Лучшие отзывы

630668
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовница демона» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Моя прелесть!)
Осень в Питере дождливая и хмурая и к мечтательности не располагает. Вот и я, возвращаясь вечером домой с работы, даже не думала, что одна случайная встреча на перекрестке перевернет всю мою жизнь. И со мной случится самая настоящая сказка, пусть местами и страшноватая, но, как все сказки, с хорошим концом. Пусть я и не Красавица, но мое Чудовище тоже не принц, однако есть и злодей, и похищение, и конечно, чудесное спасение. Итак, выхожу я из метро…
Моя оценка:
В топку....
Эта книжка напоминает рубрику сатирических журналов: «Нарочно не придумаешь». Рассказики, пометенные здесь, смонтированы из реальных фраз, извлеченных редакторами из переводов «любовных романов». Любители юмора, несомненно, оценят эти переводческие «шедевры», оставшиеся «за кадром». Галантные гравюры, сопровождающие наши «озорные рассказы», усиливают комический эффект. Веселого чтения!
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Во власти демонов» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Начало разочаровало, а потом так все закрутилось, что всю книгу прочитала без остановок. В целом сюжет понравился и я рада, что не зря потратила время!
Что делать обыкновенной студентке, если её неожиданно утаскивают в другой мир? И четверо мужчин, не давая опомниться, одновременно начинают соблазнять? Или даже не соблазнять, учитывая, что твоё мнение никого особо не интересует. Ах, они ещё и демоны? Да к тому же принцы? И ты должна выйти за кого-то из них замуж? Ах, тебе любви захотелось? Так это не к демонам – они только по сладострастным утехам специализируются! Но кто ж теперь тебя отпустит…
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ночи ЛаКлер» 6 лет назад
Моя оценка:
Скучно, плоско
Некоторые браки длятся всю жизнь. Другие — неделю, месяц или год. Мой же — закончился в первую брачную ночь, спустя десять часов после обмена кольцами. Наши супружеские узы разрушились, когда Дастин Кардуэлл, человек, которого я выбрала в мужья, глядя мне в глаза, сказал, что я не создана для секса. Этот союз полетел к чертям прежде, чем высохли чернила, прежде чем развеялся запах моего свадебного букета, прежде чем свечи в люксе для молодоженов успели догореть… И вот, спустя три месяца, я...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зачем цветет лори» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Серия хорошая и очень откровенная, а местами даже жестокая. Читать было интересно, за что спасибо автору!
Таких, как я, называют раянами. Когда-то нас было много, нам поклонялись, словно богиням, нас почитали и нам приносили дары. «Раяна» означало «желание». Тогда мы сами решали, для кого расцветет лори. Но мужчины жестоки… И теперь «раяна» значит «яд». И когда мой цветок расцветет, меня найдут. Сумеречные псы, слуги Темного владыки, они придут за мной, чтобы уничтожить. Я не знаю, для чего цветет лори, но для меня это означает смерть.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Для кого цветет лори» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Вроде бодренько написано, но не цепляет.
Таких, как я, называют раянами. И много лет нас уничтожали по приказу Темнейшего владыки. Но однажды все изменилось. Проклятие разрушено, и мне суждено стать не изгнанницей, а правительницей. Но и сейчас я лишь пешка на доске сильнейших магов Сумеречной империи, которые решили получить власть цветущего лори. Правда, я устала играть по чужим правилам и жить по чужим приказам. А цветок, который я всю жизнь считала проклятием, возможно, станет моим спасением.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подстава. Книга первая» 6 лет назад
Моя оценка:
Интересно, но как уже писали - неполная книга.
Взгляд из-под ресниц, быстрый, едва заметный, и я уловила улыбку, промелькнувшую, на губах тайрема в черном офицерском костюме космического флота. Хорош, сволочь. Глубоко-посаженные глаза неуловимо-темного цвета, смуглая кожа, тонкие черты лица, нос крупноват, да и форма горбатая ломаная хищная, но зато плечи не в полтора метра шириной, как у остальных забредших в эту низкопробную забегаловку офицеров. Нет, этот конкретный на их фоне казался стройным юношей, хотя… я бы сказала, что он старше...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спаси мою душу отец» 6 лет назад
Моя оценка:
Не читала и читать не буду. Достаточно анотации. Хоть по запчастям разбирай, с лозунгом: " Как писать нельзя". Чего стоит: " Однажды Люси проснулась в мире". В спокойствии, умиротворении, без войны, в согласии с собой, на чужой планете, в параллельной реальности, и т.д.? Где? Синонимов к слову "мир", масса. Дальше: " Совершенно не знакомом". Не знакомом кому, с чем? " Она понимает, что сейчас её душа не в её теле". Этот вывод сделан, потому, что : " она проснулась в мире"? Просто талант говорить короткими, рубленными фразами - не в литераторы, а в военные автору нужно идти. Я посмотрела, - у второй книги такая же, ( по смысловому содержанию), если не " круче", аннотация. Впечатление, что писал ребенок, который учится связно излагать мысли. Дело нужное, только выкладывать эту графоманскую белеберду не стоит.
Однажды Люси проснулась в мире. Совершенно не знакомом. Она понимает, что сейчас ее душа не в ее теле. Как это произошло и, что сделать чтобы все вернуть как прежде?
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Псих» 6 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Ну классно же!
Он шел по городу легко, не оглядываясь, не оборачиваясь, не реагируя на такие досадные мелочи, как вынужденные тормозить, чтобы не снести его с проезжей части автомобили, или в ужасе разбегающиеся люди. Он не замечал никого и ничего. Его же видели издалека. Светящиеся яркие желто-зеленые глаза недвусмысленно намекали, что этот внешне неприметный парень не так давно принял дозу Хермара. И теперь это уже не человек — машина для убийства, робот, орудие нацеленное на цель, и идущее к ней легко и...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право Ангела» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Сколько шансов на то, что в тебя влюбится принц, если ты одна из невест на отборе? Один из семьсот восемнадцати. А сколько шансов на это, если ты не невеста, а её служанка? Один из двух тысяч. А если при этом принц тебе даром не нужен, потому как ты знаешь, сколько тайн скрывает королевская семья? Тогда шансов практически нет. Но право на счастье то остается. Право Ангела.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пока смерть не обручит нас. Книга 2» 6 лет назад
Моя оценка:
Тяжело
Така любовь, но устаёшь от страданий, а автор сыплет и сыплет щедрой рукой
Языки пламени поднимаются все выше и выше, и я вижу сквозь них лицо герцога, лицо моего персонального дьявола. Вот и свершилась его мечта — Элизабет Блэр горит в огне, он ее уничтожил. И мне уже не страшно, мне невыносимо больно понимать, что я умираю от его рук. По щекам катятся слезы… разве там, в другом мире он не подписал мне точно такой же приговор, разве там он не поставил размашистую роспись и не казнил меня так же безжалостно, как и здесь? ФЛР. ХЭ. Дилогия. Книга 2. Ограничение: ...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь танцовщицы» 6 лет назад
Моя оценка:
Сначала было очень интересно, но после середины были некоторые моменты, которые напрягали, стало немного скучновато, но в общем и целом - интерсная история))
Он привык к тому, что все в мире решают деньги. И никогда не был мазохистом, чтобы раз за разом причинять себе боль очередным предательством. Он привык за все платить. Не важно, что именно оплачивает: чувства, верность, вещи, людей. Он привык жить сделками. Вся жизнь для него - контракт с условиями, которые диктуешь ты сам. Но сможет ли он измениться и заплатить самую большую цену за свой куш? Она привыкла, что в ее мире все решают деньги, а женщины являются куклами или разменной монетой, с...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лиля» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Прелестная милота
Разрешите представиться. Иванова Лилия Владимировна, мне двадцать четыре года, и работаю я медсестрой хирургического отделения в районной больнице одного маленького, но уютного городка. Были у меня родители, простые и добрые люди, были подруги и имелся молодой человек, который ходил в статусе жениха уже два года. И меня все устраивало в моей жизни. Пока однажды к нам в больницу не попал пациент без документов, которого мы прозвали Сказочником. Милый человек… был, пока не скинул меня с третьего...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия колдовских сил. Салочки с демоном» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Серия интересная, живая и затягивающая. Чопорность героев порадовала. Жаль, что любовная линия суховатой оказалась. Не получилось у автора сделать отношения живыми и теплыми, больше в них прагматики, чем чувственности.
Несмотря на все мои придирки, серия порадовала. Удовольствие при прочтении я получила!!!
Украсть запретную книгу? Легко! Вызвать демона? Нет ничего проще! Сбежать от заставшего на месте преступления ректора? Разумеется. Только вот как быть, если этот самый ректор и есть демон, которого выдернула из собственной спальни одна нерадивая адептка? Проблемы Малице тер Ирадос обеспечены, ну и любовь тоже.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Две гордости, или В космосе всё как у людей» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Вау!!!!!!!! Классно!!! Обожаю истории с таким сюжетом!!!
С удовольствием засуну книжечку в папочку под названием "Любимые"!!!!
Спасибо автору!!!!!!!
Многие мечтают о втором шансе, а вот Надя его не просила. Да, молодость прошла и жизнь сложилась не так, как она мечтала, и кота так и не завела. Она просто выживала в предложенных условиях, а тут ещё инопланетяне похитили с коварными целями. Выживет ли она? Сможет перебороть свои комплексы и вспомнить, что всегда любила учиться? Найдёт ли семью, друзей и того, ради кого стоило всё это пережить? Книга об одиночестве и дружбе, о большом мире, имя которому «Вселенная», о сострадании и упорстве...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайна» 6 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хорошая серия, прочитала с удовольствием!
Вы завидуете сказочным принцессам? Шелк и кружево, дворцы с башенками, кровать с балдахином, мудрые и любящие родители, верные слуги, посиделки с вышиванием в кругу красавиц-подружек и, в недалекой перспективе, самый прекрасный мужчина на свете с предложением любви и сердца… А если твои родители давно умерли, страной правит жесткий и беспринципный наместник, для которого ты — единственная помеха на пути к безраздельному властвованию, и выбирать тебе не между принцами и королями, а между браком...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Добыча» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Рада была познакомиться с такими прекрасными героями!!!
Интересно, почему трудности всегда легче создать, чем с ними справиться? До совершеннолетия последней принцессы Драконьей Империи остался всего год. Вот только как Бель успеть за такой короткий срок сделать все, что хочется и что нужно? В магической Академии грядет первая сессия, дядя Регент в Ларране плетет интриги, не желая отдавать трон, неуловимый некромант грозит бедами, переворотом и войной, а женихи нервничают в ожидании свадьбы. Добавились и новые напасти – за горами зашевелились орки,...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ловушка» 6 лет назад
Моя оценка:
Динамично и интересно!
Во времена войны матери суккубов и отца вампиров, суккубы создали ловушку, способную поймать в сеть даже лорда адского вампира. С тех пор прошло много тысячелетий, война прекратилась и темные подписали перемирие. Прощенные тоже вампиры и на этот раз суккубы будут ловить их…
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опасные встречи» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Приятная серия. Не ванильно и без розовых соплей.интересный сюжет.
В одной далекой-далекой Галактике… нет, не так. В одном далеком-далеком будущем пришлось жить и выживать случайно попавшей туда Наташе Кулешовой. И летит от одного мира к другому капитан Скевос – и уносит его рейдер «Быстрая» Наташу в неизвестность…
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия попаданцев. Избранница Тьмы» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Эта часть дилогии менее впечатлила, поскольку в наличии был явный перебор с событиями. За день происходило столько, что любая героиня уже бы ноги протянула))) А наша - стойкий оловянный солдатик, которого все бьют по голове, а он как неваляшка опять встает!
Не скажу, что разочарована серией, но прелесть первой части под общим впечатлением немного угасла.
Савельхей ним Шагрех, Темный Властелин, правитель Иварийских Земель, наследник Айзгаллы, ты подчинил Тьму благодаря силе нашей любви. Метка Тьмы на моем плече – символ того, что я твоя избранница. Тогда почему ты причиняешь мне боль? И теперь, со вкусом предательства на губах, мне остается только уйти. В Академию попаданцев, потому что больше просто некуда. А еще потому, что я, кажется, уже не человек.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одинокий мир» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Рассказ под дивизом: "Всё будет хорошо!"
В мире, где правит машина, чувства под запретом. Любовь? Привязанность? Дружба? Зачем они? Есть только поставленные тебе цели, обязанности, повинности и бесконечная работа на благо цивилизации. Люди, запертые в тюрьме на одинокой планете, смирились со своей безрадостной судьбой. И, возможно, смирилась бы и героиня, если бы не вмешалась любовь.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Во власти пламени [Дилогия]» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Серия "Невесты Адальфивы". Дилогия в одном томе. Что может быть хуже, чем выйти замуж за кровного врага? Лишь участь из законной жены превратиться в его рабыню. Именно такое будущее уготовил мне Аман Каррай — незнакомец, с которым меня свела судьба. Но кто он на самом деле? Жестокий дракон, поклявшийся отомстить моей семье за ошибку прошлого, или заложник долга? Тот, кого я буду всем сердцем ненавидеть, или же тот, кому отдам свое сердце…
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Запасная мечта» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Всё хорошо, что хорошо кончается. Книга легкая и интересная!
Маленькая сказка о любви...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой несбыточный сон» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прекрасное послевкусие от прочтения!
Фэнтези только антуражем. Мир не проработан). Сама очень люблю любовные романы, поэтому не удержалась и написала свой..
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Серый» 6 лет назад
не оторваться
Вот вроде мини... А цепляет так, как не всякая другая полноценная книга.
«Серый» – это небольшой рассказ из цикла «Обреченный выжить». Нетипичная для меня история, нестандартная, рассказанная холодной зимой у горящего костра. Надеюсь, она вам понравится.