Лучшие отзывы

629047
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «По ту сторону. Инга» 5 лет назад
Моя оценка:
Страшноватый дяденька на обложке
Все, ну просто замечательно! Было. До того момента, как Инга решила прокатиться с высоченной водяной горки с вызывающим названием "Черная дыра". А дальше - полёт в новый мир...
Наталu № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Парень за углом» 5 лет назад
Моя оценка:
Не дочитала, осилила всего половину книги. Не заинтересовал автор. Не понравился стиль написания.
— Ты будешь моей девушкой. На время. — Что? — опешила я. — Я тебя видеть не могу, а ты просишь меня… — Я не прошу, а говорю как будет. Ты подойдешь на эту роль. Откажешься — пожалеешь. Ты прекрасно знаешь, что я могу с тобой сделать, — протянул мерзавец, оскалившись, как зверь. — Почему я? — Потому что ты.  
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шесть тайных свиданий мисс Недотроги» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Все началось с приставшего ко мне оборотня. Я - скромная выпускница-менталист попала на практику в полицейский спецназ, под командование жесткого и хладнокровного офицера-оборотня. Здесь царит культ силы и тестостерона, и нет места для человеческой девушки. Зато можно спрятать дар, из-за которого я стала объектом настоящей охоты. Но бабушка считает, что это не то место, где можно встретить своего принца. --- Взрывная смесь острого сюжета и эротики. Горячие сцены 18+++, эмоции через край,...
Валерия № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его дерзкий трофей» 5 лет назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вот привычная, приятная, легкая Летова! Все как я люблю!)
Провинциальная студентка Диана мчит в столицу, чтобы помочь кузине управиться с её двухлетним отпрыском и немного подзаработать. Но, музычка играла не долго. Ровно до того момента, пока в её жизнь не вламывается Егор Благов — несерьёзный вертихвост и красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она втрескалась раньше, чем поняла — он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой. #18+, очень откровенно #разница в возрасте #спортсмен и девственница
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шесть принцев для мисс Недотроги» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошее продолжение, веселый хэппи-энд. И как тут не порадоваться, что не отягощенные моралью и состраданием спесивые сидхэ покинули наш мир в незапамятные времена, оставшись в легендах Изумрудного острова :)
Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты. Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов? Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце. --- Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Liliya № 439 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шесть принцев для мисс Недотроги» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Потрясающая серия, прочитала одну книгу за другой. Тот исключительный случай, когда новая книга, еще интереснее и ярче предыдущей. А диалоги с котейкой - это нечто. Смеялась до слез. Единственный минус - после таких интересных книг, долго не могу найти, что то подходящее для чтения😁
Внезапно! Я попала в академию, где занятия ведут красавцы-фейри и всемогущие люди-менталисты. Что делать, если играя роль простушки, я внезапно оказываюсь в центре неприличных интересов высших лордов? Ох, не это имела в виду моя бабушка, рассказывая в детстве сказку о принце. --- Взрывная смесь острого сюжета и эротики.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маленькая хозяйка большой таверны» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
С большим удовольствием прочла
Хорошая грамотная речь, динамичное повествование, адекватная разумная героиня
Прямо образец произведений про попаданок
В тексте есть: ребенок, бытовое фэнтези, неунывающая героиня В своем мире я успела многого достичь, зато в этом лишилась буквального всего. Правда, теперь у меня есть маленькая дочь, и я никому ее не отдам. А еще погрязшая в долгах таверна, которой я собираюсь управлять. И управлять хорошо, потому что для меня это единственный шанс выжить, спасти свою девочку и вернуть себе доброе имя. Но не только это – еще и обрести настоящую любовь, которую я давно уже отчаялась искать в своем старом...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ермак-1. Начало» 5 лет назад
Моя оценка:
Отличная трилогия!
Хорошо написано, интересный сюжет с со здравыми выводами и, конечно, много оружия, поскольку попаданство мальчуковое, а мальчикам без пострелять и шашкой помахать никак невозможно, но девочкам тоже читать вполне даже интересно и захватывающе.)
Есть ещё и продолжение серии, пошла читать дальше.
Сознание матёрого офицера-спецназовца с позывным 'Ермак' переносится в 1888 год в тело четырнадцатилетнего подростка сироты - будущего казака Амурского казачьего войска. Найдёт ли Ермак своё место в новом мире? И если да, то, как это повлияет на действительность, в которой он оказался?
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большая и грязная любовь» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Одна из читанных и не раз перечитанных историй у Гавриловой. Люблю этого автора за умение рассказать историю так,что самые фантастичные сюжеты и странные герои выглядят живыми и интересными)))
Большая и чистая любовь? Здорово, конечно, но когда тебе тридцать, в сказки уже не верится. В принца на белом коне – тоже. В тридцать волей-неволей начинаешь смотреть на жизнь с изрядной долей скепсиса и чем дальше, тем яснее понимаешь – скепсис оправдан. А любви все равно хочется. Пусть не большой, а маленькой. Пусть не чистой, а… ну хоть какой-нибудь! Именно так рассуждала Крис, она же Кристина Новикова, грустно сидя у подъезда на лавочке с бутылкой брюта, и даже не подозревала, что ее...
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой ©нежный лорд» 5 лет назад
Моя оценка:
Какая-то грустная сказка.
Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовывая очередному сыну.
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невест так много, он один» 5 лет назад
Вот и ещё одна Невеста, - дублиии... пооошли, ать-два!)
Забавно: трое хотят прочитать ещё никем не читанную книгу с уже имеющимся пятерочным балансом.)
Непросто быть знатным холостяком, пусть и обремененным сыном-подростком. Все-то хотят его женить. И королева, и мать, и даже призрак давнего предка. Маркиз Риккардо ди Кассано попадает в неловкую ситуацию с толпой девиц, желающих стать его супругами. И всё бы ничего, сбежал бы, выкрутился, но тут сваливается как снег на голову еще одна невеста, некая Эрика ди Элдре. И вот тут уже не отвертеться. Да-да, за это стоит сказать «спасибо» предкам и магическому брачному договору. А что же Эрика?...
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ненужная Избранная» 5 лет назад
Моя оценка:
Довольно необычная история. Ггероиня удивила с первых глав и далее было очень интересно наблюдать за ее преображением и изменением. Сюжет интересный, любовная линия очень приятная.
Когда где-то не могут справиться с проблемой своими силами, они, как правило, приглашают человека со стороны, чтобы тот им помог. В быту такого обычно называют консультантом, а вот в мировых масштабах, да ещё с магией, — это Избранный. Елена оказалась как раз таковой: призванной в магический мир для помощи. Только вот магии её никто обучать не собирается, команду красавчиков-помощников зажали, как последнюю краюху, а на геройские подвиги не пускают. Вместо этого — учись, дева, этикету,...
мило
Моя оценка:
Забавная вещица, улыбательная)
Случилась туга печаль с чертякой озёрным, захотелось ему женщину. Только кто же в здравом уме чёрта полюбит? Ан нет, нашлась такая… в деревне.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконья незабудка 2» 5 лет назад
Моя оценка:
Несколько сумбурно и коротко - всего половина от объема первой книги (зачем вообще было делить?). Впечатление такое, что отдельной книгой вышла концовка романа, здесь все ответы и объяснения.
Когда-то незабудки были синими, сейчас же в их лепестках светится пламя сожженного драконами мира. Но драконами ли? Я разберусь в этом, обещаю. А поможет мне дракон. Единственный, кому я могу доверять.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце Зверя» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Не оторваться, очень захватывающе. Герои столько вывезли и пережили, что хватит не на одну историю или жизнь. Очередное доказательство того, что противоположности притягиваются, а жестокость пластична, если на нее воздействует открытость и доверие.
Он – Зверь – стал моей бесконечной зависимостью, дикой страстью, сумасшедшей одержимостью и… моим проклятием. Я – стала его сердцем. Слабым местом в, казалось бы, непробиваемой броне этого циничного и жестокого человека, стала его даром и наказанием. Приняв его жизнь, я окончательно и бесповоротно изменила свою, полностью растворившись в нем. Правильный ли выбор я сделала? Я узнаю об этом очень скоро, сейчас еще не предполагая, как жестоко обойдется со мной судьба…  Вторая книга дилогии.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не прикасайся!» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Яркая и сильная история. Очень понравилось.
Тренер для спортсмена – бог. Я не замечала никого, кроме Алекса Крестовского. Жила его одобрением. Лишние граммы снились в кошмарах, а каждая секунда существования была подчинена спорту. Прыжки, вращения, десятки программ на льду… А потом он меня предал - и вот я в темноте. У него новые звездочки, новые чемпионки, а я теперь летаю только во сне. Когда-то я молила мироздание о том, чтобы никогда больше не слышать имя Алекса Крестовского. Но оно так и не откликнулось на эту просьбу...
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственная» 5 лет назад
Моя оценка:
Скоротать вечерок.
Да здравствуют великие космические первооткрыватели! Они открывают новые миры, новые расы и новые возможности для жителей известной нам Вселенной! Вот и я, Таяна Синичкина - бедняжка-сиротинушка, а по совместительству ксенолингвист, решила податься в первооткрыватели. И тоже открыла и новые миры и новые расы, а попутно и большущие проблемы на свою бедовую голову. Остается надеяться, что несчастную первооткрывательницу не бросят в беде те самые открытые и новые представители иного мира.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не гореть!» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Просто безобразие - писать такие книги! Как теперь читать что-то менее сильное, яркое, настоящее?
Влюбиться в бывшего парня старшей сестры? Проблема! А если этот парень еще и подлец, который бросил ее в беде, то проблема достигает повышенного уровня взрывоопасности. Но проблем Оля Надёжкина не боится, точно зная, что от подлецов лучше держаться подальше. Вот только как держаться, если они работают вместе, и он, похоже, всерьез намерен затащить ее в постель? Предупреждение 1: ОЧЕНЬ ГОРЯЧО //причем буквально// Предупреждение 2: если вам захочется грохнуть главных героев за их упрямство,...
Валерия № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демон. Противостояние» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Перечитала с большим удовольствием)
Вот как так вышло, что автор раньше (4-5 лет назад) писала намного лучше чем сейчас...
В наше время «хорошего» босса найти так же сложно, как парня без вредных привычек… Про своего шефа, мистера Дамира, Аврора могла сказать только одно: его главный недостаток в том, что он… демон. Да-да. Самый такой обычный демон-лаэрд, правда из высших, но ситуацию это не улучшает. Постоянный контроль над жизнью Авроры, над ее передвижениями, над ее внешним видом… Короче, никакого личного пространства! Но если зарплата высока, а работа в целом нравится и приносит удовольствие, то почему бы...
Валерия № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опрометчивое решение» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ой, как мне понравилось! Прелестный роман! Мог бы быть историческим, но герой то попаданец! Леди из XIX века и мужчина XXI века, представили? Пара получилась интересная) Роман достоин внимания))
Леди Анна, влюбленная в своего жениха, случайно узнает о его неверности и пренебрежении к ней. Оскорбление, нанесенное нежному сердцу, леди стерпеть не в силах. Стремясь восстановить свое душевное равновесие, она принимает опрометчивое решение. Как теперь избежать скандала и главное вернуть все на круги своя? Ведь теперь у благовоспитанной леди появился секрет, а тот, кто должен был хранить тайну, делать этого не спешит. Пойманная в ловушку, девушка балансирует на грани скандала.
Liliya № 439 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Весна и какашка» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Интересно что курил автор, когда писал сие произведение. А еще интересно кто этот благодарный читатель, который оценил этот "шедевр" в четыре звезды. Своим детям предпочту читать более классические сказки.
В детских книжках обычно принято рассказывать про милых мишек, весёлых зайчат и шустрых мышек. В новом детском сборнике Андруса Кивиряхка «Весна и Какашка» подобных славных зверушек нет. Вместо этого читателя ждет встреча с романтической Какашкой, загорелой Сосиской, Жуткой Жвачкой, с Папиными Носками, которые высиживают яичко, с Дурной Курткой и Ложкой-пиратом, а также с массой других странных существ, которым прежде дорога в детскую книжку была заказана. Наконец-то они пробились на её...
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проникновение» 5 лет назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Замечательно! Совершенно неизбитый и необычный сюжет. С таким удовольствием прочитала. Да, действительно, "цевилизованные люди" могут вести себя, как зас@цы, мягко говоря.
Тысячелетие фьорды были отделены от мира людей стеной непроницаемого тумана. Потерянные земли, попасть в которые невозможно. Ученые всего мира могли лишь мечтать об экспедиции к этим загадочным берегам. И как же повезло мне, антропологу Оливии Орвей, попасть в первую исследовательскую группу к фьордам! Или… не повезло? Ведь за туманом нас ждет неизвестность, пугающие загадки и ильхи - варвары, о которых мы ничего не знаем. Даже того, кем они являются на самом деле.
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попала, или Жена для тирана 2» 5 лет назад
Моя оценка:
Хорошая сказка :) особенно порадовало что феечки от рабства освободились :)
Отправляясь в гости к презренным, я надеялась отыскать дорогу на Землю, но судьба (а может, высшие силы) внесла в мой план свои коррективы. Я стала прежней Даниэлой и теперь должна вернуться обратно — к Редфриту Галеано. К королю, от которого зависит будущее и Треалеса, и Средиземья. К мужчине, к которому рвется моя душа. К тому, о ком не может забыть мое сердце.
Валерия № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слесарь и сочинительница» 5 лет назад
Третий дубль! Третий!!!
Валерия № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Доступ к телу» 5 лет назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Очень вкусный роман под остро-сладким соусом, с тонкими душевными нотками и романтичным послевкусием) Хотелось бы добавки...)
Она едва не спустила новую машину в кювет, хотя очень дорожила ей – всему виной чертов разговор по телефону. И если бы не мужчина на джипе, оттащивший авто от края, Джулиана Майлз уронила бы в пропасть не только два миллиона долларов, но и собственную гордость. Обеспечивший помощь незнакомец денег не попросил, но попросил другое – доступ к телу. К ее телу. Семь раз. В растрепанных чувствах Джулиана ответила «да» и лишь позже осознала, что с этого момента в любом месте, в любое время дня или...