Заинтересовали отрицательные комментарии.Люблю бытовушки,но комменты есть комменты,никуда не денешься-решила рискнуть.Ну и зря.Заметила,что в большинстве случаев моё мнение совпадает с другими.Мне хватило двух страниц.Пафосно,скучно,нудно.Да,слог правильный,но очень неудобноваримый.Автору ещё учится и учится писать интересные книги хорошим языком.