Кажется, я смог удивить жену. — У тебя другая женщина… — повторила вслух. Поверить пыталась. — Да, и она беременна, — я резал правду-матку. Все равно узнает, пусть лучше от меня. — Так,...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шесть соток волшебства» 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Шикарно
Давно не получала такого удовольствия.
Понятно, что на любителя, действительно жутковато звучат и наговоры и риуалы, но язык - яркий, лёгкий, цепляющий, нет штампов, потрясающе пронзительные мысли о смысле и цене жизни, о наших поступках и соблюдении правил больших и малых, о любви.
И главное, что совершенно ничего этого не ожидали, а получили... подарок.
Подписалась на автора.
В наследство от бабушки Инга получила домик в деревне, а вместе с ним - всю силу старой ведьмы. И что прикажете делать с таким вот подарком? Днем - работа, вечером - ремонт, и вместо чашечки кофе - борьба с темными силами. А очаровательный шатен, который всегда придет на помощь, кажется, не тот, за кого себя выдает. И он действительно опасен.
мило
Моя оценка:
Хорошая история на крепкую четверку. Добавила звезду за адекватность и отсутствие хабалистости героини.
Столкновение с грузовиком переносит меня в тело молодой жены генерала Грэхема — дракона и красавца. Вот только он не любит супругу и мечтает о разводе, чтобы жениться по расчету на другой. Он холоден, жесток и отстранен. А я хочу выжить. Поэтому с радостью принимаю доставшийся в наследство от бабушки старый, ни на что не годный особняк. Если превратить его в отель, я обрету финансовую независимость и начну новую жизнь после развода. Вот только есть одна проблема — мне нужен стартовый...
Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девушка с конфетной коробки. Часть 1» 1 год назад
Моя оценка:
Адель очень хотелось доказать, что она не тупая блондинка с конфетной коробки, и у нее это отлично получилось .Книга интересная , герои несовершенны, но это ещё больше заставляет им сопереживать.
Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы. В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые...
Моя оценка:
Ну слишком уж гротескно безумные родственники...
‍Жених изменил с моей сестрой, свадьбу теперь празднуют в том же зале и оформлении, что выбирала я. А зачем менять, все же подготовлено и оплачено! Родственники не против, просят понять, простить и прийти на свадьбу, чтобы сестра не переживала. И что в такой ситуации делать мне? Для начала сбегаю от своих добрых, чудесных родственников, меняю работу. В жизни все равно полный хаос, новый начальник вредный, жить толком негде, выживаю как могу на почти голом участке, доставшемся от бабушки,...
Вика поделилась мнением о книге «Шесть соток волшебства» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Порадовал ХЭ. Не было вот этих "...прошло пять лет, он король, а она родила трех детей и опять беременная сидит на лужайке и смотрит, как он играет с детьми..."
В наследство от бабушки Инга получила домик в деревне, а вместе с ним - всю силу старой ведьмы. И что прикажете делать с таким вот подарком? Днем - работа, вечером - ремонт, и вместо чашечки кофе - борьба с темными силами. А очаровательный шатен, который всегда придет на помощь, кажется, не тот, за кого себя выдает. И он действительно опасен.
Elle № 274 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Плохая учительница, хороший снайпер» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Просто класс! Оригинальный, неизбитый сюжет, отличный слог и юмор. Шикарно!
Хизер Деверли - профессиональный охотник на драконов. Но теперь она вынуждена читать лекции по драконоборству в провинциальной магической академии. Ужасный коллектив, ужасные студенты и ужасные условия работы. Но Хизер не боится трудностей. Это трудности боятся Хизер. И правильно делают.  
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой неверный муж» 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Я очень переживала за главную героиню! По себе знаю - я бы не простила! Со стороны вроде и героя жалко, он не воспринимал всё всерьёз
И в этом его самая большая ошибка! Полина умничка, выдержала всё и нашла своё счастье!
— Это шутка такая? — жена непонимающе читала переписку с доказательством моей измены. — Нет, не шутка. У меня уже как полгода любовница, а ты и не заметила. И после этого ты хорошая жена, Поля? — вкрадчиво поинтересовался. — Я… — жена выглядела обескураженной. — Я доверяла тебе… — сглотнула громко. Кажется, я смог удивить жену. — У тебя другая женщина… — повторила вслух. Поверить пыталась. — Да, и она беременна, — я резал правду-матку. Все равно узнает, пусть лучше от меня. — Так,...
Desire поделилась мнением о книге «Мой неверный муж» 1 год назад
Моя оценка:
Очень интересная, эмоциональная история. Главная героиня - сильная, умная, знающая себе цену женщина, не прощающая измену и предательство.
— Это шутка такая? — жена непонимающе читала переписку с доказательством моей измены. — Нет, не шутка. У меня уже как полгода любовница, а ты и не заметила. И после этого ты хорошая жена, Поля? — вкрадчиво поинтересовался. — Я… — жена выглядела обескураженной. — Я доверяла тебе… — сглотнула громко. Кажется, я смог удивить жену. — У тебя другая женщина… — повторила вслух. Поверить пыталась. — Да, и она беременна, — я резал правду-матку. Все равно узнает, пусть лучше от меня. — Так,...
Elena поделилась мнением о книге «Тэсса на краю земли» 1 год назад
Моя оценка:
Как же хорошо вы пишите, каждая книга увлекательна и не оторвёшься пока не прочитаешь.
Книга 1 Тэсса живет в крохотной деревушке на самом конце земли. Здесь всего сорок два жителя, но каждый из них хранит свои тайны и способен на самые неожиданные поступки. История о нетривиальной любви, ста пятидесяти покойниках и одном художнике. 18+