Лучшие отзывы

629649
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пограничное поместье» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Полина позвонила по странному объявлению в сети и попала на отбор управляющих поместьем. Сможет ли землянка справиться? Да ладно с работой, а с оборотнями, с любимой фавориткой герцога? А с самим герцогом? Сможет ли понять новы мир и прижиться в нём?
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демон чужого мира» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Сплошные штампы из Стрелы
Однотомник. Первое название книги "Мужчина из темных фантазий". Наш мир стал охотничьими угодьями для демонов и других сверхъестественных существ. Они приходят под личиной людей и выбирают себе жертв по вкусу. Самых лучших забирают в свой мир, на роль игрушек по контракту. Чтобы выжить и спасти родных, мне придется сыграть роль подружки-спутницы настоящего демона. В тексте есть: #от ненависти до любви  #сверхъестественные расы
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Там, где нет тебя» 5 лет назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Очень романтично, трогательно. Только один вопрос - в процессе всех переживаний и страданий, где они время находят, чтобы деньги зарабатывать...
Он молод, успешен, знаменит и тщеславен. Он верит, что мир лежит у его ног и все лучшее еще впереди. За ее плечами груз потерь, боли и стойкое убеждение в том, что все хорошее в ее жизни уже было. Сможет ли его вера быть сильнее ее предубеждений? Можно ли склеить разбитое сердце? Легко ли жить там, где тебя нет…
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пусть меня осудят... (СИ)» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Эмоции. Эмоции. Эмоции.
Вкусно.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Золушка 2020» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
Подростковый гормональный бунт в царских семьях
Причём затянувшийся
Тревожно за страну
Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови — вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ириска на двоих» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга классная, прочитала, не отрываясь. Вот веришь героине этой книги - это не кокетство, не флирт, она ведет себя искренне.
Секс – это скучно. Чуть-чуть приятно и довольно суетно. Но без него вполне можно обойтись. Как и в принципе без людей. Мне хватает и виртуального общения. Так я решила однажды и была вполне спокойна и счастлива до момента, пока на мир не обрушилась пандемия. Застрять на Кипре во время карантина на самом деле не так уж и страшно. В пустом курортном городе, где все обходят друг друга за два метра, море набегает тяжелыми волнами на берег, как тысячи лет до этого и обещает, что все однажды пройдет....
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принц-ворона» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Дэвин — сын государя, самый опасный маг страны, злодей и убийца. Для восстановления сил ему нужна невинная девушка. Джемма — дочь мятежника, которая теперь прикована к волшебнику рабским ошейником. Можно ли сохранить жизнь и свободу там, где в сундуках хранятся драконы, а с болот поднимается предвечная тьма? Можно ли сохранить свое сердце?
фуууу
Моя оценка:
Наболело! Вот зачем такое помещать на сайт? Решила посмотреть текст из спортивного интереса: что там, если в трех строчках аннотации восемь грамматических ошибок, не говоря уже о знаках препинания и построении предложений. Хватило меня на 3 страницы. Это даже не сочинение неграмотной ПТУ-шницы, это - издевательство над русским языком. Моя преподавательница русского языка поставила бы за такое сочинение 1/1 и за грамотность и за синтаксис.
Жила себе девушка не кого не трогала пока её сестра не нашла 8-ых мужчин… После 3 дней их прибывания, девушки начели снится странные сны, о богини с белыми волосами и в мантии…Богиня рассказала девушки тайну…Она думала что из семьи осталось только она, но это не так, хоть её мать мертва она всё ровно узнает чья она дочь…Она и не догадывается что трое членов её семьи находятся очень рядом с ней...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тьма императора» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличный автор
Мы не выбираем, в кого влюбляться. София Тали, с первого взгляда влюбившаяся в императора Арена, тоже не выбирала. Она не аристократка, он женат, и ее неожиданные чувства способны привести обоих к катастрофе. Хотя катастрофа уже началась. Дерзкое покушение на маленькую наследницу, семилетнюю Агату, свидетельствует о том, что вторая волна заговора против императора все-таки существует. Кого эти люди попытаются убить в следующий раз? И выживет ли сама София?
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Психолог для дракона» 5 лет назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Веселая и позитивная книга. Читать было легко и приятно
Кто-то попадает в магический мир случайно, совершенно неожиданным для себя образом, а кого-то в другой мир официально приглашают. Золотому Дракону срочно требуется обрести счастье в браке, и семейному психологу Валерии Вячеславовне предлагают договор: счастье дракона в обмен на здоровье ее неизлечимо больного сына. И все хорошо, если бы не одно «но»: Леру не предупредили о существенных особенностях драконьего сообщества. Да что там не предупредили — от нее скрыли девяносто девять процентов...
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не надо, дядя Андрей!» 5 лет назад
Моя оценка:
Мда...парочка, баран да ярочка. Моральный урод со съехавшей напрочь "кукушечкой" и малолетняя шал...извиняюсь, девушка с пониженной социальной ответственностью. Стоят друг друга. Заканчивается книга ванильным хеппи эндом, только вот ребенка мало родить, его еще воспитывать надо. А что получится в результате воспитания этими двумя - трудно представить, вряд ли что хорошее.
Брат моего отчима пообещал перед его смертью, что позаботится обо мне. Он в два раза меня старше, он жестокий и властный, и он меня бесит! А я бешу его. Только мне некуда деться, а у него очень специфические методы укрощения восемнадцатилетних нахалок. Содержит инвективную лексику. 18+ Изображение на обложке предложено издателем
Валерия № 35 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты мой трофей» 5 лет назад
не оторваться
нецензурная лексика
жестокость
пошло
Моя оценка:
Нет слов, это просто чума! Столько эмоций, столько переживаний которые пропускаешь через себя... И хотя сюжет для СЛР уже довольно привычный, даже заезженный, но вот подача просто невероятна!
Он собирает трофеи в виде женщин, я собираю деньги на операцию младшего брата и работаю на двух работах. Он носит дорогие костюмы и ездит на неприлично дорогих автомобилях, я ношу джинсы и футболки с изображениями животных и дурацкими надписями и езжу в метро. Мы бы никогда не заговорили даже, если бы не моя неуклюжесть и привычка попадать в нелепые ситуации. Теперь он смотрит на меня, как на кусок живого мяса и объект, который можно «поставить на полку», как трофей. Я его проект, он – мой...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В объятиях вампиров. Дилогия» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Ошибок море, слог хромает, но общее впечатление от самой истории вполне приятное. Сюжет не сильно удивляет изгибами и поворотами, но и бросить историю недочитанной желания нет. С удовольствием пошла читать вторую часть.
Я родилась в необычное время…время странных и невероятных перемен для всего человечества. Самые страшные ночные кошмары, встряхнувшие весь мир, ожили за одну ночь. Они вышли из темноты. Они явили себя миру. Они захотели подчинить себе человечество. Они — вампиры. Разве я могла предположить тогда, много лет назад, что однажды судьба толкнет меня в объятия сразу двух представителей этих таинственных существ. И поймав меня, они уже не отпустят… Меня зовут Вероника Савельева. И это моя...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия под ударом» 5 лет назад
Моя оценка:
Начала читать - думала, брошу. Такой шаблон - он выкупил её долги, она ему теперь должна себя, но он благороден и не воспользовался... Выглядит скучно. Но как-то вдруг получается, что не в этом дело, сюжет-то не об этом. Интрига есть, развязка не совсем ожиданная, - книга вообще вот такими неожиданностями подлавливает и заставляет читать дальше: вроде она сбежала и на подвиги собралась и ждешь, что придется ее спасать, ан нет: ГГой ее быстро догнал и держится рядом. В общем, читается вроде скучновато, но при этом книга раз - и закончилась)) Напрягает только то, что героиня замуж соглашается выйти без (видимых) чувств, по непонятным причинам, но это, похоже, фишка автора (не первый раз у нее встречаю).
Элиза-оборотень – дочь генерала, который проигрался в карты и покончил с собой. Еще вчера она была светской барышней, а сегодня полностью разорена и никому не нужна. Вдобавок, на нее начинает охоту неизвестный волшебник. Кажется, что худшего с ней случится уже не может, но тут на ее пути оказывается Оберон – охотник на нечисть и декан академии магии.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я вернусь» 5 лет назад
Моя оценка:
Попаданки спасают мир
На фоне мжм и «все ее хотят» плюшки и рояли в кустах воспринимаются почти норм
Классическая попаданка с элементами пародии, но так ли все просто? ГГ не так молода и наивна, не владеет боевыми искусствами и о ужас, не танцует в совершенстве и не заканчивала консерваторий, обычная среднестатистическая женщина, которой по настоящему было, что терять в своем мире.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поспорить с судьбой» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
А мне понравилось, несмотря на некоторые нестыковки. Но финал уж очень фееричный.
Когда молодой маг потеряет веру в чудеса, когда мечты юной красавицы разобьются вдребезги, тогда настанет время новой истории. Истории, которую они будут творить вместе, наперекор судьбе. Возрастные ограничения 18+
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Няня для олигарха» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Опять-таки случайно образовавшаяся моментальная любовь.

Читать интересно, слог приятен, герои симпатичны, но чуть-чуть не хватило основы, чтобы поверить в эмоции и чувства героев.
Карина — очень непростой ребенок, и у нее очень непростой отец. Но кто сказал, что я — простая няня? Главное — не поддаваться чувствам. Даже если это будет очень сложно.
Наталu № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три метра над небом. Навеки твой» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Эта книга не оставит равнодушным никого. Эмоции за гранью.
На улице встретились двое – Баби и Стэп. Баби – отличница, девушки ее круга носят Onyx и говорят о последних веяниях моды. Стэп – парень из уличной банды, днем он сидит с дружками в баре или жмет гири в спортзале, а вечерами носится по городу на мотоцикле или гоняет шары в бильярдной. Они из разных миров, но они полюбили друг друга. Теперь Баби не узнают даже родители, а Стэп внезапно открывает в себе качества, которые совсем не вяжутся с образом грубого мачо…
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Авэлин. Тайна морских глубин 1» 5 лет назад
Моя оценка:
Есть уже на сайте
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Что такое не везет, или С рогами на выход» 5 лет назад
Моя оценка:
Некоторое время прошло уже после прочтения, поэтому описываю книгу так, как вспоминается.
Слегка водевильное повествование, впечатление неплохое, но перечитывать не буду: да, легко, местами забавно, но раздражающе вторично и раздерганно
Меня явно кто-то сглазил! Проснувшись в один прекрасный день, я обзавелась парой витых рогов, мой жених женился на моей же сестре, а я стала ведьмой! Матушка от греха подальше сослала меня в академию, но по пути я каким-то образом стала парой дракона, который, вообще хухлик знает что, забыл в нашем королевстве! В академии командует некромантка, повелевая толпой умертвий, вредные преподаватели так и норовят забросить нас в непроходимую чащу, чтобы закалить характер, а колдуньи с соседнего...
Лёлка № 130 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуй Гад!» 5 лет назад
Похоже автор видит себя просветителем и "перем" это такой ноологизм. А расстановка запятых для творца-новатора слишком мелкая задача. Да и философия и наполненность смыслом аннотации настолько высока, что не каждый обыватель уловит все связи и посылы пяти предложений.
Но вообще спасибо автору за аннотацию - экономия времени радует.
Новый год - это праздник семьи и перем в будущем. А что если ты возвращаешься в прошлое ? Например встречаешь ту что любишь и ненавидишь одновременно?Хотя это же прошлое и любить его нельзя. Так ли это?
Olga поделилась мнением о книге «На краю одиночества» 5 лет назад
до слез
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Мрачно, местами даже жутко. Вся дилогия пропитана безнадежностью. Но тем не менее, не могла оторваться, завлекло. Автору браво и огромная благодарность за красивый слог и не избитый сюжет 👏👏👏🔥🔥🔥
Продолжение истории про Анну и ее некроманта.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роман в фантастическом антураже» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Слабовато для этого автора, другие ее книги мне больше понравилась. Но эту я сейчас перечитывала, и первый раз читала довольно давно. По-моему, это вообще первая книга Меллер, год написания, похоже, 2017.
В маленьком городке, пытаясь сохранить единственный музей, его заведующая соглашается устроить научно-популярную выставку, где народные таланты представят "технологии будущего". И уж совсем никто не ожидал, что смешной макет машины времени сработает и забросит женщину на тысячу лет вперед.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Судьба» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
История душевная и увлекательная. Но само изложение не совсем удачно: пришел, ушел, спал, ел...
Понравились герои, как цельные, самодостаточные личности, а вот подруга - та ещё неприятная серая лошадка: везде лезет, указывает, навязывает, да и чем она занимается, если всегда свободна - не понятно.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Умоляй, ведьма» 5 лет назад
Моя оценка:
Первая часть
Искра земли, сердце огня, поцелуй короля… и ещё половина котелка подобной чепухи - и все это мне позарез как нужно! Ведь все это - волшебные ингредиенты для инициации ведьмы! Вот только искра убивает при прикосновении, сердце предлагается раздобыть с помощью кинжала, а свои поцелуи, хотелось бы, чтобы король оставил при себе. Но чего не сделаешь, ради того, чтобы стать настоящей колдуньей? Можно даже заставить прислуживать самого темного колдуна всех времён. Или нет… последний пункт,...