Лучшие отзывы

629649
Eva № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красная помада для бибабо» 5 лет назад
Моя оценка:
ОУ!!!!! Отлично!!!!!! Это из тех книг, которые перечитывают.....
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда. Насильно мил не будешь? Или все же… будешь? Каково это — полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство? В тексте есть: служебный роман, властный герой, принуждение Ограничение: 18+
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ловец душ и навья невеста» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось. Не избитый сюжет с живыми героями, местами легкий, ненавязчивый юмор. Детективная интрига. Все к месту, и всего в меру.
Прекрасная незнакомка на пороге дома — приятный сюрприз? Возможно. Вот только в глазах ее тайны, за спиной тьма, а тень ее — сама смерть. Новая помощница ловца душ строптива, опасна и, кажется, не слишком-то высокого о нем мнения. Уволить ее? Ни за что. Ведь рядом с ней он по-настоящему жив. В тексте есть: #интриги и тайны  #охотник на нечисть  #вынужденные отношения
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семь ключей от зазеркалья» 5 лет назад
Моя оценка:
Понравилось: интересно, динамично, романтично
Готова ли беглая преступница, люто ненавидящая монарха, сотрудничать с королевским сыном? Нет, нет и ещё раз нет! Но если на карту поставлена судьба целого мира, придётся переступить через свои предубеждения. А, значит, Йоланда Блэр, магистр зеркальных глубин, готова выйти из тени. Блистать на балу в королевском дворце, устроиться преподавателем в Институт магии и стихий, сражаться с величайшим из колдунов, терпеть общество вспыльчивого принца, водить дружбу с обаятельным деканом… И всё это –...
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма под соусом» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
– Вау, – не сдержав эмоций, прокомментировала я. Какой торс! Какие бицепсы, трицепсы и кубики! А какие бёдра и ноги? И какой… то есть какое… И-и-и! Румянец всё же настиг, щедро заливая щёки и даже шею. Но я продолжила разглядывать индивида – не с женской, а с чисто профессиональной точки зрения. А где ещё такое увидишь? Картины, скульптуры и анатомические атласы дают слишком приблизительное представление. Ну и главное – это тело было настолько эстетичным, что я, как ценитель красоты,...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Игрушка альфы» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Глав.волчара сам дурак, т.к. большинство заскоков героини происходило из-за незнания особенностей жизни оборотней, а не личной дурости. Так что в целом, легко, увлекательно и очень сладко.
Закон Вольфторна гласит: что волк нашел в лесу, то принадлежит ему. Узницей такого закона я и стала, когда пыталась сбежать от работорговцев. Я больше не девушка из богатой семьи, а всего лишь рабыня и личная игрушка альфы Альгерда Эверика, и моя жизнь отныне принадлежит ему.
Sveta поделилась мнением о книге «Кровь и молоко» 5 лет назад
Моя оценка:
Не скажу, что я в восторге, но довольно интересно. Есть интрига, приятный слог, герои с разными жизненными историями.
В середине XIX века Викторианский Лондон не был снисходителен к женщине. Обрести себя она могла лишь рядом с мужем. Тем не менее, мисс Амелия Говард считала, что замужество – удел глупышек и слабачек. Амбициозная, самостоятельная, она знала, что значит брать на себя ответственность. После смерти матери отец все чаще стал прикладываться к бутылке. Некогда процветавшее семейное дело пришло в упадок. Домашние заботы легли на плечи старшей из дочерей – Амелии. Девушка видела себя автором...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственная для вампиров Де-Норд» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Милота-милота! Такие ручные и нежные вампиры мне ещё не встречались, а героиня очень порадовала умом и отсутствием истерик.
Случайно встретившись темной ночью с вампиром, я и представить не могла, чего мне в итоге будет стоить эта встреча! Бал претенденток, распределение по старшим домам, привязка, в конце концов! Теперь я на целый год добровольная "кормушка" братьев дома Де-Норд. Проблема только одна: их четверо, а я совершенно одна! И каждый из них уверен — я его единственная. Ограничение: 18+ В тексте есть: #вампиры  #многомужество  #очень откровенно
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Летняя практика» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Ох и непростая же летняя практика ожидает Юльку и ее друзей! Понять бы, распределение в королевский дворец — это поощрение или наказание? И за что? Вроде ничего особо выдающегося в последнее время за компанией не замечалось… А тут грозится отчислением руководитель, подкатывает с неприличными предложениями принц, строят коварные планы заговорщики. Но компания боевых магов унывать не привыкла. Руководителя — воспитать, принца — проучить, заговорщиков — нейтрализовать. Ничего не перепутали? А...
Ольга № 21 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подарок для троих» 5 лет назад
Моя оценка:
А для меня сей опус в чем-то пересекся с "Реальной сказкой" Ирки Шайлиной... Только героиня постарше, и вроде как должна быть помудрее, но мозгов с возрастом, увы, не приобрела. Как и героиня Шайлиной, витает в облаках, мечтая о неземной любви, совершенно не обращая внимания на реальное отношение к ней Босса... итог закономерен...
В мои планы не входило задерживаться в опустевшем офисе в канун Нового года. Все сотрудники давно разъехались по домам и уже готовятся к празднику, а мне приходится ждать, когда закончится совещание. Весь год я была «плохой девочкой» и от Деда Мороза не приходится ждать иного подарка, напротив, это я должна преподнести подарки для партнеров фирмы, удовлетворив желание Босса. Очень горячо!!!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Абонент временно замужем» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
У автора незамужние героини по уровню неадекватности всегда в предпороговом или за- пороговом значении
Чудят, словно с головой что-то, либо какого-то витамина не хватает.
Но стоит выйти замуж, как волшебным образом всех веществ в организме уже достаточно и помощь мед.специалиста перестаёт быть актуальной.
Ну и плюс тяготение к себе подобным, как говорится, рыбак рыбака - тусовка излеченных от книги к книге становится все больше, и толпа весело колышется по стране и миру, держась всегда кучей и с удовольствием помогая себе подобным.
Пусть я рыжая, и фамилия у меня смешная, зато у меня деловая хватка и проницательный ум. На мой взгляд достаточно качеств, чтобы устроиться на новую, более высокооплачиваемую работу. Сногсшибательный красавчик Кирилл Лисовский не оценил должным образом мои достоинства, заявил: — Вы нам не подходите. Да — да, прямо так и сказал. Не была бы я оптимисткой, могла бы сильно расстроиться. Кстати, расстраиваться пришлось Кирюше. Жизнь нас снова столкнула, и очень близко друг к другу...
Моя оценка:
Не смогла дочитать. Подкладывать свою подругу под мужа для мести не очень как-то. Вариант соблазнить и покончить с ним самой изначально не учитывался. Не хочется читать, как гг будет выпутываться из этой ситуации.
Для него она — нескладная девчонка, влюбленная глупышка, которую он едва замечал. А еще дочь злейшего врага, убившего его отца. Жена, которую сразу после свадьбы заточил в женской обители, пока не подрастет в достаточной мере для осуществления его планов. Для нее он — заветная мечта, воплощенная в реальность и оказавшаяся худшим кошмаром. Муж, что женился лишь для того, чтобы превратить ее жизнь в ад во имя мести покойному отцу. Ее любовь превратится в ненависть. Но вряд ли он мог...
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «К вам белочка пришла...» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Ну очень милый рассказ.
Новогодний подарок от автора. Лес, новогодняя ночь и...белочка!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Гость с балкона» 5 лет назад
Моя оценка:
Автор и грамматика русского языка ни разу в жизни не встречались. Более того, и не подозревают о существовании друг друга
Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь. Вот уж поистине "Когда её совсем не ждёшь."! Ну и кто думает о "принце на белом коне/Мерседесе" (ненужное вычеркнуть), когда вы болеете ангиной. И уж тем более принцы в одних трусах на ваш балкон не спускаются… Вот Снежана, совершенно здравомыслящая и трезво смотрящая на жизнь современная женщина, именно так думает…
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я не искала тебя. Книга 1» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Главная героиня-конченная идиотка! Она всем вокруг твердит, какая она правильная и порядочная, но при этом эта ,,порядочная" переспала с незнакомым парнем при первой встрече. А после ещё строила из себя святую невинность. А то, что она поверила не своему любимому человеку, а какой-то левой девушке? И после этого она говорит о любви и доверии?! Не спешите меня...
Ко всему прочему, эта книга только первая, оказывается есть ещё и продолжение. Но я не советую читать, честно. Ощущение, что смешали сопли и розовый сироп+дебильность и индийско-турейкие страсти.
Каждая девушка мечтает надеть белое свадебное платье и оказаться у алтаря под руку с любимым мужчиной. Мечтая, мы не задумываемся над тем как быстро наше желание может осуществиться или не осуществиться совсем. Вот и я мечтала начать жить взрослой жизнью, поступить в университет, обрести подруг и встретить того самого парня, который станет моей первой любовью. Но моим мечтам не суждено было сбыться, судьба распорядилась иначе.  Я Энн, и я выхожу замуж за самого желанного жениха Нью-Йорка. 
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Айвири. Выбор сердца» 5 лет назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Удивительно интересно, безумно красочно и ярко, трогательно и невероятно эмоционально. Давно не встречала такой увлекательной истории, в которую ныряешь с головой и нет никакого желания возвращаться в реальность.
В мире вечного лета лишь двуликие воины могут спасти нас от ледяных демонов севера. Но даже их силы не безграничны. Меня зовут Айвири. С рождения я ношу на себе печать богини, что определяет мою жизнь и судьбу. Но однажды на земли Иллиума придёт воин и это изменит мир.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка волшебного сада» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
А мне понравилось. Теплая, добрая сказка, именно - сказка, немного мистики и детектива. Все достаточно динамично развивалось.
Илзе Атарис — скромная цветочница, которая знает, что весна — это время обновления. Невероятную силу обретают цветы в руках Илзе, даруя людям надежду и радость, жизнелюбие и безмятежность. Эллан Эрнаэн — мужчина, который за годы войны обзавелся шрамами и изнутри, и снаружи. Он окружен зловещей славой, заставляющей людей опасливо опускать глаза при встрече с ним. Две жизни переплетаются в маленьком городе на краю истерзанного войной королевства. Сможет ли любовь победить застарелую боль и...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Русская рулетка» 5 лет назад
Моя оценка:
Эта часть самая кровавая...так что, кто не любит этого, лучше и не начинайте читать. Я не знала, начиная читать первую часть, и не знала, что их будет три. Было страшно, жутко, но интерес пересилил, потому что язык повествования прост и понятен)
Она пять лет ждала его из тюрьмы, воспитывая их общего сына. Он пять лет провел за решеткой, унижая свое достоинство и ломая собственный разум. Но главные их испытания еще впереди. Грандиозная криминальная война между тремя клубами. Новые предательства. Новые друзья. И — русская рулетка, которая решит, кто умрет, а кто останется жив в конце этой беспощадной игры.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Забери мечту с собой!» 5 лет назад
Моя оценка:
Интересный замысел, симпатичные герои. Полный комплект "вкусняшек".
Светлое будущее осталось позади, впереди только долг,ответственность и скорбь о гибели целого народа. Твоего народа! Спасти остатки которого, твоя цель и обязанность. Мечты разбиты в дребезги и только их осколки еще хранятся в твоей душе. Но другой мир возможно одарит своей благосклонностью и ты сможешь найти и забрать мечту с собой.
не оторваться
Моя оценка:
Вполне приличная академка.
Мечта сбылась! Я поступила в лучшую академию королевства. Казалось бы, учись и радуйся. Постигай законы высшей магии, изучай тонкости мироустройства, а новые друзья не позволят заскучать. Они у меня такие замечательные… можно и врагов не заводить. Хотя один враг нашелся сам: белобрысый столичный сноб. Бесит страшно! И, главное, ни в коем случае нельзя забывать, каким подчас коротким бывает шаг от ненависти до любви.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Люблю, скучаю… Ненавижу!» 5 лет назад
Моя оценка:
Мужчина герой всей ее жизни, энтузиаст крутой помощи семьи, как позиционирует его автор
Он буквально вынудил любимую прыгнуть со скалы, причём после падения в воду ее не видно. Что делает этот лучший из мужчин - осматривает поверхность, разувается, достаёт ключи, карты, телефон, все это складывает на землю (похвальная забота о своих вещах), после этого прыгает спасать.
Вторая картинка: лучший из мужчин сетует, что его испортили, ущемили, изменили не так
Вроде должен работать и вроде где-то работает, но целыми днями торчит в доме друга
Отец пролетарствует, мать пьёт - чем он поддерживает семью, непонятно
Остальное - сплошной гормональный женский шторм, одинаковый в изложении парня и девушки - никакой разницы
В общем, как в том анекдоте про автомат Калашникова: как автор ни пытается создать СЛР с крутыми перцами в главных ролях, все получается репортаж о карликовых мартышках в период течки
Немного порадовал юмор родителей, хотя и он на любителя: при чтении этих сцен вспоминался рассказ дочери композитора Паулса: когда заболевала жена или дочь, он приходил с рулеткой измерять своих женщин и сообщал, что замеры нужны для гробовщика
В общем, жаль потраченного времени
«Он: Я не был с ней нежен тогда, не собираюсь беречь её чувства и сейчас. Она: Однажды я уже сбежала от него. Больше этого не повторится. Я преподам ему такой урок, что он запомнит меня навсегда! Он: Эта маленькая лгунья ничего не значит для меня… Она: Я ненавижу этого самовлюбленного идиота!» Карина возвращается в родной город на свадьбу старшего брата. Меньше всего ей хотелось бы встретиться там со своей старой любовью, но, похоже, эта встреча неизбежна, ведь красавчик Макс – лучший...
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не драконьте ведьму!» 5 лет назад
Моя оценка:
Ну ведь уже есть на сайте. Опять дубли множатся .....😒
Маленькой ведьмочке и бежать в столицу Империи Драконов? Так себе идея. Никто мне там не обрадуется, особенно если узнает, кто я на самом деле... Похищать ректора столичной академии магии - затея еще хуже. Но что делать, если повсюду враги, а мне нужно срочно... инициироваться? Обижать настоящую ведьму - дело и вовсе опасное. Для окружающих. Ведь я... Ой, да просто не драконьте ведьму! ... ПОЛНЫЙ НАБОР: однотомник, подписка, любовь и магия, пара моментов 16+, несносная ведьмочка и красивые...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь не по сценарию» 5 лет назад
Моя оценка:
Про подростков, у которых все ну так сложно...
Хотя вроде и не подростки уже, но впечатление гормональных бурь тинейджеров
Агния Леманн готова на все, чтобы испортить жизнь ненавистному отчиму. И когда тот заставляет падчерицу встретиться с сыном своего партнера по бизнесу, в голове девушки рождается план. Испортить свидание, от которого зависит судьба важной сделки? Легко! Только бы убедить знакомую помочь… У Вероники Колокольцевой настоящий дар попадать в неприятности и отпугивать симпатичных парней. Не умея отказывать, девушка соглашается на авантюру – она подменит Агнию на свидании и нарочно расстроит встречу....
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Один на 100.000» 5 лет назад
Моя оценка:
понравилось, как и всё из - под пера автора)
Тридцатилетняя Катя мечтает родить ребенка от погибшего на спецзадании мужа. Каждый лишний рубль она откладывает на ЭКО. Но после того, как в офисе появляется блистательный Олег Буковский, — звезда рекламы и эксцентричный холостяк, — её планы рушатся как карточный домик. В тексте есть: — нестандартные герои — нестандартный секс — нестандартное зачатие «Нестандартный» — не просто красивое слово ради привлечения внимания. Будьте осторожны, эта книга может вас шокировать!
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здесь я устанавливаю правила» 5 лет назад
Моя оценка:
Интересно, откуда такой рейтинг? Если бы не рекомендация, я бы из - за рейтинга не обратила внимание на книгу, а она очень достойная, а на фоне некоторых недоразумений, так вообще - шедевр!
Инга хотела добиться справедливости и отомстить за смерть отца, но оказалась пленницей в доме человека, который разрушил жизнь её семьи. Что ж, под одной крышей с врагом легче узнать его слабости. Но как строить планы мести, если в чудовище вдруг начинаешь видеть человека? И как противиться голосу сердца, если даже разум запутался и молчит?
Моя оценка:
Хорошая история!
Единственное НО... не знаю, как правильнее сформулировать свое ощущение от нее... мне кажется, что именно Волковой не очень идёт такая грубоватость героев. Я понимаю, конечно, что дело в героине, и под нее выстраивалась некоторая простота нравов, но мне это немного мешало, честно говоря. Вот, как-то так...
«Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца» — так, кажется, поется? Но это не про меня. Тридцати мне еще нет, принца не жду. Привыкла рассчитывать только на себя, знаете ли. И жизнь убеждала меня, что это самая правильная позиция. До одного прекрасного момента, когда на мою голову свалился… нет, не принц. Конь принца. А, может быть, все-таки, это был принц. Кто их разберет, когда они сваливаются тебе как снег на голову. Впрочем, началась эта история солнечным...