Лучшие отзывы

628115
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сказка о злой душе 2» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Отличная серия, ничего подобного еще не было. Буду ждать продолжение.
Знаете, каково это — быть сыном злой души? Я вам сейчас расскажу. В детстве все мои друзья мне завидовали, ведь у меня была самая необычная мама: таинственная, справедливая, мудрая, начитанная, холодная, иная… да кого я обманываю? Алира — самая ужасная мать на свете. Она циничная эгоистка, которая не способна проявлять эмоции и сострадать. Но судьба — странная штука. Без многолетних дрессировок яблочными огрызками я бы не смог выжить. Хотите узнать подробности невероятного инцидента, который...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «История Мадлен [Изнанка модной жизни]» 2 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Начало понравилось - 18 век, Мария Антуанетта... Где-то с с рассказа о Козетте, а затем с 33 главы героиня мягко, но неуклонно перерождается в размякшую беспомощную курицу, которая совершает одну глупость за другой, реалии 18 века уходят и постепенно описываемая действительность все более и более напоминает понятную современность, текст перестает увлекать... героиня перестает вызывать симпатию... священник - крепостной??? (глава 64)... в целом - разочарована.
Удивительные времена Марии-Антуанетты и одна попаданка, чуть изменившая свою судьбу. Реальная ли это история, случившаяся в параллельном мире, или сказка, -- Вы решите сами)) А мы, авторы, просто хотим сказать, что каждый человек -- сам творец своей судьбы. Эта книга -- плод коллективного творчества и споров. С любовью -- Анна Лерн, Марьяна Брай, Эва Гринерс, Кира Страйк и Полина Ром.
Татьяна И поделилась мнением о книге «Больше не твоя» 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
В книге описана героиня полной дурой. В бизнес мужа ранее внесла крупную сумму своих денег и ни о чем не спрашивала и не просила.. Мужу бизнесмену, который носил брендовые шмотки, ездил с личным водителем и кушал в ресторане, на свою зарплату которую задерживали по три месяца, покупала продукты и готовила ему ужин и была рада его еще и обслуживать. А на самой себе экономила во всем. И это при том, что он не считал нужным даже быть с ней любезным и как то проявлять к ней внимание. Не ужели есть такие идиотки на самом деле?
Я любовница твоего мужа. Он подарил мне шикарную квартиру в центре, крутую тачку, о которой тебе только мечтать приходилось. А через неделю я полечу за его счёт на океан отдыхать. Не веришь? Приезжай к себе домой! У тебя есть час, чтобы нас "застукать" -Поздравляю, вы беременны! - словно из другой вселенной раздаётся голос врача.   -Извините, - произношу на автомате. - Мне пора.   -Что с ребёнком делать планируете? - спрашивает медсестра. - Оставлять или аборт? -Оставлять…...
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка графских развалин» 2 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Слишком много накручено. Мутно, зыбко, невнятно, непонятно... Самые первые вопросы: кто такая ГГ и как погибла, почему погибла настоящая Даниэлла и многое-многое другое так и не раскрыто. Всё построено на недомолвках и намёках. Аж голова заболела в тщетных попытках сложить все эти головоломки в стройную и логичную версию. Я в полном офиге... недоумении... Это и в самом деле Мстислава Черная?
Не в восторге
Граф Гарет Оттонский молод, разорён и сослан императором в родовые земли. Чтобы оплатить лечение своей младшей сестры, граф готов жениться даже на купеческой дочке, но на его глазах корабль с приданым разбивается о скалы, набитые золотом сундуки гибнут. И пока граф всё глубже погружается в отчаяние, странная новобрачная, не кто иная, как переродившаяся иномирянка, берёт дело в свои руки.
Моя оценка:
Открыла, все вполне ожидаемо- измена, нарисовался богатый чувак, заглянула в конец и это еще не конец. Продолжение еще пишется. Но и в продолжении все предсказуемо, может ввертит авторица пару интриг, но конец предсказуем. Недочит.
П. С. Название оч оригинальное 😏.
Я была очень счастлива в замужестве. Лишь одно омрачало мой брак: у нас с мужем не было детей. А сегодня я застала его с другой женщиной… Он схватил меня за руку. Больно. Но в груди болело сильнее. — Это ничего не значит! Я просто спустил пар! У тебя же даже разговоры только об одном – как забеременеть. Но не моя вина, что ты даже залететь не в состоянии! Нет сил это слушать… Нет сил смотреть на неверного мужа. А ещё эта предательская тошнота, что подкатывает к горлу и мешает дышать…
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка графских развалин» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Книга заинтересовала из-за обложки и аннотации, в которой намекают, что пападанка решила все проблемы. В итоге оказалось, что в аннотации содержится весь сюжет - указанное событие происходит в главе 44 из 47 глав. Бытового фэнтези нет в помине. Героиня себя не помнит, ничего про себя не знает, о том, что она попаданка, а владелица тела умерла, узнает от третьих лиц; и в этой ситуации автору не надо напрягаться и объяснять, кто есть кто, и что случилось с телом души и с душой тела. Все подвиги и свершения героини сводятся к тому, что она догадывается взять с собой шкатулку с посланием от дедушки, после этого стало всем счастье. Зато много волшебства, магии... и прочей мишуры... Финал из серии: "И стали они жить поживать и добра наживать". От автора ожидала большего. Надеюсь, на самом деле автор знает значение термина "Пангея".
Граф Гарет Оттонский молод, разорён и сослан императором в родовые земли. Чтобы оплатить лечение своей младшей сестры, граф готов жениться даже на купеческой дочке, но на его глазах корабль с приданым разбивается о скалы, набитые золотом сундуки гибнут. И пока граф всё глубже погружается в отчаяние, странная новобрачная, не кто иная, как переродившаяся иномирянка, берёт дело в свои руки.
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Начбез и его Бес» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Не ожидала такой книги от Д.А.( Абсолютно не поверила в историю и героев. Все же надеюсь, что это исключение...
Цикл: 1. «Свет, который не гаснет» 2. «Нацбез и его Бес» – Добрый день. – Здравствуйте, Милана. Ее красивые пухлые губы тронула улыбка, какая-то одновременно девчоночья – и женская. – Вы знаете мое имя? А вот я вас не знаю. – Меня зовут Марат. Марат Ватаев. Я работаю на вашего отца. – И кем же? Девочка совсем не тушуется. Что же, при деньгах ее отца и ее собственной внешности уверенность в себе не удивительна. А вот властность в голосе забавляла. Детка, я на твоего отца работаю. Но я...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новые дороги» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная серия, моя благодарность автору.
Да, реки крови, да, цинизма хоть отбавляй, но чему удивляться, история-то не только о людях, но и о власти и стремлении к ней.
Удивляет всё же, что Ческу никто не прибил давным-давно... но тогда бы и книги не было) И по-моему, она слишком легко отделалась.
Всякое начало имеет свое завершение. Вот и трех героев снова сводит судьба. Кто из них будет счастлив? Кто примет решение, кто будет его выполнять? В столице Эвроны неспокойно, проводятся черные мессы, лютуют по лесам волки-оборотни, а королю все безразлично. у него есть трон, власть и любимая женщина. И это – не королева. Адриенна понимает, что жизни ее и будущего ребенка висят на волоске. Мия любит, но взаимно ли ее чувство? Лоренцо мечтает только о том, чтобы увидеть и обнять любимую, но...
Надин поделилась мнением о книге «Пороки моего мужа» 2 года назад
Моя оценка:
Ну, такое себе. В рамках жанра БДСМ. Не совсем логично, правда. Она такая невинная и гордая, попсиховала и прогнулась. Така любоффь, сил нет. Он тиран и деспот, такой прям мрачный контролирующий тип, но така любоффь, стал няшей. Папашка героя наглухо отбитый. Прям зверинец. Но эротично, конечно. Все антигерои наказаны, не без этого.
— Сегодня я хочу видеть на тебе новые трусики, — слышу приглушенный голос мужа. — Хочу видеть, как ты их снимаешь и… Говорит не мне. Вышел якобы по важному разговору. Мокрая тарелка падает на пол. Муж возвращается на звук разбитой посуды. — Что же ты такая неуклюжая? — Просто из рук выскользнула, — глотаю слезы. — Не заметила. — Будь осторожнее, — по-отечески целует меня в лобик. — Мне надо уехать. Срочные дела. На ужин к моей маме заедешь сама, завтра поможешь ей с рассадой. — А ты? — У...
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Предать нельзя Любить» 2 года назад
Моя оценка:
Девочка, не слышавшая про Конституцию, устраивается помощником крутого юриста. В следующей книге наверное врачом заделается, чего уж там, хирургом сразу. А, ещё возмущается "липким" взглядам, перед этим старательно оголяя конечности и демонстрируя нижнее бельё. Возможно, дальше заявит, что "она не такая", не знаю, я больше нескольких страниц этого бреда не осилила.
- Пошла вон, Арина, - кивком указывает на дверь. От страха и острой боли не могу дышать. Его глаза снова холодные и пустые. На лице брезгливая маска. Ни намёка на прошедшую ночь и то, что еще пару дней назад в любви признавался. - Я не виновата, Арс,- сбивчиво шепчу. - Ты… утверждал, что каждый человек имеет право на защиту. В меня летит нижнее бельё и мятое платье. - Ты не человек! – цедит он глухо. – И тебе придётся за всё ответить… Кто бы мог подумать, что опытный адвокат...
грустно
глупо
Моя оценка:
Не смогла дочитать... Пока читала так было жалко Андрея... (, меня просто бомбила от характера жгг ... Это полны.. пи...
Ей 26…будет 27 а мозгов минимум 15 летней.
— Ты смеёшься надо мной, Громов? — говорю с лёгкой улыбкой, качая головой. — Мы слишком разные! — Конечно! Ты женщина, я мужчина. Это естественно, — продолжает, подходя ко мне всё ближе. — Я не об этом, Андрей, — останавливаю его, жестом руки. — Ты опять забудешь про меня, просто выкинешь, как собачонку, а я?? Снова разобьюсь на кусочки... — Я смотрю, ты быстро нашла КТО соберёт этот пазл, дорогая? — цедит сквозь зубы. — Целый год спала с Измайловым... Схватив за локоть поднимает меня со...
романтично
Моя оценка:
Милое легкое произведение о том , что молоденьким принцессам не стоит торопиться отдавать свое сердце.Если будет продолжение серии , буду рада прочесть.
Мой брак сорвался. Редкая принцесса может похвастаться браком по любви. Сэр Эдриан Тифрид, герцог Альденбрука и Золотых Садов, лучший и прекраснейший из мужчин, должен был стать моим мужем, и отец почти дал согласие. Но вмешался мой брат. Не одобрил, запретил, убедил отца и отослал Эдриана домой. С моим братом сложно спорить, он будущий король. Но и я не готова сдаться! Я отправлюсь к любимому сама, даже если для этого придется бежать из дома. Даже если для этого придется пересечь полмира, идти...
Dama Imlah № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Проклятий. Сборник» 2 года назад
романтично
Не буду оценивать, слишком взрослая я для этой книги. Я прочитала примерно пятую часть и больше не стала. Мне бы ее лет эдак -цать назад прочитать, думаю, я была бы в восторге. Книга девачковая-девачковая, милая и наивно-романтичная, собрано все, о чем мечтают девочки лет так в шестнадцать и чему ностальгически улыбаются девочки постарше.
Никогда не проклинайте собственного директора проклятием неизвестного вам свойства, да и еще и десятого уровня! Никогда! Особенно - если вы простая адептка Академии проклятий, а он самый могущественный лорд Темной империи! Ведь совершив подобную глупость, вы можете запустить целую цепь странных событий... К примеру, проклятый вами лорд Риан Тьер внезапно начнет вас преследовать, оказывая недвусмысленные знаки внимания, смертельные проклятия одно за другим как из рога изобилия посыплются на...
Milena поделилась мнением о книге «Аватар с Земли» 2 года назад
Моя оценка:
Начать с того, что начало с политическим окрасом - жестокая война на бедной измученной Украине, враг попал ракетой в жилой дом и украинец попал в другое измерение. На протяжении всего повествования акцентируется именно то, что не просто землянин, а гражданин именно вышеозначенной страны.
Такую "альтернативу" читать однозначно нет желания. Где б ещё и в тегах указывали сие.
Знала бы, то и не дотрагивалась даже.
Погибающий на Земле, наш современник, в результате сделки с внеземными кураторами, попадает на другую планету. История развития и условия жизни на Дэссе, во многом похожи, на родной мир землянина. Но он, оказывается в раннем Средневековье, где попытается выжить и выполнить, взятую на себя миссию…  
Ирина поделилась мнением о книге «Измена: B-52» 2 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
По тексту:
1.Автор не знает значения выражения "кисейная барышня", поэтому пишет "кисельная"? Не в первый раз вижу такой косяк у этого автора и у других.
2. Я уже не говорю про "день рождениЕ". Это вообще за гранью.
3."Итак" и "и так" - ещё одна проблема автора. Как и "надевать" и "одевать". Печально.
4."Мы обо всех наших гостей всегда помним". Автор про падежи что-нибудь слышал? Верю, что слышал, но текст обычно проверяют на опечатки и ошибки. Понятно, что была замена слов в предложении. Но окончательной проверки выбранного варианта не было.
5. "Отгибаю уголки губ вниз" - епрст, что это было, автор? Представила себе сие действо...Напрашивается вопрос: "Чем?"
Уголки губ опускаются, но никак не отгибаются.
6. "...в постелЕ". Нет, все-таки автор про падежи ни фига не в курсе. Один раз ещё можно принять за опечатку, но на постоянной основе?

Кто-то скажет, что это все мелочи. Ну да. Мелочи.
Такие "мелочи" портят впечатление. Очень сильно.

А теперь о самой книге.
Тему измены нынче только ленивый не "изнасиловал". Печально, конечно, что авторов все время швыряет из крайности в крайность.

Нуднятина редкая.
p.s. "Двенадцать мгновений весны " меня добили окончательно.
Автор, если читаете мой отзыв, начните уважать своих читателей. И великий и могучий.
О нас часто говорили, что мы — «идеальная пара», но на деле у него уже год есть любовница, а я сижу и плачу в пустой прихожей у зеркала. Так все и будет?! Нет. Я беру себя в руки и вырываюсь из клетки, чтобы внезапно встретить того, кто изменит мою жизнь. Пожалею об этом или нет? Это покажет время, а пока я выпиваю еще один коктейль B-52 и иду за ним, чтобы хотя бы попытаться в этом разобраться.
ТатНико № 100 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты меня предал» 2 года назад
грустно
мудро
Моя оценка:
Непростая история, повествование спокойное, ровное, но в то же время развитие сюжета логичное и правильное. Глубокий анализ взаимоотношений и описание огромной работы героев над собой. Самое трудное у нас, людей, осознание своих ошибок и их исправление. А тут получилось.
Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом. Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..
S.Оль № 59 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя бывшая жена» 2 года назад
Моя оценка:
В целом довольно неплохо, автор написала добротный, объемный роман, местами эмоциональный, местами остросюжетный. Событий много, развиваются быстро и динамично, не закрытых вопросов не осталось. Претензии только к стилю в описании постельных сцен, некрасиво, но у этого автора всегда так...

**Внимание Спойлеры!**

Кирилл — сложный герой, силовик, сотрудник ФСБ, что накладывает очень серьезный отпечаток на его характер. Эгоистичен, зачастую думает головкой, а не головой. В собственной измене обвинил жену - нет внимания, нет понимания, огня и секса не хватало, ревность к сыну. Но несмотря на все ошибки - в любовь Кирилла к Маше вериться гораздо сильнее, чем в ее любовь к нему. Видно было, что Кирилл осознал свои поступки, степень своей вины и мудачества и что любит Машу, а не просто блажь, типа свое не отдам. Поворотной точкой стало ранение Маши и угроза семье. Ты можешь быть крутым мачо, сильным, но ценность ее жизни и ее счастье стали важнее своего.

Маша - сильная женщина и многие реакции ее понятны. Боль и обида от измены и такого циничного предательства, мол это просто как спорт-зал и ничего личного, желание развестись, освободиться, это все понятно. Но вот ее осознанное, что давно у них в браке проблемы, давно она отгородилась, холоднее стала, очень ровное, равнодушное «мы не чужие, у нас сын и всё»… Она была готова к расставанию и сама это признает. Поэтому такое быстрое «не люблю» в адрес мужа и такое же быстрое «я влюблена», «люблю и скучаю, ты мне нужен» в адрес Саши Бельского и даже Пашу сразу смогла от юбки оторвать и даже бывшему его доверить...
Столько лет она с Бельским жила, ничего не чувствовала к Кириллу, не любила его, как мужчина он ей был не нужен. Но ведь и с Сашей семью настоящую не захотела, и детей от него тоже, рассталась легко… А если бы он не уехал, так и продолжала бы с ним жить?

Недоумение только из-за того, как легко Маша вернулась к Кириллу и всего каких-то семь лет прошло…
Куча женщин у него, отношения и любовники у нее и вдруг - снова люблю бывшего мужа, доверяю ему, ребенка второго рожу…
Вот Кирилла понимаю - мне на протяжении всей книги казалось, что Маша главная женщина в его жизни, такой и останется, он ждал ее и только ее. А Машу вот нет - перемудрила и перестрадала саму себя.
Но так бывает, да. Время многое расставляет по своим местам.
— Я не искал бабу, но не отказался, когда подвернулась! Я хотел развеяться. Встряхнуться. Думал, это поможет перестать злиться. Ты раздражаешь меня, Машка. Бесишь. Я не хочу развода, но я устал от такого брака. Я хочу рядом ту женщину, на которой женился, а не эту... — Да пошел ты! — Машка бросилась к выходу, но я поймал. — Пусти! — едва спас глаза от ногтей, когда вырываться начала, дубасить, куда попадет. — Пусти, сказала! Я подчинился, но был готов, что снова сорвется. Так и вышло. Только...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ледяные маски Оверхольма 2» 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Легко и в меру увлекательно написано, быстро прочитала. Но вторая книга слабее просто в силу того, что интриги особой уже нет, ничего волнующего и будоражащего - весь интерес только в том, чем дело кончится)
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный - это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фиктивная мама для дочки олигарха» 2 года назад
наивно
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Каждую главу повторять тупо дважды - как бы от лица каждого героя - глядишь, на книжку накопируется страничек.
Глупо. Графомания
Он — красавчик троечник, который издевался надо мной еще в школе. Я — гордая отличница, уверяющая, что из него ничего в этой жизни не выйдет. Но прошли годы, и он стал крупным олигархом, а я подаю кофе в маленьком кафе... И я бы стерпела такую несправедливость, если бы однажды он не появился на пороге моей кофейни с маленьким ребенком на руках. Прячусь под стол в ожидании его насмешек, но он вполне серьезно предлагает мне стать мамой его дочке… На время. Скоро ожидается много новинок,...
NATALYA № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будешь моей, детка» 2 года назад
Моя оценка:
Иу!
Он такой-ты будешь моей,детка!
А она-Оу!Он таааакой мачо!
Секс,секс,секс!
Он такой-Ты лучшая,детка!
А она такая-Лав,лав,ты зе бест!!!
Ну...Вот так должен быть написан отзыв на подобную историю,простите😁
— Меня отчислят, если я не оплачу семестр в течение этой недели. И я навсегда потеряю шанс на то, чтобы выбраться из того болота, в котором живу. Вот что такое настоящие проблемы, Соболевский! Но тебе этого никогда не понять. — Детка, все, что решается деньгами — не проблема, а расходы, — лениво улыбается Тимур Соболевский, следя за мной взглядом кота, поймавшего мышь. — Когда эти деньги есть — то да, расходы, — огрызаюсь я. — А когда их нет и взять неоткуда — проблема. — И где твое...
Евгения поделилась мнением о книге «Три сестры. Анна» 2 года назад
не оторваться
познавательно
мудро
Да, автор просто мастер пера! Как написали в отзывах, жизнь до переселения - попадания, написана далеко не формально. Как например у гражданки Ром - это какая нибудь бедная уборщица-страдалица, которую убивают ударом по голове. Здесь совершенно другая ситуация. Героиня с большой буквы Личность. Интеллектуалка, профессионал и просто умница. Читаешь и веришь каждому слову. И после попадания в непростую жизнь, гг осталась такой же цельной, думающей, что сейчас нечасто встретишь в книгах. Тот случай, когда, чтобы удержать читателя совсем не требуется обнаженка. Сюжет настолько захватывающий, что не заметила как прочла до конца. Однозначно рекомендую
Трилогия Прожив полную событий жизнь, на пороге смерти Анна понимает, что упустила в этой жизни что-то очень важное. словно покоряла совсем не те вершины, что надо было. Но у судьбы, как известно, на все есть свой план. И возможно Анна рано решила, что может уйти на покой.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Свадьба дракона» 2 года назад
грустно
Моя оценка:
У Беловой жизнь попаданок тяжела и незавидна.
Академию Ксения, судя по эпилогу, не закончила.
— Нет! Я так не смогу, Клавис, отпусти меня… Отпусти и дай мне уйти. — Что за чушь, — в его голосе прорезалось недовольство. — Куда ты пойдешь, Клео? Ты красива и бесполезна, и у тебя почти нет магии. Ты только и умеешь, что носить дорогие меха, да плести никчемные амулеты. Слова Клависа без промаха били в сердце. *** Сегодня день моей свадьбы, но женой моего дракона станет другая, а меня ждёт участь наложницы, а то и вовсе прислуги. Дракон, который когда-то клялся мне в любви,...
Моя оценка:
Не понравилась дилогия. Читалась нудновато, так как очень много моральных метаний, нытья героини, которое должно было оправдать низость и показать "великую любовь". Не прониклась страданиями парочки, больше жалостью к их семьям. Видимо моральные установки не соответствуют и такой любви(и дружбы) я не пожелаю никому из близких. Полностью построена на очень сильном желании автора оправдать подлость главных героев. Согласна, что в жизни бывает всякое, но как-то порядочней люди выходят из создавшегося положения. И никаких слёз и мудрости нет, просто неприятный осадок.
Я - любовница мужа своей подруги. Он - неверный муж моей подруги. И чем это все кончится? Если счастье для всех возможно, то достойны ли мы его? Все мы. Все четверо.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена генерала» 2 года назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Отвратительные отношения. Насколько сильно нужно себя не любить, чтобы быть такой всё оправдывающей, текущей амебой? Понимание отсутствует.
Мерзкое послевкусие.
Моя жизнь похожа на идеальную картинку. Идеальный муж-генерал. Идеальный дом. Идеальный сад, в котором мне нравится возиться. Сказка. Но сказкам суждено рушиться. Это и происходит, когда я отвечаю на звонок в телефоне мужа. «Милый, тебя сегодня ждать? Я купила красное белье. Кружевное. Тебе должно понравиться.» Теперь у меня одно желание — уйти. Но что делать, если поймают?
La Mora № 331 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Люся, которая всех бесила» 2 года назад
Моя оценка:
Вновь огромное удовольствие от книги. Тот автор, которого читаю всегда, независимо от рейтинга и отзывов, и никогда не разочаровываюсь.
Павел считал, что Люся испортила ему жизнь. Она была уверена, что он легко отделался. Он твердо планировал держаться от нее как можно дальше. Она не собиралась давать ему такой шанс. Кто больше причинит другому неприятностей? И как продолжать воевать друг с другом, если каждое утро вы завтракаете вместе?