Лучшие отзывы

628123
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вакансия: муж. И все очень прилично» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
мудро
Моя оценка:
Очень хорошее настроение подарила книга. Много раз используемый сюжет, наполненный проверенными сюжетными ходами, изложенный хорошим языком рассказывает об очень симпатичных и адекватных людях, их близких и детях. Самое прекрасное в этом веселом и остроумном тексте - это понимание и доброта, умение уживаться с недостатками и особенностями друг друга, а не пытаться исправить их под себя. Спасибо автору за хорошее настроение.
Сходил человек за хлебушком, называется… По дороге нашел себе массу неприятностей: побои, шрамы, порезы на макушке. Но самый важный результат похода: зеленоглазая феечка, спасающая жизни и лишающая рассудка. И предложение, от которого невозможно отказаться: притвориться кандидатом в ее мужья. Но только на время, и без всяких «излишеств». А ему хочется стать мужем по-настоящему!
Настя № 412 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Город Драконов. Книга четвертая» 2 года назад
Прошу меня простить, однако героиня откровенно ЗАДОЛБАЛА!
Город Драконов сжимает когти! Город, два века спавший под вечными снегами, пробуждается, чтобы противостоять смертельной угрозе! Город, казавшийся легкой добычей, обнажает истинную суть. И теперь ставки куда выше. Ученица профессора Стентона приближается к разгадке тайны убийств в Вестернадане, когда получает пугающее послание от Зверя: «Раз, два, три, четыре… без пять, я иду тебя искать». Зверь выходит на охоту и уже не скрывает своей цели. Так кто же он, чудовище, не осознающее своей...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Графиня» 2 года назад
Отзывы читателей очень впечатлили. Я им верю. Люблю про попаданок, но здесь пройду мимо.
Ну кто бы мог подумать, что в свои шестьдесят пять, я попаду в тело восемнадцатилетней магички, да еще и в другой, магический мир. Да сама бы такое не придумала даже со своим старческим маразмом. А раз судьба дала второй шанс, надо использовать его без оглядки на прошлое.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Город Драконов. Книга четвертая» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Написано хорошо, увлекательно и переживательно, но вопросики уже возникают. К примеру, как так город драконов в город лохов превратился - никто из представителей властей делом не занимается, никакой деятельности полезной за четыре года убийств не показал, ничего не знают и не могут. А по героине вопрос основной: почему она еще жива? Ладно лезет везде, но ведь кровью все время заливается так, что мокрыми становятся и одежда, и полотенца... а она ничего так, чаю попила и порядок. Мне б такого чаю)
Город Драконов сжимает когти! Город, два века спавший под вечными снегами, пробуждается, чтобы противостоять смертельной угрозе! Город, казавшийся легкой добычей, обнажает истинную суть. И теперь ставки куда выше. Ученица профессора Стентона приближается к разгадке тайны убийств в Вестернадане, когда получает пугающее послание от Зверя: «Раз, два, три, четыре… без пять, я иду тебя искать». Зверь выходит на охоту и уже не скрывает своей цели. Так кто же он, чудовище, не осознающее своей...
весело
Моя оценка:
Прикольно. Хоть чуть-чуть разбавило слезливое женское мыло.
Кто откажется от халявного наследства в виде дома и земли? Уж точно не я, человек с кабальной ипотекой. А всего-то требуется прожить один год в роли ведьмы. И не важно, что у меня нет никаких способностей, зато в наличие фантазия, наглость и желание побыстрее выплатить долг банку. А мы юристы умеем изворачиваться. Только непонятно почему сбежали двенадцать моих предшественниц и что за мужик в красных трусах в горошек, который называет себя моим мужем?
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма с юридическим уклоном» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Классная история. Ведьма-юрист - это не только звучит гордо, но и круто!
Кто откажется от халявного наследства в виде дома и земли? Уж точно не я, человек с кабальной ипотекой. А всего-то требуется прожить один год в роли ведьмы. И не важно, что у меня нет никаких способностей, зато в наличие фантазия, наглость и желание побыстрее выплатить долг банку. А мы юристы умеем изворачиваться. Только непонятно почему сбежали двенадцать моих предшественниц и что за мужик в красных трусах в горошек, который называет себя моим мужем?
грустно
глупо
графомания
жестокость
Моя оценка:
Каждая следующая книга все хуже и хуже. Эти рассуждения мужчин, что только мусульманка-девственница годится на роль жены, и хорошо если только одной, вызывают все большее отвращение. Все остальные женщины- немусульманки или "девки", или "шлюхи", или "шалавы", независимо от возраста, поведения и характера. Они годятся только на роль одноразовых любовниц, а если у них нет ни малейшего желания ими становится, значит, надо заставить или поставить в такие условия, что у бедной женщины нет другого выхода. Вы только почитайте рассуждения Амирана о Милане - и такая она и сякая и противно ему, а секса захотелось и тут же -"ну ладно, сделаю любовницей, для жены она не достаточно хороша". И главное - все женские персонажи, после небольшого трепыхания на все соглашаются, несмотря на то, что одну беременной отправили в бордель и только чудом она уцелела, другую избили кнутом до того, что пришлось кожу пересаживать, третьей мужик, только увидев, не разобравшись, в чем дело, устроил сотрясение мозга и чудом не убил. Как их совершенно точно описала Оксана во второй книге-"Потомственные содержатели борделя, бандиты и те, благодаря кому нормальные люди не могут спать спокойно".
В его жизни все подчинено правилам, он делит весь мир на своих и чужих. Амиран Тахмиров жесткой рукой управляет делами семьи, воспитывает сына и не собирается что-либо в своей жизни менять. Однако у судьбы свои правила и она уже приготовила ему испытание. Или все-таки подарила шанс на счастье?
Моя оценка:
По мне, так сумбурная дурь. И, как назло, я люблю книги с врачами, мне нравится идея мужчин-гинекологов, но исполнение убило все нафиг.

Спойлеры.

Как там в народной мудрости? "Семь лет мак не родил, и голоду не было" Так и у гг-ни. Тринадцать лет все было однообразно, и тут внизапна...

Замуж выскочила рано. Муж моряк, почти никогда не бывает дома, а когда дома, скучает и ждет очередного отплытия. Жена хочет детей. Сначала муж отговаривался покупкой квартиры, потом беременность все не наступала. Ну и сама интимная жизнь - когда его по черт-те сколько месяцев нет дома. Но в остальном хороший мужчина, прекрасно зарабатывает, жена разве подрабатывает немного в свое удовольствие. Ну и свекровь классическая всем недовольная.

Это присказка. А вот сказка. Гг-не сестра подает идею пойти к гинекологу, у которого все беременеют. А то и любовника завести. Мол, может, и не в тебе вовсе дело.

Гинеколог оказывается мужчиной, они немного разговаривают, а потом вместо осмотра врач предлагает якобы для установки доверительных отношений попить кофе. И везет ее в подоспевший обеденный перерыв в кофейню на первом этаже его дома. В процессе гг-не смс-ит сестра, мол, перезвони срочно, а у гг-ни садится телефон. Гг ведет ее к себе подзарядить телефон, а в итоге у них интим. Потом расстаются, гг-ня угрызается совестью, из дома перезванивает сестре и узнает, что корабль мужа загорелся. Через подругу сестры выясняет, что муж подруги (с того же корабля) выжил, надо ждать, пока очнется и расскажет, что знает о пропавшем муже гг-ни. А зайдя с сестрой в гинекологию, узнала, что доктор взял внезапный отпуск. Переживает, едет к нему. И все выходные у нашей милой любящей гг-ни да, интим с симпатичным доктором!

И как по заказу горкой: муж сестры осторожненько сообщает гг-не, что ее супруг упоминал, что у моряков жены в каждом порту (ага, молчал и вдруг сподобился рассказать гг-не). Потом оказывается, что с того корабля мужа давно выперли за попытки контрабанды наркоты. На проходной в порту рассказали, что он небось как всегда по турецким борделям и казино шаболдается, нагуляется - вернется.

В промежутке где-то свекровь в новостях видит репортаж о пожаре, инфаркт, умирает.

Гг-ня узнает о беременности. Доктор тоже. У них романтика, вдруг объявляется по телефону муж: его грозят убить, надо 5 млн, жена, продавай квартиру срочно.

Жена продает. Хочет уже поскорее объясниться и развестись. Ее сестра рожает ребенка, тому срочно нужна операция, доктор везет их самолетом в Москву. А гг-ня узнает опять же в порту, что пока она продавала квартиру и нервничала из-за фото с избитым мужем, тот-де в турецком казино. Она вылетает в Турцию - вот так прям бегом и запросто! Находит казино, мужа, скандалит, сообщает о смерти матери. Тот винит ее, она отступает и падает в воду. Очухивается в больнице. Снова ссорится с мужем, который ее поносит, мол, ну и кому б ты нужна была, бесплодная. Она: а я беременная! Муж с психу душит ее капельницей, гг-ня снова отъезжает.

Очухивается! Ей сообщают, что муж беспокоится, а у ребенка не бьется сердце, мол, потеряла. Оказывается, под мужем подразумевали доктора (это сколько она в несознанке была, что тот успел отвезти ее сестру, узнать, что гг-ня умотала в Турцию - хотя та вроде уехала спонтанно, без предупреждения, - приехать в Турцию и найти там гг-ню! Док супермен и гений сыска!). Доктор делает узи сам, все порядке, возвращение и хэппи-энд. Про бывшего мужа ни полслова, он выпал.

Нда, а как все просто начиналось...
- Тест на беременность не делали? - спросил доктор, изучив мои жалобы. - Мне это ни к чему, я не беременна. - Почему вы так уверены? - не унимается гинеколог, - любая контрацепция может дать осечку. - У меня почти год не было секса, ясно? Я не беременна. Вадим Алексеевич задержался взглядом на моем обручальном кольце. - Как же ваш муж такое допустил? - Это входит в анамнез? - Простите, не хотел вас обидеть. У меня давно не было практики общения с красивыми женщинами. - Как же ваша жена...
·٠Dreamer٠· № 430 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена для Звездного Адмирала» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Вот только пару дней назад прочитала на литнете платно ))) Знала бы подождала, т.к. денег жалко на такую книгу. Ничего особенного в книге нет, разве что не затянуто. Землянку продали для инопланетян в жёны. Ее выбрал сам адмирал, для фиктивного брака. Но она оказалась его истинной. Шарахалась от него, но потом решила соблазнить его чтобы узнать что-то не зная что, ну в общем то сразу же в него и влюбилась. Всё бы хорошо, но тут вдруг появилась его бывшая в сговоре с другой расой для переворота власти чтобы посадить этого самого адмирала на трон... но он встретил истинную и ему ничего не надо. Тут вдруг из овечки героиня превратилась в солдат-джейн. Не буду раскрывать всех плюшек. В общем книга для лёгкого чтения.
☄️ - Что вам от меня нужно? - Я пячусь назад, пока не упираюсь в стену. - А мне говорили что землянки всему обучены и знают, что нужно от них мужчинам, - нахально усмехается Хейл. - Меня не учили, - вжимаюсь в холодную, гладкую стену, - среди невест полно покорных и которые все-все умеют. Я ничего не умею и не знаю. - Так будет еще интереснее, - мужчина облокачивается одной рукой на стену у моей головы. Такой высокий, что приходится задрать подбородок, чтобы посмотреть ему в глаза....
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Беременна от неверного» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Один не сказал, другой утаил, результат плачевный.
Книга 1 — А ты мне изменял? — обхватываю себя руками и вглядываюсь в отражение в окне. — Ты что, ангел, я даже в сторону других женщин не смотрю. Ты же была моей мечтой ещё со школы. До боли закусываю губу. Мне бы промолчать, только вот губы открываются и произносят то, чего я не хотела бы говорить сейчас. — Тогда с кем ты был в номере отеля, когда уезжал в командировку? *** Один день, и жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ. Я узнаю, что у нас с мужем будет двойня, а ещё — что у...
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайны пустоты» 2 года назад
Моя оценка:
Не понимаю, за что произведению ставить единицу... мне понравилось, авторский мир, без роялей, сюжет завораживает, интрига закручивается, из минусов- много научных терминов, нам не очень-то и нужных, но в целом это не сильно-то и напрягало, интересно, как сам автор в этом разобрался или были консультанты?
Если Первого стратега содружества галактик, учёного нуль-физика, отправляют в закрытый мир вылавливать необразованного дикаря – жди беды. Мало того, что в указанном месте он обнаруживает девушку вместо парня, так она ещё опытный эколог, никак не подходящий на роль дикарки! По мере знакомства с Ташей Стейзу всё сильнее кажется, что лично ему она нужна куда больше, чем всем космоэкологам Альянса! И вовсе не по причине её феноменального дара. Наурианцы лишены эмоций, но Таша пробудит их в...
Lu Mia поделилась мнением о книге «Тэсса на краю земли» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
мне очень нравится читать книги этого автора: манера изложения, ироничность и неизбитость сюжета - все просто завораживает.
Книга 1 Тэсса живет в крохотной деревушке на самом конце земли. Здесь всего сорок два жителя, но каждый из них хранит свои тайны и способен на самые неожиданные поступки. История о нетривиальной любви, ста пятидесяти покойниках и одном художнике. 18+
Nata № 131 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вдова на выданье» 2 года назад
мило
глупо
Моя оценка:
читается легко, но очень странная книга, начиная от какого-то глупого (иного слова не могу подобрать) отравления героини и ее матери, ну и дальше. героиня очень как-то быстро забыла про семью и свою смерть в нашем мире, но и в другом мире у нее не возникло ни одной мысли обратиться к кому-то за помощью/защитой после покушения, осознавая, что оно не последнее. Что-то услышала из-за двери и почему-то решила, что сможет всех переиграть,... не верю, что в мире нет законов и нет какой-то стражи/полиции. Как-то очень легко, быстренько и удобненько, но совершенно глупо и притянуто за уши умер муж героини, легко и просто она отпустила любовницу мужа, которая ее собиралась убить и обокрасть. просто отпустила воровку и убийцу на все 4 стороны... и родственничков мужа вежливо и с улыбками пустила в дом, кормила/поила зачем??? и так же легко отпустила, несмотря на то, что они так же планировали ее обокрасть. и второй раз замуж вышла тоже легко, вроде не собиралась, но если пошел слух, что она выходит замуж, значит надо выходить... ну и как и во многих книгах последнее время - в любовь не верится абсолютно. с чего вдруг мужик повелся на нее? в общем-то ощущение какого-то идиотизма от всей истории
Нет, ну что за невезение! Меня отравили в моём мире, дав прожить совсем немного в любящей семье. Но и получив второй шанс на жизнь, меня и в этом мире пытаются убить. Ну, уж нет! Несмотря на то, что я получила в наследство слабое, неприспособленное для жизни тело, я смогу выжить и добиться успеха в новой жизни. Ведь я дочь Бориса Климова, а не босяка какого-нибудь!
Надежда № 12 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тэсса на краю земли» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Героиня - прелесть какая)) Циничная, ироничная, стадами розовых единорогов не гоняющая))) Герой - суров, могуч, брутален, но не глуп, больше молчит и делает нужные выводы. А деревня какая - каждый житель - это отдельная история. От книги восторг, рекомендую к чтению!
Книга 1 Тэсса живет в крохотной деревушке на самом конце земли. Здесь всего сорок два жителя, но каждый из них хранит свои тайны и способен на самые неожиданные поступки. История о нетривиальной любви, ста пятидесяти покойниках и одном художнике. 18+
не оторваться
Моя оценка:
Та книга, которую стоит поставить на полку и перечитывать. Живые эмоции, неидеальные герои, боль потери и радость приобретения новой любви
Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги — упрямой и живучей стервой. Однако дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар — стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Карт-бланш во второй жизни» 2 года назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Хабалка-style. Сюжет стандартный, попаданка атакуэ
Невежество на уровне формулиров4и мыслей + полное невежество в грамматике.
Даже название неправильно написано.
Позорище авторице
Сложно жить! А еще сложнее жить даме предпенсионного возраста в теле ребенка. Но, как говорил кто-то из умных, возраст это недостаток, который очень быстро проходит. Будем привыкать и расти! Только как найти любимого, выйдя из нежного возраста, если ты кадровик в энном поколении и каждое свидание похоже на собеседование?
Яна поделилась мнением о книге «Идеальная Эльза» 2 года назад
Моя оценка:
Обожаю читать про сироток, а здесь все именно так как надо - не блаженная дура, а хваткая и умная акула, здорово!
Много лет Кристиан Эрре вел торговые войны с Абельхардом Гё, пока однажды не понял, что больше всего хочет заполучить помощницу своего конкурента – идеальную, невозмутимую Эльзу Лоттар, которая никогда не совершала ошибок и никогда не поддавалась эмоциям. Никто не знал, откуда она взялась, какое у нее прошлое и кем она приходится старику Гё, - но Кристиан Эрре хотел знать об этой стерве все. Словом, очередная сказка о любви, которая происходит где-то в одном королевстве.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста с изьяном» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная вещь.
Эпилоги супер, особенно про сестру Эвелисы. Три коровы это шедевр.
Произведение вызывает умиротворение, чем-то напоминает концовки Д.Остин; ее книги тоже замедляют время.
Спасибо автору, легкого пера
«Кто в здравом уме женится на престарелой девице двадцати пяти лет? Таких только вдовцы берут, да и то не в ее случае». Если девушка уродилась откровенно некрасивой, да еще и с редким «изъяном» на лице, то в лучшем случае ее ждет одинокая старость, а в худшем – брак с деревенским дурачком. Да и за тот придется всю жизнь быть благодарной. А пойти против родительской воли – значит лишиться всего, и учиться выживать одной, в большом недружелюбном мире. Но кто говорил, что свобода дается легко?
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие» 2 года назад
Моя оценка:
Как у пятилетнего ребёнка может быть в голове опухоль размером с бейсбольный мяч? Он больше самой головы! Будем надеяться, что имелся в виду мяч от настольного тенниса, все остальные «мячи» уже неоперабельны.
Подобные глупости рушат весь текст.
Хорошо показана человеческая подлость и ее необъятность: защита и честность только внутри своего прайда. И то не всегда.
Когда-то мы были женаты. Он любимый ученик моего отца, а я обычная девчонка, которая просто хотела быть рядом с ним. Наш брак был очень ярким, красочным, но скоротечным и вот теперь, спустя десять лет, мы встретились вновь. Он топ-менеджер крупной компании, а я известный нейрохирург на столе которого оказался его сын. Наша встреча изменит всё и никому не известно к каким последствиям она нас приведёт, ведь только нам решать возненавидеть друг друга или полюбить с ещё большей силой.
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма для героя» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Миилая сказочка. Первую половину книги прочитала с удовольствием, но дальше было скучновато.
Отработать три года сельской ведьмой, рассчитаться за учебу и махнуть в крупный город, зарабатывать ведьмовским умением на сытую жизнь. Такие планы строила Веданика, отправляясь в мелкую приграничную деревушку Дальние Овражки, но жизнь внесла свои коррективы. Полная приключений и опасностей дорога в компани "Серых ястребов" поведет юную ведьмочку совсем не туда, куда она мечтала, но стоит ли об этом жалеть?
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тэсса на краю земли» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Великолепно!
Прекрасный язык, завораживаюшая атмосфера.
Как стакан прохладной воды в жару. 😉
Читала не торопясь — растягивала удовольствие.
Очень надеюсь на скорое продолжение. 😁
Книга 1 Тэсса живет в крохотной деревушке на самом конце земли. Здесь всего сорок два жителя, но каждый из них хранит свои тайны и способен на самые неожиданные поступки. История о нетривиальной любви, ста пятидесяти покойниках и одном художнике. 18+
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я хочу твоего мужа» 2 года назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Сильная книга. Вызывает много эмоций. Очень грамотно автор показывает переживания героини, ее чувства, мотивы действий, сами действия,все вплоть до потряхиваний описано реалистично. Принятое окончательное решение по мужу основывается на его неверии в то, что Марина может причинить реальный вред Кире, Кира и сама об этом не подумала и не является тем, что он не верит Кире на слово. Тут я его обвинить не могу, у него не было достаточно информации, чтобы увериться в этом, запись разговора он не слышал, про то, что пожар не случайность тоже не знал, следственным действиям не обучен. С учетом того, что измены как таковой не было, хоть готовность ее совершить и была, но не доведенное до конца преступление характеризуется покушением на преступление и предусматривает смягчение наказания, так как преступник может отказаться в самый последний момент и не совершить его (слова о том, что не остановился бы не факт, остановился ведь на самом деле, пусть и под воздействием обстоятельств) (это я поступки мужа оцениваю по аналогии с определением тяжести преступления и все, чтобы не испортить читателям интригу и не раскрыть сюжет). Так же можно было и учесть поговорку за одного битого двух не битых дают. Тем не менее я поддерживаю любое решение автора в вопросе простить или нет мужа. Очень, очень достойная книга.
— Я хочу твоего мужа, — произносит стерва, глядя мне в глаза, — насовсем. От такой наглости я теряюсь. — Он мне нравится, — хищно продолжает она, — я чувствую, что это мой человек. — Вообще-то он женат. На мне! — Не стена, подвинешься. — Зря стараешься, — цежу сквозь зубы, — он любит меня. — А это мы еще посмотрим…
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Край земли у моря» 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
С огромным удовольствием перечитала эту книгу. Отличный автор.
Двое людей поженились, у них родился ребенок. Они живут в райском местечке, на краю земли у моря, и любят друг друга. Казалось бы, чем может удивить история счастливой семейной пары? Но ведь любовь нужно не только найти, но и сохранить — вопреки любым трудностям, вопреки козням и сплетням завистников, вопреки собственным опрометчивым поступкам, недоверию и непониманию. И если твоя задача — позаботиться о безопасности тех, кто живет и работает рядом, то не всегда вовремя удается понять, что под...
наивно
Моя оценка:
Непонятно почему высокий рейтинг книги. Читать тяжело, диалоги вымученные. Героиня глупая. Работы, жилья нет, дочку опека отнимает, тут она жертва. А как появляется возможность наладить жизнь хотя бы в бытовом плане, так она гордая и дерзкая. Мужик типа не нужен, а как появляется любовница мужика, сразу включается самочная конкуренция. Не дочитала, не рекомендую
Егор – главный прокурор города. Алёна – сирота, пойманная на воровстве еды. Ему срочно нужна семья, а ей – опека над племянницей. Она против, но его девиз – вижу цель, не вижу препятствий.***– Расклад такой. Через десять минут опека заберет ребенка, а ты отправишься в следственный изолятор. Но у меня к тебе альтернативное предложение.– Спать с вами не буду!– Твои сомнительные прелести не в моем вкусе, сладкая. Слушай и запоминай. Для всех ты – моя жена, а Катя – моя дочь, которую ты вероломно и...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крылья к резюме обязательны!» 2 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как всегда у Мамаевой - весело и интересно.
Если из-за голодного обморока оказалась за бортом судна в вечернем платье – это нервирует. Если на защите дипломной работы среди членов комиссии увидела того, кто спас тебя и кому своим падением в холодную воду ты сорвала слежку – это бесит. Если выясняется, что этому типу нужен специалист-артефактор, знающий толк в провокациях и способный с легкостью вызвать нервный срыв, отряд законников и потоп – это грозит катастрофой. Для шпионов, которых нам с надменным властным и расчетливым агентом...