Лучшие отзывы

629066
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невест так много, он один» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Книга легкая, забавная, из тех, что надолго не задерживаются в голове
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Первая после бога» 5 лет назад
Моя оценка:
Мне нравится, как пишет Катерина Снежинская, и мне нравятся истории про врачей, так что результат был закономерен: мне очень понравилась эта история.)))
В больнице Экстренной Магической и Традиционной Помощи работать всем нелегко. Но если уж выбрала такую недамскую специализацию, как нейрохирургия, будь готова к ежедневным неприятностям. Трижды спросят и за пьяницу с пробитой головой, и за звезду спорта, не способного на собственном драконе усидеть, и за женщину, до инсульта доведённую заботливым сыном....
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Всё не как у людей» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Тот случай, когда ужасает всеобщая грамотность
Невежество атакуэ
Попала в другой мир, перестала быть человеком, а мир вокруг жесток и опасен? Что делать? Конечно же добираться к таким, какой стала сама. Пристегните ремни, взлетаем!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка золушек по вызову» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Забавно
Карьера от скромного секретаря до невесты хозяина фирмы "Золушки по вызову" была стремительной. Алиса Хрусталёва и не поняла сама, как оказалась в центре внимания маленького городка. Путешествие на Алтай должно окончательно прояснить, хочет ли она быть женой Николая Лунного. Или лучше сбежать, пока не поздно? Романтическая поездка быстро обернулась деловой командировкой. В тексте есть: путешествие, босс и секретарша Ограничение: 18+
Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крылья колдуна» 5 лет назад
Моя оценка:
Очень симпатичные персонажи, ГГ просто из девичьих грез - остроумный , темпераментный, смелый, но с маленькими слабостями, перед таким напором героине устрять просто не реально, не менее интересно следить за расследованием ,которое проводят герои, рекомендую.
Наглый, упертый и рыжий… бесит! Матильда случайно откопала его в прямом смысле слова полтора года назад и теперь не знает, куда от него деваться. А рыжий колдун, проведший больше века в гробу, твердо намерен отблагодарить свою спасительницу и не дает сделать без него ни шагу. Орден отправляет их на задание – узнать, почему над пансионом для девочек, расположенным в глуши, выпал рыбный дождь. Но колдуна куда больше интересуют тайны Матильды, которые она не намерена раскрывать.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень приятное чтение, прекрасно провела время за книгой
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
Капа поделилась мнением о книге «Двойное проникновение» 5 лет назад
Не поняла всеобщего "фу". Книгу не читала и не собираюсь. Но для этой книги указан жанр "Порно". А о чем при таком жанре хотели прочитать? Это же не романтическая эротика.
Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнет с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту. #анальный_секс #мжм #Бутерброд
Наталu № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обжигающая спираль» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Это невероятная история любви... обжигающей страсти... боли, разрывающей душу на части... миллиона ошибок... измен, с острыми углами... прощения, тогда, когда это казалось бы просто невозможно... мудрости, которая пришла через боль потерь.
Все произведение ты проживаешь вместе с героями. Захватывает. Повествование идет от третего лица, для меня это минус, не очень люблю так читать.
И еще один минус: "- Русик! - обрадовался Глеб...". Крутого мачо Руслана, чемпиона страны, хозяина бойцовского клуба друг назвал "Русик"? Эээээ...
Руслан — мужчина, который привык ни в чем себе не отказывать и брать от жизни по-полной, ограничивая свой характер только во время боя. Он не считается ни с чьим мнением и мало на кого обращает внимание, привыкнув жить на грани. Но поможет ли такой способ жизни удержать ему ту, которая слишком глубоко засела внутри его существа? Света готова вынести многое ради того, кого полюбит, она сделает для избранника все, вот только даря себя безраздельно, требует подобного же и от мужчины. И не может...
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Снегирь и волк» 5 лет назад
Моя оценка:
Не понравился герой. Не понравилась любовь, которая непонятно откуда взялась у героини, которую всю книгу воротило как от обычаев оборотней, так и приходила в ужас от поступков самого героя.
На что способна женщина, чтобы спасти своего ребёнка? На всё! Даже полезть в пасть волка, добровольно идя на смерть. А если для этого требуется нечто куда серьёзнее и сложнее: жить? Жить без надежды увидеть сына. А вокруг начинают кипеть нешуточные страсти. И уже не один, а трое мужчин претендуют на Полину Кузьмину, волей судьбы попавшей в мир, где живут не только люди…
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Просто о Любви...» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Реальные герои, реальные ситуации, реальная жизнь!!!!!
Простая история о Любви...Мама считает, что ей подходит Эдуард, с которым росла с самого детства, но ведь в жизни не всегда бывает так, как мы хотим, бывает гораздо лучше!
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одинокая душа для ведьмы с ребенком + бонус» 5 лет назад
Моя оценка:
Похоже на бытовое фэнтази. Без жгучих интриг, спокойное повествование.
Не бывает бесталанных ведьм, это научно доказанный факт. Попав в другой мир и оказавшись там ведьмой, Марина намерена не просто выжить, а жить хорошо, тем более, что на руках у нее маленький сын. А для этого нужно найти свой особый ведьмовской талант и развить его, так что ждет Марину очень напряженная учеба. А пока не выучилась, придется думать, на чем сэкономить да где подзаработать, и не забыть о запасах на зиму! Женские заботы похожи в любом из миров, и женские чувства тоже. И ни учеба,...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещание» 5 лет назад
Моя оценка:
Отличный сюжет, очень хорошая история!!!
Это история девушки, которая ещё в детстве подружилась с мальчиком-волком, а потом легкомысленно пообещала выйти за него замуж. И даже собиралась честно сдержать своё слово, но… О людях, волках и не только, о любви и ненависти, о самоотверженности и коварстве, о зависти и бескорыстии… О поисках себя и своего счастья. А кто ищет, тот, как известно, находит!:)
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мечты и реальности (СИ)» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Кукольная история, ничего настоящего не увидела...
Скороговоркой пробубнив «Суженый-ряженый…», я поворочалась-поворочалась, да и заснула. И проснулась от того, что что-то маленькое и щекотное поползло по моей ноге. Первой мыслью было «таракан!», второй «дура, их у нас нет!», а третьей «надо хотя бы глаза продрать, а потом уж панику разводить…» К ней-то я и прислушалась. Открыла глаза и обнаружила сидящую на ноге… мышь. Обычную маленькую полёвку, которая оказалась не очень-то довольна таким вниманием к своей персоне. Я дёрнулась, пуская наглого...
sgfsdfg поделился мнением о книге «Президент России - Владимир Зеленский» 5 лет назад
Моя оценка:
Клоун игравший хером на рояле - президент России? Найдите страну которой не жалко.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мальчики Винсент» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Классный сюжет с отстойным переводом!
Было что-то порочное в Бо, что привлекало меня к нему. Что со мной происходит? Почему я хочу испытать этот грех? Эштон устала быть хорошей, оправдывать ожидания родителей и быть идеальной подругой Сойера Винсента. Сойер идеальный, «Принц Очарование», но когда он уезжает из города на лето, его кузен Бо, попадается на глаза Эштон. Бо самый сексуальный парень, которого она когда-либо видела, пускай, он опасен, Эштон запала на него. Бо любит своего кузена как брата, и последнее, что он...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любят тихо, громко только предают» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Сюжет романа вроде бы простой, но как написано - необычно и интересно.
Девушка Тая пытается забыть горькую любовь, начать жизнь заново, найти в ней свое место. И помощь приходит - внезапно и с неожиданной стороны... История как всегда о любви - сильной, непримиримой, вечной. О дружбе. Предательстве. Верности.
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Миньон, просто миньон…» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
А я серию с удовольствием прочла
Все дороги рано или поздно заканчиваются, подходит к концу и история графа Шерези, болтуна, красавца, дуэлянта, королевского миньона и девушки. Бастиане предстоит сражение в финальной битве, на кону в которой стоит не только ее судьба, но и будущность всей Ардеры. Сейчас, как никогда, важно знать, кто друг, а кто враг, и что важнее – твоя преданность, или твоя любовь.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя маленькая мышка» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Классная-классная книжечка!!!!!!! Море позитива и веселья!!!!!!
В клубе, на дне рождении своей лучшей подруги, Ирка замечает своего молодого человека в объятиях другой девушки. В одно мгновение жизнь "серой мышки" разрушена. Она жаждет мести своему бывшему бой-френду и какого же её удивление, когда она знакомится со школьной знаменитостью - парень, который стремится ей помочь. Откуда же девушке было знать, что с того дня она получит ласковое прозвище "моя маленькая мышка"? 18+
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вторая звезда» 5 лет назад
Моя оценка:
Не оценила, может, если бы было продолжение, то... вышло лучше)
История о любви, потере и лжи лежит в этом приключенческом романе c прикосновением темного очарования. 17-летняя Венди Дарлинг отправляется на поиски своих пропавших братьев. Это путешествие приводит Венди к загадочной скрытой бухте, населенной мятежными серферами, большинство из них такие же беглецы, как и ее братья. Она сразу привлекает внимание обаятельного лидера Пита и его заклятого врага — наркоторговца Джеса. Загадочный и опасный красавчик Джес очаровывает Венди, несмотря на то, что она...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Просто любовь» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Очень тихая, добрая и целомудренная книга. Про правильную девочку и хорошего мальчика. Ровное повествование, без накала, без страстей, с небольшой интригой. Иногда хочется прочесть и такое.
Жаклин мечтала о консерватории, но вслед за своим возлюбленным поступила в обычный колледж. Платой за самопожертвование была черная неблагодарность — бойфренд вдруг порвал с девушкой и пустился во все тяжкие. Отвергнутая Жаклин впадает в глухую тоску и запускает учебу. И как будто мало этих бед, ее пытаются изнасиловать на вечеринке в студенческом общежитии. К счастью, на помощь вовремя приходит симпатичный незнакомец с крепкими кулаками. Оказывается, этот парень, Лукас, учится с ней на одном...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Влюбляясь в твой призрак» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Замечательная, легкая, местами смешная книга.
Семнадцатилетняя Виолетт Марсер возвращается домой с летних каникул на Гавайях, чтобы обнаружить, что ее парень изменяет ей с ее подругой. К тому же, ее мама выходит замуж за мужчину, с которым она недавно познакомилась. Все изменяется, когда Виолетт встречается со свои богатым отчимом и его великолепным сыном, перед которым она опозорилась ранее! Зейн О`Коннор сексуальный, обаятельный и точно не ее уровня. Он заставляет забыть ее о существовании своего бывшего парня. Но у нее нет никакой...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Плохие парни. Спускаясь к тебе. Книга 1» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга понравилась, но на один раз!
Захватывающая история: одна девушка, два брата… Любовный треугольник? Да, но совершенно необыкновенный! Оливия поклялась, что не станет второй женщиной, которая бросит ее отца. Не станет – даже если придется ради этого отказаться от личной жизни. Для нее все было просто и понятно, как черное и белое, – но лишь до тех пор, пока она не познакомилась с Кэшем и Нэшем, братьями-близнецами. Кэш – воплощенное желание: опасный, сексуальный «плохой парень», который хочет любой ценой заполучить ее для...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Остерегайтесь плохого парня (ЛП)» 5 лет назад
Моя оценка:
Вероятно это может понравиться подросткам. Те кто старше, не тратьте время. Прочтите что-то стоящее.
До того, как я встретил Джанну, я думал, что живу полной, дикой и совершенно беззаботной жизнью. Теперь, когда в моей жизни появилась она, я понял, что значит действительно быть живым.             Калеб Моррис             Пока я не встретила Калеба, я не знала точно: если ли красота внутри меня. Когда же он вошел в мою жизнь, я увидела не только свою истинную сущность, но и как прекрасен мир вокруг меня.             Джанна Торп            У Джанны есть все: красота, популярность и...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Несмотря ни на что» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Много желающих испортить людям жизнь.
Рассказ понравился.
Небольшой и немного странный рассказ о любви...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трофей» 5 лет назад
Моя оценка:
Увы и ах, не всё как в сказках.
- Зачем залез? - Да ты не глухая, - восхитился Лайл. - Вот радость-то какая! - Я еще и не слепая. И не слабоумная. Чего залез, говорю? - Ознакомить тебя с указом Его Величества, - честно ответил он. - Так ознакомь и проваливай. - А ты тут будешь стоять? - уточнил Лайл, запуская руку за пазуху. - Не твое собачье дело, - ласково ответила она. - Ух ты, а я-то думал, ты леди! - Ух ты, так ты думать умеешь. Вот радость-то какая.