Лучшие отзывы

628115
Настя № 412 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Читается легко, есть веселые моменты, в основном связанные с Прошкой.

Не знаю зачем автор проводит параллели с нашим миром, называя время «попадания» альтернативной веткой истории. Лучше бы это вовсе был другой мир. А так складывается впечатление, что автору было лень использовать исторические факты и описывать реальные условия Жизни.

Вторым смущающим моментом оказались многократные «изменения плохишей» в добропорядочных граждан. Уж очень это неправдоподобно. Все мерзавцы наказаны, а миниатюрная девица 17 лет (!), с лёгкостью Брюса Ли, укладывает на лопатки бывалых бандюганов 🙄

И конечно героиня, которая может всё, и которую обожают, в итоге, все 🤷🏼‍♀️

Подводя итоги, могу сказать что сюжет сладкий и наивный, финал сильно затянут. Автор от души напихала» всего и побольше.
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герцогиня с сюрпризом» 2 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В высшем обществе снова не спокойно. Младшая герцогиня фон Тилль мало того, что обладает активной силой ведьмы, так еще занимается сыском! Самая рыжая с бесстыже короткой стрижкой! А эти ее штаны! Но Марсия фон Тилль только небрежно улыбается, глядя на это недовольство, ведь она точно знает, чем на самом деле обеспокоены кумушки. Прячьте свои темные дела и грешки поглубже! На охоту за тайнами вышла Ведьма!
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нелюбимая внучка. Том 1» 2 года назад
Моя оценка:
Милая прелесть!)
Такая жизнеутверждающая и добрая сказка о настоящей дружбе, которая позволяет совершаться чудесам...)
Нелюбимая внучка, ненужная дочь, племянница, сестра... и еще сто раз "не" какая. Так началась моя жизнь в семье влиятельного герцога-деда. Но спасибо, что случаются чудеса!
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Цена твоей нелюбви. Я к тебе не вернусь» 2 года назад
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Вот не зря я не люблю эти восточные орнаменты) Картоны, шаблоны и... ошибки. И глупейшая философия жизни. Вторую часть читать не буду - уже понятно, что эта "гордая овечка" вернется к бывшему мужу(
— Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она? Муж щурится, равнодушно дёргает плечами. — Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому. — То есть... ты не прекращал с ней встречаться? — Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен. — За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп? ❗Больно ❗ Жизненно ...
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Помещицы из будущего» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Неплохо. Вполне читабельно.
Вы думаете найти маленький тайничок в старинном поместье это увлекательное приключение? Скажу Вам честно – да! Потому что после этого из тела сорокавосьмилетнего технолога переработки сельскохозяйственной продукции, Галя попала в тело молодой барышни. Но все было бы не так интересно, если бы вместе с ней в Россию восемнадцатого века не переместилась ее подруга – ветеринарный фельдшер. Усадьба «Черные воды» не просто полна тайн, которые обязательно нужно разгадать. Любовь, страшные секреты,...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена мужа. После» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мужик гулял по полной, а милая жёнушка 16 лет слепо верила. Но а когда застукала, то, по шаблону, практически сразу нарисовался честный, красивый, сексуальный и богатый.
– Она мне никто! Клянусь! Муж пытается схватить меня за руку, я уворачиваюсь. – Но тем не менее ты привел ее в наш дом. И в нашу постель. – Это просто разовая интрижка! Она ничего не значит! Пожалуйста, милая, поверь мне! В груди разливается жгучая боль, а на глаза наворачиваются слезы. Как он мог меня предать? Шестнадцать лет брака, двое детей и третья беременность, о которой он пока ничего не знает… Неужели это все коту под хвост? – Родная, я понимаю, что облажался… Что обидел тебя. Но...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод неизбежен, предатель» 2 года назад
грустно
наивно
Моя оценка:
Замусоленная тема измен и прощений
Предельно схематично, непонятный бизнес, смутная возня в отношениях, плоские герои-символы.
— Ты… Мне изменил, — обреченно вздыхаю, бросая короткий взгляд на блондинку, которая лежит в постели рядом с моим мужем. — Как и ты мне, — выдает в ответ, прижимая к себе девицу. Пять лет брака. Четырехлетний сын и две яркие полоски на тесте беременности. Вся прожитая жизнь разбивается вдребезги от предательства родного и настолько сильно любимого человека. — Ну как… Нравится испытывать боль предательства на собственной шкуре? А теперь пошла вон! Мы еще не закончили с моей девочкой, — целует ее...
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не любовница» 2 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
История понравилась. Можно не соглашаться с мнением автора и поведением героев, но на то мы все и разные) Написано хорошо, герои - нормальные люди (в кои-то веки!), ХЭ (без новомодных тенденций).... Рекомендую.
К таким мужчинам, как её шеф Михаил Алмазов, Оксана Воронина испытывает лишь презрение: любовниц он меняет несколько раз в год. И это при наличии жены, с которой прожил в браке около двадцати лет, и двоих детей! Каков мерзавец, а? Поэтому Оксана терпеть не может Алмазова. И, конечно, абсолютно не мечтает пополнить ряды его любовниц. Но… погодите-ка… что он в таком случае делает в её постели наутро после корпоратива?.. Тег "измены" во множественном числе выставлен, так как в книге речь...
Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Щепотка пороха на горсть земли» 2 года назад
Моя оценка:
Рождественская губерния велика и неспокойна, и сил сыскной полиции на все её медвежьи углы не хватает. Поэтому расследовать убийство в тихий городок со звучным названием Шналь отправляется бывший флотский офицер, а ныне - вольный охотник за головами Дмитрий Косоруков.         На здешних холмах пасутся мамонты, градоначальницей местные жители избрали себе девчонку двадцати лет, в лесу можно запросто встретить чжурского шамана и попасть на зуб упырю. И если бы только этим ограничивались...
Арина поделилась мнением о книге «Сложный пациент» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Переперчено, как по мне...
Если женщина носит в рукаве хирургический скальпель, без видимой опасности - в ней "цветет" тревожность; если женщина-врач, носит в рукаве хирургический скальпель, без угрожающих предпосылок - в ней "поднимает голову" психопат; а уж, если женщина-врач, может хладнокровно перерезать, сухожилие мужику этим самым хирургическим скальпелем - она кто? Социопат?! А может жертва обстоятельств, борющаяся за жизнь?
Неоднозначно и весьма противоречиво...но каждый может выбрать, что ему ближе...
Если мужчина в возрасте Карлсона - закоренелый эгоист, он может воспылать любовью к взрослому сыну и женщине-врачу с хирургическим скальпелем?
Сомнительно, но пожалуй, возможно... кратковременно и с корыстной целью...
Но тут все искренне, и женщина с хирургическим скальпелем, спасительница и воительница; и мужчина в возрасте Карлсона - раскаявшийся грешник, и даже взрослый сын - бескорыстный и сексуально активный юноша, обретший щедрого и милосердного отца...

Фееричная история, оторванная от действительности со счастливым концом.
С эндорфинами и кипятком, как обычно у автора)))
Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти! Она — врач, он — её пациент. — На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо. Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается… — Охрана! Остановите её. С этого момента она — пленница. — Но ей же была обещана полная безопасность. — Не спорить! Исполнять. Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность...
Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я выбираю свободу!» 2 года назад
Моя оценка:
Понравились харизматичные персонажи, пронзительные мысли и суждения автора о войне.Но все же история простая и незамысловатая- он великий маг, она милая и добрая целительница, их связали боги.
Тилль, целительницу из диких, война лишила улыбки и желания жить. У Бельфенора, светлого боевого мага, унизительный мир отнял родную землю и право умереть в бою — все, что у него оставалось. Они были по разные стороны линии фронта и привыкли считать друг друга врагами. У них нет ничего общего — кроме этой войны. Две разбитые жизни, волею случая дополнившие друг друга сколами и трещинами и скрепленные вместе прихотью судьбы. Что им остается? Бороться с неожиданно вспыхнувшими чувствами? Или...
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сказка о злой душе 3» 2 года назад
весело
Моя оценка:
Хочу бонус) Он тут так и просится....
Вопрос: сколько сюрпризов таит женское коварство? Ответ: бесконечное множество. Обманщица, притворщица, предательница, манипулятор, злобная тварь, монстр. Прекрасные слова, чтобы охарактеризовать мою гнилую натуру. Я не знаю, что такое чувство вины, а значит, не испытываю угрызений совести. Мне безразличны чужие слезы и страдания. Я спокойно иду по головам тех, кто угрожает моему комфорту. Что? Вы уже в курсе, кто я, и хотите услышать новую сказку? Так это прекрасно! Меньше болтовни. Итак, пока...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чада, домочадцы и исчадия» 2 года назад
Моя оценка:
Немножко завысила оценку.
Очень приятная, легкая история. Пустоватая, простенькая, но добрая, хорошо читается и вызывает сопереживание - то есть цепляет, затрагивает эмоционально.
Название вообще ни к чему, хотя и поддается расшифровке.
Когда в университете перед экзаменами я отчаянно хотела быть ведьмой (дунул, плюнул, и все сдал! ну или превратил преподавателя в жабу на время, тоже сойдет) не то, ой не то я имела в виду!.. Словом, бойтесь своих желаний, даже тех, которые и не желания, а так. Теперь у меня есть избушка, толстенный фолиант-носитель колдовской информации, крайне домовитый домовой и даже готовая клиентская база.А еще злой цепной пес... а, нет, могучий богатырь! Нет, злой пес. Нет! Злой богатырь!.. Словом у...
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследник старого рода» 2 года назад
Моя оценка:
Отзыв на серию
Эпическая боярская боярка. Очень альтернативная реальность, империя - хорошо, республика - плохо, император мудрый аки змей и такой же хитровыдуманный, бояре - анархисты и себе на уме. Магия тоннами, демоны армиями, артефакты вагонами.
Главгерой молодец, умничка и красавчик. Его отец иногда злобный бяка, иногда пьяный идиот, от случая к случаю интриган и вполне себе боярин. В семье все сложно. То убивают, то нужен, как ценный ресурс; и не всегда ясно, когда какой момент наступил.
Вообще, сложилось впечатление, что у автора с детства бережно сохранен список незакрытых гештальтов по ломанию лиц тем, кто ему в панамку наплевал. Так тщательно он прописывает "мстю крававую" всем оппонентам Героя, так красиво Герой развозит врагов рожами по наждаку, что аж завидки берут.
А чего я собственно хочу? Это боярка, тут так и надо.
Читала с большим удовольствием. Чистое развлекалово.
P.S. Грамотность, конечно, тоже альтернативная. Рандомные запятые, правильнописание хромает на все четыре лапы, свои же аутентичные названия явлений и существ колбасятся по ходу дела.
Этот мир осквернен демонами. Отряды лиги охотников и широкие стены приграничных городов защищают людей от злобных, жаждущих крови тварей из инфернальных пустошей. Боярские роды делят сферы влияния, а силовики ведут активную борьбу с тайными ковенами. Сможет ли обычный человек, волей судьбы оказавшийся в подобных обстоятельствах, сохранить себя? Или ради выживания ему придется серьезно измениться?
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Книга понравилась, конечно есть и ошибки, точно требуется редактура, но и читаем мы бесплатно. Сюжет интересен, это не просто вариация 'Золушки", и мачеха не злобная, а заботливая, и золушка вредная,а не добрая, и принцев аж трое, правда один уже женат, и финансовая пирамида. Прочитала с удовольствием!
Золушка оказалась вредной девчонкой, а ее отец оставил после себя только долги. Я попала в тело злобной мачехи, и теперь нужно выкручиваться. Но всех троих дочерей хочется перевоспитывать, а не баловать и наказывать. А тут еще вредный министр нарисовался, нужно достать приглашения на бал, решить проблемы с финансами... Все в этой сказке не так, как в классической истории, чего же теперь ожидать от «доброй» феи? Книга является частью флешмоба Сказочный попадос
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинный выбор» 2 года назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Хватило половины прочитанной 1-й книги серии, чтобы увязнуть во множестве несостыковок и вопросов. Кто такие золотые? Почему их отлавливают именно на Земле? Почему император поздравляет их с возвращением? Сколько лет ГГ и как она выглядит? И т.д.
Глуповатая наивная официантка, у которой были большие планы на будущее (интересно какие?) оказалась втянута в эпицентр мутных интриг. Все, кому не лень, используют её, а она с энтузиазмом всем верит и позволяет манипулировать собой, даже понимая, что влипла по полной. Марионетка, которую дергают за верёвочки, влюбляется в человека, который её запугивает, шантажирует, заставляет делать то, что она не хочет, и всячески унижает. Мало того, она отдаётся ему после того, как генерал из-за своего каприза (подкреплённого приказом свыше) публично опозорил её и напрочь уничтожил репутацию. Алло, где логика? Простите за спойлер, но бесит. Ладно, примем как данность истину, что любовь зла (дальше вы и сами знаете). Не уловила логики ни в поведении ГГ, ни в сюжете. Зато чувствую явный привкус фальши. На мой взгляд, это просто глянцевый, красиво (ярко) раскрашенный картон. В общем, условно съедобно и не более того. Так себе. Изумляет высокий рейтинг книг автора. Впрочем, не могу не признать, что стиль вполне удобочитаемый.
Возможно, лет в 13-14 и сошло бы ( хоть и оч-ч-чень сомневаюсь), но теперь точно знаю, что книги Елены Солт читать не буду. Это была последняя попытка. Неприятно, словно вместо сладкого напитка, хлебнула грязноваой водицы.
Мои извинения читателям, восхищенным этой книгой. Как говорится, на вкус и цвет... Не мой цвет и явно неподходящий вкус.

Я уже приготовилась к граду дизлайков, так что можете начинать "побивание камнями". Удачи, мои храбрые анонимные воители!
Роковая случайность, и я в магическом мире, где каждый жаждет обладать мной ради ценной магии. Императорский дворец полон интриг, а отбор невест, в котором я вынуждена участвовать, опасен для жизни. Лорд северных земель красив, богат, влюблён. Идеальный союз? Увы. Жестокий генерал не даст нам быть вместе. Вот только что им движет: приказ императора или собственные чувства? И что будет, когда все узнают, что никакой ценной магии у меня нет?
Татьяна поделилась мнением о книге «Дочь предателя» 2 года назад
Он над ней вдоволь поизмывался, а она простила.
Какие же они с мамашей мрази. Отомстили ни в чем не повинному человеку.
И зажили они долго и счастливо, страдая от амнезии.
Тьфу!
Надоели подобные бессмысленные сочинительства
В день своей свадьбы я была самой счастливой невестой. Мой первый мужчина, первая любовь. Я видела в Артеме свое счастливое будущее, крепкую семью, где мы любим друг друга. Наших будущих детей, дом, где звучит смех и царит любовь. Но все превратилось в прах на следующий день, когда мой муж предал меня, бросил и оставил существовать: сломанную, убитую и беременную его дочерью. А все дело в мести...
Lena № 122 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(не) настоящая невеста миллиардера» 2 года назад
Достаточно аннотации.
Обязательно миллиардер ( обязательная составляющая,без которой "любовь" никак невозможна) Ну и разумеется при этом он еще и "дьявол с изумрудными глазами"))) Читать этот "хит" уже не хочется).
Передо мной документы... – Лучше подпиши, – зловеще произносит Градов. – Иначе минимум, который тебе предъявят – проникновение в мой дом. Своими словами миллиардер меня ввергает в ужас. Неправда! Он сам меня сюда привез! – Это контракт. Мне нужна фиктивная невеста. А ты подходишь. – А... а если не подпишу? – спрашиваю дрожащим голосом. – Тогда последствия тебе не понравятся... – усмехается этот дьявол с бирюзовыми глазами. _____________ Следующая история - "Заноза для миллиардера. Будешь...
О № 113 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена в прошлом» 2 года назад
грустно
Не знаю как оценивать. Вроде интересно, но при этом не совсем приятное ощущение от главного героя. далее может быть спойлер, читайте на свой страх и риск. Все началось с того, что главная героиня узнала об измене. После этого нас перенесли в прошлое, всё такое, она уже придумала план того, как она будет вести себя с бывшим мужем и так далее. А потом они начали рассказывать друг другу почему так случилось, как они жили после. И уже вот здесь мне было очень неприятно. Главный герой… у него очень странная позиция происходящего в его жизни. Меня очень расстроил его рассказ о том, как он жил после. Не то что он женился ещё несколько раз, не то что путешествовал и всё такое. Нет. А то, что он бросил ребёнка и просто забыл о нём. Он сказал, что ему было стыдно и он не мог заставить себя прийти. Что увидел как она вышла замуж и не хотел мешать. Но самые противно это то, что он даже не пытался обеспечить своего ребёнка. Он просто начал жить другую жизнь. А как его бывшая жена столь юном возрасте справляется с ребёнком, с многочисленными детскими потребностями- это материальными в том числе. Нет, его это не волновало. Жил себя, пытался завести новые семьи… Очень грустно. И, вроде бы, счастливый финал, он одумался и исправил свою жизнь, но… можете закончить это предложение сами.
— Я никогда не буду тебе изменять, — прошептал Пашка, обессиленно уткнувшись лбом в подушку где-то рядом с моим ухом. Я задохнулась, не в силах совладать с эмоциями. Задергалась, выкручиваясь из его рук. Пашка испуганно подскочил пытаясь удержать меня. — Юля, тебе плохо? Что с тобой? Я пыталась сбросить себя его руки. — Да что случилось? — в голосе этого предателя появились испуганные нотки. — Врешь! — выплюнула ему в лицо. — Изменишь! Изменил! Я помню прошлое! Пашка неверяще смотрел на...
Alena поделилась мнением о книге «Я тебя женю!» 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Скучновато. Такая трагедия в начале, такооооой заход на кровавую месть,а по итогу.... Смех да и только.
P. s. Характер некроманта к концу книги слился окончательно
Всем нездрасьте и всего плохого! Сказала бы иначе, но не хочу, ведь я - сущь! Существо изначально злобное и коварное. А ещё неудачно вляпавшееся... В жизнь. И знаете, не всё так плохо, как казалось изначально. Отражение появилось и даже самая настоящая душа. А ещё проблемы, да... Всем проблемам проблемы! Обидчикам призывательницы отмстить, красный диплом за нее получить, а ещё с максимальным комфортом устроиться в этой жизни, которую она, сама того не зная, мне подарила. И казалось бы, при чем...
K177 № 111 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена тёмного князя» 2 года назад
Моя оценка:
Боже праведный, что это было?
Зачем авторы такое пишут?
В каком же настроении надо быть, чтобы такое написать?
Выживание - это святое, но причем здесь ромфант.
Я конечно поздравляю героев, что они по прошествии года шалаш себе сколотили.
Или еще не сколотили - не поняла.
Черви мучные съедены, мертвой рыбы вдосталь, можно сажать огород.
Глядишь, и муж - то ли зомби, то ли нет - встанет наконец на ноги, не всё ж девушке одной пни корчевать.
Как такого не полюбить.

ПС Почитала отзывы - смотрю, народу нравится.
Какие мы все разные))
Я хотела прогуляться по старинной усадьбе, но попала в другой мир. Я хотела замуж за одного, но стала женой другого. Я хотела сбежать от мужа, но отправилась вместе с ним в ссылку. Теперь вокруг пустые дикие земли, в которых полным-полно нежити. И я хочу просто выжить.
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Таверна брошенных жен» 2 года назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Сделала так же как и Белка, ибо мой мозг такого не выдерживает. Это не просто наивно, это просто глупо. Ибо основная реакция героини обида что ее муж не побежал за ней сразу же. Ау, ты его только что со своей "подруги" сняла. И все что тебя волнует это то, что ты ему якобы не нужна? А дальше? Брррр короче. В общем я сегодня не в мазохистком настроении, но боюсь даже оно не помогло бы мне прочесть ЭТО полостью.
Муж переспал с лучшей подругой? Некуда идти, а на руках младенец? Ой, кажется, я разрушила магией нашу таверну? Некогда унывать! И сына выращу, и таверну отстрою, и с магией разберусь! А муж? Драконом оказался? Получил богатое наследство? Вернуть захотел? Ну уж нет! Я девушка неподкупная! И прощать измену не планирую. Даже красавчику-дракону… Или все-таки мой муж-дракон заслужит мое прощение?
Lady s Toporom поделилась мнением о книге «Демон из Пустоши» 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Трилогия прекрасна. Вроде бы и тема не нова: ну, альтернативная Россия, ну - есть возможность из другого мира вытаскивать существ и на службу себе привязывать. А вот удалось автору создать мир, который очаровывает. И, будь я писателем, то захотелось и самой в этом мире создать какую нить историю. Глобальный сюжет завершён, но автор планирует четвёртую книгу - чтобы немного рассказать, как персонажи дальше жили-работали и, надеюсь - любили ))). Буду ждать.
После битвы с Императорским дивом Кузя, пожертвовав собой, попадает в Пустошь – Ледяную пустыню, где обитают дивы. Граф Аверин не знает, жив ли он, но намерен открыть коридор в мир дивов и любой ценой попытаться спасти своего друга. Считается, что человек, попав туда, погибает сразу же. Но так ли это? Исследования Пустоши были засекречены, и все же это единственная надежда графа Аверина. При помощи друзей и будущей императрицы княжны Софьи он решается на рискованный шаг. Но даже если их план...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Истинная для звёздного лорда» 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Очередная "нетленка" про истинность, когда "любовь" накрывает стремительно после того как говнюк насильно похитил невинную девчонку с Земли, разлучил с родителями и братиком. Мерзкий типчик, но любовь, конечно же, всё оправдает.
Меня похитили и сказали, что отныне я принадлежу самому властному и опасному существу нашей галактики. Хотят сделать из меня очередную женщину для звёздного лорда, у которого уже есть две жены и множество любовниц на каждой планете, которую он завоевал. Они говорят, что я его истинная и должна родить ему наследника. И совершенно не хотят принимать во внимание моё мнение и мои желания. Я не хочу замуж. Все что мне сейчас хочется, это вернуться на землю, к маме… 18+ В тексте есть: #властный...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Давай разведёмся» 2 года назад
скучно
глупо
Моя оценка:
И зачем такая эффектная завязка? В результате какое-то маловразумительное объяснение всему этому.
Скукота.
— Ты готов своими руками разрушить нашу семью… потому что я не могу родить тебе? — впадаю в ступор. — Семья, это когда полная чаша, — роняет супруг. Ранит бездушием, добивая жестокостью. — Когда наследники растут. Маша, каждый ведь еще сможет устроить свою жизнь. Шесть лет брака. Три неудачных ЭКО. Куча нервов и несбывшихся надежд. Для того чтобы услышать от мужа страшные слова. «Давай разведёмся».