Лучшие отзывы

629567
Моя оценка:
Не смогла дочитать. Подкладывать свою подругу под мужа для мести не очень как-то. Вариант соблазнить и покончить с ним самой изначально не учитывался. Не хочется читать, как гг будет выпутываться из этой ситуации.
Для него она — нескладная девчонка, влюбленная глупышка, которую он едва замечал. А еще дочь злейшего врага, убившего его отца. Жена, которую сразу после свадьбы заточил в женской обители, пока не подрастет в достаточной мере для осуществления его планов. Для нее он — заветная мечта, воплощенная в реальность и оказавшаяся худшим кошмаром. Муж, что женился лишь для того, чтобы превратить ее жизнь в ад во имя мести покойному отцу. Ее любовь превратится в ненависть. Но вряд ли он мог...
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «К вам белочка пришла...» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Ну очень милый рассказ.
Новогодний подарок от автора. Лес, новогодняя ночь и...белочка!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гость с балкона» 5 лет назад
Моя оценка:
Автор и грамматика русского языка ни разу в жизни не встречались. Более того, и не подозревают о существовании друг друга
Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь. Вот уж поистине "Когда её совсем не ждёшь."! Ну и кто думает о "принце на белом коне/Мерседесе" (ненужное вычеркнуть), когда вы болеете ангиной. И уж тем более принцы в одних трусах на ваш балкон не спускаются… Вот Снежана, совершенно здравомыслящая и трезво смотрящая на жизнь современная женщина, именно так думает…
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я не искала тебя. Книга 1» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Главная героиня-конченная идиотка! Она всем вокруг твердит, какая она правильная и порядочная, но при этом эта ,,порядочная" переспала с незнакомым парнем при первой встрече. А после ещё строила из себя святую невинность. А то, что она поверила не своему любимому человеку, а какой-то левой девушке? И после этого она говорит о любви и доверии?! Не спешите меня...
Ко всему прочему, эта книга только первая, оказывается есть ещё и продолжение. Но я не советую читать, честно. Ощущение, что смешали сопли и розовый сироп+дебильность и индийско-турейкие страсти.
Каждая девушка мечтает надеть белое свадебное платье и оказаться у алтаря под руку с любимым мужчиной. Мечтая, мы не задумываемся над тем как быстро наше желание может осуществиться или не осуществиться совсем. Вот и я мечтала начать жить взрослой жизнью, поступить в университет, обрести подруг и встретить того самого парня, который станет моей первой любовью. Но моим мечтам не суждено было сбыться, судьба распорядилась иначе.  Я Энн, и я выхожу замуж за самого желанного жениха Нью-Йорка. 
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Айвири. Выбор сердца» 5 лет назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Удивительно интересно, безумно красочно и ярко, трогательно и невероятно эмоционально. Давно не встречала такой увлекательной истории, в которую ныряешь с головой и нет никакого желания возвращаться в реальность.
В мире вечного лета лишь двуликие воины могут спасти нас от ледяных демонов севера. Но даже их силы не безграничны. Меня зовут Айвири. С рождения я ношу на себе печать богини, что определяет мою жизнь и судьбу. Но однажды на земли Иллиума придёт воин и это изменит мир.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка волшебного сада» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
А мне понравилось. Теплая, добрая сказка, именно - сказка, немного мистики и детектива. Все достаточно динамично развивалось.
Илзе Атарис — скромная цветочница, которая знает, что весна — это время обновления. Невероятную силу обретают цветы в руках Илзе, даруя людям надежду и радость, жизнелюбие и безмятежность. Эллан Эрнаэн — мужчина, который за годы войны обзавелся шрамами и изнутри, и снаружи. Он окружен зловещей славой, заставляющей людей опасливо опускать глаза при встрече с ним. Две жизни переплетаются в маленьком городе на краю истерзанного войной королевства. Сможет ли любовь победить застарелую боль и...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Русская рулетка» 5 лет назад
Моя оценка:
Эта часть самая кровавая...так что, кто не любит этого, лучше и не начинайте читать. Я не знала, начиная читать первую часть, и не знала, что их будет три. Было страшно, жутко, но интерес пересилил, потому что язык повествования прост и понятен)
Она пять лет ждала его из тюрьмы, воспитывая их общего сына. Он пять лет провел за решеткой, унижая свое достоинство и ломая собственный разум. Но главные их испытания еще впереди. Грандиозная криминальная война между тремя клубами. Новые предательства. Новые друзья. И — русская рулетка, которая решит, кто умрет, а кто останется жив в конце этой беспощадной игры.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Забери мечту с собой!» 5 лет назад
Моя оценка:
Интересный замысел, симпатичные герои. Полный комплект "вкусняшек".
Светлое будущее осталось позади, впереди только долг,ответственность и скорбь о гибели целого народа. Твоего народа! Спасти остатки которого, твоя цель и обязанность. Мечты разбиты в дребезги и только их осколки еще хранятся в твоей душе. Но другой мир возможно одарит своей благосклонностью и ты сможешь найти и забрать мечту с собой.
не оторваться
Моя оценка:
Вполне приличная академка.
Мечта сбылась! Я поступила в лучшую академию королевства. Казалось бы, учись и радуйся. Постигай законы высшей магии, изучай тонкости мироустройства, а новые друзья не позволят заскучать. Они у меня такие замечательные… можно и врагов не заводить. Хотя один враг нашелся сам: белобрысый столичный сноб. Бесит страшно! И, главное, ни в коем случае нельзя забывать, каким подчас коротким бывает шаг от ненависти до любви.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Люблю, скучаю… Ненавижу!» 5 лет назад
Моя оценка:
Мужчина герой всей ее жизни, энтузиаст крутой помощи семьи, как позиционирует его автор
Он буквально вынудил любимую прыгнуть со скалы, причём после падения в воду ее не видно. Что делает этот лучший из мужчин - осматривает поверхность, разувается, достаёт ключи, карты, телефон, все это складывает на землю (похвальная забота о своих вещах), после этого прыгает спасать.
Вторая картинка: лучший из мужчин сетует, что его испортили, ущемили, изменили не так
Вроде должен работать и вроде где-то работает, но целыми днями торчит в доме друга
Отец пролетарствует, мать пьёт - чем он поддерживает семью, непонятно
Остальное - сплошной гормональный женский шторм, одинаковый в изложении парня и девушки - никакой разницы
В общем, как в том анекдоте про автомат Калашникова: как автор ни пытается создать СЛР с крутыми перцами в главных ролях, все получается репортаж о карликовых мартышках в период течки
Немного порадовал юмор родителей, хотя и он на любителя: при чтении этих сцен вспоминался рассказ дочери композитора Паулса: когда заболевала жена или дочь, он приходил с рулеткой измерять своих женщин и сообщал, что замеры нужны для гробовщика
В общем, жаль потраченного времени
«Он: Я не был с ней нежен тогда, не собираюсь беречь её чувства и сейчас. Она: Однажды я уже сбежала от него. Больше этого не повторится. Я преподам ему такой урок, что он запомнит меня навсегда! Он: Эта маленькая лгунья ничего не значит для меня… Она: Я ненавижу этого самовлюбленного идиота!» Карина возвращается в родной город на свадьбу старшего брата. Меньше всего ей хотелось бы встретиться там со своей старой любовью, но, похоже, эта встреча неизбежна, ведь красавчик Макс – лучший...
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не драконьте ведьму!» 5 лет назад
Моя оценка:
Ну ведь уже есть на сайте. Опять дубли множатся .....😒
Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле... Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться? Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я... Ой, да просто не драконьте ведьму! ... ПОЛНЫЙ НАБОР: однотомник, подписка, любовь и магия, пара моментов 16+, несносная ведьмочка и красивые...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь не по сценарию» 5 лет назад
Моя оценка:
Про подростков, у которых все ну так сложно...
Хотя вроде и не подростки уже, но впечатление гормональных бурь тинейджеров
Агния Леманн готова на все, чтобы испортить жизнь ненавистному отчиму. И когда тот заставляет падчерицу встретиться с сыном своего партнера по бизнесу, в голове девушки рождается план. Испортить свидание, от которого зависит судьба важной сделки? Легко! Только бы убедить знакомую помочь… У Вероники Колокольцевой настоящий дар попадать в неприятности и отпугивать симпатичных парней. Не умея отказывать, девушка соглашается на авантюру – она подменит Агнию на свидании и нарочно расстроит встречу....
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Один на 100.000» 5 лет назад
Моя оценка:
понравилось, как и всё из - под пера автора)
Тридцатилетняя Катя мечтает родить ребенка от погибшего на спецзадании мужа. Каждый лишний рубль она откладывает на ЭКО. Но после того, как в офисе появляется блистательный Олег Буковский, — звезда рекламы и эксцентричный холостяк, — её планы рушатся как карточный домик. В тексте есть: — нестандартные герои — нестандартный секс — нестандартное зачатие «Нестандартный» — не просто красивое слово ради привлечения внимания. Будьте осторожны, эта книга может вас шокировать!
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здесь я устанавливаю правила» 5 лет назад
Моя оценка:
Интересно, откуда такой рейтинг? Если бы не рекомендация, я бы из - за рейтинга не обратила внимание на книгу, а она очень достойная, а на фоне некоторых недоразумений, так вообще - шедевр!
Инга хотела добиться справедливости и отомстить за смерть отца, но оказалась пленницей в доме человека, который разрушил жизнь её семьи. Что ж, под одной крышей с врагом легче узнать его слабости. Но как строить планы мести, если в чудовище вдруг начинаешь видеть человека? И как противиться голосу сердца, если даже разум запутался и молчит?
Моя оценка:
Хорошая история!
Единственное НО... не знаю, как правильнее сформулировать свое ощущение от нее... мне кажется, что именно Волковой не очень идёт такая грубоватость героев. Я понимаю, конечно, что дело в героине, и под нее выстраивалась некоторая простота нравов, но мне это немного мешало, честно говоря. Вот, как-то так...
«Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца» — так, кажется, поется? Но это не про меня. Тридцати мне еще нет, принца не жду. Привыкла рассчитывать только на себя, знаете ли. И жизнь убеждала меня, что это самая правильная позиция. До одного прекрасного момента, когда на мою голову свалился… нет, не принц. Конь принца. А, может быть, все-таки, это был принц. Кто их разберет, когда они сваливаются тебе как снег на голову. Впрочем, началась эта история солнечным...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя жизнь после...» 5 лет назад
Моя оценка:
Школярские потуги, плюс количество ошибок удручает.
Автор не мелочится - своей ГГ столько роялей в кустах отсыпал, что кустов не видно
После рассуждений о положенном ей мужском гареме продолжать читать не хотелось
Попала в другой мир? Не беда. Предлагают в мужья принцев, а почему бы нет? Мало? Значит доберем. Ну и решим все проблемы сами, без лишней помощи. А то, что зрелая женщина иногда впадает в детство, так это вообще здорово. Ведь попав в молодое тело, можно вести себя по детски. Радоваться жизни. Ведь вся жизнь впереди.  
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Святоша. Магическая Академия» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная серия! Читала в 2018 году и даже планировала перечитать)
Дилогия. Книга 1. Все, что я хотела - отдать три письма, исполнив обещанное людям, воспитавшим меня. Но для того, чтобы встретить первого адресата, пришлось поступить в Магическую Академию Хольберга, пыльного, шумного города на окраине Южной провинции. Из-за второго меня чуть не убили... Страшно подумать, что будет, когда найду третьего получателя! В тексте есть: #приключенческое фэнтези  #академия магии  #любовный треугольник
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мои двенадцать увольнений» 5 лет назад
Моя оценка:
Лучшая вещь у этого автора
Сколько раз вы слышали эти страшные слова — Вы уволены?  Сколько раз можно уволиться на одном рабочем месте? Мой личный рекорд двенадцать увольнений за два года.  А ваш?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его личная швея» 5 лет назад
Моя оценка:
Серединка на половинку. Замысел понравился, изложение подкачало. Слишком много трагично-заунывных ноток.
Сбежав от ревнивого садиста, Алиса была готова к любым трудностям. К любым, но только не к тому, что попадёт в руки нового тирана. А он появился в её жизни и решил, что не отпустит, хочет она того или нет. В тексте: страсть, секс, любовь, жизнь
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магистр! Вы, кажется, влюбились» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось,хотя героиня не мой типаж.Но вот концовки не хватило. Окончание как обрублено,ощущение какой то незавершоннсти или усталости автора.
Я сбежала от вынужденного замужества в академию, с боем отвоевала место библиотекаря и поверила, что все наконец наладится… Но странная любовная лихорадка, захватившая академию, нарушила покой ректора, а заодно и мои планы. Теперь вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, мне придется остановить это любовное безумие. Разобраться, есть ли среди наведенных чувств настоящие, а главное — спастись от ненавистного жениха, сумевшего отыскать меня даже в другом государстве.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Судьба любит интересные шутки. Например, поставить в тупик благородную леди, а вместо предложения руки и сердца вдруг лишить ее приданого. И что это, как не прихоть фортуны, когда неукротимый гордец с тяжелым характером вдруг отказывает от желанного места. Куда остается податься благовоспитанной умной девушке, не имея за душой и гроша? На все вопросы не найти быстрого ответа, но главное — не опускать рук, ведь истинная леди всегда сможет что-то придумать. Как вариант — заключить пари!
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой чужой король» 5 лет назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Очень атмосферная история по мотивам средневековых (скандинавских) легенд и сказаний. Может кому-то показаться мрачной и тяжёлой, да это не лёгкое фэнтези. История о чести, верности долгу, о сложности выбора. У меня было ощущение эффекта присутствия, настолько ярко написано. Да и поэтические строки к месту. Очередной раз автор не разочаровала.
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона — это проклятье вошедшей в силу колдуньи. Мое проклятье. Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля — это казнь. Моя казнь. Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я — кюна Эсме, жена Короля — Ворона. Ненавистная и нежеланная. И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконьи истории (сборник)» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Сборник историй о драконах и людях, о любви, о чести и честности. Класс
В этом замке на берегу моря драконы жили веками. Все как положено: летали, дышали огнем, пугали народ, изредка похищали принцесс, чтобы потом разнообразить свое меню рыцарями, явившимися на выручку красавицам. Но однажды порядок нарушился, потому что вместо принцессы младший отпрыск драконьего семейства случайно притащил… впрочем, об этом позже. Главное, это повлекло за собой цепь неожиданных и удивительных событий, а еще дало возможность понять: для полета нужны не только крылья. Истинное...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зверь» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Не оторваться, очень захватывающе.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я вижу призраков» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Реально скучно. Начало еще интригует, но потом тягомотно как-то.
Знаете ли вы, что призраки существуют на самом деле? Что души, которых держат незавершенные дела, рядом с нами. Мне не посчастливилось получить дар видеть тех, кто не ушел. Авария, едва не стоившая жизни, подарила эту возможность, а вместе с ней неприятности. Но главное, я встретила наглого демона, чей взгляд заставляет сердце биться чаще. Он предложил мне сделку, отказаться от которой я не в силах. Сделку, которая будет стоить мне сердца, ведь любить демонов опасно для жизни. Не так ли? Вот и...