Отзывы

758000
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Честное слово, всё… ну почти всё произошло случайно! И о бесплатном наборе в магические академии я услышала неожиданно, и на ледяную горку мы с сестрой полезли кататься, не планируя этого заранее, и тазик, точнее боевой щит, у стражника я позаимствовала невзначай. И сшибла, летя на этом самом щите, ехидного блондинистого незнакомца совершенно не нарочно. Как не нарочно мы с ним провалились в ненастроенный портал. И вот я неизвестно где, и этот невозможный тип говорит, что мы из-за меня...
Наташа70 поделилась мнением о книге «Иржина. Трилогия» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Всё не так, как кажется, а случайное – не случайно! В этой простой истине Иржине пришлось убедиться лично.  Любящий отец неожиданно отдает замуж за почтенного старца? Темная империя – обитель зла и порока? Темные – самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, родившейся в империи Светлой, до тех пор, пока события ее жизни не начали закручиваться смертельной воронкой. Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала!  И вот она и ее верный мотолет уже...
Tefjana № 336 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Согрей мою душу» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Чужая душа потемки? А когда выясняется, что твоя собственная имеет два тела, на которые куча народу хочет наложить свои лапы. Ну что же, мы не трусы, мы просто быстро бегаем. Только не убегаем ли мы от своей судьбы?
Татьяна поделилась мнением о книге «Одержимость» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно
— Ты — моя. С нашей самой первой встречи ты была обречена на то, чтобы прожить свою жизнь со мной. Ты правда веришь, что я допущу наш развод? Не хочешь моей любви, будешь терпеть побои. Он безумен. Связал меня по рукам и ногам, чтобы я не сумела сбежать. В чем моя ошибка? Просто однажды я поверила в сказку о прекрасном принце. И тогда клетка захлопнулась, ведь настоящие монстры тем и страшны, что в самом начале они не показывают свою сущность.
Моя оценка:
Не знаю меня не впечатлило. Не претендую на истину в последней инстанции
Мечты сбываются, но всегда как-то наперекосяк. Я все же учусь на драконьем факультете, чего всегда хотела, однако хлопот только добавляется: то проблемы с обращением, то Сат со своей романтикой отвлекает от учебы. И самая главная загадка остается неразгаданной – кем же был мой настоящий отец, от которого я унаследовала такие странные гены?
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста президента» 5 лет назад
Может быть, если бы автор выбрала руководителя другой страны, то сюжет и сложился. Но давайте будем честными))кого, мы представляем на месте жениха))). И вот на фоне этого, фантазия автора выглядит как полный бред и шиза!) Читать это, нет никакого желания... Вот я ещё Путина в эротике не представляла....🙈
Лиз Торнтон пойдет на все, чтобы учиться в России и выйти замуж за Клима Стерна. Но сам Клим отменил свадьбу, а отец не желает отпускать в Россию. Лиз не из тех, кто сдается. Она покорит Москву и Клима, чего бы это ни стоило. Даже если придется стать невестой президента Российской Федерации. В тексте есть: вынужденный брак, властный герой, девственница Ограничение: 18+
Алена поделилась мнением о книге «Жена по обмену» 5 лет назад
Попасть в другой мир легко, достаточно оказаться в ненужный момент в ненужном месте. И вот ты уже в чужом теле, готовишься к отбору невест. Вот только жених и не помышляет о любви, а в придачу к новой внешности прилагается злобный отчим и нахальная сестричка. Не учитывают новоявленные родственнички, что вместо забитой серой мышки они получили свободолюбивую меня. И я на многое готова ради возвращения домой.
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Просто выжить» 5 лет назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Приятно, конечно, проснуться однажды принцессой, герцогиней, ну, или, на худой конец, дворяночкой обедневшей -- путь в Золушки открыт. Но мы не ищем легких путей). Это будет дорога с самого низа. Дорога будет долгой и трудной, но ХЭ будет обязательно! Встретит ли героиня свою любовь? Обязательно, но -- не сразу. Сперва ей придется осознать себя в новом мире и найти своё место.Моя первая попытка создать другой мир.
нина № 305 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муж на час» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Сверяясь с телефоном на бумажке, я набрала номер, интуитивно ожидая услышать сладкоголосую барышню на том конце провода. Поэтому когда трубка отозвалась низким мужским голосом, я на мгновение замешкалась, а потом зачастила: — Здравствуйте, мне ваш телефон дала подруга, она пользуется вашими услугами… — Как подругу зовут? — поинтересовался мужчина. — Маша, — окончательно растерялась я. — Маша Прохоренко. — Что у вас? И тут мне как-то полегчало. — У меня, молодой человек, последний...
Ната поделилась мнением о книге «За секунду до... 2» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Дочитала по диагонали из чистого упрямства.
Вот и закончилась та полоса жизни, которую справедливо могу назвать черной. Я не только вернулась домой, но и смогла отомстить тому, кто разрушил мою жизнь. Теперь у меня новое имя и новые друзья. И впервые за долгое время я с надеждой смотрю в будущее. Вот только от прежней меня мало что осталось. Да и родная Земля не спешит принимать обратно ту, от которой предпочла избавиться. Быть может, это оттого, что с собой я принесла частицу Дхаара? Или потому что свое глупое сердце оставила там, в...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Смотри...» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
При перво знакомстве он принял ее за парня, а она жестом послала его далеко и надолго.А он забрался в ее дом, чтобы посмотреть футбол и попить чай с плюшками. И там и остался. История любви Соколова Любомира.
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «О взаимодействии осколков (СИ)» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Разочаровавшуюся в семейной жизни тридцатилетнюю Раду непонятным образом затягивает в мир «тигров», которым, как ей кажется, от неё ничего не надо. Но уже вскоре она убеждается в том, что это далеко не так…
надежда поделилась мнением о книге «Невеста президента» 5 лет назад
Моя оценка:
Лиз Торнтон пойдет на все, чтобы учиться в России и выйти замуж за Клима Стерна. Но сам Клим отменил свадьбу, а отец не желает отпускать в Россию. Лиз не из тех, кто сдается. Она покорит Москву и Клима, чего бы это ни стоило. Даже если придется стать невестой президента Российской Федерации. В тексте есть: вынужденный брак, властный герой, девственница Ограничение: 18+
LyuLyu поделилась мнением о книге «Как завести дракона» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Я — попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний. Он — дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп. Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей. Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей. Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении да еще и занялись одним делом. И… черт, кажется я его бешу... #попаданка, спортсменка и просто красавица ...
Моя оценка:
Знала ли Кира, что обычная поездка на дачу Максима, студенческого друга мужа, обернется настоящим шоком для нее? Муж продал ее, отдал, как ненужный товар, как использованную игрушку. А все для того, чтобы получить выгодный контракт от друга. Ведь Кира Максу очень понравилась. Столько вопросов и ни одного ответа. Но она же должна выбраться? Ведь ей так хочется… Или нет?
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойняшки для папашки» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Первая любовь. Что может быть хуже? Безответная первая любовь! Время лечит, но только не меня. И вновь на моем пути этот обаятельный гад! Теперь-то я ему нравлюсь! Только звёзды сошлись так, что у меня для него два сюрприза: Стас, я все помню, и, Стас, ты скоро станешь папой. Похоже, он был готов и к такому повороту событий, но только не к тому, что станет папашкой для двойняшек. Попробуй доказать свою любовь в тройном размере! В тексте есть: юмор, первая любовь, беременная героиня
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Перечитала с удовольствием! Спасибо автору! Вся серия очень понравилась. Книг в ней много, но читать надо последовательно. Герои переходят из одной книги в другую, разные пласты миров, сюжет захватывающий, несколько пересекающихся сюжетных линий, герои очень колоритные, хорошо проработанные, со своими"тараканами", неидеальные.
Книги Панкеевой действительно интересные, весёлые и добрые. Похожие одновременно на классические произведения фэнтези, киберпанк и немного на мыльную оперу. В цикле «Судьбы короля», как в обычной фэнтези, живут и действуют маги, драконы, эльфы и гномы, однако, как в киберпанке и простой НФ, люди активно пользуются компьютерными технологиями, могут вылечить (в смысле сделать новую) отрубленную руку, и как в бразильском сериале живут под чужими именами, теряют и находят родственников,...
мило
скучно
Моя оценка:
Ну вот как-то суховато написано.. Вроде должно быть интересно, а по факту ни то ни сё...
Кто-то скажет, что перевод в другую академию не смертелен! И даже то, что эта академия за тридевять земель, это ерунда! А то, что ректор там мрачный и злобный демон, так это ему любви не хватает. Любви, которая вышла замуж за другого. Но ведьмы не сдаются! И академию завоюем и ректора воспитаем!  
Ирина № 320 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одинокая душа для ведьмы с ребенком + бонус» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Не бывает бесталанных ведьм, это научно доказанный факт. Попав в другой мир и оказавшись там ведьмой, Марина намерена не просто выжить, а жить хорошо, тем более, что на руках у нее маленький сын. А для этого нужно найти свой особый ведьмовской талант и развить его, так что ждет Марину очень напряженная учеба. А пока не выучилась, придется думать, на чем сэкономить да где подзаработать, и не забыть о запасах на зиму! Женские заботы похожи в любом из миров, и женские чувства тоже. И ни учеба,...
мило
Моя оценка:
Сложно ведьмам в нашем мире, особенно, когда ты бедна. Титулованные особы могут поступить в Университет и получить звание мага, а нам, бедным только и остается костер. Но это если поймают. Мы привыкли прятаться. Однажды судьба сыграла и со мной свою шутку.
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отказаться от благодати» 5 лет назад
Моя оценка:
Как будто включила какой-то аниме сериал на середине, и не понимаешь ничего, да и не хочется.
Они враги на этой войне, и он пришел в ее дом убивать. Они преследуют разные цели. Он хочет отомстить, у нее же в мыслях совсем другой мужчина. У них мало времени, пыльный чердак и запрет на прикосновения. За окном живет зло, оно рвется в дом, сочится из щелей, и спасения нет. В такие моменты важным становится лишь настоящее, и ты учишься ценить то, что раньше не ценил. Есть два местоимения и глагол между ними. Рискнешь произнести? Роман вошел в лонг-лист конкурса "Аромат волшебства".
Лелишна № 47 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Война за ведьмино наследство» 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Если хочется провести время легко и весело, то эта книга на для вас.
Как из милой провинциалки сделать городскую фурию? А просто завещайте девушке огромное состояние и… скончайтесь. Именно так и поступила Дунканара Кэбот, троюродная бабушка Итары. Теперь девушке с ручной рысью предстоит обжиться на новом месте, погасить долг магическому обществу «Магнус», помешать гномьему банку арестовать счета, а богатому соседу не дать возможность перекупить ее землю. Вот только на новом месте Итаре не снятся женихи. Ей снятся кошмары, а неприятности сыплются, как...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «@ Актер. Часть 2» 5 лет назад
Моя оценка:
Интрига есть, но как - то затянуто, вялотекущая динамика...
Почти 10 лет Интерпол шел по следу международных охотников за бриллиантами, но не смог найти их главаря. 10 лет назад Андрей Исаев стал сотрудником Интерпола; Александр Ресль — одним из наиболее перспективных актёров театра и кино; а высокопоставленный российский чиновник чуть не потерял дочь, которая сходила с ума из-за актера. Что связывает эти события? Казалось бы, ничего. Но Интерпол по-прежнему ищет главаря, Андрей будет вынужден ввязаться за друга в бой, а девушка просто исчезнет.
Иван поделился мнением о книге «Ученик Теней 1» 5 лет назад
Моя оценка:
Ещё вчера, расскажи кто, что в самый хреновый день моей жизни, я попаду в мир, где царит магия, посмеялся бы в лицо. Параллельная реальность, всевозможные существа из разных точек Мироздания, Центральный мир. Серьёзно? Вы в это верите? Меня зовут Никита, фамилия Савельев. Простой ученик средней школы. И да, похоже, меня неслабо приложило по голове, когда я умудрился оступиться и упасть в тот злосчастный люк — иначе как ещё объяснить, что стою на пороге одной из крупнейших Школ по борьбе с...
Капа поделилась мнением о книге «Реквием» 5 лет назад
Моя оценка:
Очень эмоционально и драматично, сюжет увлекает. Много криминала, жестокости и страданий.
АННОТАЦИЯ. Андрей Воронов — старший сын Савелия, известного криминального авторитета по кличке Черный Ворон. Андрей возвращается из Нью-Йорка, где провел долгие тринадцать лет, пока его отец строил свою империю на крови и костях. Но это далеко не все чудовищные тайны, которые скрывает Савелий Воронов. Андрей даже не представляет, в каком мерзком болоте из лжи и грязи он увязнет, когда ступит на родную землю, где близкое окружение напоминает кодлу змей. ВНИМАНИЕ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ...