Лучшие отзывы

630668
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Серый» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Нестандартная история для Звездной, но написано, как всегда, классно.
«Серый» – это небольшой рассказ из цикла «Обреченный выжить». Нетипичная для меня история, нестандартная, рассказанная холодной зимой у горящего костра. Надеюсь, она вам понравится.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дожить до сентября» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ничего особенного, но запоминается
Кто бы мог подумать, что успешная карьера может привести к разводу? Арина уж точно нет! Но она уверена, что сможет все исправить, как только «горячий сезон» пойдет на спад. Осталось лишь дожить до сентября и... все еще захотеть что-то исправлять.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Янтарь на снегу» 6 лет назад
Моя оценка:
Интересно читать только треть книги, потом читать становится утомительно.
В продолжении не заинтересована.
Королевский отбор — дело хлопотное и нелегкое. Тут тебе и король в единственном экземпляре, и соперниц целая дюжина, и заговоры с интригами в непомерном количестве. Скучать точно не придется, особенно если тебя все время норовят подставить или, еще хуже, убить. Но когда один грозный канцлер усиленно точит на тебя зуб, совсем не до смеха. И кто бы подсказал, что делать? Конечно же нужно срочно очаровать и влюбить его в себя. Только с куртуазностью у тебя не очень ловко, и, вместо того чтобы...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Королевский отбор» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Четыре попаданки с Земли на отборе невест. ЗНАЙ НАШИХ! Твоя личная жизнь рассыпалась в одночасье? Самое время начать всё с чистого листа. Но... Тебя похищают в другой мир. Плен? Рабство? Нет – теперь ты участвуешь в отборе невесты для короля! Звучит красиво, однако не стоит радоваться. Ведь твоего согласия никто не спрашивал, и вокруг змеиное гнездо: претендентки готовы на любые подлости, лишь бы столкнуть друг друга с дистанции. А тут ещё эффектный красавчик появляется... на должности...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В объятиях орка» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Неплохая история с интересным сюжетом, адекватной героиней и героем - немного"тютей". Не люблю неуверенных в себе персонажей, а уж если это мужчина - тем более.
В целом, история не раскрыта до конца, так как самое интересное, по моему мнению, ждало бы пару у эльфов, учитывая, что те - еще те красавчики, а герой - закомплексованный малый. Но автор это дело завернул, решив, что с них и так хватит.
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мажарин» 6 лет назад
Моя оценка:
Насколько первая половина эмоциональная, настолько вторая - мимимишная))
Нет худшей ошибки, чем цепляться за проигранную партию. Пытаясь отыграть десять дней, можно проиграть Жизнь.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Коты Холли» 6 лет назад
весело
Моя оценка:
Весело)))
Холли Джеймс любит кошек — она просто никогда не думала, что на самом деле она одна из них. По крайней мере до тех пор, пока она не встретила двух восхитительных вер-леопардов греховно-темного Гара и прекрасно-золотистого Кэла. Ужасная встреча, с несущимся питбулем окончилась тем, что Холли приземлилась своей пятой точной прямиком на тратуар. Но когда появившиеся ниоткуда владельцы собаки стали интересоваться, все ли с ней в порядке, более всего Холли была шокированна своей реакцией на их...
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь к драконам обязательна» 6 лет назад
Моя оценка:
С огромным удовольствием перечитала книгу!)) Настроение поднимает отлично
Я ненавижу Таннера ди Элроя! Он напыщенный, невыносимый, циничный сноб! А ещё он мой шеф и ругаться с ним – чревато. Не стоит терять его ручного дракона, портить пиджак и поливать любимый кактус клюквенным морсом. Но главное, ни в коем случае нельзя с ним целоваться! Тогда не придется думать, как выпутаться из этого… служебного недоразумения. Одного не понимаю: почему я никогда не следую собственным советам? 
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Предсказать прошлое» 6 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Я некоторые моменты проскочила, но в целом, очень даже интересно. Соглашусь, что больше тянет на ИЛР, чем ЛФР, но это совсем не портит историю.
Лиза попадает во Францию девятнадцатого века в самую гущу борьбы за наследство. Захочет ли она поживиться? Еще как! Но призом для себя она выберет мужчину. Жаль только, он считает её чужой женой…  
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой любимый зверь!» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Героиня всю книгу напоминала амебу сопротивляющуюся, ну а к концу просто амебу - коврик. Из-за такой идеальной тряпочки не совсем понравилось, хотя сюжет очень интересен.
Романтично-приключенческая космоопера! Здесь будет все и космические оборотни, чуточку шпионских игр, супер брутальный герой, нежная героиня, спецагенты и даже квест на выживание. Но главная линия романа - любовь, в первый момент, кажется невозможная, но мы же с вами знаем, все не так как кажется и впереди нас ждет только ХЭ, любовь и счастье!
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Судьба-злодейка» 6 лет назад
Моя оценка:
Ну, такое, не зацепило абсолютно, не вызвало никаких эмоций
Удивительное переплетение судеб двух людей из разных слоев общества, которых жизнь то сводит, то разводит, – как в насмешку. Роман и Марина знакомы со школьной скамьи. Однако из-за непростительной ошибки Романа расстаются они плохо. Много лет спустя в книжном магазине герои снова встречаются. Не в силах поверить в такое везение, Роман наблюдает за Мариной издали. Боясь снова ее упустить, он подходит и заводит разговор. Марина шокирована его внезапным появлением, однако соглашается пообщаться. В...
Tasha поделилась мнением о книге «Закон подлости гласит...» 6 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
Все говорят, что я далеко пойду! Правда, направления указывают разные. В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты. И это совсем не нравится нынешнему магическому и не магическому правительству! Да, да! Тут две партии, которым я обоюдно не нравлюсь. Так что вместо Пулитцеровской премии, мне светит Премия Дарвина, поскольку с моим невезением нужно сидеть дома и не высовываться! А уж тем более не лезть в политику! Как известно, игры с властью...
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стальной подснежник» 6 лет назад
Моя оценка:
Автор не мой от слова "Совсем", но эта вещь прочлась с немалым удовольствием ))) Сильная женщина, туповатый мужлан, но - она человека таки с него сделала )))
Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги — упрямой и живучей стервой. Однако дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар — стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой...
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На острие когтя» 6 лет назад
Моя оценка:
Вот я интересуюсь. Что за звездопад происходит??!!! Каждый божий день появляются новые куски книг этого автора. Интересно это диверсия или реклама такая скрытая?))))
Кто бы обьяснил!)) Я за последним годы столько не видела у звёздной новинок . Как за эту неделю..
Дракон недовольно всхрапывал под ним, маги держали заклинания наготове, всадники натянули стрелы изогнутых луков… Они попытаются взять свободные территории… снова.
Наталu № 2 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любимая для колдуна. Лёд» 6 лет назад
романтично
Моя оценка:
Понравилось - это произведение хоть и не несёт большого смысла и не наталкивает на размышления о бытие, но читать интересно. Правда желание прочесть всю серию у меня не возникло.
Получасовая фотосессия у разрушенной усадьбы – и жизнь талантливой художницы Евы летит кувырком. Потому что с этого момента она – никто: всего лишь рабыня в гареме могущественного Ледяного дракона, в чуждом и безжалостном мире, где оживают рисунки, а летом реки покрываются льдом. Сможет ли Ева выстоять в атмосфере лжи и постоянных интриг, не поддаться опасному обаянию мужчины, который уверен, что ему позволено все? Или выберет свободу и возможность разгадать тайну четырех драконов вопреки...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его любимица» 6 лет назад
Моя оценка:
Вчера прочитав эту анотацию пришла в ужас и решила не комментировать. Прошлась по анотации второй книги автора - она не столь бессмысленна. Но.., процесс желания высказаться уже запущен и зудит... Мне интересно, кто пишет анотацию - автор? Если да, то это читать нельзя, при том категорически, для сохранения душевного здоровья. Вот, по запчастям : " У всех отцов есть любимцы в семье" С чего взят столь глобальный вывод, что " у всех", или это исследование на тему : " Отношения между отцами и дочерьми в период взросления и согласно очередности рождения последних"? Дальше:"Испокон веков каждый знает, что таким детям всем поощряют, ( тут, скорее всего, опечатка - всё прощают; или неправильно построенная фраза, которая должна звучать, как:" этих детей во всем поощряют") и мало когда им влетает". Я молчу о странности самого вывода, и неясности - на основе чего он сделан. Но само построение фразы, как бы так правильно сказать.., загадочное и режет слух ( сорри - взгляд). Но дальше круче: " Мишель всегда была девушкой с причудами, но знакомство со странной компанией двух охотников все изменило." Абсолютно непонятно, какое отношение имеет Мишель к гипотетическим отцам ( при том во множественном числе), а так же какое отношение имеет " компания двух охотников" к отцам, и избавлению от "причуд", которые были у девушки "всегда" - они в свободное от охоты время подрабатывают психотерапевтами избавляя от Эдипова комплекса ( отсылка к гипотетическим отцам)? Мрак.
У всех отцов есть любимцы в семье. Испокон веков каждый знает, что таким детям всем поощряют, и мало когда им влетает. Мишель всегда была девушкой с причудами, но знакомство со странной компанией двух охотников все изменило.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Солнышко» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
На приграничное селение нападают степняки. Маленькая девочка по имени Солнышко теряет обоих родителей. Юный степняк жалеет малышку и прячет ее от своих. Девчушку находит генерал королевской армии Лорин Хард. Он забирает ребенка с собой, дав ей свое имя. И Солнышко становится кадетом его величества короля Велиама. Она мечтает о славе и подвигах, но первый же дозор на практике меняет все, и рыжеволосая девушка-кадет начинает путь навстречу своей судьбе.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Солнышко» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная история, колоритные герои и высокие чувства!
КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!
На приграничное селение нападают степняки. Маленькая девочка по имени Солнышко теряет обоих родителей. Юный степняк жалеет малышку и прячет ее от своих. Девчушку находит генерал королевской армии Лорин Хард. Он забирает ребенка с собой, дав ей свое имя. И Солнышко становится кадетом его величества короля Велиама. Она мечтает о славе и подвигах, но первый же дозор на практике меняет все, и рыжеволосая девушка-кадет начинает путь навстречу своей судьбе.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разное счастье нам выпадает» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная серия!
Жизнь – это игра. С кем-то она играет в карты, с некоторыми – в кости, а с юной Александрой, незаконнорожденной дочерью Императора, она решила сыграть в шахматы. По-крупному. Многочисленные кланы жаждут видеть на престоле пешку. Совет Хранителей – королеву. Как юной принцессе отличить искренность от фальши, а любовь от политической игры? Как не сгореть в огне рыжей осени из детства и стоит ли далеко убегать ото льда, вдруг вспыхнувшего синим пламенем? Фигуры на поле расставлены. Принцессе...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разная доля нас ожидает» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Жалко Рыжа...
А серия понравилась однозначно!))
Путь от принцессы до Императрицы почти закончен. Испытание минуло, помолвка с любимым заключена, и даже назначена дата коронации. Но так ли все легко и просто в этом мире, как кажется? Чего будет стоить Александре стать правительницей в полном смысле этого слова? Ведь люди предполагают, а стихии располагают и… вмешиваются в судьбы.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сказки должны кончаться свадьбой» 6 лет назад
Моя оценка:
Единственное, что огорчает, это то, что 5 - максимальная оценка... Я бы поставила больше!!! Достойное произведение, красивое и душевное!!!
В сказках все складывается правильно и кончается хорошо. А что делать если жизнь не очень напоминает сказку? История одной девушки, которая не всегда была права, и не всегда счастлива, но очень этого желала. И одного сурового народа, который принял ее, чтобы подарить надежду.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сказки должны кончаться свадьбой (СИ)» 6 лет назад
Моя оценка:
Единственное, что огорчает, это то, что 5 - максимальная оценка... Я бы поставила больше!!! Достойное произведение, красивое и душевное!!!
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Справочник для потеряшки» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Проглотила серию с огромным интересом! Герои очень понравились, сюжет порадовал! Спасибо автору за приятно проведённое время!)))
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Енот. Жизнь-игра» 6 лет назад
Моя оценка:
Интересная история. Хотя в начале хотела бросить её читать, увлеклась и прочитала с удовольствием. Спасибо читателям, которые оставили положительные отзывы и не дали бросить чтение!
Жизнь - реальность или игра? Для тех, кто идёт по жизни играя, и кому удаётся всё - разницы нет. А вот те, кому не так сильно повезло с сюжетом, так или иначе мечтают его изменить. Так возможно ли сменить одну жизнь на другую игру, если старая надоела? И самое главное - насколько в ней теперь повезёт?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь, как криптология (СИ)» 6 лет назад
весело
Моя оценка:
Немного затянута, но смешные моменты и своеобразные герои компенсируют!!! Хорошо!
Преступать закон нельзя! И если ты считаешь себя умнее своих жертв и полиции, то рано или поздно должна будешь жестоко поплатиться… Что же делать, если после сокрушительного провала банковские счета по-прежнему пусты, а Интерпол требует твоей выдачи? Известно что! Выйти замуж за инопланетянина, получить гражданство и обломать всех недоброжелателей. А то, что у жениха эксклюзивный набор собственных проблем и, вообще, он против свадьбы с какой-то уголовницей, это ведь такие мелочи для настоящей...